Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19941
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Как понять женщину?Я имею ввиду то что твориься в ваших прелестных головках:)))))

Нельзя ответить за всех, но за себя скажу, что большую часть времени голова забита следующим:
1. Как я сегодня выгляжу (может надо было лучше одеть вон ту юбочку и волосы заколоть, а не распускать и т. д.)
2. Где же ходит тот единственный, моя судьба
3. Надо не забыть позвонить туда-то и сделать то-то
4. Со следующей недели начинаю новую жизнь - сажусь на диету, хочу сбросить 5 кг. и весить ровно 50 кг.
5. Всеми проблемами и делами, которые происходят в семье
6. Надо встретиться сегодя с девчонками, а то уже давно не сидели, не болтали
7. Хочу свою семью, детишек
8. Надо бы отпуск взять где-то в ноябре, съездить отдохнуть куда-нить
9. Инфляция, все дорожает, пора уже повышения зарплаты добиваться
10. и т. д. до бесконечности ....


Таки я, видимо, мужчина. :D Если какая-то из подобных мыслей и мелькает в моей голове, то раз в неделю и надолго не задерживается. Ни юбочки, ни детишки, ни инфляция обычно не приходят мне в голову.
  • 0

#19942
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вот вопрос такой
если вы знаете что сносите башню кому-то, и он вам не противен, причем сносите башню так что никакого секса не надо, ему будет достаточно вашей близости, и прикосновений, поцелуев. и еще - вы замужем (не за ним). насколько для вас приемлемы такие отношения без секса?
скажите своё мнение


вы что придумали новую фишку для соблазнения женщин? :D вы на верном пути.
женщина, если он а умна, понимает что этого общения без секса надолго не хватит, секс рано или поздно случится.. :)
  • 0

#19943
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
спасибо за мнения!

2 Та еще штучка
но после секса всё закончится ведь, она - замужем, и он не хочет и она не хочет, ну то есть как бы не то что бы не хотят, подразумевается не секс (по крайней мере он не подразумевает) но если выльется в секс то сопротивлятся никто не будет, но что из этого выйдет?
я о том что неужели секс так необходим? не для организма отдельного сабжект, а для отношений?

Сообщение отредактировал Нежилец: 18.09.2007, 14:27:28

  • 0

#19944
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я тут все недоумеваю...ну пусть типа дружат, что ли? Это бывает. А зачем тогда трогать и целовать?
  • 0

#19945
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
причем для отношений, как бы временных (временных для нее, поскольку - муж, семья)! с надеждой на то что эта временность из разряда тех про которые говорят нет ничего постоянней
  • 0

#19946
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений
Почему девушки от длительного воздержания стервенеют?

#19947
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

я о том что неужели секс так необходим? не для организма отдельного сабжект, а для отношений?


каанешнааа (с) Мкртчян
  • 0

#19948
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

А я тут все недоумеваю...ну пусть типа дружат, что ли? Это бывает. А зачем тогда трогать и целовать?

всё не так просто, вы за деревьями не видите гор

если всё же непонятно, то научно это как бы наверное - сублимация сексуальной энергии в нежность
  • 0

#19949
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

если всё же непонятно, то научно это как бы наверное - сублимация сексуальной энергии в нежность


Мисс Лаки, а спросить нельзя, это они просто при всех этих телодвижениях не возбуждаются, поэтому им и секс не нужен, или просто они мазохисты? Нельзя, да? Тогда я не буду спрашивать. :D

Сообщение отредактировал seismic: 18.09.2007, 14:43:41

  • 0

#19950
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


вот вопрос такой
если вы знаете что сносите башню кому-то, и он вам не противен, причем сносите башню так что никакого секса не надо, ему будет достаточно вашей близости, и прикосновений, поцелуев. и еще - вы замужем (не за ним). насколько для вас приемлемы такие отношения без секса?
скажите своё мнение



Сдается мне мущинке надо к доктору сходить, провериться. Как это "башню сносит", но "никакого секса не надо", но при этом его надо трогать и целовать. Крайне странный мужик.


такой мужчина странный, но вполне нормальный, и к доктору ему не нужно :D
у меня были такие отношения. мою башню не сносило, к счастью. потом отношения просто свелись к более дружеским. но все-таки тяготят такие отношения...
  • 0

#19951
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

каанешнааа (с) Мкртчян


не подавляйте женскую искренность своими стереотипами!
  • 0

#19952
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


каанешнааа (с) Мкртчян


не подавляйте женскую искренность своими стереотипами!


