Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19501
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Какой ваш любимый запах? Парфюмерные изделия не считать.

запах города после дождя, запах свежеиспеченного хлеба, скошенной травы, запах цитрусовых, костра...
  • 0

#19502
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Какой ваш любимый запах? Парфюмерные изделия не считать.

Ооо, моя больная тема.... На запахи вообще бзик у меня.... По приоритетности:
1. чистого тела ЛЧ
2. волос
3. любимых хризантем
5. чистого белья, ленора (лунный цветок, по-моему)
6. вкусовые американские добавки для попкорна и кокосовое масло
7. миндаль
8. тортики
9. реган (его называют еще базилик и армянская трава), хмели-цунели и кориандр (приправы)
10. бейлис, зерна кофе
11. родниковая вода

Девушки, извините, если уже кто спрашивал, порылась - не нашла. Мужчина подарил своей девушке украшение. Она оценила его у ювелира. Зачем?

Чтоб знать за сколько можно в ломбард потом скинуть (в случае чего) :D
Подруге моей как-то парень через каждый день практически дарил по 50-100 голландских роз. Пару раз постояли такие букетики, потом она с утра здавать в цветочный ходила
  • 0

#19503
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Какой ваш любимый запах? Парфюмерные изделия не считать.



обожаю запах только что погашенной свечи, акации, илан-иланга, сирени... любимый запах волос моей дочки, щек моего мужа... запах дождя, запах новых кожанных изделий...
  • 0

#19504
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
карла, сейсмик, carillon! Спасибо за ответ.

Недавно обсуждали эту тему. Удивительно, но у мужчин в большинстве ровно наоборот. Почему мужчины хотят все знать и быть в курсе событий, а женщины желают оставаться в "сладком" неведении? Во всех песнях "обмани" меня...

Рассказывать тоже не хотят, не хотят прослыть интриганками, своих проблем хватает, пусть другой, но не я и тем более боятся обвинения в нечестной игре. Мужчины это просекли и теперь используют фразу: "Не верь, она/они тебе просо завидует/ют".

И еще, я в этих вопросах не совсем тертый калач, но лично мне будет не приятно, что многие приятельницы обсасывают интригу/интрижки твоего мужчины, его друзья мило тебе улыбаются, он ведет себя, как ни в чем, ни бывало, а твоя подруга/сестра/мать молчат, стараясь не вмешиваться, сохранить нейтралитет или ?берегут твои чувства?. Получается, что в данной ситуации ты одна как дура. Как олигофрен радуешься жизни, когда, по большому счету, в отношениях со своим мужчиной у тебя явно не все в порядке.

Чувство унижения, которое появляется, после того как все всплывает, это от чувства собственной исключительности? У умной и мудрой женщины не должно быть неприятных ощущений от осознания, что все всё знали и наблюдали за ней, как за ?девочкой - дауном??
  • 0

#19505
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Даша, не поверишь, я - аналогично!!! :D

ну я не удивляюсь :)
зы это жутко неудобно, потому что всех потенциальных-то пропускаешь :) из вредности что-ли...не могу понять :)

Как относиться к "подруге" которая за время вашего долгого отсутствия пыталась отбить у вас парня??

у меня нет такого плана подруг :)

#19506
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

кто из вас уверен в своем выборе? а если без показухи?


я не уверена, что брак последний и далее, уверена, что сам он не уйдет, а если и да, если кто руку приложит, то держать не буду, тем более плакать. Сама никого, просто не смогу, увести, сама себя знаю, не способные мы к таким вещам. Может проснется другой какой зверь, от голода, во мне, но это уже мне не ведано. Говорю как есть сейчас, чем живу и жила :D

Если вы скажете, что никогда не кокетничаете с парнями у которых есть подруги - то решу, что вы просто здесь выпендриваетесь и откровенно врете.


:) сорри, но меня сперва нужно знать, что бы наверняка говорить, вру ли я))) я не выпендриваюсь, у меня другие тараканы есть.

3.
а вас никто не судит, я лишь прицепилась к вашей цитате, все бабы дуры...., всего лишь.
у вас такая насыщенная и интересная жизнь....это не в упрек

а по поводу мужа сестры, это заправду, почему бы не обсудить, это из моего личного дневника.



Бабы- однозначно дуры. А я и не оправдываюсь. Насыщенность и интересность моей жизни вам вряд ли возможно осознать, так что давайтеп обойдемся без оценок.
  • 0

#19507
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Соль да пажлста ......
  • 0

#19508
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Если вы скажете, что никогда не кокетничаете с парнями у которых есть подруги - то решу, что вы просто здесь выпендриваетесь и откровенно врете.

решай в задницу, ап ёрз.

#19509
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
вопрос к девушкам женщинам,

почему девушка которая вышла замуж не перестает звонить, просить встречи,

у своего бывшего парня в данном случае меня?

я говорил что нехочу быть виновным в ссорах ваших потом , нехочу общаться
  • 0

#19510
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

2 ALL: В свете обсуждаемой темы, девушки, вы бы хотели знать обо всех интрижках или изменах ваших парней/мужей? Считаете нужным сообщить подруге/сестре/матери о том, что она "рогатая"?

