Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20001
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Наверное он любить покушать - раз романтический ужин предполагается :-/

да покушать все любят, тут должно быть что то еще, индивидуальное.
  • 0

#20002
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
Верно ли высказывание, что "мужчина должен быть умным, а женщина понимающей"?
И еще один вопрос: Что для вас элегантность? Если некий глубокий смысл в умении говорить, вести себя и одеваться элегантно?

#20003
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Верно ли высказывание, что "мужчина должен быть умным, а женщина понимающей"?


Наоборот тоже успешно бывает :-/ Женщина умна и мужчина, понимающий это, смиряется :-/

Что для вас элегантность?


мне кажется, это умение очень тонко чувствовать вещи, события, саму жизнь во всех ее проявлениях, а прежде всего себя и видеть во всем этот прежде всего красоту. Умение себя преподносить.

Сообщение отредактировал Malaya: 20.09.2007, 22:02:01

  • 0

#20004
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1. Верно ли высказывание, что "мужчина должен быть умным, а женщина понимающей"?
2.И еще один вопрос: Что для вас элегантность? Если некий глубокий смысл в умении говорить, вести себя и одеваться элегантно?


1. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
2. Элегантность. Это эксклюзивная простота.
Для меня есть. Либо ты умеешь "держать себя". Либо нет...
Либо ты Леди - до конца....
Либо если сил нет, то не фиг даже пытаться....
  • 0

#20005
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

могу помочь во всех твоих попытках, советую брать веники из колючей проволки - говорят полезно.


:rolleyes: КГ/АМ...
  • 0

#20006
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Верно ли высказывание, что "мужчина должен быть умным, а женщина понимающей"?
И еще один вопрос: Что для вас элегантность? Если некий глубокий смысл в умении говорить, вести себя и одеваться элегантно?

все зависит от людей иногда и мужчине необходимо многое понимать и мириться с этим
ну а женщине без ума не прожить, только многие дамы стараются о своем уме понимающе помалкивать
  • 0

#20007
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Верно ли высказывание, что "мужчина должен быть умным, а женщина понимающей"?
И еще один вопрос: Что для вас элегантность? Если некий глубокий смысл в умении говорить, вести себя и одеваться элегантно?


1. если женщина не будет понимающей, значит в их жизни будут частые скандалы и истерики а так делеко не уйдешь ...понимание должно быть обязательно а умный мужчина с такой любимой всегда будет рядом :rolleyes:
2. Элегантность наверно приходит с возрастом( ну не в старости лет конечно но уже где то за 30 лет примерно).......
  • 0

#20008
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Поздравляю с пересечением 1000-го рубежа! :rolleyes:
  • 0

#20009
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Верно ли высказывание, что "мужчина должен быть умным, а женщина понимающей"?
И еще один вопрос: Что для вас элегантность? Если некий глубокий смысл в умении говорить, вести себя и одеваться элегантно?

верно, но верно и обратное :rolleyes:
элегантность в мое понимании - это стиль, воспитание, манеры преподносить себя, и оно должно исходить изнутри, а не быть как внешний лоск, который немного потри, и пролезет "старая краска"...
  • 0

#20010
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


1. Верно ли высказывание, что "мужчина должен быть умным, а женщина понимающей"?
2.И еще один вопрос: Что для вас элегантность? Если некий глубокий смысл в умении говорить, вести себя и одеваться элегантно?


1. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
2. Элегантность. Это эксклюзивная простота.
Для меня есть. Либо ты умеешь "держать себя". Либо нет...
Либо ты Леди - до конца....
Либо если сил нет, то не фиг даже пытаться....

Наша Глаша к сожалению не Леди
В грязном фартуке с дырками на коленях
Варит мужу вечером борщец
А кто ее муж он и жнец и кузнец
Где уж тут культуре примоститься
Как может молиться может поститься
Или просто карма Такой
Она лесбиянка
А он голубой!
  • 0

#20011
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений

Верно ли высказывание, что "мужчина должен быть умным, а женщина понимающей"?
И еще один вопрос: Что для вас элегантность? Если некий глубокий смысл в умении говорить, вести себя и одеваться элегантно?



1. Ну уж точно, что никто никому ничего не должен. Но все-таки желательно, чтобы и мужчина, и женщина обладали этими качествами.
2. Элегантность оттачивается годами. Она привлекает в людях.Элегантных людей всегда можно выделить из толпы. И совсем хорошо, если у человека есть свой индивидуальный элегантный стиль во всем: в одежде, разговоре, манере поведения.

#20012
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

:lol: КГ/АМ...

Верно ли высказывание, что "мужчина должен быть умным, а женщина понимающей"?

все должны быть и умными и понимающими, и не только такими, как то даже странно об этом говорить...

2LB ? если ты хотел показать мне, на сколько ты конченый м? - считай, тебе это удалось. Если ты пытаешься зацепить меня этими изъезженными вдоль и поперег фразами падонк.стайла ? то это рваный в хлам баян. :weep: :mad: Настроения ты мне не испортишь, зато подтвердишь, что когда-то я приняла правильное решение. :rolleyes:
  • 0

#20013
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

2LB ? если ты хотел показать мне, на сколько ты конченый м? - считай, тебе это удалось...


