Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19861
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Ваня, я бы тебе поверила и не обижалась бы, а вот за девушку говорить не могу, у каждого свои тараканы в голове...
  • 0

#19862
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

наблюдаю за собой уже не первый и не второй раз.. в период пмс сносит крышу, могу просто так взять и разреветься, дикие перепады настроения, вроде все хорошо, но какоенибудь действие или слово может выбить из колеи, и чувство такое что жизнь не удалась, все плохо, и я одна такая несчастная и одинокая...

это у всех так или только у меня такая клиника? и как с этим бороться/лечиться?


Зю… по-моему, у всех такое. А у меня это вообще так ярко выражается, я ж девушка-то эмоциональная. Иной раз думаю ?А что это я такая злючая??!!?, а потом вспоминаю истинную причину. Просто, я, допустим, сразу близким людям говорю, чтоб не лезли ко мне в ближайшие 2-3 дня. И все успокаивается потом само собой. Если любишь что-то сладкое, например, как девочки сказали, или селенное, с парашюта прыгать или еще что-нибудь. в такие моменты обязательно себе в этом не отказывай

2Апостол. все таки не та ситуация, чтоб не поверить тебе))) я бы поверила, пиехала и забабахала тебе горчичники, горячего вина с гвоздикой... и проверила бы заодно, если уж тень сомнений подкралась

Сообщение отредактировал Janile: 14.09.2007, 11:59:49

  • 0

#19863
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А в ответ слышит следующие слова: "извини, я не могу...я ужасно простыл, лежу дома"

зависит от чистоты игры :-)
* голос
* тон
* мировое отчаяние
* сильнейшеежелание помочь, но..

#19864
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
вопрос к женщинам: насколько материнский инстинкт, я мею в виду, по отношению к мужчине, ну там желание заботиться о нем, когда он болеет или ему плохо, говорить всякие слова уменьшительно-ласкательные, влияет на отношение к мужчине как к человеку, которым восхищаешься?
  • 0

#19865
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

наблюдаю за собой уже не первый и не второй раз.. в период пмс сносит крышу, могу просто так взять и разреветься, дикие перепады настроения, вроде все хорошо, но какоенибудь действие или слово может выбить из колеи, и чувство такое что жизнь не удалась, все плохо, и я одна такая несчастная и одинокая...

это у всех так или только у меня такая клиника? и как с этим бороться/лечиться?


Зю? по-моему, у всех такое.


у меня этот синдром отсутсвует. могу быть злющая вне зависимости от периода. мне кажется, женщины себя больше накручивают.. мол у меня ПМС, надо обязательно истерику устроить.. чисто психологически.
  • 0

#19866
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений

вопрос к женщинам: насколько материнский инстинкт, я мею в виду, по отношению к мужчине, ну там желание заботиться о нем, когда он болеет или ему плохо, говорить всякие слова уменьшительно-ласкательные, влияет на отношение к мужчине как к человеку, которым восхищаешься?


У меня очень развит материнский инстинкт, если у меня сложились отношения с парнем, то я начинаю о нем заботиться, переживать за него, лечить, уси-пуси, одет ли он тепло, поел, если на какие то мероприятия, за подаркам сама мотаюсь, чтобы не грузить его такими проблемами что? где?, и у меня 2 выбора ему в подарок парфюм или одежда?, чтобы он был модным,так как он со мной, хочется чтоб им восхищались, так было когда я с ним общалась, потом мы разошлись, после этого у меня не было серъезных отношений как с ним, Не знаю хорошо это или плохо, кого то может быь утомляет когда девушка начинает заботиться, а кто то звезду ловит. :-)

#19867
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос к женщинам: насколько материнский инстинкт, я мею в виду, по отношению к мужчине, ну там желание заботиться о нем, когда он болеет или ему плохо, говорить всякие слова уменьшительно-ласкательные, влияет на отношение к мужчине как к человеку, которым восхищаешься?


