Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19461
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...Имеет смысл только взаимность, все остальное дешевые пооделки под нравственность. Если я влюбилась с парня, а он встречается с моей подругой, то я делаю выбор в зависимости от силы привязанности к нему или ней. Весь вопрос в правилах игры: есть грязная, есть честная. Вот это уже можно обсудить, а то что, никто не смеет посягать на мое - это какое-то уж совсем смешно.

1.А про правила можно поподробней. В чем разница?

2. Если ваша подруга (или приятельница, для меня это разные вещи) решила попытать счастье с вашим парнем, игра прошла по честным правилам, вы остались одна-без парня, скажете себе селяви? А если по грязным?

3. Допустим если ваша подруга (или приятельница) попытает счастье с вашим отцом или зятем, как вы к этому отнесетесь?

З.Ы. был повтор

Сообщение отредактировал Kendall: 15.08.2007, 14:35:46

  • 0

#19462
Paimal4ik

Paimal4ik
  • Гость
  • 27 сообщений

что все настолько серьезно?. пойду читать зюзин вопрос и постивших на эту тему.


Что, ни одна из вас не влюблялась в парня, который встречается с кем-то из приятельниц? ни одна не мечтала с ним слиться в экстазе? Да боже ж мой, просто ангелы все здесь какие-то бесполые и бесстрастные. Имеет смысл только взаимность, все остальное дешевые пооделки под нравственность. Если я влюбилась с парня, а он встречается с моей подругой, то я делаю выбор в зависимости от силы привязанности к нему или ней. Весь вопрос в правилах игры: есть грязная, есть честная. Вот это уже можно обсудить, а то что, никто не смеет посягать на мое - это какое-то уж совсем смешно.

незнаю как другие, но у меня ничего такого не было, поэтому мне не понять ваше недовольство.
я могу только помидоры подвести, если надо :smoke:
Ок, давайте обсудим, Можно ли переступить через друга (подруга - в полном смысле этого слова) к своему возлюбленному, если сила привязанности к обоим одинаковая.
или еще хлеще смогли бы вы отбить мужа у своей родной сестры, если уверены в своих чувствах к нему и знаете, что его чувства к вам положительные.

Для меня такой вопрос вообще закрыт, на друга подруги, табу наложено.


Респект. Вот воспитанный человек. Везде должны быть табу, принципы. Иначе кто мы/вы???
(Даже у животных таковые имеются) :(
  • 0

#19463
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


или еще хлеще смогли бы вы отбить мужа у своей родной сестры, если уверены в своих чувствах к нему и знаете, что его чувства к вам положительные.


предпочитаю не бить себя в грудь и не говорить, что никогда бы так не сделала. :smoke: никогда не говори "никогда". у меня не было подобный ситуаций, чувств, эмоций, поэтому я не знаю как поведу себя в таком случае.

cогласна с этой цитатой, только у меня есть человек который мне нравится, но предпринимать что либо, для того, чтобы развестись со своим мужем и отбить его у моей "подруги", у меня и в мыслях не было, только фантазии :(
  • 0

#19464
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

незнаю как другие, но у меня ничего такого не было, поэтому мне не понять ваше недовольство.
я могу только помидоры подвести, если надо :smoke:

....

Для меня такой вопрос вообще закрыт, на друга подруги, табу наложено.


cогласна с этой цитатой, только у меня есть человек который мне нравится, но предпринимать что либо, для того, чтобы развестись со своим мужем и отбить его у моей "подруги", у меня и в мыслях не было, только фантазии




так было или не было - мне просто интересно :(
  • 0

#19465
Paimal4ik

Paimal4ik
  • Гость
  • 27 сообщений



Я - не делала глупых поступков.

Даа, вы уверены? :smoke: от 18 до сих пор ни одного проступка?

Кстати, хамите вы так же неизящно, как и льстите :)


да не хамила я вам :( с чего вы взяли.....до чего чувствительный народ пошел.


Если я влюбилась с парня, а он встречается с моей подругой, то я делаю выбор в зависимости от силы привязанности к нему или ней. Весь вопрос в правилах игры: есть грязная, есть честная. Вот это уже можно обсудить, а то что, никто не смеет посягать на мое - это какое-то уж совсем смешно.


Страх!!!
Неужели у вас, женщин нет такого понятия как женская дружба. Слышал у вас не бывает подруг, бывают ток соперницы. Неужели так и есть, ЦТ-шницы???
  • 0

#19466
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Респект. Вот воспитанный человек. Везде должны быть табу, принципы. Иначе кто мы/вы???
(Даже у животных таковые имеются) :-)

ну табу то, на одно у меня наложено, но на другое то запрета нет :smoke:
да и не воспитанные мы, не в меру изящны :(

так было или не было - мне просто интересно :)

нет не было, не будет, мне она дороже, чем ее возлюбленный :-)
  • 0

#19467
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
По-моему, между "он мне нравится" и "я его люблю" есть огромная разница.
  • 0

#19468
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Женщины - к вам вопрос: если бы вам предложили на выбор только два варианта - роль ребенка подле мужчины и роль матери для мужчины-ребенка - что бы вы выбрали?


