Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19921
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
так и быть, попробую обьяснить-что у нас в голове.
приглашаешь в гости всех подружек жены, всех друзей своего ребенка, ну и своих тоже. незабудь про тещу- тоже пригласи. затем включаешь радио, телевизов, магнитофон, пылесос, миксер, компьютер, соковыжималку, ну вобщем все электроприборы-свои, соседские (и бабульки спервого этажа). теперь- все что осталось,это подойти к любимой и сказать- милая, ты так сексуальна- я тебя хочу сдесь и сейчас. думаю- так можно понять что у женщины в голове.
  • 0

#19922
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




Как понять женщину?Я имею ввиду то что твориься в ваших прелестных головках;)))))

че за головки???? ты говоришь про то, о чем я подумал??? братан совсем не к месту.

Не надо так грубо,я сам порой груб(признаюсь),не стоит.Они мыслят,и чаще поизвращение Нас(мужчин).Я в хорошем смысле этого слова:(Просто интересно понять КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ.Ведь совершенно не так как мы.


Просто мы думаем по-другому.
Чтобы понять как нужно ненадолго все же стать женщиной :)

То что Вы думаете по другому Это я понял,но как по другому?А женщиной стать в Этой жизни мне к сожаленью не сужденно:D)))
  • 0

#19923
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

так и быть, попробую обьяснить-что у нас в голове.
приглашаешь в гости всех подружек жены, всех друзей своего ребенка, ну и своих тоже. незабудь про тещу- тоже пригласи. затем включаешь радио, телевизов, магнитофон, пылесос, миксер, компьютер, соковыжималку, ну вобщем все электроприборы-свои, соседские (и бабульки спервого этажа). теперь- все что осталось,это подойти к любимой и сказать- милая, ты так сексуальна- я тебя хочу сдесь и сейчас. думаю- так можно понять что у женщины в голове.

А зачем Все электроприборы включать?;)))Не понял.Да и еще,на здесь и сейчас ,она откажет,в этом и будет ПОНИМАНЬЕ?Если так то я воообще ничего не понимаю:())
  • 0

#19924
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
нужно не только все это включитьь... нужно все это одновременно контролировать, со всеми общаться, обо всех думать... и всеми делами разом заниматься..
  • 0

#19925
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

На ваш взгляд, часто ли у вас возникает такое чувство, что многие парни боятся любви?


возникает такое чувство ;) . НО любви боятся не только мужчины, но и женщины. Особенно когда она сносит крышу и вселяет чувство неуверенности в себя, боязнь что-то сделать не так, что может быть причиной потери любимого человека. А если это чувство не взаимно, то мужчины вообще ведут себя как-то странно... и уже женщина начинает бояться его любви :(
  • 0

#19926
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


На ваш взгляд, часто ли у вас возникает такое чувство, что многие парни боятся любви?


возникает такое чувство ;) . НО любви боятся не только мужчины, но и женщины. Особенно когда она сносит крышу и вселяет чувство неуверенности в себя, боязнь что-то сделать не так, что может быть причиной потери любимого человека. А если это чувство не взаимно, то мужчины вообще ведут себя как-то странно... и уже женщина начинает бояться его любви :(

Эт тощна, моя знакомая была самоуверенная в себе добивающая всего чего хочет, алигарх ей подарил машину - вобщем жизнь била ключом! А потом влюбилась в простого парня......но как только заберемененила.....сделала оборт.... - вобщем я её не узнал - это уже была какаято потерянная дева4ка
( пришлось ей прочищать мозги и настраивать на позитивную волну)
  • 0

#19927
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Привет ЦТ-цы.
У меня такой вопрос. Когда передвигался на общественном транспорте. В одной руке папка, другой держусь за поручень. Глуповатая ситуация но все-же бывает так, что автобус трогается или останавливается, или кто-то меняется местами и рука с папкой оказывается прижатой к женской попе. Вот в эти моменты очем думает женщина ?



сначала вспоминает мать мужика с папкой, потом мать водителя, потом мать директора транспортного департамента акимата, ну, и далее - по нарастающей...
  • 0

#19928
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

так и быть, попробую обьяснить-что у нас в голове.

...мои соболезнования - с таким хаосом в голове.
только вы уж не говорите за всех, пожалуйста.
  • 0

#19929
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

сначала вспоминает мать мужика с папкой, потом мать водителя, потом мать директора транспортного департамента акимата, ну, и далее - по нарастающей...

...+1 ;)
  • 0

#19930
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

На ваш взгляд, часто ли у вас возникает такое чувство, что многие парни боятся любви?

Не только мужчины, но и женщины ? бояться не любви, а разочарований. Чем сильнее была боль в прошлом, тем больше ты боишься за будущие отношения со следующим человеком.
хотя есть в этом и плюс: когда находишь то, что так долго искал ? уже можешь оценить это сполна.
  • 0

#19931
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Привет ЦТ-цы.
У меня такой вопрос. Когда передвигался на общественном транспорте. В одной руке папка, другой держусь за поручень. Глуповатая ситуация но все-же бывает так, что автобус трогается или останавливается, или кто-то меняется местами и рука с папкой оказывается прижатой к женской попе. Вот в эти моменты очем думает женщина ?



