Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19381
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


1какие же тогда не продаются? и 2 красивая внешность(наверое- это гармонично сочетается?)


вашу логику мне не понять :D

кстати на Ситору не похожа...

мужская-отличная?
каждая красавица прекрасна по-своему, но объединяет их ...красота женская. может вы с Ситорой родственные души? я знаю она очень романтичная девушка...а в глазах у нее печаль...у вас по-моему тоже...

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 13.08.2007, 14:18:19


#19382
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
чего только не увидишь в женских глазах! :D
  • 0

#19383
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...


Все зависит от конкретного случая. Скажу, при каких условиях я бы поехала: у него блестящее предложение (или я, как минимум, уверена, что этот человек не останется на улице - амбиции и тд), у меня там есть хотя бы 2 шанса из ста реализовать себя в карьере, три - он должен быть прагматичным человеком. Наобум - нет, сейчас бы не поехала, и его бы отговорила.
  • 0

#19384
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...

бросила бы все! и поехала бы!

БРосила всё..всех ..и уехала....7 лет назад.....и не жалею!!!!
  • 0

#19385
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Почему никто нам не хочет задавать вопросов?
  • 0

#19386
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
карла, наверное, потому что мы уже на все ответили... у нас страниц куда больше, чем в ЗСВМ. :)

Однако, у меня есть еще один. Девушки, когда вы идете по многолюдной улице, вы смотрите прохожим в глаза (особенно если чувствуете, что на вас смотрят)?
  • 0

#19387
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, наверное, потому что мы уже на все ответили...

не может быть, чтобы к нам потеряли интерес :)

Однако, у меня есть еще один. Девушки, когда вы идете по многолюдной улице, вы смотрите прохожим в глаза (особенно если чувствуете, что на вас смотрят)?

нет не смотрю, стараюсь не смотреть, просто боюсь засмотреться на человека и потерять ориентир, еще хуже ударится об столб или споткнуться, только на дорогу

Сообщение отредактировал карла: 14.08.2007, 11:50:59

  • 0

#19388
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, когда вы идете по многолюдной улице, вы смотрите прохожим в глаза (особенно если чувствуете, что на вас смотрят)?


если мне интересен увиденный человек, я буду на него смотреть, и в глаза в том числе. но не долго. поскольку хожу я быстро.
  • 0

#19389
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Очень редко хожу по многолюдным улицам. Но когда хожу, всегда наблюдаю за людьми. Вообще люблю смотреть прям в глаза. Пронизывать взглядом человека, тем более если он на меня смотрит. А еще веселее, когда видишь какого-нибудь старого знакомого, который не хочет здороваться (хотя ничего не произошло) и отворачивает голову, делая вид что не замечает. А вот ты так идешь прям к нему и говоришь задорно так "Привет!!! Как жизнь?" Реакции прикольные

Сообщение отредактировал Janile: 14.08.2007, 12:21:02

  • 0

#19390
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

карла, наверное, потому что мы уже на все ответили... у нас страниц куда больше, чем в ЗСВМ. :)

Однако, у меня есть еще один. Девушки, когда вы идете по многолюдной улице, вы смотрите прохожим в глаза (особенно если чувствуете, что на вас смотрят)?


по-моему, был такой вопрос. как правило, не смотрю.
  • 0

#19391
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а я по причине близорукости привыкла с детства смотреть себе под ноги или на дорогу... :-)

помню, бывало идешь, видишь вдалеке объект. кажется, симпатичный парень... подходишь ближе, мама! Боже упаси!... после пары таких случаев, вообще терь не смотрю по сторонам. кто еще недостаточно хорошо меня знает, обижаются, когда я прохожу мимо, буквально в паре шагов, но в упор не вижу и не здороваюсь... но это действительно так, я просто не вижу людей. Привыкла уже к такому :)

ЗЫ: по причине плохого зрения, очки мне выписывают на пол/единицу диоптрии меньше. так что даже будучи в очках я могу плохо видеть даль... ;)
  • 0

#19392
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Очень редко хожу по многолюдным улицам. Но когда хожу, всегда наблюдаю за людьми. Вообще люблю смотреть прям в глаза. Пронизывать взглядом человека, тем более если он на меня смотрит. А еще веселее, когда видишь какого-нибудь старого знакомого, который не хочет здороваться (хотя ничего не произошло) и отворачивает голову, делая вид что не замечает. А вот ты так идешь прям к нему и говоришь задорно так "Привет!!! Как жизнь?" Реакции прикольные

заинтриговало:"когда видишь какого-нибудь старого знакомого, который не хочет здороваться (хотя ничего не произошло) и отворачивает голову, делая вид что не замечает."
либо вы очень жестоки(чуть не написал коварны) либо...они какие-то не такие...


#19393
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
2 Dzhigit1

В Алмате такое нередко можно встретить. Либо в каком-то месте, где люди считают что так будет лучше, либо просто из гордыни

А совсем не коварная... честное слово
  • 0

#19394
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

2 Dzhigit1

В Алмате такое нередко можно встретить. Либо в каком-то месте, где люди считают что так будет лучше, либо просто из гордыни

А совсем не коварная... честное слово

1 не поздароваться с такой дамой без причины как таковой?!(с женой и т.п понятно)
2 охотно верю вам.

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 14.08.2007, 12:54:28


#19395
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, когда вы идете по многолюдной улице, вы смотрите прохожим в глаза (особенно если чувствуете, что на вас смотрят)?

я чувствую что смотрят и поэтому не смотрю :)
а когда не смотрят - удивленно заглядываю в глаза :spy:

#19396
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Да ладно, неужели вы, Джигит не разу прям не сталкивались с такой ситуацией?

Надо в ветке у мужчин поспрашивать об этом
  • 0

#19397
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Да ладно, неужели вы, Джигит не разу прям не сталкивались с такой ситуацией?

Надо в ветке у мужчин поспрашивать об этом

поймите правильно,но есть не мало людей с которыми здороваясь хочется руки сразу порошком стиральным мыть(предпоследние моральные уроды,это вам не атака клоунов-пенсионеров,а изощренные... типы)...а чтобы...разве что недруги(см выше-изощренные),ну так это глубоко взаимно и скорее они знают что я им руки не подам,поэтому...хотя чтобы не унизить их человеческое достоинство (например среди незнакомых дам ) тянущуюся жму руку...

#19398
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девушки, когда вы идете по многолюдной улице, вы смотрите прохожим в глаза (особенно если чувствуете, что на вас смотрят)?

Редко. Редко хожу по улице и редко смотрю в глаза прохожим..
Даже водителю, который стоит рядом в пробке, не всегда охота в глаза заглянуть..В последнее время они вокруг только несимпатичные и немолодые попадаются.. :spy:
  • 0

#19399
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девачки у меня вопрос...
Как относиться к "подруге" которая за время вашего долгого отсутствия пыталась отбить у вас парня??
  • 0

#19400
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Девачки у меня вопрос...
Как относиться к "подруге" которая за время вашего долгого отсутствия пыталась отбить у вас парня??


Вы заблуждаетесь, она Вам не подруга! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.