Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19361
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...


нет, я бы точно не поехала. слишком много важного у меня здесь.
  • 0

#19362
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
я на время бы осталась.... посмотрела бы на свои чувства... насколько сильно люблю, насколько будет нехватать его... а потом может и уехала бы.... а так раз-два и свалить низачто)))
  • 0

#19363
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений


Все просто женщины продажны почти все, дело только в ЦЕНЕ!



какие же тогда не продаются?

Те кого никто не берет!
  • 0

#19364
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Все просто женщины продажны почти все, дело только в ЦЕНЕ!


Аполлон Платонов, не все.... уж поверь не все. Тебе просто не попадались такие, это раз, общаешься не стеми женщинами, это два. Сам себя так преподносишь, видимо, вот женщины и показывают свою продажность. Все, естественно, имхо
  • 0

#19365
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...



Да, если это не страны бывшего СНГ где проблемно будет найти работу
  • 0

#19366
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Почему некоторые женщины так неустанно страются убедить мужчин в том, что им (видимо как человеку) необходимо завести потомство?

...у женщин защитный механизм "проекция". Это - по разным причинам. То есть, если Ж говорит М, "Тебе нужно завести детей!", это можно прочитать как, "Мне нужно завести детей!". Вот.

А мне думается, что это топорный подход. И многие на такое не согласны (хотя из их уст можно частенько слышать обратное).

А Вам оно не нужно?

Речь не в нужности потомства, а в том, что норовят таки это навязать. Со мной такие игры не прокатят.

Милый, у меня к вашему брату встречный вопрос. Точно такой же...

Вежливо отправляй их в Бабруйск. Или в лоб спроси, - Готов заботиться обо мне и о ребенке? Могу сказать за себя. Я отучил себя от таких вопросов (хоть и далось это с трудом, так как любопытсво часто брало верх над тактичностью). Кстати, а было ли у вас ощущение, что они напрашиваются, а не спрашивают?

охотник, женщина плохого не посоветует, чем больше потомства у одного, тем больше численности населения в стране, щаз два мильена, еще пару лет и все пять, экономика растет, страна процветает, глядишь казакстан уже в тройке первый стран :)

Этот памфлет не связан с макроэкономическими призывами отдельных людей?

Все очень просто, женщины ощущают свою неполноценность,
.....женщинам элементарно не хватает серого вещества!

Разве не мы должны помочь им обрести эту полноценность (я говорю сейчас вне контеста завести детей)? У женщин этого серого вещества хватает с избытком (просто часть ее неактивирована). :D

имхо, зависит. от женщины, от ситуации. например, если это говорит мать М, то понятно - она хочет внуков. если девушка (жена) М - тоже понятно, хочет детей с тобой. если говорит не очень близкая женщина, то не исключено, что хочет отделаться (из серии - жениться вам, барин, надо - баловство все это).

Ни в одном из трех случаев женщины неубедительны. Проверенно на себе.

Сообщение отредактировал Охотник: 10.08.2007, 15:17:20

  • 0

#19367
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


нет, потому что у нас есть третий человек, который диктует погоду :D

третий человечек? маааленький такой?:)

ага, маленький. но с большими потребностями)
  • 0

#19368
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Этот памфлет не связан с макроэкономическими призывами отдельных людей?

нет :D охотник отчего такое напряжение?
  • 0

#19369
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


Этот памфлет не связан с макроэкономическими призывами отдельных людей?

нет :) охотник отчего такое напряжение?

Отсутствие смайликов еще не признак напряжения. :) Я вопросом на вопрос хочу узнать вы склонны к "ахмурению" со стороны отдельных людей. У таких людей грань между реальностью и воображением стирается в силу достижения личных интересов (японская разведка доложила :D )

Сообщение отредактировал Охотник: 10.08.2007, 14:31:02

  • 0

#19370
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений



бросила бы все! и поехала бы!

ну, вас всех почитать, так декабристки в сторонке курят стоят...есть конечно,но не в большинстве наверное?? по Situation...

да бросьте Вы! я бы с радостью поехала - почему бы годик не потусить в другой стране, тем более с любимым человеком? декабристки и не мечтали о том, чтобы бабла заколотить во время своей "командировки":D)

вы не против если подведем это под: бабло побеждает добро?

#19371
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...

...да.
  • 0

#19372
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что лучше в односторонней л....быть верным своему чувству, любить тихо, незаметно страдать и верить, если вы чувствуете, что любовь к противоложному полу есть или же безралично наплевать и вычеркнуть из своих мыслей, жить дальше для себя, если же в отношениях всеравно все безуспешно

ествественно забить лучше. еще блин тратить свои чувства на непонятно кого.

#19373
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

что лучше в односторонней л....быть верным своему чувству, любить тихо, незаметно страдать и верить, если вы чувствуете, что любовь к противоложному полу есть или же безралично наплевать и вычеркнуть из своих мыслей, жить дальше для себя, если же в отношениях всеравно все безуспешно

...лучше? неправильное какое-то слово.
вообще от темперамента зависит. мне для душевного равновесия удобнее второе - вычеркнуть.
  • 0

#19374
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...

ну так щас особо бросать нечего...:) может и поехала бы. на месте не могу сказать точно, тем более меня статус мой обязывает :D

#19375
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...


да, както такой вопрос у нас вставал.. думали про Луизиану... но потом оказалось что предложили место в алматы в офисе, и это хорошо! но если бы не предложили.. жила бы сейчас в штатах
  • 0

#19376
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...лучше? неправильное какое-то слово.

ок заменим "лучше" на "для" )



Этот памфлет не связан с макроэкономическими призывами отдельных людей?

нет :) охотник отчего такое напряжение?

Отсутствие смайликов еще не признак напряжения. :) Я вопросом на вопрос хочу узнать вы склонны к "ахмурению" со стороны отдельных людей. У таких людей грань между реальностью и воображением стирается в силу достижения личных интересов (японская разведка доложила :D )

я уже говорила вам, что мне вас трудно понять)) кто сможет перевести мне пост охоника?

Сообщение отредактировал карла: 10.08.2007, 15:27:51

  • 0

#19377
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


Все просто женщины продажны почти все, дело только в ЦЕНЕ!



какие же тогда не продаются?

аналогичный к вам у меня вопрос. на Ситору вы похожи(или она на вас) вестернизированную,во всяком случае на аватаре...

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 10.08.2007, 18:22:48


#19378
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений



Все просто женщины продажны почти все, дело только в ЦЕНЕ!


какие же тогда не продаются?

аналогичный к вам у меня вопрос. на Ситору вы похожи(или она на вас) вестернизированную,во всяком случае на аватаре...



и в чем же тут аналогия? :D
  • 0

#19379
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений




Все просто женщины продажны почти все, дело только в ЦЕНЕ!


какие же тогда не продаются?

аналогичный к вам у меня вопрос. на Ситору вы похожи(или она на вас) вестернизированную,во всяком случае на аватаре...



и в чем же тут аналогия? :D

1какие же тогда не продаются? и 2 красивая внешность(наверое- это гармонично сочетается?)

#19380
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

1какие же тогда не продаются? и 2 красивая внешность(наверое- это гармонично сочетается?)


вашу логику мне не понять :D

кстати на Ситору не похожа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.