Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19981
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
тоже вариант я про ванну...про игрушки не очень в них разбираюсь
  • 0

#19982
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

Йоу! Женщины! Какие чувства Вы испытываете, когда заметили, что эта тема перевалила за 1000 страниц - какие мысли посещают в голову по этому поводу?


#19983
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

про игрушки не очень в них разбираюсь


можно спросить у знакомых игрательных маньяков :-/
  • 0

#19984
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Йоу! Женщины! Какие чувства Вы испытываете, когда заметили, что эта тема перевалила за 1000 страниц - какие мысли посещают в голову по этому поводу?

Приятно что мужчинам НАСТОЛЬКО интересны женщины :-/
  • 0

#19985
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений


Такой вопрос, хочу сделать приятный сюрприз для своего любимого мужчины....незнаю что, например пригласить его на романтический ужин...Девушки какие приятности вы делали для своих любимых мужчин?


подарила бы диск с любимой игрушкой :)
а если романтический сурприз.. нада подумать.. наверное приготовила б ему ванну с солями и ароматами, помыла бы его в ней, вытерла и мучила бы его ласками безвоздмездно :)

:-/ Хочу! Хочу! Хочу! :) :-/

#19986
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Йоу! Женщины! Какие чувства Вы испытываете, когда заметили, что эта тема перевалила за 1000 страниц - какие мысли посещают в голову по этому поводу?


я чувствую чувство смятения и удивления наполняют все фибры моей души :-/
  • 0

#19987
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Поздравляю с 1000....напьемси
  • 0

#19988
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Йоу! Женщины! Какие чувства Вы испытываете, когда заметили, что эта тема перевалила за 1000 страниц - какие мысли посещают в голову по этому поводу?

мысли...один и три нуля.....блин мне один чел денег должен :-/
  • 0

#19989
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Как понять женщину?Я имею ввиду то что твориься в ваших прелестных головках:-/))))

За "прелестные" - спасибо. А на вопрос вопросом - разве женщина хочет быть понятой? Думаю, как раз этого она хочет меньше всего, потому, что понять - значит овладеть, а мы существа свободолюбивые :)
Если посерьезнее. :-/ Известно, что женщины намного эмоциональнее мужчин и подверженны резким сменам настроения. Мы иногда сами не понимаем себя, причины своих поступков и слов. Если мужчина будет вопринимать всерьез все то, что выдает ему женщина, он рискует заработать нервный срыв. Если не будет вопринимать - сотрясение мозга.
  • 0

#19990
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девушки какие приятности вы делали для своих любимых мужчин?

купала его в ванне с молоком и лепестками роз
  • 0

#19991
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ну вот, сначала ответила сама, а потом прочитала посты остальных: оказывается ванна - это не так уж и оригинально(((((
и почему нас всех тянет их помыть?!??!))))))
  • 0

#19992
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

купала его в ванне с молоком и лепестками роз


Нумляващще убиццавеникомнах...
  • 0

#19993
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Такой вопрос, хочу сделать приятный сюрприз для своего любимого мужчины....незнаю что, например пригласить его на романтический ужин...Девушки какие приятности вы делали для своих любимых мужчин?


На день рожденье снимала сауну на вечер организовывала хавчик и пиво и рассылала пригласительные всем его дружбанам и сама отчаливала по своим "делам". И он в восторге и у тебя свободный вечер.
Мож подойдет
еще снимала номер в гостинице в комплексе тау дастр там и ужин и все вытекающие с красивым бельем свечами и так далее.........

Сообщение отредактировал loveSTORY: 20.09.2007, 17:29:15

  • 0

#19994
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Такой вопрос, хочу сделать приятный сюрприз для своего любимого мужчины....незнаю что, например пригласить его на романтический ужин...Девушки какие приятности вы делали для своих любимых мужчин?


На день рожденье снимала сауну на вечер организовывала хавчик и пиво и рассылала пригласительные всем его дружбанам и сама отчаливала по своим "делам". И он в восторге и у тебя свободный вечер.
Мож подойдет
еще снимала номер в гостинице в комплексе тау дастр там и ужин и все вытекающие с красивым бельем свечами и так далее.........


А девочек в сауну приглашали? Или в пригласительных было написано: "каждый со своим самоваром". :-/ :-/
  • 0

#19995
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Такой вопрос, хочу сделать приятный сюрприз для своего любимого мужчины....незнаю что, например пригласить его на романтический ужин...Девушки какие приятности вы делали для своих любимых мужчин?


На день рожденье снимала сауну на вечер организовывала хавчик и пиво и рассылала пригласительные всем его дружбанам и сама отчаливала по своим "делам". И он в восторге и у тебя свободный вечер.
Мож подойдет
еще снимала номер в гостинице в комплексе тау дастр там и ужин и все вытекающие с красивым бельем свечами и так далее.........


А девочек в сауну приглашали? Или в пригласительных было написано: "каждый со своим самоваром". :-/ :-/


нет в той компании мужчин устраивают те девочки которые в наличии имеются, неиспорченные там парни, а с их девочками мы очень мило провели время. своего рода мальчишник и девишник
Как говорится каждому свое......наболевшее....

Сообщение отредактировал loveSTORY: 20.09.2007, 17:55:03

  • 0

#19996
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


наблюдаю за собой уже не первый и не второй раз.. в период пмс сносит крышу, могу просто так взять и разреветься, дикие перепады настроения, вроде все хорошо, но какоенибудь действие или слово может выбить из колеи, и чувство такое что жизнь не удалась, все плохо, и я одна такая несчастная и одинокая...

это у всех так или только у меня такая клиника? и как с этим бороться/лечиться?


шоколад!
мне очень помагает.

Если у девки пмс
Парню поможет лишь ппс
Пару обоим выпустишь брат
И уг()нд()нишь ее в аккурат
  • 0

#19997
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

купала его в ванне с молоком и лепестками роз


Нумляващще убиццавеникомнах...


могу помочь во всех твоих попытках, советую брать веники из колючей проволки - говорят полезно.
  • 0

#19998
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки какие приятности вы делали для своих любимых мужчин?

готовила ему беспармак

Такой вопрос, хочу сделать приятный сюрприз для своего любимого мужчины....незнаю что, например пригласить его на романтический ужин...

смотря, что он любит? спорт, охоту, рыбалку или женщин..
  • 0

#19999
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Наверное он любить покушать - раз романтический ужин предполагается :-/
  • 0

#20000
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Йоу! Женщины! Какие чувства Вы испытываете, когда заметили, что эта тема перевалила за 1000 страниц - какие мысли посещают в голову по этому поводу?

:-/
скольким же мужчинам и женщинам мы все помогли советами в попытках разгадать природу Женщины :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.