Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19441
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Женщины - к вам вопрос: если бы вам предложили на выбор только два варианта - роль ребенка подле мужчины и роль матери для мужчины-ребенка - что бы вы выбрали?


роль ребенка скорее всего, а так ни то и ни другое
  • 0

#19442
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
я бы тоже выбрала роль ребенка подле мужчины :)
люблю, когда обо мне заботятся, ухаживают, беспокоятся... :spy:
  • 0

#19443
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

я бы тоже выбрала роль ребенка подле мужчины :)
люблю, когда обо мне заботятся, ухаживают, беспокоятся... :spy:


Я тоже это больше предпочитаю, хотя не всем нравится...
  • 0

#19444
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, а это не Вы случаем?! Ну, та девушка, о которой здесь говорилось?! :spy: :) :)


Если мне кто-то нравится, то такое кудахтанье теткинское меня не смутит. Но в данном случае меня не мог бы заинтересовать парень у которого такая подружка, а у подружки такие единомышленницы. Цепочка длинная, но в конце ее все равно хочется процитировать "ну почему все дуры такие бабы".
  • 0

#19445
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

но в конце ее все равно хочется процитировать ......

но и могли бы и не цитировать, проигнорить этот базар, вы же мудрая женщина, зачем вам эта бабья сутуевишна.

п.с. все бабы дуры, но среди всех всегда найдется одна ..... в белом.
  • 0

#19446
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

но и могли бы и не цитировать, проигнорить этот базар, вы же мудрая женщина, зачем вам эта бабья сутуевишна.
п.с. все бабы дуры, но среди всех всегда найдется одна ..... в белом.


Грубая лесть, надо тренироваться над формами поизящнее. Ситуация распространенная - считать другого человека своей собственностью, это касается не только посагательств на него других женщин, это касается всего. Поэтому нытье такое с подтекстом "осуди ее" меня раздражает. Каждая женщина была и в той и в другой роли, так что давайте без лицемерия и таакой откровенной тупизны, что аж стыдно за все пол.
  • 0

#19447
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
всем спасибо за ответы..
  • 0

#19448
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

всем спасибо за ответы..

хорошо,что вы не добавили,что еще и все свободны...тут некоторые знакомы через пень колоду и это в некотором смысле добавляет соли.с Солью кстати дамы как вы могете соглашаться, ведь это довольно циничный подход! разваленные семьи,разбитые отношения(чуть не написал "корыта") и еще всякое и не соусем прекрасное именно от такого подхода,разве-нет или здесь почти все дамы такие?? поглубже ведь можно на такое реагировать вам дамам.а по поводу несерьезности,помните в каждой шутке токо доля шутки...

#19449
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Соль - человек, у которой может быть своя точка зрения.. ничего не ответить - это не значит принять или отклонить ее точку зрения.. просто она есть и все... со стороны глядя, я бы может тоже так среагировала, кто знает...

а всем спасибо сказала, за то что не проигнорили... нормальное такое человеческое отношение...
  • 0

#19450
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сорки это не лесть, не намек, а как есть, понятно и доходчиво. потому как, достали уже дамы в белом. :spy:
это касется не лично вас, а всех, кто использует эту цитату, выделя главным образом себя из всей толпы. Смысл этой цитаты, когда ее использует сама женщина? стыдно за других ж., но вы же тоже женщина. Не делали глупых поступков?

Ситуация распространенная - считать другого человека своей собственностью, это касается не только посагательств на него других женщин, это касается всего. Поэтому нытье такое с подтекстом "осуди ее" меня раздражает.

Так они же молоды, поэтому и повторят те же самые ошибки, что и вы когда то.
  • 0

#19451
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
а всем спасибо сказала, за то что не проигнорили... нормальное такое человеческое отношение...
[/quote]
нормальный такой юмор...

#19452
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

хорошо,что вы не добавили,что еще и все свободны...тут некоторые знакомы через пень колоду и это в некотором смысле добавляет соли.с Солью кстати дамы как вы могете соглашаться, ведь это довольно циничный подход! разваленные семьи,разбитые отношения(чуть не написал "корыта") и еще всякое и не соусем прекрасное именно от такого подхода,разве-нет или здесь почти все дамы такие?? поглубже ведь можно на такое реагировать вам дамам.а по поводу несерьезности,помните в каждой шутке токо доля шутки...

Джигит, привыкайте не злоупотреблять цветом - разноцветное лоскутное одеяло в форуме тяжело читать, подумайте о других. Модератор.
  • 0

#19453
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

сорки это не лесть, не намек, а как есть, понятно и доходчиво. потому как, достали уже дамы в белом. :smoke:
это касется не лично вас, а всех, кто использует эту цитату, выделя главным образом себя из всей толпы. Смысл этой цитаты, когда ее использует сама женщина? стыдно за других ж., но вы же тоже женщина. Не делали глупых поступков?
Так они же молоды, поэтому и повторят те же самые ошибки, что и вы когда то.


