Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19521
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

я вообще нехочу с ней встречаться. но она не понимает этого с разных номеров звонит, отвечаю а тут она, ей говорил что у меня есть девушка так для отмазки а она говорит что не жалеет что замуж вышла, говорит хочу с тобой встречаться вот и пойми что она хочет у нее свои тараканы в голове а я нехочу встречаться .

без радостный случай...если наедине не понимает,надо решить втроем,хоть у вас и у нее совесть чиста будет...

#19522
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Джигит1 не понял?
  • 0

#19523
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Это для всех.
Значение слова "дура" для каждой из вас? Т.е за какие женские качества, поступки вы обычно применяете слово "дура"?

Для меня лично женщина-дура значит, когда она создает слишком много шума, кричит, и создает панику на пустом месте, или что-то из за чего может пострадать другой человек.
Когда же девушка или женщина совершает, глупые, но не серьзные поступки, то грубое слово "дура" c ней не вяжется, на то она и женщина, чтобы совершать их, в меру глупая, женственная и неординарная.
  • 0

#19524
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Саму себя в тихоря не третируй, что дурой для других кажешься, униженной и оскорбленной. Дерись тогда открыто и задавай сама воросы, если подозреваешь и есть боль.
А это самое осознание придет после нескольких лет жизни в браке. просто уже будет все по барабану.

А вообще может тебе все кажется? Жить для себя любимой можешь? Немного быть эгоистичней?


Вопрос был не про меня лично, такой скорее собирательно-бабский, хотя, не буду лукавить, есть причины, почему я об этом спрашиваю.

Драться...да ну, мне кажется это, по - любому, глупо. Ведь дело на самом деле во взаимности. Я вот вчера Соль почитала, и задумалась...не буду врать, слиться в экстазе с парнями приятельниц мне не хотелось, а кокетничать было такое. Выпила, игривое настроение, какая-то беседа и вдруг как-то само вышло. Какая-то фраза, какой-то взгляд и?было короче. И я помню, что приятельниц это задевало. И бесились они не потому, что я кокетничаю, а потому, что их парни в ответ тоже кокетничали. Ведь человек, которому ты не интересна, тебе не подыграет. Не подыграет, ни кто и не заметил, ничего не было. Во всех этих ситуациях, по большому счету, задевает не вероломство приятельниц, а то, что ОН проявил интерес. А как могло такое произойти, если Я звезда? ?Я звезда? это центральный момент.

По поводу ?дура?, я думаю лучше знать. Но получить информацию от надежного источника, который не будет врать. В конце - концов, просто так не изменяют, значит нужно покопаться и подумать, в чем проблема. Ведь самое главное быть счастливой?кто может быть счастлив, так как ему по барабану, а кто-то нет.
  • 0

#19525
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
был повтор

Сообщение отредактировал Kendall: 16.08.2007, 11:56:53

  • 0

#19526
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Джигит1 не понял?

что тут не -понятного?? с супругом и с ней т.е втроем решить(закрыть) раз и навсегда этот вопрос...

#19527
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
нет ну ее нафиг я ее мужа не знаю и даже желания нет знакомиться мне нафиг не надо
  • 0

#19528
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

нет ну ее нафиг я ее мужа не знаю и даже желания нет знакомиться мне нафиг не надо

иногда в этой жизни надо рубить гордиевы узлы,в противном случае усугубляется ситуация...до невозможности...

#19529
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Джигит1 не понял?

что тут не -понятного?? с супругом и с ней т.е втроем решить(закрыть) раз и навсегда этот вопрос...


ну это какие-то крайние меры... так можно и до развода довести. супруг-то скорее всего и не знает о таких домогательствах со стороны его жены к бывшему приятелю

мне кажется по телефону трудно решить такой вопрос. тут надо встретится и поговорить серьезно с глазу на глаз. при встрече аргументы более действенны, чем по телефону
  • 0

#19530
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Это для всех.
Значение слова "дура" для каждой из вас? Т.е за какие женские качества, поступки вы обычно применяете слово "дура"?


степени "дурости" могут быть разными. "полная дура" это когда женщина не видит дальше собсвенного носа, не умеет предполагать мысли желания других, не умеет читать между строк, во всем видит только внешнюю сторону... вот.
  • 0

#19531
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений



Джигит1 не понял?

что тут не -понятного?? с супругом и с ней т.е втроем решить(закрыть) раз и навсегда этот вопрос...


