Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19881
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

если мой мужчина, герой заболеет, то как бы я его уничтожительно ласково не называла, вливая в него тонны микстуры, он всё равно в моих глазах герой и молодец. Просто потому что я его люблю. А уж какой любовью- женской, дочерней, материнской- дело второй важности


+1
  • 0

#19882
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

вот был он для вас эдаким мужиком, героем и т.д. потом стал мдвежонком, зайчиком, когда ему было плохо, после этого, он для вас еще герой, мужик, охотник, не знаю кто там еще?
все равно непонятно :(

вобщем проявление материнского инстинкта не принижает ли его как мужчину в ваших глазах?

Любимого мужчину ничто не будет принижать в моих глазах. Сегодня он болеет, и сегодня он самый любимый медвежонок. Завтра он выздоровеет и будет самым настоящим Героем или Принцем.
  • 0

#19883
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
вопрос какой-то странный... чем может болезнь моего любимого и мой материнский инстинкт унизить его в моих глазах???
унизить его как мужчину в моих глазах может его подлость и лицемерие...
  • 0

#19884
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

мне кажется, женщины себя больше накручивают.. мол у меня ПМС, надо обязательно истерику устроить.. чисто психологически.

когда живот растягивает болью, когда голову разносит вдребезги, когда встаешь резко и тут же приходится садиться чтобы не упасть - вряд-ли понадобится еще и накручивать.

#19885
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

когда живот растягивает болью, когда голову разносит вдребезги, когда встаешь резко и тут же приходится садиться чтобы не упасть - вряд-ли понадобится еще и накручивать.

тогда бегом в больницу и проверить придатки, кровь и гормоны. Потому что все приведенные признаки, не есть здоровый женский организм.
  • 0

#19886
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

насколько материнский инстинкт, я мею в виду, по отношению к мужчине, ну там желание заботиться о нем, когда он болеет или ему плохо, говорить всякие слова уменьшительно-ласкательные, влияет на отношение к мужчине как к человеку, которым восхищаешься?

если я им восхищаюсь, значит он мужик до мозга костей, а значит, не будет париться по таким глупым поводам, также как и я.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 14.09.2007, 16:51:47


#19887
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

тогда бегом в больницу и проверить придатки, кровь и гормоны. Потому что все приведенные признаки, не есть здоровый женский организм.

боль при менструациях - явление сопутствущее месячные у почти 90% женщин. головокружения - анемия, высокий рост, субтильность. так что все ок.

#19888
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 14.09.2007, 16:56:18


#19889
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

боль при менструациях - явление сопутствущее месячные у почти 90% женщин. головокружения - анемия, высокий рост, субтильность. так что все ок.

боль и легкая анемия, которая легко снимается таблеткой цитрамона. А то что было написано выше даже читать было больно.)
  • 0

#19890
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

боль при менструациях - явление сопутствущее месячные у почти 90% женщин. головокружения - анемия, высокий рост, субтильность. так что все ок.


Особых болей в "критические дни" и вообще каких-либо болезненных явлений (физических) у меня никогда не было, а вот раздражительность. перепады настроения и т.п. наблюдались, так что это напрямую не связано. И никто нарочно себя не накручивает, само выскакивает. Другое дело, что если знаешь за собой такую особенность, можно последить за собой, стараться держать себя в руках.
С другой стороне и мужчинам хорошо бы посидеть пока тихонько в сторонке, не лезть под руку. :(
  • 0

#19891
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мне кажется, женщины себя больше накручивают.. мол у меня ПМС, надо обязательно истерику устроить.. чисто психологически.

когда живот растягивает болью, когда голову разносит вдребезги, когда встаешь резко и тут же приходится садиться чтобы не упасть - вряд-ли понадобится еще и накручивать.


соглашусь с теми, кто сказал - что это не есть нормально.
  • 0

#19892
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Та еще штучка, Amantenok, nastyak, Janile, Beso De Paz, Всё пучком, милые девушки, спасибо вам за ваши ответы :(
  • 0

#19893
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=128866
вот тут обсуждение темы про женский оргазм,простите что спрашиваю тут, я знаю что секс тут не обсуждается,но у меня это уже переросло в какую-то психологическую навязчивость- я не могу понять - неужели не у всех женщин это так происходит? а если у меня только так(и никак иначе) - может это не нормально?
  • 0

#19894
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

http://vse.kz/index....howtopic=128866
вот тут обсуждение темы про женский оргазм,простите что спрашиваю тут, я знаю что секс тут не обсуждается,но у меня это уже переросло в какую-то психологическую навязчивость- я не могу понять - неужели не у всех женщин это так происходит? а если у меня только так(и никак иначе) - может это не нормально?


у каждой свои особенности. было б ненормально, если б вы не кончали :-)
зы: у меня это происходит не так ;)
  • 0

#19895
Kleopatra7

Kleopatra7
  • Гость
  • 44 сообщений

вопрос к женщинам: насколько материнский инстинкт, я мею в виду, по отношению к мужчине, ну там желание заботиться о нем, когда он болеет или ему плохо, говорить всякие слова уменьшительно-ласкательные, влияет на отношение к мужчине как к человеку, которым восхищаешься?


Продолжаю восхищаться. Потому как понимаю, что мы все люди и имеем право быть слабыми. А еще есть очень тяжелые жизненные обстоятельства, в которых плохо не будет только законеченой сволочи. И (это по большому секрету ;) ) - мне хорошо оттого, что мой любимый иногда нуждается в моей заботе и ласке, огорчает только, если ему в этот момент плохо.
  • 0

#19896
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Low Radiation идем читать пункт 2 2 7 Правил ЦТ.

Всем- про оргазм завязали!
  • 0

#19897
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Женщины, вам удобно есть с распущенными волосами? В общественном месте собираете их перед тем как есть или нет? ;)

зы уверена что м даже и не задумываются о такой проблеме, так как сама об этом не задумывалась до тех пор, пока не стала ходить с распущенными волосами.

#19898
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
убирала, когда были длинные, - лезут в тарелку
  • 0

#19899
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Женщины, вам удобно есть с распущенными волосами? В общественном месте собираете их перед тем как есть или нет? :(


когда были длинные волосы - почти всегда собирала в хвостик :D Мешали всегда. А сейчас подстриглась и хожу кайфую. Все таки по мне лучше короткая стрижка. ;)
  • 0

#19900
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мне кажется, женщины себя больше накручивают.. мол у меня ПМС, надо обязательно истерику устроить.. чисто психологически.

когда живот растягивает болью, когда голову разносит вдребезги, когда встаешь резко и тут же приходится садиться чтобы не упасть - вряд-ли понадобится еще и накручивать.

Как, всё-таки, оху**ельно быть мужчиной! ;)
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.