Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#461
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Недели две назад поменял свою авто сигнализацию на пуш старт от Алибабы. До этого стоял StarLine B92 Dialog Flex-топовый из всей линейки. http://vse.kz/index....2#entry19395402
вот теперь продаю в половину дешевле от сегодняшней цены на новую. Если что пишите в личку.

пуш старт от Алибабы есть ссылка или контакты на нее???
  • 0

#462
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Как выдумаете на какую машину можно обменять Lexus rx350 2006 года?

#463
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Недели две назад поменял свою авто сигнализацию на пуш старт от Алибабы. До этого стоял StarLine B92 Dialog Flex-топовый из всей линейки. http://vse.kz/index....2#entry19395402
вот теперь продаю в половину дешевле от сегодняшней цены на новую. Если что пишите в личку.

Чета страный обмен- одну из лучших сигналок вы поменяли на ноунейм? А смысл? Если только из-за пушстарта,, то ИМХО лучше кнопку поставить было и оставить старлайн диалог.

Сообщение отредактировал temperament: 07.02.2012, 23:57:53

  • 0

#464
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Как выдумаете на какую машину можно обменять Lexus rx350 2006 года?

На Прадо 4л если равноценный(+-). ИМХО самый оптимальный вариант!
  • 0

#465
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Как выдумаете на какую машину можно обменять Lexus rx350 2006 года?

Вам виднее,что именно вы хотите,практичный вариант тойота или лексус
  • 0

#466
Skyjet

Skyjet
  • Гость
  • 6 сообщений
Продам диски R20 c резиной Lexus RX

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0009.JPG
  • IMG_0006.JPG
  • IMG_0011.JPG
  • IMG_0022.JPG

  • 0

#467
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДД, есть одно правое зеркало для RX350, 2006-2008 с подогревом, но с трещиной примерно 6-7см (заказывал для себя из штатов через ebay, но зеркало доставили с таким повреждением). Как вариант, можно поверх оригинального зерк.элемента наклеить/посадить на скотч стекляшку (продается в Карсити и баянауле). Кому интересно обращайтесь в личку.

Прикреплённые изображения:

  • 0001.JPG
  • 0002.JPG

Сообщение отредактировал mr.dulat: 10.02.2012, 15:40:15

  • 0

#468
marat_cool

marat_cool
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите кто ездит на RX400 есть мастера по электро двигателю (кроеме Жетысу и Toyota Astana Motors)?
  • 0

#469
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Знаю, что sovakz (Слава) владеет RX400h обратитесь с нему, думаю он подскажет куда обращаться.
  • 0

#470
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Требуется ключ для такой "секретки", если есть у кого нибудь запасной или кому не нужен, готов приобрести !!!

Изображение
  • 0

#471
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подскажите кто ездит на RX400 есть мастера по электро двигателю (кроеме Жетысу и Toyota Astana Motors)?



а что у вас с двигателем ?
  • 0

#472
akka_72

akka_72
  • Гость
  • 42 сообщений
На Матезалке ниже Толе-би с левой стороны. Они там делают Мерсы Тойоты и Лексусы. Есть диагностика, запчасти.
  • 0

#473
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

На Матезалке ниже Толе-би с левой стороны. Они там делают Мерсы Тойоты и Лексусы. Есть диагностика, запчасти.

Только гибриды там не чинят
  • 0

#474
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вопрос к тем кто долго выбирал Р-Икс 350 2006-2008.
Часто ли встречались с родными болячками о которых пишут на форумах: с подтекающими рулевыми рейками, масляной трубкой, цветущим капотом и др. болячками? Какие общие косяки были выявлены при осмотре?
Подыскиваю себе подобный
  • 0

#475
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Народ, а кто-нибудь ставил новую прошивку ECU на 330 рыксе? У меня конца 2003 года модель и вроде как раз для нее обновление, не знаете где можно обновиться?
  • 0

#476
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Народ, а кто-нибудь ставил новую прошивку ECU на 330 рыксе? У меня конца 2003 года модель и вроде как раз для нее обновление, не знаете где можно обновиться?

А разве в Алматы вообще кто нибудь прошивает наши "девайсы"? :)
В Питере прошивают знаю, но когда спросил в Т.Жетысу утвердительно сказали нет. Ну оно и понятно.
  • 0

#477
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Народ, а кто-нибудь ставил новую прошивку ECU на 330 рыксе? У меня конца 2003 года модель и вроде как раз для нее обновление, не знаете где можно обновиться?

А разве в Алматы вообще кто нибудь прошивает наши "девайсы"? :)
В Питере прошивают знаю, но когда спросил в Т.Жетысу утвердительно сказали нет. Ну оно и понятно.


ну вот поэтому и задался вопросом, есть ли такая возможность у нас... выходит что нет, а жаль
  • 0

#478
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Народ, а кто-нибудь ставил новую прошивку ECU на 330 рыксе? У меня конца 2003 года модель и вроде как раз для нее обновление, не знаете где можно обновиться?

А разве в Алматы вообще кто нибудь прошивает наши "девайсы"? :)
В Питере прошивают знаю, но когда спросил в Т.Жетысу утвердительно сказали нет. Ну оно и понятно.


ну вот поэтому и задался вопросом, есть ли такая возможность у нас... выходит что нет, а жаль

прошивают. только скорей всего нужно ее скачивать официально у Тойоты, а это недешево. Почитайте ветку GS предпоследние страницы, там обсуждалось это
  • 0

#479
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений




Народ, а кто-нибудь ставил новую прошивку ECU на 330 рыксе? У меня конца 2003 года модель и вроде как раз для нее обновление, не знаете где можно обновиться?

А разве в Алматы вообще кто нибудь прошивает наши "девайсы"? :)
В Питере прошивают знаю, но когда спросил в Т.Жетысу утвердительно сказали нет. Ну оно и понятно.


ну вот поэтому и задался вопросом, есть ли такая возможность у нас... выходит что нет, а жаль

прошивают. только скорей всего нужно ее скачивать официально у Тойоты, а это недешево. Почитайте ветку GS предпоследние страницы, там обсуждалось это

о, спасибо... гляну
  • 0

#480
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Продам диски R20 c резиной Lexus RX

Д,Н,, озвучьте цену?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.