Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#901
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Не дорого, спрашивайте, почти даром.

 

Фильтр салонный подходит для RX330 2004 г.в.? За сколько отдаёте?  


  • 0

#902
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

рх350 2007.. начал тарахтеть при заводе.. на долю секунды..и пропадает.....у всех так? 


  • 0

#903
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

рх350 2007.. начал тарахтеть при заводе.. на долю секунды..и пропадает.....у всех так? 

Частая болячка, тарахтит цепь на холодную. Ничего страшного, но может быть признаком износа двигателя, устранять муторно и дорого. Поэтому нужно продиагностировать движок, проверить компрессию и если все в порядке, то просто не обращать внимания и ездить


  • 0

#904
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Rx330(05 года), покупали на заказ из США когда бум был, чистый карфакс, пробег на момент покупки был 68000 миль.
Проехали всего 30000 км здесь, не буксовали и не газовали.
Недавно начало пинаться или как по другому сказать - дергается что ли кпп автомат. Что делать? Неужели кпп полетело?
При покупке меняли все масла, в том числе и в кпп.
Может как то можно сканером проверить? Где проверить?
Дергается при переключении передачи, с какой на какую не могу сказать.

Сообщение отредактировал kabanbai: 10.12.2015, 23:25:39

  • 0

#905
LR707

LR707
  • Гость
  • 43 сообщений
После продажи rx 350 остались оригинальные воздушные фильтра, передние колодки, масляные фильтры - все новое в оригинале. Отдам совсем недорого. Также есть зеркала новые в коробке тайвань с подогревом, могу отдать за 30 тыс пару. Если интересует стучите в личку. Подходит на 2006, 07,08 года выпуска.
  • 0

#906
ЖЕНЯ-ЕВГЕНИЙ

ЖЕНЯ-ЕВГЕНИЙ
  • Гость
  • 29 сообщений

После продажи rx 350 остались оригинальные воздушные фильтра, передние колодки, масляные фильтры - все новое в оригинале. Отдам совсем недорого. Также есть зеркала новые в коробке тайвань с подогревом, могу отдать за 30 тыс пару. Если интересует стучите в личку. Подходит на 2006, 07,08 года выпуска.

сколько стоит фильтр в. колодки. 87016547647


  • 0

#907
LR707

LR707
  • Гость
  • 43 сообщений

Колодки передние 27 000 тенге, воздушный фильтр 6 000 тенге


  • 0

#908
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

всем привет! 

 

вопрос №1: стоит ли менять рх350 2007 состояние идеальное на новый рав4? 

 

вопрос №2: хочу установить блютуз аудио.... какие решение есть? телефон через блютуз работает, а хочется еще музыку с телефона...


  • 0

#909
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

всем привет! после заправки на гелиосе, стал гореть чек.. временами пропадает, но после пробок снова появляется(( кто сталкивался? какие могут быть причины? раньше заливался только на РП и таких проблем не возникало.. 


  • 0

#910
ареке71

ареке71
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здорово форумчане. Сам из Актау. Купил рекса 350 07г с установленной системой Предпускового подогревателя Эберспехер. Покупал машину в Астане, туда попала из Германии. Эберспехер устанавливали в Астане бывшие хозяева. При покупке хозяева хотели ее снять для себя, я отказал сославшись на "раньше о чем думали". Короче жена хотела снять, а муж сказал, что уже купля-продажа (имхо с мужиком легче договориться). Хочу снять и по ее состоянию, продать. (Чеки при установке данной системы сохранились в доках которые мне передал бывший хозяин). В бакинских тогда стоило 1500. Ни разу не использовалась потому, что не знаю с чем ее кушать, да и нет необходимости (-10 в Актау бывает максимум 3 дня). Скорее хозяйка бывшая из-за обиды не отдала мне него пульт или может еще какую примочку. В Актау автоэлектрика по данной системе естественно нет, скорее потому что нет морозов. Кто использует такую систему, как ее демонтировать. Читал, что она связана с топливной системой и с системой обогрева двигателя и салона.


  • 0

#911
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Добрый день!

Тема живая вообще? :)

Есть RX350 2014 г.в., покупался у дилера Lexus в Алматы.

Сейчас подошло время первого ТО, 10 тыс. км. Решили у дилера не обслуживаться, а просто заменить моторное масло с фильтром.

Отсюда вопрос - какое масло заливают официалы и где его купить? Тойотовское на TSP?

На что еще обратить внимание при первом ТО?


  • 0

#912
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Добрый день!

Тема живая вообще? :)

Есть RX350 2014 г.в., покупался у дилера Lexus в Алматы.

Сейчас подошло время первого ТО, 10 тыс. км. Решили у дилера не обслуживаться, а просто заменить моторное масло с фильтром.

Отсюда вопрос - какое масло заливают официалы и где его купить? Тойотовское на TSP?

На что еще обратить внимание при первом ТО?

за 3 года 10 тыс. круто))

посмотрите на крышке заливной горловины по допускам. то и заливайте. ликви-моли, мобил и т.п.


  • 0

#913
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Здравствуйте, собираюсь купить авто 2006 года, хотел бы узнать у владельцев примерную стоимость месячного обслуживания. Планируемый месячный пробег 300-500 км.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.