Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19901
Nora

Nora
  • Гость
  • 15 сообщений

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить? :(



Я без будильника просыпвюсь, но могу ответить за других женщин- они бы сказали - "не знаю" хаха

Как часто, уважаемые Женщины, вы делаете подарки своим любимым?



Я делаю их очень часто :) Слишком много любимых, на них не напасешься :lol:


мне кажется, женщины себя больше накручивают.. мол у меня ПМС, надо обязательно истерику устроить.. чисто психологически.

когда живот растягивает болью, когда голову разносит вдребезги, когда встаешь резко и тут же приходится садиться чтобы не упасть - вряд-ли понадобится еще и накручивать.

Как, всё-таки, оху**ельно быть мужчиной! ;)
:D


Не говори, тебе повезло %)
  • 0

#19902
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


мне кажется, женщины себя больше накручивают.. мол у меня ПМС, надо обязательно истерику устроить.. чисто психологически.

когда живот растягивает болью, когда голову разносит вдребезги, когда встаешь резко и тут же приходится садиться чтобы не упасть - вряд-ли понадобится еще и накручивать.

Как, всё-таки, оху**ельно быть мужчиной! ;)
:D


судя по тому, что у меня такого не бывает никогда, я мужчина?! :(

#19903
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений



мне кажется, женщины себя больше накручивают.. мол у меня ПМС, надо обязательно истерику устроить.. чисто психологически.

когда живот растягивает болью, когда голову разносит вдребезги, когда встаешь резко и тут же приходится садиться чтобы не упасть - вряд-ли понадобится еще и накручивать.

Как, всё-таки, оху**ельно быть мужчиной! ;)
:)


судя по тому, что у меня такого не бывает никогда, я мужчина?! :D


+1 :(

а фсетки есть прелесть и в "быть мужчиной" и в "быть женщиной"
  • 0

#19904
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
На ваш взгляд, часто ли у вас возникает такое чувство, что многие парни боятся любви?
  • 0

#19905
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

На ваш взгляд, часто ли у вас возникает такое чувство, что многие парни боятся любви?


у меня чаще возникает чувство, что парни боятся, нет даже не боятся, а чаще не готовы к той ответственности, которую несет с собой очень крепкое чувство
  • 0

#19906
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
МУЖЧИНЫ не сильны в области чувств. Вот и боятся. Секса хотят, а любви не знают и не понимают. Зато когда влюбляются по-настоящему, то способны на безумства больше, чем женщины. имхо
  • 0

#19907
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

МУЖЧИНЫ не сильны в области чувств.


Ммм... Да ну?! Каждая женщина стремится упростить чувства мужчины...

Сообщение отредактировал Last breath: 17.09.2007, 19:53:02

  • 0

#19908
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

МУЖЧИНЫ не сильны в области чувств. Вот и боятся. Секса хотят, а любви не знают и не понимают. Зато когда влюбляются по-настоящему, то способны на безумства больше, чем женщины. имхо


а вот тут не соглашусь. есть мужчины, которые чувствуют гораздо сильнее и красочнее любой женщины. Просто не всегда это показывают. имхо
  • 0

#19909
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На ваш взгляд, часто ли у вас возникает такое чувство, что многие парни боятся любви?


женатые мужчины боятся. как только понимают, что приятное времяпровождение перерастает в чувство, бегут ;)
  • 0

#19910
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Женщины, вам удобно есть с распущенными волосами? В общественном месте собираете их перед тем как есть или нет? :(

зы уверена что м даже и не задумываются о такой проблеме, так как сама об этом не задумывалась до тех пор, пока не стала ходить с распущенными волосами.



Смотря какой длины волосы. У меня выше лопаток никогда не бывает. Они длинные - на спине лежат. В лицо не лезут.

На ваш взгляд, часто ли у вас возникает такое чувство, что многие парни боятся любви?