Я - не делала глупых поступков. Молодость - не оправдание для пошлости и глупости. Кстати, хамите вы так же неизящно, как и льстите :(
  • 0

#19454
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я - не делала глупых поступков.

Даа, вы уверены? :smoke: от 18 до сих пор ни одного проступка?

Кстати, хамите вы так же неизящно, как и льстите :)


да не хамила я вам :( с чего вы взяли.....до чего чувствительный народ пошел.
  • 0

#19455
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
медики утверждают,что для глаз зеленый цвет успокаивающе действует.посмотрел здесь и действительно Vadziku,напрягается немного.принимаем к сведению...

#19456
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Соль, карла - личные разборки через ЛС. Модератор.
  • 0

#19457
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Я - не делала глупых поступков.

Даа, вы уверены? :smoke: от 18 до сих пор ни одного проступка?

Кстати, хамите вы так же неизящно, как и льстите :)


да не хамила я вам :( с чего вы взяли.....до чего чувствительный народ пошел.


Неправильных с чьей-то точки зрения - да, глупых - нет. Вопрос "Как относится к подруге, пытавшей отбить парня" считаю глупым и лицемерным. Читаю, давайте поговорим про плохую нее и хорошую меня. Хотя по сути, до нее он тоже был чьим-то пранем и оня чьей-то девушкой и т.д. Но тут начинаются советы: да как она посмела, вот же сука и бла-бла-бла. Автор вопроса удовлетворен, именно это и надо было. Тем более выясняется, что соперница - с цт и может все это читать. По мне - так это балаган, что я и сказала. Что, ни одна из вас не влюблялась в парня, который встречается с кем-то из приятельниц? ни одна не мечтала с ним слиться в экстазе? Да боже ж мой, просто ангелы все здесь какие-то бесполые и бесстрастные. Имеет смысл только взаимность, все остальное дешевые пооделки под нравственность. Если я влюбилась с парня, а он встречается с моей подругой, то я делаю выбор в зависимости от силы привязанности к нему или ней. Весь вопрос в правилах игры: есть грязная, есть честная. Вот это уже можно обсудить, а то что, никто не смеет посягать на мое - это какое-то уж совсем смешно.
  • 0

#19458
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девачки у меня вопрос...
Как относиться к "подруге" которая за время вашего долгого отсутствия пыталась отбить у вас парня??


как-то моя подруга отбила у меня.. ну не то, чтобы парня, но молодого человека, который мне нравился, и которому нравилась я :smoke: вобщем, намечалось у нас только все, целовались пару раз.. так вот, отбила она его у меня, и встречались они недолго.. и ничего, как относилась к подруге, так и отношусь хорошо. через много лет парень тот вернулся ко мне.. вот, парни приходят и уходят, подруги остаются :( если настоящие.
  • 0

#19459
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
что все настолько серьезно?. пойду читать зюзин вопрос и постивших на эту тему.

Что, ни одна из вас не влюблялась в парня, который встречается с кем-то из приятельниц? ни одна не мечтала с ним слиться в экстазе? Да боже ж мой, просто ангелы все здесь какие-то бесполые и бесстрастные. Имеет смысл только взаимность, все остальное дешевые пооделки под нравственность. Если я влюбилась с парня, а он встречается с моей подругой, то я делаю выбор в зависимости от силы привязанности к нему или ней. Весь вопрос в правилах игры: есть грязная, есть честная. Вот это уже можно обсудить, а то что, никто не смеет посягать на мое - это какое-то уж совсем смешно.

незнаю как другие, но у меня ничего такого не было, поэтому мне не понять ваше недовольство.
я могу только помидоры подвести, если надо :smoke:
Ок, давайте обсудим, Можно ли переступить через друга (подруга - в полном смысле этого слова) к своему возлюбленному, если сила привязанности к обоим одинаковая.
или еще хлеще смогли бы вы отбить мужа у своей родной сестры, если уверены в своих чувствах к нему и знаете, что его чувства к вам положительные.

Для меня такой вопрос вообще закрыт, на друга подруги, табу наложено.
  • 0

#19460
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

или еще хлеще смогли бы вы отбить мужа у своей родной сестры, если уверены в своих чувствах к нему и знаете, что его чувства к вам положительные.


предпочитаю не бить себя в грудь и не говорить, что никогда бы так не сделала. :smoke: никогда не говори "никогда". у меня не было подобный ситуаций, чувств, эмоций, поэтому я не знаю как поведу себя в таком случае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.