Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19401
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Девачки у меня вопрос...
Как относиться к "подруге" которая за время вашего долгого отсутствия пыталась отбить у вас парня??



это уже не подруга... и относится к ней как-либо слишком много чести. равнодушие чаще бывает сильнее даже ненависти...
парень поддался чарам? вы знаете как к нему относится?
  • 0

#19402
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девачки у меня вопрос...
Как относиться к "подруге" которая за время вашего долгого отсутствия пыталась отбить у вас парня??


значит это не подруга, и никогда ей не была.
  • 0

#19403
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
В игнор ее полный!
  • 0

#19404
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Как относиться к "подруге" которая за время вашего долгого отсутствия пыталась отбить у вас парня??

ха - ну подруга как раз таки не удивляет - хотя вряд ли ктото из моих подруг на такое осмелица - просто из уважения - но в женскую дружбу - тем более в таком аспекте я не верю. а вот что я думаю о таком парне, которого можно отбить - это другое дело. Если это мой парень - во всех смыслах мой - то отбить его будет не реально - и ни у какой подруги мысли такой даже не возникнет. Ав ообще близкое окружение нужно выбирать очень тщательно =- особенно тех подруг, с которыми вы знакомите своих парней
  • 0

#19405
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

парень поддался чарам? вы знаете как к нему относится?


не поддался.. сам все рассказал.. простила, потому что верю и доверяю..

девачки, "подруга" в кавычках.. не была ею толком, просто вокруг вилась.. просто по другому обзывать затрудняюсь ее...
  • 0

#19406
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Не заметила, уже ответили!

Сообщение отредактировал Плазма: 14.08.2007, 16:33:10

  • 0

#19407
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
кстати, как дать ей понять что мне ее компания далеко не нравица, и в дальнейшем видеть ее и здесь и возле моего парня не хочется ни мне, ни моему окружению... потому что человек ведет себя какбудто ничего не было... ну или пытаеца...
  • 0

#19408
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

кстати, как дать ей понять что мне ее компания далеко не нравица, и в дальнейшем видеть ее и здесь и возле моего парня не хочется ни мне, ни моему окружению... потому что человек ведет себя какбудто ничего не было... ну или пытаеца...

А прямо послать не пытались?!
  • 0

#19409
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А прямо послать не пытались?!

ну типа воспитание не позволяет... умный человек сам свалить должен, заметив игнор малейший..
  • 0

#19410
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
возможно, она не знает, что вы в курсе ее похождений, вот и ведет себя как обычно

можно вобщем-то и по-культурному поговорить о ее моральном облике... нормальный человек должен понять в чем соль ситуации...
  • 0

#19411
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


А прямо послать не пытались?!

ну типа воспитание не позволяет... умный человек сам свалить должен, заметив игнор малейший..

Ну судя по поступкам, умом мадам уже не блещет, поэтому церемонии с такими, думаю излишни. Неплохой вариант, письменное сообщение, что Вас продолжение отношений не интересует!
  • 0

#19412
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девачки у меня вопрос...
Как относиться к "подруге" которая за время вашего долгого отсутствия пыталась отбить у вас парня??

Ой, никак не относиться. Послать лесом и баста. Если парень не против, то и его тоже.
  • 0

#19413
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девачки у меня вопрос...
Как относиться к "подруге" которая за время вашего долгого отсутствия пыталась отбить у вас парня??

никак! нуль эмоций...ты ведь уверена в себе...пусть видет это, пусть увидит что тебе пофиг что она что то пыталась делать...сдалась тебе...чтобы еще реагировать на нее...

кстати, как дать ей понять что мне ее компания далеко не нравица, и в дальнейшем видеть ее и здесь и возле моего парня не хочется ни мне, ни моему окружению... потому что человек ведет себя какбудто ничего не было... ну или пытаеца...

есть такое "относиться холодно"...мну кажется она должна сама далььше все понять...
  • 0

#19414
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ну, очень надеюсь что она читает это и понимает...
  • 0

#19415
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
не, такая не поймет. Отшить один раз, в жесткой форме и навсегда, иначе просто затянете по времени.
  • 0

#19416
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

ну, очень надеюсь что она читает это и понимает...



ну тогда ваша задача упрощается :spy:
  • 0

#19417
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
вилкой в глаз
  • 0

#19418
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

вилкой в глаз



еще скажите, ножом по горлу...
  • 0

#19419
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений


вилкой в глаз



еще скажите, ножом по горлу...

и в колодец...
  • 0

#19420
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

ну, очень надеюсь что она читает это и понимает...

она ЦТшница??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.