Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#201
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
ключ Lexus новый, с чипом (с кнопками) под нарезку и прописку. Подходит на RX330, RX350, RX400h.

Цена 13 500 тенге.

8 (777) 221 87 67

Изображение

Сообщение отредактировал cheeth: 07.06.2011, 11:02:33

  • 0

#202
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Тоже интересует, где у нас качественно диагностику Лексуса могут сделать?

советую.... http://vse.kz/index....t&pid=15161682'>вот это СТО на жарокова-утепова

реально хороший мастер. разбирается в тойотах-лехусах


Спасибо! Как раз недалеко от меня.
  • 0

#203
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Форумчане и владельцы RX330/350/400h 2004-2009, кто-нить переделывал свою аудио систему как на фото. Если да, прошу поделиться опытом, что и как и где закупались. спс
Я так понимаю нужна переходная рамка под 2-DINовый майфун и правильно все это соединить

Прикреплённые изображения:

  • sla-82a.jpg
  • t_dsc00943_653942.jpg
  • Kenwwod.jpg

Сообщение отредактировал mr.dulat: 07.06.2011, 13:48:56

  • 0

#204
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Я поменял только метрику и частоту шага. для меня этого достаточно. но в реалии таких как фото РХ не видел.
  • 0

#205
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
На выходных поменял фильтр салона на угольный (Sakura carbon filter) фильтр, говорят он лучше. Меняется легко через бардачок. Покупал на Баян-ауле за 1500 тг. Кому интересно выкладываю фото

Прикреплённые изображения:

  • 04062011211.jpg
  • 04062011212.jpg
  • carbon.jpg

  • 0

#206
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

1500 тг. Кому интересно выкладываю фото

Молодца себе тоже угольный ставил, у меня вопрос вот так вот фото как вы выгдаваете, это как? Радикал фото такое кажется не предлагает, или я не до петрил ))
  • 0

#207
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


1500 тг. Кому интересно выкладываю фото

Молодца себе тоже угольный ставил, у меня вопрос вот так вот фото как вы выгдаваете, это как? Радикал фото такое кажется не предлагает, или я не до петрил ))

отвечу в личку, т.к. это не касается данной темы
  • 0

#208
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Друзья, в моем Рыксе стоит родная навигация. Не в курсе, можно ли в нее карты Казахстана закачать? А то жалко, такая дорогая вещь и не используется. По России вроде есть карты и как-то ставят
  • 0

#209
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Друзья, в моем Рыксе стоит родная навигация. Не в курсе, можно ли в нее карты Казахстана закачать? А то жалко, такая дорогая вещь и не используется. По России вроде есть карты и как-то ставят


У многих стоит ;-) Лечится снятием родного блока ( он тупо выкидывается) и установкой нового блока на операционной системе виндовс мобайл, там уже будет стоять Навител, Сити гид и всякая всячина, интернет тоже можно подключить при желании в легкую-стоит это удовольствие на мою 800$ на вашу дороже примерно 1300$ если нужно будет телефон имеется.
  • 0

#210
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Что сделать, чтобы заставить ключ ДУ работать? У меня в комплете ключ, такой как выше на этой странице, с кнопкой отрывания багажника, но он не хочет работать... Что можно сделать и можно ли сделать самому?
  • 0

#211
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

На выходных поменял фильтр салона на угольный (Sakura carbon filter) фильтр, говорят он лучше. Меняется легко через бардачок. Покупал на Баян-ауле за 1500 тг. Кому интересно выкладываю фото

тоже брал себе sakura, но такая ерунда... запах пропускал... да и фильтр не очень кажется по качеству...решил брать оригинальный
  • 0

#212
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Что сделать, чтобы заставить ключ ДУ работать? У меня в комплете ключ, такой как выше на этой странице, с кнопкой отрывания багажника, но он не хочет работать... Что можно сделать и можно ли сделать самому?

А вообще из салона открывается?

