Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19321
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а нам мужикам по фиг...

а нам то не пофиг :rotate: и немного даже забавно :dandy:
  • 0

#19322
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

нам мужикам по фиг

Вот не надо только врать! Совсем недавно Акопян из Центра репродукции человека рассказывал, что мужчин в его клинике практически столько же, что и женщин. И этих пациентов волнует только одно - или смена пола, или увеличение ТТХ. Но по уверениям хирурга, проблемы у них не в штанах, а в голове. :rotate:
  • 0

#19323
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


нам мужикам по фиг

Вот не надо только врать! Совсем недавно Акопян из Центра репродукции человека рассказывал, что мужчин в его клинике практически столько же, что и женщин. И этих пациентов волнует только одно - или смена пола, или увеличение ТТХ. Но по уверениям хирурга, проблемы у них не в штанах, а в голове. :rotate:

Так вот не надо ровнять нас по головкам и головам, мои знакомые с головой дружат и переделывать член и другие части не будут, а шибзики и ушлепки пусть кормят ненасытных пластических хирургов, я понимаю еще когда явные уродства, или после аварии, но ведь есть шибанутые вроде М Джексона, псих, реально была передача, у многих после пластики крыша едет, себя сцуко в зеркале не узнают!
  • 0

#19324
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

не надо ровнять нас

А я и не считаю вас ровней. Может барышень и забавляют ваши откровения, но мне надоело из темы в тему наблюдать, как вы мусолите одни и те же вопросы.

Сообщение отредактировал Ашин: 08.08.2007, 13:30:07

  • 0

#19325
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


не надо ровнять нас

А я и не считаю вас ровней. Может барышень и забавляют ваши откровения, но мне надоело из темы в тему наблюдать, как вы мусолите одн и те же вопросы. Не надоело?

[color=#3333FF][size=4]НАДОЕЛО не читай, а то н()!ебнЭ!
  • 0

#19326
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
почему нормальные, земные парни как только из обычных менеджеров превращаетесь в директоров департаментов или выше начинаете меняться? звездиться так скажем?
  • 0

#19327
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

почему нормальные, земные парни как только из обычных менеджеров превращаетесь в директоров департаментов или выше начинаете меняться?

у меня таких нет знакомых. нормальные земные парни с мозгами останутся такими же несмотря на обстоятельства.

#19328
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

почему нормальные, земные парни как только из обычных менеджеров превращаетесь в директоров департаментов или выше начинаете меняться? звездиться так скажем?

скорее не звездится, а положение обязывает, к нему уже другое отношение требуется, у него подчененные появись, больше обязанностей и труднее задачи передним стоят, поэтому он старается держать марку, в начале всегда так, от новой должности волнение, праздность, сам себе уже не верит, поэтому и повышается адреналин в крови, и эта странность в поведении, это все временно, пройдет, до первого пинка сверху :rotate: )
  • 0

#19329
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Почему некоторые женщины так неустанно страются убедить мужчин в том, что им (видимо как человеку) необходимо завести потомство?

имхо, зависит. от женщины, от ситуации. например, если это говорит мать М, то понятно - она хочет внуков. если девушка (жена) М - тоже понятно, хочет детей с тобой. если говорит не очень близкая женщина, то не исключено, что хочет отделаться (из серии - жениться вам, барин, надо - баловство все это).
  • 0

#19330
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

почему нормальные, земные парни как только из обычных менеджеров превращаетесь в директоров департаментов или выше начинаете меняться? звездиться так скажем?


Все правильно, выше положение в обществе, выше самоотценка. Девушки сами спровоцировали подобное поведение (имхо). Встречный вопрос: почему девушки "звездятся" перед простыми менеджерами, а перед директорами нет? Почему если парень - простой студент ведут себя как королевы, а богатенькому дяденьке с ними проще?
  • 0

#19331
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений


почему нормальные, земные парни как только из обычных менеджеров превращаетесь в директоров департаментов или выше начинаете меняться? звездиться так скажем?


Все правильно, выше положение в обществе, выше самоотценка. Девушки сами спровоцировали подобное поведение (имхо). Встречный вопрос: почему девушки "звездятся" перед простыми менеджерами, а перед директорами нет? Почему если парень - простой студент ведут себя как королевы, а богатенькому дяденьке с ними проще?

Все просто женщины продажны почти все, дело только в ЦЕНЕ!
  • 0

#19332
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Все просто женщины продажны почти все, дело только в ЦЕНЕ!



какие же тогда не продаются?
  • 0

#19333
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Все просто женщины продажны почти все, дело только в ЦЕНЕ!

а кто от этого страдает?

ну даже если женщины продажны, то мужчины кто? Если все продажны, то кто тогда наши матери, жены и сестра?

Или любой из нас заведомо проникнут преданостью к любому пассажиру в трамвае? Если женщина способна выбирать из кучи хлама что-то для себя достойное, то умесно говорить об избирательности, но не о цене.
  • 0

#19334
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Все правильно, выше положение в обществе, выше самоотценка. Девушки сами спровоцировали подобное поведение (имхо). Встречный вопрос: почему девушки "звездятся" перед простыми менеджерами, а перед директорами нет? Почему если парень - простой студент ведут себя как королевы, а богатенькому дяденьке с ними проще?


может вам показалось и скорее всего наоборот с простыми студентами дела обстоят проще и с ними не надо напрягаться, а с богатенькими "звездным" девочкам надо делать "приличный вид"?
  • 0

#19335
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Насчет продажности - загнули. Я рискну утверждать, что женщин - ну опять же - адекватных женщин в мужчине привлекает не столько запах денег, сколько запах успешности. Успешный мужчина заряжает энергией, дарит ощущение того, что ты - королева. А неуспешный - депресси, чувтсво жалости и сострадание...конечно -н е всен в этой жизни успешны именно в деньгах - больше всего ценю мужчин, которые чувствуют себ яосстоявшимися и успешными внезависимости от того, сколько их деятельность приносит доход. Дл монгих главное - заниматься любимым делом - и это здорово. Такие мужчины успешны вдовйне
  • 0

#19336
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Встречный вопрос: почему девушки "звездятся" перед простыми менеджерами, а перед директорами нет? Почему если парень - простой студент ведут себя как королевы, а богатенькому дяденьке с ними проще?

а может наоборот?
перед студентом зачем "звездиться" и стараться быть королевой? скорее всего, девушки будут заноситься и стремиться казаться лучше, успешней, модней, умней и т.п. перед директорами... :rolleyes:
  • 0

#19337
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Все очень просто, женщины ощущают свою неполноценность,


Мне очень импонирует, что к выбору ника вы подошли с предельной честностью.
  • 0

#19338
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...
  • 0

#19339
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Fondue, да. Если нет детей и работа здесь не самая идеальная. На 90% да.
  • 0

#19340
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...

Да поехала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.