ну это какие-то крайние меры... так можно и до развода довести. супруг-то скорее всего и не знает о таких домогательствах со стороны его жены к бывшему приятелю

мне кажется по телефону трудно решить такой вопрос. тут надо встретится и поговорить серьезно с глазу на глаз. при встрече аргументы более действенны, чем по телефону



в начале она скрывала от меня что замужем , но я по любому с ней не встречался , принципиально, потом я узнал что она вышла замуж, а потом ваще я ей запретил звонить, не брал трубку, скидывал, ругал, а встречаться нехочу нет никакого желания , посоветуйте как раз и навсегда сделать так чтобы она не звонила и не писала , с одной стороны и хорошо что живет в другом городе, иначе бы и домой наверное приходила бы
  • 0

#19532
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

степени "дурости" могут быть разными. "полная дура" это когда женщина не видит дальше собсвенного носа, не умеет предполагать мысли желания других, не умеет читать между строк, во всем видит только внешнюю сторону... вот.

вы вообще только в цт живете? :D а в реальной жизни для вас все дамы умницы?

Сообщение отредактировал карла: 16.08.2007, 12:20:19

  • 0

#19533
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Для меня лично женщина-дура значит, когда она создает слишком много шума, кричит, и создает панику на пустом месте, или что-то из за чего может пострадать другой человек.

Для меня дура собирательная понятие и может применяться в разных случаях.
Для крикливых у меня есть выражения: истеричка.

Когда же девушка или женщина совершает, глупые, но не серьзные поступки, то грубое слово "дура" c ней не вяжется, на то она и женщина, чтобы совершать их, в меру глупая, женственная и неординарная.

таких я обзываю идиотками. Например, Бриджит Джонс, она же круглая идиотка :), но такая милая :D
  • 0

#19534
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

в начале она скрывала от меня что замужем , но я по любому с ней не встречался , принципиально, потом я узнал что она вышла замуж, а потом ваще я ей запретил звонить, не брал трубку, скидывал, ругал, а встречаться нехочу нет никакого желания , посоветуйте как раз и навсегда сделать так чтобы она не звонила и не писала , с одной стороны и хорошо что живет в другом городе, иначе бы и домой наверное приходила бы


поменяйте номер телефона, адрес почты... сделайте себя другим и недоступным. :D
  • 0

#19535
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


степени "дурости" могут быть разными. "полная дура" это когда женщина не видит дальше собсвенного носа, не умеет предполагать мысли желания других, не умеет читать между строк, во всем видит только внешнюю сторону... вот.

вы вообще только в цт живете? :D а в реальной жизни для вас все дамы умницы?


я о реальной жизни и говорю. читать между строк - образно сказано. имелось в виду - судить о людях, предсказывать реакцию на те или иные вещи, не только по их словам
  • 0

#19536
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
что тут не -понятного?? с супругом и с ней т.е втроем решить(закрыть) раз и навсегда этот вопрос...
[/quote]

ну это какие-то крайние меры... так можно и до развода довести. супруг-то скорее всего и не знает о таких домогательствах со стороны его жены к бывшему приятелю

мне кажется по телефону трудно решить такой вопрос. тут надо встретится и поговорить серьезно с глазу на глаз. при встрече аргументы более действенны, чем по телефону
[/quote]

тут вроде понятно(при встречах он вроде как ей все пояснял),он и так и сяк ей объяснял,она не понимает ни его не их положения...(любит?с головой не дружит?эгоистка конченная?) муж даже если в это время с другой все-равно надо им всем расставить точки,конечно максимум корректно...и точно по телефону такие вопросы не решаются,говорю это со всей ответственностью, понимая,что чужая жизнь потемки,тут бы в своей нормально разобраться...

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 16.08.2007, 13:07:12


#19537
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
вот кажись ктото меня понял тут., просто неохото обзывать ее, или говорить о ней чтолибо просто знаю однозначно то что если я встречусь то к добру не приведет наше общение тем более, что она замужем, а телефон я нехочу менять 4 года на одном номере , так что может кто нить чо нить дельное посоветует, повторюсь просто разговоры не помогают, ругать пытался и даже ругал не помогает, вроде девченка с головой дружит , звонит говорит мне что скоро мамой будет чушь несет, какуюто не от меня ребенок эт точно !так как не видел ее больше года и нет желания встречаться.
  • 0

#19538
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вот кажись ктото меня понял тут

еще бы мужик мужика не понял бы :D
  • 0

#19539
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
игнорируйте. не отвечайте на звонки, избегайте разговоров :D
  • 0

#19540
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
больше полугода такая байда, пропадает на недельки 2 потом обратно появляется(имею ввиду звонки с чужих номеров) мэйл игнор стоит на ее почту , может мужу позонить сказать пусть угомонит жену свою?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.