Мда... Выбор, конечно, не самый большой и привлекательный... Наверное, роль ребенка - все-таки пока она мне больше знакома... :smoke:
  • 0

#19469
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

По-моему, между "он мне нравится" и "я его люблю" есть огромная разница.

но прежде чем сказать я его люблю, нужно, что бы этот человек, вызывал симпатию, нравился, очень сильно нравился и далеее....просто есть предел куда уже заходить настоящей подруге не стоит.

вобще смысл подруги тогда? или же друг в мужском понимание, сильно отличается от подруги в женском. У нас вообще не может быть настоящих подруг? которым мы можем доверять и не побоятся оставить наедине со своим любимым? Знаю что м. не будет специально отбивать невесту у своего друга, у женщин таких правил нет? не верю. что все так живут.

Сообщение отредактировал карла: 15.08.2007, 15:11:19

  • 0

#19470
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
karla, Вы можете сознательно управлять своими чувствами? не поступками, действиями, а - чувствами? усиливать-уменьшать интенсивность, переводить в другую категорию, не думать о белом медведе и прочее?
  • 0

#19471
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

karla, Вы можете сознательно управлять своими чувствами? не поступками, действиями, а - чувствами? усиливать-уменьшать интенсивность, переводить в другую категорию, не думать о белом медведе и прочее?

зачем управлять, если с самого начала не интересно играть в такие игры, отбивать, козни строить, ради м. красивой быть там, особенно мне флирт не доступен :smoke: , не мое это, точно знаю не ее.
могу пострадать :( , пофантазировать сколько угодно, этого никто не запретит, а остальное предел мечтаний. кишка тонка у меня что ли на все это :) да и лень
  • 0

#19472
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

karla, Вы можете сознательно управлять своими чувствами? не поступками, действиями, а - чувствами? усиливать-уменьшать интенсивность, переводить в другую категорию, не думать о белом медведе и прочее?


мне кажется, для того, чтобы появились улетные чувства.. надо знаете ли с этим человеком энное время провести, возможно, переспать... а то, что возникает при мимолетном общении - фантазии, может желание.. но никак не любовь. а фантазии свои преодолеть можно из солидарности с подругой :smoke: не знаю, у меня никогда не было тяги к парням подруг, наверно на подсознательном уровне табу :(
  • 0

#19473
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


karla, Вы можете сознательно управлять своими чувствами? не поступками, действиями, а - чувствами? усиливать-уменьшать интенсивность, переводить в другую категорию, не думать о белом медведе и прочее?

зачем управлять, если с самого начала не интересно играть в такие игры, отбивать, козни строить, ради м. красивой быть там, особенно мне флирт не доступен :smoke: , не мое это, точно знаю не ее.
могу пострадать :( , пофантазировать сколько угодно, этого никто не запретит, а остальное предел мечтаний. кишка тонка у меня что ли на все это :) да и лень

ааа,вот у вас оно как...я почему-то подумал о другом.к вам вопросов- нет.
а вот это мнение:Для меня такой вопрос вообще закрыт, на друга подруги, табу наложено.
вы претендуете на даму самых чистых и честных правил!!!

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 15.08.2007, 15:56:36


#19474
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
джигит не пойму, что вы хотите этим сказать?
  • 0

#19475
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

что все настолько серьезно?. пойду читать зюзин вопрос и постивших на эту тему.

не, несерьезна.. ) в меру изящны понра ))

если отношения между М и Ж есть, если я видела обнимающихся/целующихся/спящих М и Ж, если я знаю что у них любовь и планы, если я с ними, простите, ночевала в одном доме, имея в это время "корыстные" цели... я бы наверна не смогла потом вешаца на парня и грить как он мне нравица...


а вот разница есть между табу на женатых и табу на имеющих девушку... или первое табу табустее второго? сорри за каламбур...
  • 0

#19476
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

джигит не пойму, что вы хотите этим сказать?

вот это я имел в виду:могу пострадать и кишка тонка у меня что ли на все это да и лень

#19477
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а вот разница есть между табу на женатых и табу на имеющих девушку... или первое табу табустее второго? сорри за каламбур...


для каждого свой набор табу. если какие-то табу придерживаются обществом в целом, то еще не значит, что это правило для каждого в отдельности. на то и есть свобода воли и выбора. так что, что именно табустее первое или второе или вообще другое решает каждый сам для себя. важнее быть в гармонии с самим собой. :smoke:
  • 0

#19478
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а вот разница есть между табу на женатых и табу на имеющих девушку... или первое табу табустее второго? сорри за каламбур...