Сообщение отредактировал mr.dulat: 08.06.2011, 08:48:53

  • 0

#213
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Друзья, в моем Рыксе стоит родная навигация. Не в курсе, можно ли в нее карты Казахстана закачать? А то жалко, такая дорогая вещь и не используется. По России вроде есть карты и как-то ставят


У многих стоит ;-) Лечится снятием родного блока ( он тупо выкидывается) и установкой нового блока на операционной системе виндовс мобайл, там уже будет стоять Навител, Сити гид и всякая всячина, интернет тоже можно подключить при желании в легкую-стоит это удовольствие на мою 800$ на вашу дороже примерно 1300$ если нужно будет телефон имеется.


Нехилые расценки. Пожалуй придется кататься без Нави))) Или просто поставить Казнави за 15000 тенге

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 08.06.2011, 09:28:36

  • 0

#214
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Что сделать, чтобы заставить ключ ДУ работать? У меня в комплете ключ, такой как выше на этой странице, с кнопкой отрывания багажника, но он не хочет работать... Что можно сделать и можно ли сделать самому?

А вообще из салона открывается?


что из салона? у меня есть второй ключ, им и обхожусь... но он без кнопки открывания багажника, вместо нее находится кнопка PANIC (красная). а с этим ключом не пойму что делать... т.е. он шел также в комплекте (лежал в бардачке), но открывать/закрывать не хочет... может как-то надо прописать его или как это называется?
  • 0

#215
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Что сделать, чтобы заставить ключ ДУ работать? У меня в комплете ключ, такой как выше на этой странице, с кнопкой отрывания багажника, но он не хочет работать... Что можно сделать и можно ли сделать самому?

А вообще из салона открывается?


что из салона? у меня есть второй ключ, им и обхожусь... но он без кнопки открывания багажника, вместо нее находится кнопка PANIC (красная). а с этим ключом не пойму что делать... т.е. он шел также в комплекте (лежал в бардачке), но открывать/закрывать не хочет... может как-то надо прописать его или как это называется?

через эту кнопку из салона, если тоже нет, то в бардачке есть кнопка к-ая вкл/выкл открывание крышки багажника (по анг. написано что в положение OFF крышка багажника не будет открываться даже через ключ и кнопку к-ая в салоне)

Прикреплённые изображения:

  • pdoor.JPG
  • switch button.JPG

Сообщение отредактировал mr.dulat: 08.06.2011, 16:49:53

  • 0

#216
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Друзья, в моем Рыксе стоит родная навигация. Не в курсе, можно ли в нее карты Казахстана закачать? А то жалко, такая дорогая вещь и не используется. По России вроде есть карты и как-то ставят


У многих стоит ;-) Лечится снятием родного блока ( он тупо выкидывается) и установкой нового блока на операционной системе виндовс мобайл, там уже будет стоять Навител, Сити гид и всякая всячина, интернет тоже можно подключить при желании в легкую-стоит это удовольствие на мою 800$ на вашу дороже примерно 1300$ если нужно будет телефон имеется.


Нехилые расценки. Пожалуй придется кататься без Нави))) Или просто поставить Казнави за 15000 тенге


То что предлагается - это родной только монитор остается. И будет у вас там РС с Виндусом.

Так все-таки родная навигация может работать или нет?
  • 0

#217
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

То что предлагается - это родной только монитор остается. И будет у вас там РС с Виндусом.

Так все-таки родная навигация может работать или нет?


Вот и я про то же. Жалко же такому добру пропадать. Оригинальная нави то тоже приличных денег стоит, а по сути только карт нет? GPS то пашет
  • 0

#218
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Кстати, какой бензин положено заливать в американский Рыкс? Кто чем кормит своего коня?
  • 0

#219
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Положено 95. Заправляюсь на газпроме в отличие от синойла экономия на 2 литра. ну и по городу они вторые у кого естт95. А вообще на ветке по бензину там все найдете
  • 0

#220
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


На выходных поменял фильтр салона на угольный (Sakura carbon filter) фильтр, говорят он лучше. Меняется легко через бардачок. Покупал на Баян-ауле за 1500 тг. Кому интересно выкладываю фото

тоже брал себе sakura, но такая ерунда... запах пропускал... да и фильтр не очень кажется по качеству...решил брать оригинальный

+ 1000000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.