Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#181
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

а вверх-вниз нет

Странно а должен ведь елозить )))
  • 0

#182
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


А если на лопухах сбить резьбу? При гравировке, автозатемнение умирает? Все-таки думаю сделать гравировку, чтобы потом не бегать в поисках новых зеркал

А если на лопухах сбить резьбу?-что то не понял про резьбу , у меня просто не складывающие без моторчика лопухи-американец , на них нет моторчика.
При гравировке, автозатемнение умирает? -если грамотно сделано то ничего не умирает. У меня на днях украли я купил новые в цуме тут же сделал гравировку. ЗА 3000т оба. Ночью сегодня проверял все пучком , отражает затемняет как надо.
чтобы потом не бегать я вам советую помимо гравировки установить защиту боковых зеркал из титана. Буду себе ставить на следующей неделе.


Может неправильно выразился. Я имел в виду как на Мерсе. Там фара крепится к кузову тремя винтиками. Чтобы невозможно было вставить отвертку некоторые рассверливают отверстия под отвертку. На Рыксе такое можно сделать? Когда лопухи полностью снимают, как их отвинчивают?
  • 0

#183
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


А если на лопухах сбить резьбу? При гравировке, автозатемнение умирает? Все-таки думаю сделать гравировку, чтобы потом не бегать в поисках новых зеркал

А если на лопухах сбить резьбу?-что то не понял про резьбу , у меня просто не складывающие без моторчика лопухи-американец , на них нет моторчика.
При гравировке, автозатемнение умирает? -если грамотно сделано то ничего не умирает. У меня на днях украли я купил новые в цуме тут же сделал гравировку. ЗА 3000т оба. Ночью сегодня проверял все пучком , отражает затемняет как надо.
чтобы потом не бегать я вам советую помимо гравировки установить защиту боковых зеркал из титана. Буду себе ставить на следующей неделе.


А как стекляшки сами сняли? Их ведь надо принести гравировщику. Я просто не в курсе, как они снимаются. Это хорошо, что автозатемнение не умирает. По защите из титана подумаю...
  • 0

#184
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Там фара крепится к кузову тремя винтиками.

ДА знаю ! зайдите на Питерский сайт там с фосками показано. Есть решение. Это замена этих болтов на специальные анкера. И все. А вот на Лексусы не знаю. Лопух же на ножке вращается.
  • 0

#185
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

На СТО посотрели, сказали что какая-то специальная жидкость есть желтая, типа там у мну такая залита, а не обычный декстрон?
Машина RX330.
В целом все супер. Машиной очень доволен.


У меня ГУР ниже максимума, надо тоже менять, видимо, жидкость.
  • 0

#186
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А как стекляшки сами сняли?

:lol: Их сняли до меня ! Ночью вернее под утро. Я поехал купли новые и тут же отвез их в цум на гравировку. и все. снимаются тоже легко. зайдите на сайт там в картинках все описано

Сообщение отредактировал sovakz: 01.06.2011, 18:16:46

  • 0

#187
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Там фара крепится к кузову тремя винтиками.

ДА знаю ! зайдите на Питерский сайт там с фосками показано. Есть решение. Это замена этих болтов на специальные анкера. И все. А вот на Лексусы не знаю. Лопух же на ножке вращается.


Да Мерс меня уже не интересует))) Должен быть какой-то вариант для Лексусов, точно должен быть. Умельцы не перевелись ещё
  • 0

#188
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

какую жидкость лить в ГУР.


Лейте строго толькоо тоетовское. Меняйте сразу не смотря на цвет. Я менял в Жетысу. Она идет красного если концентрат. И розовая с добавлением воды. На лето самое то. В кар сити тоже есть Жидкости в сист. охл мотора - 9,7 л для вашей нужно 2 банки , они в районе 5000тенге каждая по 5 литров.


Речь же о ГУР идёт (гидроусилитель руля). Антифриз - это из другой оперы;)
  • 0

#189
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


а вверх-вниз нет

Странно а должен ведь елозить )))


Мне ни менее странно :weep: Ладно, будем надеяться, что поправимо
  • 0

#190
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


А как стекляшки сами сняли?

:lol: Их сняли до меня ! Ночью вернее под утро. Я поехал купли новые и тут же отвез их в цум на гравировку. и все. снимаются тоже легко. зайдите на сайт там в картинках все описано


Спасибо, погляжу;)
  • 0

#191
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Куплю запаску на рх350, если есть пишите в лс
  • 0

#192
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
продам ключ на rx330 rx350. с чипом под нарезку!
  • 0

#193
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений



Друзья, пришел на днях мой RX 330 со Штатов. Всем доволен, всё работает. Единственное, на переднем бампере пошерканность небольшая, такие мелкие полосочки. Не подскажите, какая химия их убирает или размазывает?

Никакая, от полироля еще больше будут видны ямки. Специально советовался.
Кароче пришлось перекрашивать бампера. Для такой недешевой машинки, я считаю это мелочи, отдать пару другую сотен баксов чтобы довести внешность до идеала. А после покраски отдава на полную химчистку всей машины, 4 дня ее драили, щас как конфетка выглядит :)


Во сколько химчистка встала? Где делали? У меня состояние салона отличное, только вот из-за кремового цвета ворсинистые части на перегородках с небольшими пятнами, думаю почистить. Потолок чистый.


