Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19481
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Что, ни одна из вас не влюблялась в парня, который встречается с кем-то из приятельниц? ни одна не мечтала с ним слиться в экстазе?


*в ужасе* Ты что, Соль! *решительно* Никогда! :smoke:
  • 0

#19482
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Соль

а если грязная игра?

2 ALL: В свете обсуждаемой темы, девушки, вы бы хотели знать обо всех интрижках или изменах ваших парней/мужей? Считаете нужным сообщить подруге/сестре/матери о том, что она "рогатая"?

З.Ы. Нужно бороться с чрезмерным самолюбием и перестать лелеять в себе веру в свою неземную исключительность. тяжело...
  • 0

#19483
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

кто из вас уверен в своем выборе? а если без показухи?


я не уверена, что брак последний и далее, уверена, что сам он не уйдет, а если и да, если кто руку приложит, то держать не буду, тем более плакать. Сама никого, просто не смогу, увести, сама себя знаю, не способные мы к таким вещам. Может проснется другой какой зверь, от голода, во мне, но это уже мне не ведано. Говорю как есть сейчас, чем живу и жила :smoke:

Если вы скажете, что никогда не кокетничаете с парнями у которых есть подруги - то решу, что вы просто здесь выпендриваетесь и откровенно врете.


:( сорри, но меня сперва нужно знать, что бы наверняка говорить, вру ли я))) я не выпендриваюсь, у меня другие тараканы есть.

3.
а вас никто не судит, я лишь прицепилась к вашей цитате, все бабы дуры...., всего лишь.
у вас такая насыщенная и интересная жизнь....это не в упрек

а по поводу мужа сестры, это заправду, почему бы не обсудить, это из моего личного дневника.
  • 0

#19484
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

В свете обсуждаемой темы, девушки, вы бы хотели знать обо всех интрижках или изменах ваших парней/мужей? Считаете нужным сообщить подруге/сестре/матери о том, что она "рогатая"?

я бы не хотела знать, но знаю.
прежде чем говорить, нужно подумать к чему эта новость может привести, лучше быть в неведании.
  • 0

#19485
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2 ALL: В свете обсуждаемой темы, девушки, вы бы хотели знать обо всех интрижках или изменах ваших парней/мужей? Считаете нужным сообщить подруге/сестре/матери о том, что она "рогатая"?


Оно мне надо?!
  • 0

#19486
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

2 ALL: В свете обсуждаемой темы, девушки, вы бы хотели знать обо всех интрижках или изменах ваших парней/мужей? Считаете нужным сообщить подруге/сестре/матери о том, что она "рогатая"?


я бы хотела не только не знать, но и не думать об этом.
а сообщать кому-то - зачем, "добрые" люди и без меня найдутся.
  • 0

#19487
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Девушки, скажите, если такой вопрос уже был, хорошо? :smoke:

Какой ваш любимый запах? Парфюмерные изделия не считать.

У меня лично на запахах "пунктик". Я очень на них отзываюсь, на любые, приятные и неприятные. Люблю, как пахнет лобик моего кота. Запах после уборки приятный. Свежескошенной травы. Запах моих волос, когда к нему примешивается чуть-чуть табачного аромата, самую малость. Запах тушеных кальмаров со сметаной и свежего черного хлеба. Запах новой купленной вещи (одежды).

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 15.08.2007, 20:56:56

  • 0

#19488
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Девушки, скажите, если такой вопрос уже был, хорошо? :smoke:

Какой ваш любимый запах? Парфюмерные изделия не считать.


запах мокрого бетона и асфальта
запах свежего огурца
запах любимого человека
сирени, пионов, скошенной травы
  • 0

#19489
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Девушки, скажите, если такой вопрос уже был, хорошо? :smoke:

Какой ваш любимый запах? Парфюмерные изделия не считать.


запах свежего пива
  • 0

#19490
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Девушки, скажите, если такой вопрос уже был, хорошо? :smoke:

Какой ваш любимый запах? Парфюмерные изделия не считать.


Запах после кварцевания, особенно с примесью запахов медикаментов в процедурке! После дождя, особенно после грозы!
  • 0

#19491
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Девушки, скажите, если такой вопрос уже был, хорошо? :smoke:

Какой ваш любимый запах? Парфюмерные изделия не считать.


Запах горячего хлеба, после дождя, запах любимого человечка
  • 0

#19492
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Какой ваш любимый запах? Парфюмерные изделия не считать.

По-моему даже темка такая была)
Но отвечу - обожаю запах дочиных щечек, сыночкиного животика, запах новой книги, запах хризантем)
  • 0

#19493
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
запах роз, свежевыпеченной сдобы, цитрусовых+ели = новогоднее настроение :D

ой, как могла забыть! запах денег...
  • 0

#19494
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Девушки, извините, если уже кто спрашивал, порылась - не нашла. Мужчина подарил своей девушке украшение. Она оценила его у ювелира. Зачем?
  • 0

#19495
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, извините, если уже кто спрашивал, порылась - не нашла. Мужчина подарил своей девушке украшение. Она оценила его у ювелира. Зачем?

Чтобы узнать стоимость его отношения к ней.
  • 0

#19496
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, извините, если уже кто спрашивал, порылась - не нашла. Мужчина подарил своей девушке украшение. Она оценила его у ювелира. Зачем?


чтобы узнать его финасовые возможности :D
  • 0

#19497
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Карла, пожалуйста, объясни чуть-чуть. Разве денежный эквивалент подарка равен отношению? От любимого белый камушек -счастье, а от ненавистного и бриллианты не нужны...
  • 0

#19498
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Сильвия я вас умаляю.., дорогой подарок всегда приятнее :D
  • 0

#19499
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

2 ALL: В свете обсуждаемой темы, девушки, вы бы хотели знать обо всех интрижках или изменах ваших парней/мужей? Считаете нужным сообщить подруге/сестре/матери о том, что она "рогатая"?

однозначно - нет.
правда всегда выплывает наружу, как бы кто-то не пытался ее сохранить. поэтому не считаю нужным быть той, кто таскает "грязное белье и его перестирывает".
  • 0

#19500
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, пожалуйста, объясни чуть-чуть. Разве денежный эквивалент подарка равен отношению? От любимого белый камушек -счастье, а от ненавистного и бриллианты не нужны...

значит так она его любит, по цене ценит. Вообще это нормально, по бабски, женщина всегда интересуется ценой подарка по хозяйски, интересно ведь сколько стоит подарок, насколько им гордится стоит, насколько ценить можно своего м. или может подделка, безделушка, а ее парень лох :D шутка

женщина жадное, меркантильное существо и это естественно (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.