Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#141
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Больше инфы можно? У кого и как заказать? Если снимут зеркала с гравировкой - буду ставить...

Инфы больше смогу завтра дать. ОК. Не обижайтесь. А насчет гравировки то я ее сделал сразу позавчера в цуме, на новые стекляшки. И что теперь ждать когда уведут и эти? Снова переплачивать. Уж лучше сразу поставить защиту и спать спокойно.
  • 0

#142
Jagin

Jagin
  • Гость
  • 5 сообщений
slyshali pro iphone perehodnik na Lexus??
  • 0

#143
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

slyshali pro iphone perehodnik na Lexus??


))) а какой переходник?
  • 0

#144
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

mr.dulat
Спасибо значит ничего страшного. Просто перегрев проводов, нужно дать остыть СД ченчжеру.
Сегодня ночью у меня украли зеркала :faceoff: -не приятно, обидно.
Поехал в Кар сити купил новые за 22800 -1шт. Взял оба. Поехал в цум, сделали гравировку номерного знака. Отдал 3000т. Итого 48600т
Машину оставлял под окнами дома. Площадка освещаемая, но не охраняемая. Сигналка не сработала. Когда ставил стекляшки-то там все просто до безобразия.
Теперь понятно почему не сработала сигнализация. Снимаются оба за 30 секунд :faceoff: Считаю это конкретным косяком Lexus . Теперь надо ставить на платную, но так неохота каждый раз из за этого идти ставить, потом забирать. А что делать? ПРидется :-/


это не косяк Lexus. так же можно и сказать про БМВ и мерседесы, да и другие марки автомобилей. Это косяк нашего воспитания.
  • 0

#145
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ТАК и не нашел гребаный матовый полироль(( НАДА в тулпар ехать что ли

матовый полироль в Карсити в подвале. производитель Германия. как спуститесь по лестнице в подвал , по этому же ряду, где спустились по правой стороне бутит (там химия и всякая дребедень).
  • 0

#146
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Друг тоже хочет поучаствовать в облаве, недавно сняли с GS зеркало. Как соберетесь напишите мне в ЛС пожалуйста.

Давайте лучше каждый кто хочет участвовать скидывайте мне свои контакты в ЛС))
Уже есть желающих около 4 человек!!!
Велкам в ЛС!


мне вот интересно, это какие-то определенные люди орудуют или какие-то залетные-перелетные? Если банда организованная, то скорее всего они "пасут" машины, которые уже грабили, а если перелетные, то можно их ловить до ишачьей пасхи. И еще вопрос, как с этим уродом поступят, когда выловят? В соседней теме писали, что один раз поймали, сдали милиции предварительно отбуцкав, а на следующий день его выпустили

У нас в микрорайоне вроде все спокойно спокойно несколько месяцев. Потом раз набег, и несколько машин во дворе вскрывают.

В подьезде мент живет, и машина его часто стоит, че толку.

Сообщение отредактировал fullzero: 30.05.2011, 15:56:08

  • 0

#147
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

В подьезде мент живет, и машина его часто стоит, че толку.


Толк будет, когда защита будет на зеркалах. Выше я выкладывал фотографии.
  • 0

#148
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений



Че делать, СиДи-ченджер не возвращает диски, кнопка Eject чтоли не работает

Тоже самое, показывает ошибку 4, лечится временно выключением зажигания и вкл заново. И диск загружает и выгружает.

Если верить что пишет Технический бюллетень Лексус (на англ) - то это из-за перегрузки СD-плеера (Ошибка 4)


В моем случае все не так. Никаких ошибок не выходит, просто тупо диски не вылазиют, ничего не происходит при нажатии "Eject".
Ченджер полный, 6 дисков. А вытащить не могу ни один чтоб заменить.

И еще один вопрос, почему у меня на лехусе все время горят габаритные огни, зачем они горят, я их не включал.
Только включаешь зажигание, они загораются. Сначала думал что темно, сумерки, а ннет... все время. хмм.
  • 0

#149
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

И еще один вопрос, почему у меня на лехусе все время горят габаритные огни,

Это не габаритные огни -это ходовые, в дневное и не только время суток. Габариты загораются когда на щитке загорается зеленая лампочка с лучами.
Но а если в левом переключателе, круглый переключатель повернуть вниз до упора-то можно все отключить , но вроде ходовые не отключаются-по умолчанию.
  • 0

#150
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


ТАК и не нашел гребаный матовый полироль(( НАДА в тулпар ехать что ли

матовый полироль в Карсити в подвале. производитель Германия. как спуститесь по лестнице в подвал , по этому же ряду, где спустились по правой стороне бутит (там химия и всякая дребедень).