у меня развит скорее инстинкт дочери к папе. мне нравитцо когда обо мне заботяцо, как о маленькой девочке :-) указывают мне, что делать, холют, лелеют и т.д. хотя иногда и материнский инстинкт дает о себе знать, когда он ложится мне на грудь, и во мне просыпается это: мальчик мой хороший.. золотой.. солнышко.. и т.д. считаю, что должно быть все в меру. не буду матерью для мужчины, это принижает его в моих глазах :-)
  • 0

#19868
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

вопрос к женщинам: насколько материнский инстинкт, я мею в виду, по отношению к мужчине, ну там желание заботиться о нем, когда он болеет или ему плохо, говорить всякие слова уменьшительно-ласкательные, влияет на отношение к мужчине как к человеку, которым восхищаешься?

Не поняла. Т.е. если он болеет и позволяет сюсюкаться с собой, то это как то должно повлиять на отношение с сюсюкающей?
  • 0

#19869
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

А в ответ слышит следующие слова: "извини, я не могу...я ужасно простыл, лежу дома"

поверила бы... ну немного только посомневалась бы.
Позвони и спроси нужна ли еще помощь, если ты выздоровил (*как пишется это слово*)

Сообщение отредактировал Всё пучком: 14.09.2007, 14:20:22

  • 0

#19870
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а я стараюсь не "увлекаться заботой", многих парней это раздражает... ну или по крайней мере они так говорят. а вообще мне нра когда мужчина позволяет себе проявить небольшие слабости... и-н-о-г-д-а!)
когда есть возможнось заботиться - это есть возможность чувствовать себя нужной, необхоимой.
  • 0

#19871
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
oldboy'
"вопрос к женщинам: насколько материнский инстинкт...."

А никак. Да, восхищаюсь. Хочу видеть его здоровым, а пока он болен могу поняньчиться :(
  • 0

#19872
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Я часто начинаю проявлять материнский инстинкт и сюсюкаться, и если он это принимает и воспринимает спокойно, то это нисколько не принижает его в моих глазах. Наоборот, меня обижает, если я хочу его приласкать, посюсюкать, а он начинает психовать и дает всем видом понять, что это ему не нужно.

И вообще Вам, мужчинам, надо быть немного терпеливее к нашим проявлениям заботы и ласки о Вас.

#19873
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Нет, что-то я сюсюканье свое никак не представляю. Заботиться - могу, но чтоб сюсюкать...

Сообщение отредактировал seismic: 14.09.2007, 15:37:15

  • 0

#19874
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

вопрос к женщинам: насколько материнский инстинкт, я мею в виду, по отношению к мужчине, ну там желание заботиться о нем, когда он болеет или ему плохо, говорить всякие слова уменьшительно-ласкательные, влияет на отношение к мужчине как к человеку, которым восхищаешься?

Не поняла. Т.е. если он болеет и позволяет сюсюкаться с собой, то это как то должно повлиять на отношение с сюсюкающей?


я имею в виду, влияет ли именно этот материнский инстикнт (мой хороший, солнышко и т.д.) на общее отношение как к мучжчине, может вы уэе меньше восхищаетесь им и т.д.?
  • 0

#19875
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вопрос к женщинам: насколько материнский инстинкт, я мею в виду, по отношению к мужчине, ну там желание заботиться о нем, когда он болеет или ему плохо, говорить всякие слова уменьшительно-ласкательные, влияет на отношение к мужчине как к человеку, которым восхищаешься?

нисколько не влияет, сильные мужчины могут быть беззащитными больными и им нужна забота, уход
правда, когда они начинают спорить, по поводу как лечить, то все желание ухаживать пропадает просто :(
  • 0

#19876
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я имею в виду, влияет ли именно этот материнский инстикнт (мой хороший, солнышко и т.д.) на обще отношение как к мучжчине, может вы уэе меньше восхищаетесь им и т.д.?