нет, разницы нету между жена у него или невеста у него. все равно табу, если подруга ваша. имхо

Сообщение отредактировал карла: 15.08.2007, 16:34:13

  • 0

#19479
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Неправильных с чьей-то точки зрения - да, глупых - нет. Вопрос "Как относится к подруге, пытавшей отбить парня" считаю глупым и лицемерным. Читаю, давайте поговорим про плохую нее и хорошую меня. Хотя по сути, до нее он тоже был чьим-то пранем и оня чьей-то девушкой и т.д. Но тут начинаются советы: да как она посмела, вот же сука и бла-бла-бла. Автор вопроса удовлетворен, именно это и надо было. Тем более выясняется, что соперница - с цт и может все это читать. По мне - так это балаган, что я и сказала. Что, ни одна из вас не влюблялась в парня, который встречается с кем-то из приятельниц? ни одна не мечтала с ним слиться в экстазе? Да боже ж мой, просто ангелы все здесь какие-то бесполые и бесстрастные. Имеет смысл только взаимность, все остальное дешевые пооделки под нравственность. Если я влюбилась с парня, а он встречается с моей подругой, то я делаю выбор в зависимости от силы привязанности к нему или ней. Весь вопрос в правилах игры: есть грязная, есть честная. Вот это уже можно обсудить, а то что, никто не смеет посягать на мое - это какое-то уж совсем смешно.


Даже если и просто "давайте поговорим про плохую нее и хорошую меня", что ж в этом глупого и лицемерного Вы разгляжели?!
В женском коллективе часто бывает, "ой девочки, что делать то ...", своего рода психологическая разгрузка с последующей поддержкой щебечущих окружающих женщин. Это свойственно женщинам, пожаловаться на ситуацию себе подобным, и таким образом успокоится.
Возможно, Вам, в силу своей неординарности и исключительности, этот момент и непонятен. Но в ответах адресованных Зюзе я больше углядела поддержку, именно женскую такую! :smoke:
  • 0

#19480
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

что все настолько серьезно?. пойду читать зюзин вопрос и постивших на эту тему.


Что, ни одна из вас не влюблялась в парня, который встречается с кем-то из приятельниц? ни одна не мечтала с ним слиться в экстазе? Да боже ж мой, просто ангелы все здесь какие-то бесполые и бесстрастные. Имеет смысл только взаимность, все остальное дешевые пооделки под нравственность. Если я влюбилась с парня, а он встречается с моей подругой, то я делаю выбор в зависимости от силы привязанности к нему или ней. Весь вопрос в правилах игры: есть грязная, есть честная. Вот это уже можно обсудить, а то что, никто не смеет посягать на мое - это какое-то уж совсем смешно.

незнаю как другие, но у меня ничего такого не было, поэтому мне не понять ваше недовольство.
я могу только помидоры подвести, если надо :smoke:
Ок, давайте обсудим, Можно ли переступить через друга (подруга - в полном смысле этого слова) к своему возлюбленному, если сила привязанности к обоим одинаковая.
или еще хлеще смогли бы вы отбить мужа у своей родной сестры, если уверены в своих чувствах к нему и знаете, что его чувства к вам положительные.

Для меня такой вопрос вообще закрыт, на друга подруги, табу наложено.


"Ага, ты еще маму вспомни" (с) Пошла тупая спекуляция, расчитанная на особо впечатлительных.
Отвечаю по существу:
1. Муж сестры и парень подруги - разные вещи, примерно как фамильные драгоценности и бижутери с базара. Но, если я полюблб мужа сестры и он полюбит меня и если мы не сможем справиться с этим, то и здесь придется выбирать между тремя несчастными, кто из вас уверен в своем выборе? а если без показухи? :(
2. Я не переступаю ни через кого, ведь я не на веревке и под наркозом этого парня увожу. И уж в первую очередь я поставлю в известность подругу, но это касается только моеих близких друзей, а причтельниц даже не собираюсь оповещать, потому что я играю честно: соперницу не очерняю, ситуацию не подставляю, оставляю право выбора тому, кто его должен делать. Если вы скажете, что никогда не кокетничаете с парнями у которых есть подруги - то решу, что вы просто здесь выпендриваетесь и откровенно врете.
3. Я была с разных сторон баррикады. Моя лучшая и самая близкая подруга счастливо замужем за парнем, с которым сначала встречалась я. Тем не менее, мы такие же подруги как и раньше, я крестная их детей и их семья мне ближе родственников. Ко мне уходили мужчины, встречавшиеся с другими, от меня уходили к другим - ну и что? Мне нечего стыдится, я не делала ничего постыдного и безнравственного, есть такое понятие, как уважение к человеку, которого любишь, так вот в первую очередь оно основано на понимании того, что любить тебя это не его обязанность, а его желание. И может либо делать это, либо не делать.
Поэтому можно завязывать с аттракционом "она перетупила через сестру/брата/хомячка" и попробовать подумать немного о том, что жизнь штука длинная и загадочная, а уж с чем, какими эмоциями и чувствами придется столкнуться каждому - так вобще непредсказуемая. Хуже, чем сделать кого-то несчсатным, может быть только сделать несчастным себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.