Друзья, пришел на днях мой RX 330 со Штатов. Всем доволен, всё работает. Единственное, на переднем бампере пошерканность небольшая, такие мелкие полосочки. Не подскажите, какая химия их убирает или размазывает? Плюс руль с электрорегулировкой почему-то только вперед-назад двигается, а когда жмешь вверх-вниз, не двигается, а мне бы вниз немного надо. Это может быть из-за севшего аккумулятора (сбились настройки?), как, например, происходит со стеклоподъемниками и люком?

А еще... цвет бамбук, а руки почему-то светлее, как будто краска облезла (все 4 ручки). Как такое возможно?
  • 0

#151
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений



А если котэ гуляют?))

:-) Да и пусть гуляют я думаю что даже и любовью если займутся :faceoff: датчик не реагирует
А если по делу, пробиваю сейчас одну тему, хочу заняться установкой рамок из титана, которые нельзя даже болторезом перерезать, не говоря уже о демонтаже )) Ставятся рамки на все модели Lexus: RX300 до 2002г / RX300 после 2002г/ 330 / 350/ 400h / RR (2010)
Изображение Изображение

а вот рамки неплохо задуманы!!
но опять проблема - как и с темой гравировки могут просто выломать нафиг лопухи, типа чтоб не повадно было их ставить....


А если на лопухах сбить резьбу? При гравировке, автозатемнение умирает? Все-таки думаю сделать гравировку, чтобы потом не бегать в поисках новых зеркал
  • 0

#152
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Это может быть из-за севшего аккумулятора

Поздравляю ! Ну у меня аккумулятор сдох не предупредив как это обычно бывает с ними (аккумуляторами) сразу же на 2 день под вечер, пришел а машина мертвая у мну еще гибрид, ну думаю вообще песня, позвонил продавцу он грит меняй акум. Благо под вечер работал контейнер возле Кар Сити. Поставил машина сразу завелась и поехала. Но настройки и память руля у наших машин нет. Там чисто джойстик. Вернее память есть но обучать всякий раз не нужно после скидывания клем с акума. А вот что нужно обучать так вот из выдержки :
"При отключении аккумулятора возникает сброс настроек открывания стекол из салона машины.

Простое решение:
одновременное нажатие на кнопку вод.двери и и соответствующую на других дверях обучает систему заново.

С водительской двери -кнопки всех стекол -вверх/вниз до упора и так 2 раза.

Тоже касается люка - прогнать люк два раза до упора пользуясь штатной кнопкой open/close над головой водителя.

Адаптивные фары -обучение. Завести машину - включить ближний свет - два раза повернуть рулем колеса влево-вправо до упора. "
  • 1

#153
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А если на лопухах сбить резьбу? При гравировке, автозатемнение умирает? Все-таки думаю сделать гравировку, чтобы потом не бегать в поисках новых зеркал

А если на лопухах сбить резьбу?-что то не понял про резьбу , у меня просто не складывающие без моторчика лопухи-американец , на них нет моторчика.
При гравировке, автозатемнение умирает? -если грамотно сделано то ничего не умирает. У меня на днях украли я купил новые в цуме тут же сделал гравировку. ЗА 3000т оба. Ночью сегодня проверял все пучком , отражает затемняет как надо.
чтобы потом не бегать я вам советую помимо гравировки установить защиту боковых зеркал из титана. Буду себе ставить на следующей неделе.
  • 0

#154
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


А если на лопухах сбить резьбу? При гравировке, автозатемнение умирает? Все-таки думаю сделать гравировку, чтобы потом не бегать в поисках новых зеркал

А если на лопухах сбить резьбу?-что то не понял про резьбу , у меня просто не складывающие без моторчика лопухи-американец , на них нет моторчика.
При гравировке, автозатемнение умирает? -если грамотно сделано то ничего не умирает. У меня на днях украли я купил новые в цуме тут же сделал гравировку. ЗА 3000т оба. Ночью сегодня проверял все пучком , отражает затемняет как надо.
чтобы потом не бегать я вам советую помимо гравировки установить защиту боковых зеркал из титана. Буду себе ставить на следующей неделе.