сразу подумала, что не хотела бы знать...не нужно мне это..

Какой ваш любимый запах? Парфюмерные изделия не считать.

запах тело любимого после душа...и еще почему то люблю папин/мамин запах...спокойствие внушает какое то...и еще запах свежей краски (но потом голова болит...) и запах весны в марте месяце, когда она ток приходит...
  • 0

#19511
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Чувство унижения, которое появляется, после того как все всплывает, это от чувства собственной исключительности? У умной и мудрой женщины не должно быть неприятных ощущений от осознания, что все всё знали и наблюдали за ней, как за ?девочкой - дауном??


не считаю так. я хотела бы быть в курсе и не закрывать глаза. думаю мудро это будет лишь в том случае, если женщина закрывает глаза намеренно. т.е. она может быть и в курсе каких-то интрижек, но эта проблема ее не очень волнует, ей все равно, ей не больно, ни холодно, ни жарко от этого. она молчит. вот в этом случае - поступает мудро, и плевать о том, что говорят другие. а если женщине больно, не приятно. унизительно, а она делает вид, что все ништяк - где тут мудрость? просто зачастую, женщины бояться конфликтов, боятся потерять мужыка.. на мой взгляд, это унизительно, так держаться за мужика и терпеть его похождения. :D
  • 0

#19512
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

вопрос к девушкам женщинам,

почему девушка которая вышла замуж не перестает звонить, просить встречи,

у своего бывшего парня в данном случае меня?

туту кучу вопросов всяких возникает...
что она у вас хочет спросить?? или вы уже знаете что?? раньше так было?? до замужества?? а может вы ей повод даете?
если не отстает, откажите ей в ОЧЕНЬ грубой форме...обидеться должна...
  • 0

#19513
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Получается, что в данной ситуации ты одна как дура. Как олигофрен радуешься жизни, когда, по большому счету, в отношениях со своим мужчиной у тебя явно не все в порядке.
Чувство унижения, которое появляется, после того как все всплывает, это от чувства собственной исключительности? У умной и мудрой женщины не должно быть неприятных ощущений от осознания, что все всё знали и наблюдали за ней, как за ?девочкой - дауном??

Саму себя в тихоря не третируй, что дурой для других кажешься, униженной и оскорбленной. Дерись тогда открыто и задавай сама воросы, если подозреваешь и есть боль.
А это самое осознание придет после нескольких лет жизни в браке. просто уже будет все по барабану.

А вообще может тебе все кажется? Жить для себя любимой можешь? Немного быть эгоистичней?
  • 0

#19514
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если вы скажете, что никогда не кокетничаете с парнями у которых есть подруги - то решу, что вы просто здесь выпендриваетесь и откровенно врете.

решай в задницу, ап ёрз.

Устное предупреждение. Совсем грубо выглядит. Модератор.
  • 0

#19515
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
туту кучу вопросов всяких возникает...
что она у вас хочет спросить?? или вы уже знаете что?? раньше так было?? до замужества?? а может вы ей повод даете?
если не отстает, откажите ей в ОЧЕНЬ грубой форме...обидеться должна...
[/quote]

помоему хочет больше чем просто встречи , раньше так было, но потом пропадала до поры до времени, когда я говорил в грубой форме но честно не хотел(заставляла своими действиями), повод не недавал,я могу трубку не поднимать , могу не отвечать на смс на емэйл, она все равно не отстает, я говорю у тебя своя жизнь у меня своя отстань, не отстает
  • 0

#19516
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вообще может тебе все кажется? Жить для себя любимой можешь? Немного быть эгоистичней?


как сказал мне один человек - сходи на сторону, выпусти пар и забудь :D
  • 0

#19517
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Если вы скажете, что никогда не кокетничаете с парнями у которых есть подруги - то решу, что вы просто здесь выпендриваетесь и откровенно врете.

решай в задницу, ап ёрз.


Место для решений необычное, но спорит не буду, возможно задницей вам думается лучше, а я уж по старинке, продожу пользоваться головой :D
  • 0

#19518
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

помоему хочет больше чем просто встречи , раньше так было, но потом пропадала до поры до времени, когда я говорил в грубой форме но честно не хотел(заставляла своими действиями), повод не недавал,я могу трубку не поднимать , могу не отвечать на смс на емэйл, она все равно не отстает, я говорю у тебя своя жизнь у меня своя отстань, не отстает

может тогда стоит поговорить?? и выяснить в чем дело...и потом все решить...и делать выводы...или вы уже знаете о чем она хочет поговорить?
  • 0

#19519
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

значение слова "дура" для вас

много смыслов и значений. хотя, в основном, конечно, просто выражает бессильную злобу произносящего.
причем выражение "а ты не дура" почему-то выражает не радость, а тоже чаще всего разочарование. :D

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 16.08.2007, 11:48:25


#19520
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
я вообще нехочу с ней встречаться. но она не понимает этого с разных номеров звонит, отвечаю а тут она, ей говорил что у меня есть девушка так для отмазки а она говорит что не жалеет что замуж вышла, говорит хочу с тобой встречаться вот и пойми что она хочет у нее свои тараканы в голове а я нехочу встречаться .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.