я не буду подавлять, а тот парень обязательно этой искренностью воспользуется, хитрюга :D
  • 0

#19953
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2 Та еще штучка
но после секса всё закончится ведь, она - замужем, и он не хочет и она не хочет, ну то есть как бы не то что бы не хотят, подразумевается не секс (по крайней мере он не подразумевает) но если выльется в секс то сопротивлятся никто не будет, но что из этого выйдет?
я о том что неужели секс так необходим? не для организма отдельного сабжект, а для отношений?


одно дело когда они не хотят, и совсем другое когда они не могут . я не буду говорить за всех женщин.но представляю себя в этой ситуации.. вернее не представляю, а она у меня была. у меня был МЧ, к котрому я очень нежно относилась. и других отношений было не нужно. и вот в один трудный момент, МЧ не было рядом, а был рядом совсем другой человек. я сразу сказала, что мы можем просто общаться, и искренне в это верила. он тоже уверил меня, что исключительно я ему интересна как человек. время шло и мы оба поняли, что нас бешенно влечет. но уговор, есть уговор. он не хотел признавать, что хочет.., хоть это было заметно.. и меня бесило, что он не предпринимает никаких шагов в направлении секса.. в итоге я сама сделала так, что все случилось.. так что не верю я в такие платонические отношения
  • 0

#19954
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

в итоге я сама сделала так, что все случилось.. так что не верю я в такие платонические отношения


вот так вот всё и заканчивается, по причине чьего-то неверия, а говорят что в большей степени похотливость - черта мужчин, все мы не без своих недостатков и достоинств!

но вы не сказали о самом интересном - что было дальше?
  • 0

#19955
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

я о том что неужели секс так необходим? не для организма отдельного сабжект, а для отношений?


сейчас кажется что ничего в мире лучше нет чем смотреть в ее глаза и держать за руку, но просидите вы так несколько дней и ваши отношения просто неминуемо начнут перерастать в нечто другое притом исход непрогнозируем. Ей может это просто надоесть и она начнет задумываться о более тесном общении или о своей семье, а вас начнет к ней тянуть сильно, вам тоже со временем надоедят пустые разговоры, ведь наступает момент когда все истории жизни рассказаны и говорить уже не о чем, все ласковые слова высказаны и повторять по новой :D вот и судите что может получиться. Отношения просто обязаны перерастать в новую фазу или исчерпать себя.
  • 0

#19956
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


в итоге я сама сделала так, что все случилось.. так что не верю я в такие платонические отношения


вот так вот всё и заканчивается, по причине чьего-то неверия, а говорят что в большей степени похотливость - черта мужчин, все мы не без своих недостатков и достоинств!

но вы не сказали о самом интересном - что было дальше?


похотливость была с обоих сторон :D женщина - странное существо.. когда ее домагаются, она неприступна, когда ее не домагаются, она домагается сама. :) тот мужчина просто правильно рассчитал ходы.. это было продуманное поведение..
все закончилось банально. мы не могли быть вместе и расстались.
  • 0

#19957
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Scorpion_2007 _ Пункт Правил 2 2 11 читали?
  • 0

#19958
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

тот мужчина просто правильно рассчитал ходы.. это было продуманное поведение..


если бы вы поверили в его благонамеренность и целомудренное к вам отношение, это бы не вызвало такую реактивную волну недоразуменного взаимного подозрения в похотливости и в итоге компромиссного секса, вы бы увидели другие миры :D
  • 0

#19959
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если бы вы поверили в его благонамеренность и целомудренное к вам отношение, это бы не вызвало такую реактивную волну недоразуменного взаимного подозрения в похотливости и в итоге компромиссного секса, вы бы увидели другие миры :D


для меня "сносит крышу" и "целомудренное отношение" - не совместимые понятия :) честно говоря, я нахожу в этом нечто ненормальное.. если у чела крышу сносит.. другие миры.. я б насторожилась
  • 0

#19960
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


если бы вы поверили в его благонамеренность и целомудренное к вам отношение, это бы не вызвало такую реактивную волну недоразуменного взаимного подозрения в похотливости и в итоге компромиссного секса, вы бы увидели другие миры :D


для меня "сносит крышу" и "целомудренное отношение" - не совместимые понятия :) честно говоря, я нахожу в этом нечто ненормальное.. если у чела крышу сносит.. другие миры.. я б насторожилась


Вот и для меня - несовместимые. И я бы насторожилась. +1, короче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.