Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19961
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
виноват, молодой, исправлюсь
  • 0

#19962
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вот вопрос такой
если вы знаете что сносите башню кому-то, и он вам не противен, причем сносите башню так что никакого секса не надо, ему будет достаточно вашей близости, и прикосновений, поцелуев. и еще - вы замужем (не за ним). насколько для вас приемлемы такие отношения без секса?
скажите своё мнение

гы, ... без секиса не обойдетесь однозначно!!!! особенно если будут те самые "поцелуи и прикосновения" :D
женой не была, но если бы была, наверна была бы хорошей женой! :) поэтому для меня - не вариант!)))
  • 0

#19963
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


в итоге я сама сделала так, что все случилось.. так что не верю я в такие платонические отношения


вот так вот всё и заканчивается, по причине чьего-то неверия, а говорят что в большей степени похотливость - черта мужчин,


женщины не более или менее похотливее мужчин, просто будет секс или нет - последнее слово ЗА ЖЕНЩИНОЙ :D
"я не насильник, поверь мне, Сима!" :)
  • 0

#19964
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

причем для отношений, как бы временных (временных для нее, поскольку - муж, семья)! с надеждой на то что эта временность из разряда тех про которые говорят нет ничего постоянней

ему то это зачем? зачем ему чужие тапки, которые никогда не станут его?смысл таких отношений?
и что есть целомудренное к вам отношение?
секса не надо, но надо трогать и целовать - это как? видимо я отстала от жизни :D
  • 0

#19965
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

...будет секс или нет, - последнее слово ЗА ЖЕНЩИНОЙ


САМОЕ последнее не слово, а одно очень важное обстоятельство, от которого точно будет зависеть, будет в конце концов секс или нет... :D
  • 0

#19966
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Почему девушки от длительного воздержания стервенеют?



Не знаю, как другие.
Но у меня странная закономерность.
Если долгое время живу без секса, становлюсь жутко холодной во всех отношениях.
Ну а если я тону в море секса. Каждый день и несколько раз....
То происходит чудо. Чем больше секса, тем больше его хочется.
От секса становлюсь жутко привлекательной. Глаза сияют, и жизнь кажется прекрасной.
Мальчики и девочки любите друг друга чаще!
  • 0

#19967
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

...будет секс или нет, - последнее слово ЗА ЖЕНЩИНОЙ

САМОЕ последнее не слово, а одно очень важное обстоятельство, от которого точно будет зависеть, будет в конце концов секс или нет... :-)

СКАЖИ! скажи, что это за обстоятельство! :-)
  • 0

#19968
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений
2 ильсия
ну смешно просто. Секс - это приятные эмоции, гормоны и т.п. Конечно, долго без секса я тоже становлюсь сукой, а вот зато сразу после оргазма я очень красивая... и добрая.... Муж поэтому и старается :-)
  • 0

#19969
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вопрос:
Мож кто задал уже, но все же не пинайте........

Почему замужнии дефки изменяют? Вот я нескольких знаю, и муж вроде не пи**р деньги есть и секситься с мужем постоянно, дети есть, а нет блин ко мне лезут (упс взбалтнул лишнего...)
  • 0

#19970
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Почему замужнии дефки изменяют? Вот я нескольких знаю, и муж вроде не пи**р деньги есть и секситься с мужем постоянно, дети есть, а нет блин ко мне лезут (упс взбалтнул лишнего...)

ну знаете...это уже все субъективно я бы сказала...не все изменяют, я ни за что в жизни не изменю...каждый за себя пусть говорит...
но, если они к вам пристают, вы наверное сами подаете им повод, "строити им глазки", то что вы написали...

а нет блин ко мне лезут (упс взбалтнул лишнего...)

уже говорит о том, что вам это нравиться и вы не против...и все такое...так чтоне надо из себя жертву строить...мое мнение - сами и виноваты...если замужню женщину грамотно отшить, поймет же...вы видимо так не делаете...
  • 0

#19971
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
то Situation: да, действительно изменяют не все, но мне лично сложно в принципе найти девушку замужнюю/незамужнюю которая в последствии не дала бы повод другому - мож поэтому и не женусь....

а отказать красивой женщине я не могу это правда, вот такой я паддо-накк
  • 0

#19972
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вопрос:
Мож кто задал уже, но все же не пинайте........

Почему замужнии дефки изменяют? Вот я нескольких знаю, и муж вроде не пи**р деньги есть и секситься с мужем постоянно, дети есть, а нет блин ко мне лезут (упс взбалтнул лишнего...)


Вы многое перечислили, но забыли о главном - отношение к ней со стороны мужа. Ей нужно знать, что она любима, желанна, опять же романтизьм где? Быт заедает, а муж, который так красиво ухаживал до свадьбы, в лучшем случае спросит: "Как твои дела?", не особенно интересуясь ответом. Вот поэтому и флиртуют с другими, чтобы вспомнить прекрасные моменты ухаживания. "Любовник - это человек, который видит только твои достоинства, а муж - твои недостатки". Если жена смотрит на других, то в первую очередь стоит задуматься мужу, женщине не так легко пойти на измену, как это кажется со стороны.

Сообщение отредактировал Янита: 20.09.2007, 10:59:58

  • 0

#19973
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
такой же вопрос наоборот, красивая, умная, любит, а на лево ходит, потому ходят на лево, что эмоций, чувств, новизны и адреналина не хватает
  • 0

#19974
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему замужнии дефки изменяют? Вот я нескольких знаю, и муж вроде не пи**р деньги есть и секситься с мужем постоянно, дети есть, а нет блин ко мне лезут


а почему женатые мужики изменяют? вот по этой же причине и женщины :-) любой секс приедается
  • 0

#19975
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
2Гуня ... "красивая, умная.." потому и ходит)))

остальным:
все приедается и секс, и эмоции... - неужели измена - исправит это приедание?! перемены должны быть в семье, а не на стороне.
я против измены, ей нет оправдания ни при каких обстоятельствах, но и зарекаться не стану.
  • 0

#19976
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Дамы! смотрите "бои без правил"?

#19977
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Такой вопрос, хочу сделать приятный сюрприз для своего любимого мужчины....незнаю что, например пригласить его на романтический ужин...Девушки какие приятности вы делали для своих любимых мужчин?
  • 0

#19978
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Дамы! смотрите "бои без правил"?

нет, это скорее развлечение для мальчиков.
  • 0

#19979
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Дамы! смотрите "бои без правил"?

нет, и вообще не люблю такое...
  • 0

#19980
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Такой вопрос, хочу сделать приятный сюрприз для своего любимого мужчины....незнаю что, например пригласить его на романтический ужин...Девушки какие приятности вы делали для своих любимых мужчин?


подарила бы диск с любимой игрушкой :-/
а если романтический сурприз.. нада подумать.. наверное приготовила б ему ванну с солями и ароматами, помыла бы его в ней, вытерла и мучила бы его ласками безвоздмездно :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.