Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#421
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Ставьте зашиту, но учтите, что могут просто снять уши и все. Выхода нет, либо то, либо это. А так тут на форуме есть тема "украли зеркала на lexus" почитайте.

#422
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

День добрый!Я к вам за помощью!Блин задолбалась уже второй раз зеркала с машины снимают.Может кто знает что можно сделать?А то что то как то накладно каждый месяц зеркала менять.

такая же проблема стояла 3 недели назад,теперь поставила и решила на них гравировку с номерами машины сделать,вопрос- где? (мож где памятники делают или как?)
  • 0

#423
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

где памятники делают или как?)

Не делайте в Цуме, это на самом деле механическое повреждение, нежели гравировка. Лучше лазерной ничего нет. А цена таже.
ТАм вам царапать будут а потом при сильных морозах они "потекут" или цвет поменяют. В лазерной , сам лазер бесконтактно физического напишет
вам все , что душе угодно. Типа тотуажа.
Позвоните Сергею, скажите что Слава дал номер телефона +77771349757 работают на Ботаническом-Байзакова. ТАкже и защиту делают.
  • 0

#424
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


где памятники делают или как?)

Не делайте в Цуме, это на самом деле механическое повреждение, нежели гравировка. Лучше лазерной ничего нет. А цена таже.
ТАм вам царапать будут а потом при сильных морозах они "потекут" или цвет поменяют. В лазерной , сам лазер бесконтактно физического напишет
вам все , что душе угодно. Типа тотуажа.
Позвоните Сергею, скажите что Слава дал номер телефона +77771349757 работают на Ботаническом-Байзакова. ТАкже и защиту делают.

Спасибо огромное,обязательно воспользуюсь!
  • 0

#425
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
подскажите пожалуйста, у меня RX300 2005 года, начал течь радиатор. На СТО сказали что это болезнь у них. Можно ли заварить его? Или кто как решал такую проблему? :rolleyes:
  • 0

#426
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

подскажите пожалуйста, у меня RX300 2005 года, начал течь радиатор. На СТО сказали что это болезнь у них. Можно ли заварить его? Или кто как решал такую проблему? :rolleyes:

Сверху бежит?
  • 0

#427
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


подскажите пожалуйста, у меня RX300 2005 года, начал течь радиатор. На СТО сказали что это болезнь у них. Можно ли заварить его? Или кто как решал такую проблему? :rolleyes:

Сверху бежит?

вроде да. у знакомого в конце той зимы тоже начал течь.
  • 0

#428
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
так что подскажите уважаемые RXоводы? :confused: кончилась 5 литровая канистра для подлива :-(
  • 0

#429
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

так что подскажите уважаемые RXоводы? :confused: кончилась 5 литровая канистра для подлива :-(

Сие болезнь у 350х, ремонт радиатора помогает, но не надолго, лучший, но совсем не бюджетный вариант - покупка нового... Toyota part number 16041-31490 будет стоить тыщ 80, существует Датский аналог Termal номер его 294662J и стоить он будет раза в 2 дешевле

Сообщение отредактировал Avanty: 20.12.2011, 11:02:15

  • 0

#430
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


так что подскажите уважаемые RXоводы? :confused: кончилась 5 литровая канистра для подлива :-(

Сие болезнь у 350х, ремонт радиатора помогает, но не надолго, лучший, но совсем не бюджетный вариант - покупка нового... Toyota part number 16041-31490 будет стоить тыщ 80, существует Датский аналог Termal номер его 294662J и стоить он будет раза в 2 дешевле

спасибо, всё таки куплю новый наверно уже... :-/
  • 0

#431
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



так что подскажите уважаемые RXоводы? :confused: кончилась 5 литровая канистра для подлива :-(

Сие болезнь у 350х, ремонт радиатора помогает, но не надолго, лучший, но совсем не бюджетный вариант - покупка нового... Toyota part number 16041-31490 будет стоить тыщ 80, существует Датский аналог Termal номер его 294662J и стоить он будет раза в 2 дешевле

спасибо, всё таки куплю новый наверно уже... :-/

либо попробуйте заказать из ОАЭ, через 7-10 дней привезут. У меня как то забилась карбон канистра (charcoal canister), так вот для сравнения в TSP просили 68 тыс тг, а один чел привез мне на заказ за 37 тыс тг.
  • 0

#432
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений




так что подскажите уважаемые RXоводы? :confused: кончилась 5 литровая канистра для подлива :-(

Сие болезнь у 350х, ремонт радиатора помогает, но не надолго, лучший, но совсем не бюджетный вариант - покупка нового... Toyota part number 16041-31490 будет стоить тыщ 80, существует Датский аналог Termal номер его 294662J и стоить он будет раза в 2 дешевле

спасибо, всё таки куплю новый наверно уже... :-/

либо попробуйте заказать из ОАЭ, через 7-10 дней привезут. У меня как то забилась карбон канистра (charcoal canister), так вот для сравнения в TSP просили 68 тыс тг, а один чел привез мне на заказ за 37 тыс тг.

попробую, оригинал 95 тыс, не слабо :-(
  • 0

#433
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

попробую, оригинал 95 тыс, не слабо :-(

узнайте у Котовского (Костя). вот его номер 8 701 733 36 25. на заказ с ОАЭ оригинал.
  • 0

#434
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


попробую, оригинал 95 тыс, не слабо :-(

узнайте у Котовского (Костя). вот его номер 8 701 733 36 25. на заказ с ОАЭ оригинал.

Подтверждаю, работает побюджетному и быстро...
  • 0

#435
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


попробую, оригинал 95 тыс, не слабо :-(

узнайте у Котовского (Костя). вот его номер 8 701 733 36 25. на заказ с ОАЭ оригинал.


спс, звякну :-)
  • 0

#436
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а при каких пробегах появляется проблема с радиатором???
  • 0

#437
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Поцарапали задний бампер, видно только когда подойдешь, нужно новый покупать? Или что?

#438
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Поцарапали задний бампер, видно только когда подойдешь, нужно новый покупать? Или что?

Сгонять в малярную,может полировкой можно обойтись
  • 0

#439
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ДД! подскажите, можеь кто сталкивался, после снятия аккумулятора задний дворник неправильное положение щанял. как его на место поставить?

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#440
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
У меня при вытаскивании ключа из зажигания почти всегда открывается багажник, при этом ключ держу так, чтобы кнопки случайно не нажать. у кого-нибудь была такая проблема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.