да кстати, по поводу защиты - где, почем и откуда(у кого) заказываешь????
  • 0

#155
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

да кстати, по поводу защиты - где, почем и откуда(у кого) заказываешь????

Да по ходу все идет к тому что сам буду устанавливать и предлагать эту услугу. Ну что после моей кражи моих зеркал, ведь ничего не нашел!? Нашел случайно в интернете. Буду заказывать в России. Сегодня стал их оф. представителем. Делаю закуп оптом. Деньги не малые. Счет на тыс. долларов. Но спрос огромен. Если бы мне сразу здесь в Ады предложили поставил бы не задумываясь. НУ короче готовлю сейчас сайт, всю инфу тоже. А так на их сайте полно инфы с фотографиями. Так что вот как то так. Поставлю себе потом на моем личном опыте потрогаете пощупаете. ПО цене не дешево получается 60000 тенге с установкой. Но для форумчан я планирую скидку делать в долларов 50$
  • 0

#156
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


да кстати, по поводу защиты - где, почем и откуда(у кого) заказываешь????

Да по ходу все идет к тому что сам буду устанавливать и предлагать эту услугу. Ну что после моей кражи моих зеркал, ведь ничего не нашел!? Нашел случайно в интернете. Буду заказывать в России. Сегодня стал их оф. представителем. Делаю закуп оптом. Деньги не малые. Счет на тыс. долларов. Но спрос огромен. Если бы мне сразу здесь в Ады предложили поставил бы не задумываясь. НУ короче готовлю сейчас сайт, всю инфу тоже. А так на их сайте полно инфы с фотографиями. Так что вот как то так. Поставлю себе потом на моем личном опыте потрогаете пощупаете. ПО цене не дешево получается 60000 тенге с установкой. Но для форумчан я планирую скидку делать в долларов 50$


так уже отрывают зеркала вместе с лопухами....
  • 0

#157
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет!
Еще пара вопросов появилось:
при посадке пассажира на панели загорается оранжевая лампочка "AirbagON" - так и должно быть или это глюк? Типа пока пассажира нет, аэрбаг не активен получается?
интересен вопрос про эл. складывание зеркал, кто делал или знает где делают, дайте знать плиз (на американцах этого нет по умолчанию)
какую жидкость лить в ГУР. На СТО посотрели, сказали что какая-то специальная жидкость есть желтая, типа там у мну такая залита, а не обычный декстрон?
Машина RX330.
В целом все супер. Машиной очень доволен.
  • 0

#158
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

при посадке пассажира на панели загорается оранжевая лампочка "AirbagON" - так и должно быть или это глюк?

Нормально так должно быть. Пассажир сел-загорелось вкл. Вышел офф. Эер бег для него в данном случае. Для водителя у всегда вкл. по умолчанию.
Японцы продумали в случае аварии-удобно если ехал один, то и сработает только для водителя.

какую жидкость лить в ГУР.

Лейте строго толькоо тоетовское. Меняйте сразу не смотря на цвет. Я менял в Жетысу. Она идет красного если концентрат. И розовая с добавлением воды. На лето самое то. В кар сити тоже есть Жидкости в сист. охл мотора - 9,7 л для вашей нужно 2 банки , они в районе 5000тенге каждая по 5 литров.
  • 0

#159
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

так уже отрывают зеркала вместе с лопухами....

Вот ссылка есил кому интересно http://www.autokerber.ru/regions.htm там мои контакты тоже указаны кому нужно будет поставить обращайтесь.
Через неделю свой сайт запущу.
  • 0

#160
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


И еще один вопрос, почему у меня на лехусе все время горят габаритные огни,

Это не габаритные огни -это ходовые, в дневное и не только время суток. Габариты загораются когда на щитке загорается зеленая лампочка с лучами.
Но а если в левом переключателе, круглый переключатель повернуть вниз до упора-то можно все отключить , но вроде ходовые не отключаются-по умолчанию.


Это скорее всего DRL , дальние в пол накала работают постоянно у Американцев, есть умельцы которые отключают это и противотуманки делают чтобы не откл при вкл дальнего как на Европейцах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.