У меня тоже чисто было внутри, салон светлый. Но тот кто отмывал салон, показал мне сменную четвертую воду, она была совсем не чистой, грит так всегда сначала кажется чистым, но внутри все пропитано грязью, как никак сколько лет уже машинкам.
Отдал за все 200 у.е. Делал в Талгаре, на дому человек занимается этим.
Разбирал внутри все что снимается, вся грязь не на виду, она скрыта, под сиденьями например...
Отполировали кузов и фары с фонарями.
  • 0

#194
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений
На днях пришел мой 350-й из Америки. Пока без номеров и поэтому особо не ездил и не изучал, что на самом деле пришло.

Первое впечатление пока перегонял машину, машина едет как надо. Намного комфортнее чем таже Трибека 08 года. Тише, мягче, без рыков. Но при проезде определенных неровностей, с задней части какой то хруст. Толи пластик где-то болтается, толи .... механизм закрытия задней двери, хрустит. Не ожидал такого от Лексуса.

Прочитал ветку и напрягся на тему воровства зеркал. снимаются и вставляются они действительно очень легко и просто. Сам вставил на СВХ (их предварительно снял дилер, чтобы не уперли). Решений проблемы однозначных нет.

Мое мнение:
Все эти железки на лопухе, не выход, если лопух отрывают с корнем. А далее в домашних условиях выковыривать стекляшку. Более разумно наклеить панорамный кружок и наненсти граверовку вин кода. Видок у стекляшки будет еще тот. Желания воровать его отпадет. Вот только самому как-то стремнова-то с таким "кооперативом" ездить.

Вопросы:

Это у всех Лексусов такая проблема воровства или только RX? Что -то не слвшал про такое у владеьцев LX и GX? Был у нас мерс - зареклись иметь эту марку после 2-х случаев воровства. А тут .. таже история!?

Где посоветуете сделать диагностику машины? Где у нас СТО специализирующиеся на Lexus?

У кого-нибудь есть постороние хрусты, шумы в задней части машины? Что это может быть? Или моя единственная с такой проблемой, а так у все все идеально?
  • 0

#195
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Все эти железки на лопухе, не выход, если лопух отрывают с корнем. А далее в домашних условиях выковыривать стекляшку. Более разумно наклеить панорамный кружок и наненсти граверовку вин кода. Видок у стекляшки будет еще тот. Желания воровать его отпадет. Вот только самому как-то стремнова-то с таким "кооперативом" ездить.

Тоже думаю именно так сделать, пусть некрасиво, но вероятность, что стырят значительно снижается. Полагаю, что наш народ все-таки не будет брать стекляшки с ВИН-ом другой машины. Слишком очевидно, что ворованные, да и бывший хозяин может объявиться или менты заметят краденое
  • 0

#196
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Тоже интересует, где у нас качественно диагностику Лексуса могут сделать?
  • 0

#197
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Слишком очевидно, что ворованные,

Такие наивные :-/ гравировку можно изменить "замазать" были случаи, а вот когда лопухи отрывают? Случаев не слышал, психология такого рода воровства, украсть за секунды и что бы карман не оттопыривало ;-) . При этом машина не сигналит. Самое то. И навар крутой.
Так вот ломать лопух никто не будет, воришка он же человек, ему жить охота....за чужой счет :-/ Ломает лопух, вкл. сигнализация а дальше.....не зелкал, не навара, единственное порча имущества.
Вообще есть примеры когда лопухи ломали?
  • 0

#198
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Толи пластик где-то болтается, толи .... механизм закрытия задней двери, хрустит. Не ожидал такого от Лексуса.


http://www.club-lexu...php?article=251
http://www.club-lexu...php?article=542
Цитата видел где то здесь : "Могу посоветовать одно СТО, там не плохо человек может про диагностировать ходовку мотор посмотреть, там ремни и все такое, Олег 87013179414 Район мечети по Альфараби.
Ну а по электронике лучше поехать к Евгению, 777-216-5597 Ниже АстанаМоторс по Суюнбая"
  • 0

#199
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Тоже интересует, где у нас качественно диагностику Лексуса могут сделать?

советую.... http://vse.kz/index....t&pid=15161682'>вот это СТО на жарокова-утепова

реально хороший мастер. разбирается в тойотах-лехусах
  • 0

#200
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Слишком очевидно, что ворованные,

Такие наивные :-/ гравировку можно изменить "замазать" были случаи, а вот когда лопухи отрывают? Случаев не слышал, психология такого рода воровства, украсть за секунды и что бы карман не оттопыривало ;-) . При этом машина не сигналит. Самое то. И навар крутой.
Так вот ломать лопух никто не будет, воришка он же человек, ему жить охота....за чужой счет :-/ Ломает лопух, вкл. сигнализация а дальше.....не зелкал, не навара, единственное порча имущества.
Вообще есть примеры когда лопухи ломали?

почитайте ветку внимательней и ветку GS тоже. отрывают с лопухами вместе. и я видел парочку Лексусов без лопухов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.