Совсем запутали. Так если б я им не восхищалась и не любила, на фига тогда мне с ним сюсюкаться? Еще и с больным?? Выкинула бы его к чертям на лестничную площадку, авось кто подберет. :(
А если я его люблю и возникает желание с ним посюсюкаться, то почему из за моего желания должно меняться взаимоотношения?
И кстати, что за понятие "восхищение"? Женщины вообще редко восхищаются мужчинами, только может в день зарплаты, да за многоразовый оргазм :)
  • 0

#19877
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

я имею в виду, влияет ли именно этот материнский инстикнт (мой хороший, солнышко и т.д.) на обще отношение как к мучжчине, может вы уэе меньше восхищаетесь им и т.д.?

Совсем запутали. Так если б я им не восхищалась и не любила, на фига тогда мне с ним сюсюкаться? Еще и с больным?? Выкинула бы его к чертям на лестничную площадку, авось кто подберет. :(
А если я его люблю и возникает желание с ним посюсюкаться, то почему из за моего желания должно меняться взаимоотношения?
И кстати, что за понятие "восхищение"? Женщины вообще редко восхищаются мужчинами, только может в день зарплаты, да за многоразовый оргазм :)

сам чувствую что как-то косолапо выражаюсь, я имею в виду, вот был он для вас эдаким мужиком, героем и т.д. потом стал мдвежонком, зайчиком, когда ему было плохо, после этого, он для вас еще герой, мужик, охотник, не знаю кто там еще?
все равно непонятно :)

вобщем проявление материнского инстинкта не принижает ли его как мужчину в ваших глазах?
  • 0

#19878
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

И кстати, что за понятие "восхищение"? Женщины вообще редко восхищаются мужчинами, только может в день зарплаты, да за многоразовый оргазм :(


Киля, ну. не все же столь требовательны :)

я имею в виду, влияет ли именно этот материнский инстикнт (мой хороший, солнышко и т.д.) на обще отношение как к мучжчине, может вы уэе меньше восхищаетесь им и т.д.?


Не поняла... Желание любить и желание заботиться по отношению к субъекту любви у меня зачастую совпадают... :)

Сообщение отредактировал Vilina: 14.09.2007, 16:05:50

  • 0

#19879
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

сам чувствую что как-то косолапо выражаюсь, я имею в виду, вот был он для вас эдаким мужиком, героем и т.д. потом стал мдвежонком, зайчиком, когда ему было плохо, после этого, он для вас еще герой, мужик, охотник, не знаю кто там еще?
все равно непонятно :(

вобщем проявление материнского инстинкта не принижает ли его как мужчину в ваших глазах?



А-а-а. Теперь поняла - вы проявили слабость, будучи до этого момента - кремнем и опорой, а Вас подбодрили :)

Неа, все нормально, главное, чтобы это не стало нормой, сопли то бишь.
  • 0

#19880
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

сам чувствую что как-то косолапо выражаюсь, я имею в виду, вот был он для вас эдаким мужиком, героем и т.д. потом стал мдвежонком, зайчиком, когда ему было плохо, после этого, он для вас еще герой, мужик, охотник, не знаю кто там еще?
все равно непонятно


Ну более или менее понятно. Вообщем отвечу за себя- если мой мужчина, герой заболеет, то как бы я его уничтожительно ласково не называла, вливая в него тонны микстуры, он всё равно в моих глазах герой и молодец. Просто потому что я его люблю. А уж какой любовью- женской, дочерней, материнской- дело второй важности :(

вобщем проявление материнского инстинкта не принижает ли его как мужчину в ваших глазах?

Если честно, то очень большой процент женского населения, выходят замуж, толкаемые пресловутым материнским инистинктом. И, перхватывая эстафету у матери мужа, продолжают растить террибл инфантэ. И ничто не может принизить этот его статус :)

Киля, ну. не все же столь требовательны :)

Очень жаль :-) Поэтому и ломают сейчас копья в темах- куда подевались мужчинистые мужчины Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.