Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#481
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Вчера заменил себе плафоны подсветки номерных знаков. Мне очень понравилось. Пока я такой один в городе присоединяйтесь )))
Создал тему в " Барахолке" все вопросы там же, заходите посмотрите фотографии, сделанные на моем РХ 400
http://vse.kz/topic/...omernih-znakov/
  • 0

#482
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Сзади въехали,разнесли противотуманки(кажись) в бампере и сам бампер в тяжёлом состоянии.Кто подскажит где противотуманки купить,желательно не китай
  • -1

#483
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сзади въехали,разнесли противотуманки(кажись) в бампере и сам бампер в тяжёлом состоянии.Кто подскажит где противотуманки купить,желательно не китай

Это не туманки, а обычные катафоты. Оригинальные были в тсп и арсенале. Цена примерно 100$ пара
  • 1

#484
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Сзади въехали,разнесли противотуманки(кажись) в бампере и сам бампер в тяжёлом состоянии.Кто подскажит где противотуманки купить,желательно не китай

Это не туманки, а обычные катафоты. Оригинальные были в тсп и арсенале. Цена примерно 100$ пара

cпасибо!точно катафоты
  • -1

#485
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений

  • Добрый вечер форумчане=) не подскажите пожалуйста подойдет ли на лексус Rx 350 2006г.в катушка зажигания от камри 40 3.5, или от 4runnera 2006???? полетела моя катушка, есть возможность снят с этих машин, вот тока чесно не хочется снимать не зная подойдет или нет, а в гугле ничего найти не могу.... Подскажите кто знает пожалуста=)

  • 0

#486
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

  • Вопрос к тем кто долго выбирал Р-Икс 350 2006-2008.
    Часто ли встречались с родными болячками о которых пишут на форумах: с подтекающими рулевыми рейками, масляной трубкой, цветущим капотом и др. болячками? Какие общие косяки были выявлены при осмотре?
    Подыскиваю себе подобный

У меня все в норме пришло с Америки, только рулевая подтекает. А так, сказка аппарат!
  • 0

#487
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И с подтекающей рейкой ездите? Во сколько ремонт может встать?
  • 0

#488
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Подскажите,плиз,где нормально кузовные делают поближе к Абая-Саина.Блин устала за последние 2 недели в машину въехали 3 раза-это уже патология какая то,с момента покупки своего лексуса с мая 2011-6 раз,до неё было 5 машин-ни разу за 15 лет вождения,похоже буду продавать,а жаль.В понедельник весь бок сошкребли от заднего крыла до переднего.Непруха какая то
  • -1

#489
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Подскажите,плиз,где нормально кузовные делают поближе к Абая-Саина.Блин устала за последние 2 недели в машину въехали 3 раза-это уже патология какая то,с момента покупки своего лексуса с мая 2011-6 раз,до неё было 5 машин-ни разу за 15 лет вождения,похоже буду продавать,а жаль.В понедельник весь бок сошкребли от заднего крыла до переднего.Непруха какая то

Очень сочувствую((((есть отличный кузовщик,но только в районе казакфильма!!!отличный мастер!цены съедобные!!!
  • 0

#490
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Подскажите,плиз,где нормально кузовные делают поближе к Абая-Саина.Блин устала за последние 2 недели в машину въехали 3 раза-это уже патология какая то,с момента покупки своего лексуса с мая 2011-6 раз,до неё было 5 машин-ни разу за 15 лет вождения,похоже буду продавать,а жаль.В понедельник весь бок сошкребли от заднего крыла до переднего.Непруха какая то

есть отличный мастер в районе момышулы домостроительная, по домостроительной если ехать до вглубь уезжаете и на тупике направо повернуть нужно, зовут Вардан, номер его 87016386171 или 87004876758
  • 0

#491
LondonisacaptalofGB

LondonisacaptalofGB
  • Гость
  • 11 сообщений


Подскажите,плиз,где нормально кузовные делают поближе к Абая-Саина.Блин устала за последние 2 недели в машину въехали 3 раза-это уже патология какая то,с момента покупки своего лексуса с мая 2011-6 раз,до неё было 5 машин-ни разу за 15 лет вождения,похоже буду продавать,а жаль.В понедельник весь бок сошкребли от заднего крыла до переднего.Непруха какая то

Очень сочувствую((((есть отличный кузовщик,но только в районе казакфильма!!!отличный мастер!цены съедобные!!!

Подскажите телефон, пож?
  • 0

#492
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем спасибо за подсказки по кузовным работам! :beer:
  • 0

#493
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
люди что думаете о том что тойота и лексус запчасти теперь будут дефицитом. В колесах пишут что даже Б/У запчасти теперь будут запрещены для ввоза!? с 1 сентября
  • 0

#494
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Подскажите что заливать в задний редуктор и раздатку впереди...которая около коробки...
Вязкость интересует...
RX350
  • 0

#495
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Подскажите что заливать в задний редуктор и раздатку впереди...которая около коробки...
Вязкость интересует...
RX350

заливал такое в редуктор Изображение
  • 0

#496
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

люди что думаете о том что тойота и лексус запчасти теперь будут дефицитом. В колесах пишут что даже Б/У запчасти теперь будут запрещены для ввоза!? с 1 сентября

толи будут,толи ещё нет,посмотрим,но искусственный ажиотаж, мне кажется,создадут.,увеличится количество краж и теневые продажи всё равно будут,имхо
  • 0

#497
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


люди что думаете о том что тойота и лексус запчасти теперь будут дефицитом. В колесах пишут что даже Б/У запчасти теперь будут запрещены для ввоза!? с 1 сентября

толи будут,толи ещё нет,посмотрим,но искусственный ажиотаж, мне кажется,создадут.,увеличится количество краж и теневые продажи всё равно будут,имхо

а может быть все будет проще, официальный дилер будет продавать лицензию или сертификаты по которым можно продавать запчасти в оригинале.
  • 0

#498
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
В мае 2011 года проходила тех осмотр,машина 2006 год,вчера просматривала до какого месяца он действителен и обнаружила что стоит дата май(число не указано) 2013 год?! Опечатка или можно до 2013 года не проходить? У кого нибудь такое было?
  • 0

#499
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

В мае 2011 года проходила тех осмотр,машина 2006 год,вчера просматривала до какого месяца он действителен и обнаружила что стоит дата май(число не указано) 2013 год?! Опечатка или можно до 2013 года не проходить? У кого нибудь такое было?

все правильно. дали тех.осмотр на 2 года
  • 0

#500
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Как отличить Европейца от Араба? По вин коду же оба сделаны в Японии, и остальное такое же
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.