сначала вспоминает мать мужика с папкой, потом мать водителя, потом мать директора транспортного департамента акимата, ну, и далее - по нарастающей...


Именно так она и думает, если ваша рука занята только папкой :D , в ином случае то, о чем она думает рискуете услышать на весь автобус
  • 0

#19932
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Привет ЦТ-цы.
У меня такой вопрос. Когда передвигался на общественном транспорте. В одной руке папка, другой держусь за поручень. Глуповатая ситуация но все-же бывает так, что автобус трогается или останавливается, или кто-то меняется местами и рука с папкой оказывается прижатой к женской попе. Вот в эти моменты очем думает женщина ?


о том, что еще одын ананист решил пристроиться к моей ж...е :D не езжу в общественном транспорте, потому как не переношу касаний посторонних людей, пусть даже не специальных :)
  • 0

#19933
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Привет ЦТ-цы.
У меня такой вопрос. Когда передвигался на общественном транспорте. В одной руке папка, другой держусь за поручень. Глуповатая ситуация но все-же бывает так, что автобус трогается или останавливается, или кто-то меняется местами и рука с папкой оказывается прижатой к женской попе. Вот в эти моменты очем думает женщина ?

если очевидно - что это случайно, то стерплю... но иногда бывает, что после "терпежа и снисходительности" парни начинают злоупотреблять - тогда - морда кирпичем и попытаюсь удалиться, вместо своей попцы подставить какую-нить соседнюю мужскую :D
а вообще, если рядом приятный мужчина, я порой сама создаю "тесные условия", если по глазам вижу, что он не против :)
  • 0

#19934
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

часто ли у вас возникает такое чувство, что многие парни боятся любви?

вообще не возникает.

Вот в эти моменты очем думает женщина ?

почему это думает, ничего она не думает, она просто врезает сразу же в пятак. вообще у мну такого не было никогда, были попытки каким-то образом оказаться слишком близко. но они тут же пресекались. я бдительна.

#19935
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

На ваш взгляд, часто ли у вас возникает такое чувство, что многие парни боятся любви?

Возникает. Как же ее не бояться, если любовь не поддается никакой логике. А тут еще и друзья иногда спрашивают: "Что ты в ней нашел?" :D Мужчина считает, что он должен быть сильным, независимым, а любовь делает его слабым и уязвимым.
  • 0

#19936
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Как понять женщину?Я имею ввиду то что твориься в ваших прелестных головках:D))))

Нельзя ответить за всех, но за себя скажу, что большую часть времени голова забита следующим:
1. Как я сегодня выгляжу (может надо было лучше одеть вон ту юбочку и волосы заколоть, а не распускать и т. д.)
2. Где же ходит тот единственный, моя судьба
3. Надо не забыть позвонить туда-то и сделать то-то
4. Со следующей недели начинаю новую жизнь - сажусь на диету, хочу сбросить 5 кг. и весить ровно 50 кг.
5. Всеми проблемами и делами, которые происходят в семье
6. Надо встретиться сегодя с девчонками, а то уже давно не сидели, не болтали
7. Хочу свою семью, детишек
8. Надо бы отпуск взять где-то в ноябре, съездить отдохнуть куда-нить
9. Инфляция, все дорожает, пора уже повышения зарплаты добиваться
10. и т. д. до бесконечности ....

#19937
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

часто ли у вас возникает такое чувство, что многие парни боятся любви?

вообще не возникает.

тож не возникает, если делают вид что любви боятся, то просто нытики мечтающие через жалость найти любовь.
  • 0

#19938
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
вот вопрос такой
если вы знаете что сносите башню кому-то, и он вам не противен, причем сносите башню так что никакого секса не надо, ему будет достаточно вашей близости, и прикосновений, поцелуев. и еще - вы замужем (не за ним). насколько для вас приемлемы такие отношения без секса?
скажите своё мнение
  • 0

#19939
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

вот вопрос такой
если вы знаете что сносите башню кому-то, и он вам не противен, причем сносите башню так что никакого секса не надо, ему будет достаточно вашей близости, и прикосновений, поцелуев. и еще - вы замужем (не за ним). насколько для вас приемлемы такие отношения без секса?
скажите своё мнение



Сдается мне мущинке надо к доктору сходить, провериться. Как это "башню сносит", но "никакого секса не надо", но при этом его надо трогать и целовать. Крайне странный мужик.
  • 0

#19940
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

вот вопрос такой
если вы знаете что сносите башню кому-то, и он вам не противен, причем сносите башню так что никакого секса не надо, ему будет достаточно вашей близости, и прикосновений, поцелуев. и еще - вы замужем (не за ним). насколько для вас приемлемы такие отношения без секса?
скажите своё мнение


Для привнесения романтизьма в жизнь вполне возможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.