Я искренне рад... Самое удачное завершение многолетней никчемной эпопеи... Выводы?! Хмм, - незнаю даже... Каждый для себя извлекает определенный урок, - я свой, ты свой... Чаша давно пуста... А я, дурень, как мальчик, всё ещё пытаюсь вытянуть из пустого тетрапакета хоть каплю сока...
  • 0

#20014
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Чаша давно пуста... А я, дурень, как мальчик, всё ещё пытаюсь вытянуть из пустого тетрапакета хоть каплю сока...


купи новый тетрапакет :rolleyes:
  • 0

#20015
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

купи новый тетрапакет :lol:


Спасибо, за поддержку, Cheese... Изображение
Вы даже не представляете, как обычная фраза может повлиять на мозги... В том месте и в то время... Это как реанимация... Я не медик, и не знаю (да и пофиг оно мне) как называются две электроручки с проводками которыми доктора разрядом возвращают тело к жизни...
Плюс?! Оффтоп?! Мне всё равно... Женщинам вопросы лучше не задавать, а самому попытаться на них ответить... А ещё лучше, на все возникающие вопросы ответить одним другим вопросом, - "А оно тебе надо"?
  • 0

#20016
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
у меня вопрос есть.
ситуация такая. я хожу с девушкой уже 4 месяца. все начиналось так классно, ежедневные встречи, прогулки, кино, неожиданные походы в ночные клубы в будние дни. возвращались домой (ко мне домой) занимались любовью и все такое. В общем все пришло к тому к своему логичному начинанию отношений как парень с девушкой. Но щас как то все по другому, что то изменилось у меня. Не могу сказать, что она мне сейчас безразлична, но той первоначальной любви или влюбленности у меня нет, зато есть уважение к ней как к близкому человеку. такого в отношениях быть не должно.
Как же мне терь развязать отношения, чтобы она не чувствовала себя использованной и брошанной? Тянуть с этим не надо я думаю.
  • 0

#20017
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
2 барабека - это вопрос к женщинам? тогда ответ - такой аппарат называется дефибриллятор вроде.

Сообщение отредактировал Roxi: 21.09.2007, 18:39:00

  • 0

#20018
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

у меня вопрос есть.
ситуация такая. я хожу с девушкой уже 4 месяца. все начиналось так классно, ежедневные встречи, прогулки, кино, неожиданные походы в ночные клубы в будние дни. возвращались домой (ко мне домой) занимались любовью и все такое.

вы пишете "все начиналось классно" и перечисляете какие-то совершенно не относящиеся к чувствам вещи. для вас классные отношения это возможность неожиданных походов в кино и занятий, - не будем в этом случае называть это любовью, - сексом? :lol:

Не могу сказать, что она мне сейчас безразлична, но той первоначальной любви или влюбленности у меня нет, зато есть уважение к ней как к близкому человеку. такого в отношениях быть не должно.

кто сказал - не должно? напротив, любые отношения должны строиться именно на уважении к человеку. :-)

Как же мне терь развязать отношения, чтобы она не чувствовала себя использованной и брошанной? Тянуть с этим не надо я думаю.

скажите, как есть - влюбленность прошла. врать в таких случаях бессмысленно.
будет ли она чувствовать себя использованной и брошенной это уже вопрос ее отношения к самой себе.

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.09.2007, 21:38:57

  • 0

#20019
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Верно ли высказывание, что "мужчина должен быть умным, а женщина понимающей"?
И еще один вопрос: Что для вас элегантность? Если некий глубокий смысл в умении говорить, вести себя и одеваться элегантно?



"Понимание, к сожалению, чаще можно встретить у немолодых и не слишком привлекательныъ лиц женского пола" Ремарк
Никто никому не должен, имхо.
Элегантность - Шанель, первое что приходит в голову. Чем старше женщина, тем более она должна заботиться об опрятности и стараться быть элегантной. Взъерошенная прическа и криво нанесенная помада простительны 20 летней, а в 40 лет смотрятся просто ужасно. Так же и манеры и прочее...
  • 0

#20020
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

у меня вопрос есть.
ситуация такая. я хожу с девушкой уже 4 месяца. все начиналось так классно, ежедневные встречи, прогулки, кино, неожиданные походы в ночные клубы в будние дни. возвращались домой (ко мне домой) занимались любовью и все такое. В общем все пришло к тому к своему логичному начинанию отношений как парень с девушкой. Но щас как то все по другому, что то изменилось у меня. Не могу сказать, что она мне сейчас безразлична, но той первоначальной любви или влюбленности у меня нет, зато есть уважение к ней как к близкому человеку. такого в отношениях быть не должно.
Как же мне терь развязать отношения, чтобы она не чувствовала себя использованной и брошанной? Тянуть с этим не надо я думаю.

Согласна с Вами полностью. Чем больше Вы тянете, тем хуже для нее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.