Ханти, лучше б у меня такое чувство возникало часто... ;)
  • 0

#19911
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Привет ЦТ-цы.
У меня такой вопрос. Когда передвигался на общественном транспорте. В одной руке папка, другой держусь за поручень. Глуповатая ситуация но все-же бывает так, что автобус трогается или останавливается, или кто-то меняется местами и рука с папкой оказывается прижатой к женской попе. Вот в эти моменты очем думает женщина ?
  • 0

#19912
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Привет ЦТ-цы.
У меня такой вопрос. Когда передвигался на общественном транспорте. В одной руке папка, другой держусь за поручень. Глуповатая ситуация но все-же бывает так, что автобус трогается или останавливается, или кто-то меняется местами и рука с папкой оказывается прижатой к женской попе. Вот в эти моменты очем думает женщина ?

я конечно не женщина, но их чувства предугадать могу. ПЛОХО ОНИ СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ.
Понимаешь, надо разделять моменты, когда девшка хочет: возбужденна, ей немного нравится, или у неё отвращение. эти моменты надо разделять. Вообщето это просто, намного проще, чем ты думаешь.
Ни одой девушке не понравится, если ты ее в тролейбусе, или трамвае будешь трогать, но ей понравится если ты ее в тройлейбусе, или трамвае, или и т.д. пригласишь куда-нить, это может быть 50%, ЧТО ЕЕ ЗАВОЕВАЛ.
  • 0

#19913
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Как понять женщину?Я имею ввиду то что твориься в ваших прелестных головках;)))))
  • 0

#19914
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как понять женщину?Я имею ввиду то что твориься в ваших прелестных головках;)))))

че за головки???? ты говоришь про то, о чем я подумал??? братан совсем не к месту.
  • 0

#19915
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вопрос к женщинам: насколько материнский инстинкт, я мею в виду, по отношению к мужчине, ну там желание заботиться о нем, когда он болеет или ему плохо, говорить всякие слова уменьшительно-ласкательные, влияет на отношение к мужчине как к человеку, которым восхищаешься?


ни насколько...
не люблю мужчин которые вызывают у меня материнский инстинкт
  • 0

#19916
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Женщины, вам удобно есть с распущенными волосами? В общественном месте собираете их перед тем как есть или нет? :(

зы уверена что м даже и не задумываются о такой проблеме, так как сама об этом не задумывалась до тех пор, пока не стала ходить с распущенными волосами.



Ага-ага... мне очень удобно ;)
Стрижка все равно даже в очень маленький хвостик не собереться....

Если серьезно - когда волосы были до попы - всегда заплеьала... мешают, а летом жарко)
  • 0

#19917
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

На ваш взгляд, часто ли у вас возникает такое чувство, что многие парни боятся любви?


У меня часто возникает чувство, что ВСЕ люди бояться любви))....
Слишком часто люди разочаровываются и не для всех это проходит бесследно...
А как говориться, обжегшись на молоке......(с) ;)
  • 0

#19918
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Привет ЦТ-цы.
У меня такой вопрос. Когда передвигался на общественном транспорте. В одной руке папка, другой держусь за поручень. Глуповатая ситуация но все-же бывает так, что автобус трогается или останавливается, или кто-то меняется местами и рука с папкой оказывается прижатой к женской попе. Вот в эти моменты очем думает женщина ?


Находясь в общественном транспорте 90% людей находятся в легком трансе и сосредоточенны на своих внутренних процессах..
Так что скорей всего не о чем...
Хотя если это происходит слишком часто и вызывает ощущение намеренности - то злость и раздражение.
  • 0

#19919
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Как понять женщину?Я имею ввиду то что твориься в ваших прелестных головках;)))))

че за головки???? ты говоришь про то, о чем я подумал??? братан совсем не к месту.

Не надо так грубо,я сам порой груб(признаюсь),не стоит.Они мыслят,и чаще поизвращение Нас(мужчин).Я в хорошем смысле этого слова:(Просто интересно понять КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ.Ведь совершенно не так как мы.
  • 0

#19920
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Как понять женщину?Я имею ввиду то что твориься в ваших прелестных головках;)))))

че за головки???? ты говоришь про то, о чем я подумал??? братан совсем не к месту.

Не надо так грубо,я сам порой груб(признаюсь),не стоит.Они мыслят,и чаще поизвращение Нас(мужчин).Я в хорошем смысле этого слова:(Просто интересно понять КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ.Ведь совершенно не так как мы.


Просто мы думаем по-другому.
Чтобы понять как нужно ненадолго все же стать женщиной :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.