Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19341
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...

бросила бы все! и поехала бы!
  • 0

#19342
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Все правильно, выше положение в обществе, выше самоотценка. Девушки сами спровоцировали подобное поведение (имхо). Встречный вопрос: почему девушки "звездятся" перед простыми менеджерами, а перед директорами нет? Почему если парень - простой студент ведут себя как королевы, а богатенькому дяденьке с ними проще?


может вам показалось и скорее всего наоборот с простыми студентами дела обстоят проще и с ними не надо напрягаться, а с богатенькими "звездным" девочкам надо делать "приличный вид"?


Вы не поняли. Тут имеется в виду доступность (именно в том самом смысле). Когда богатенькому проще добиться девушки, по единственной причине - у него есть деньги. (именно это и называется "звездиться", строить из себя королеву, когда нужны деньги). Студент еще не заработал. А когда заработает - начинает вспоминать: "Ага, вот она раньше меня отшивала, теперь я ей покажу!" Так что это просто месть... :rolleyes: За все нужно платить...
  • 0

#19343
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Когда богатенькому проще добиться девушки, по единственной причине - у него есть деньги.


Ну, со мной это не срабатывает, если мужик из себя на мой взгляд, как интеллект и душа ничего не представляет. Но для меня общаться с богатым, но неинтересным мужчиной скучно. Знаю не теоретически.
Допустим, тот кого я отвергла бедным, мне не нужен будет и богатым.
Опять же деньги делают отношения проще. Сейчас, с возрастом, я привыкла к определенному уровню мат.жизни, и вряд ли соглашусь на ступеньку ниже. Но если мой мужчина потерпит фин.крушение, я однозначно останусь с ним.
  • 0

#19344
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Когда богатенькому проще добиться девушки, по единственной причине - у него есть деньги.


Ну, со мной это не срабатывает, если мужик из себя на мой взгляд, как интеллект и душа ничего не представляет. Но для меня общаться с богатым, но неинтересным мужчиной скучно. Знаю не теоретически.
Допустим, тот кого я отвергла бедным, мне не нужен будет и богатым.
Опять же деньги делают отношения проще. Сейчас, с возрастом, я привыкла к определенному уровню мат.жизни, и вряд ли соглашусь на ступеньку ниже. Но если мой мужчина потерпит фин.крушение, я однозначно останусь с ним.
  • 0

#19345
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 Физик@

Вы не правы.

Сообщение отредактировал E_Katerina: 10.08.2007, 02:54:08

  • 0

#19346
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...


Для меня имеет значение страна, куда он собирается на заработки, сколько он планирует зарабатывать и в конечном счете заработать, и вид работы - физический/интеллектуальный.
Приму решение исходя из этих условий :rolleyes:
  • 0

#19347
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
а что физический труд вас не привлекает
  • 0

#19348
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...

если возьмет с собой, то поеду
главное, чтобы его работа того стоила
  • 0

#19349
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...

поехала бы даже не задумываясь!
  • 0

#19350
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...


я бы подумала, взвесила все за и против
  • 0

#19351
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...


Вряд ли, для меня любовь не является приоритетом номер один. Опять же, если чувства настоящие - то расстояние в год-другой им не помеха. Проверено на себе. Только это уже ветка "любовь на расстоянии" по-моему
  • 0

#19352
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Вряд ли, для меня любовь не является приоритетом номер один. Опять же, если чувства настоящие - то расстояние в год-другой им не помеха. Проверено на себе. Только это уже ветка "любовь на расстоянии" по-моему

а к чему эти проверки временем? разве Вам не хочется каждый день быть с любимым?
ну и еще вопросик:rolleyes: а что лично для Вас приоритетнее любви? работа? друзья? родной город?
  • 0

#19353
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


Вряд ли, для меня любовь не является приоритетом номер один. Опять же, если чувства настоящие - то расстояние в год-другой им не помеха. Проверено на себе. Только это уже ветка "любовь на расстоянии" по-моему

а к чему эти проверки временем? разве Вам не хочется каждый день быть с любимым?
ну и еще вопросик:rolleyes: а что лично для Вас приоритетнее любви? работа? друзья? родной город?


Я не говорю, что отношения нужно специально проверять временем и расстоянием. И быть с любимым человеком конечно хочется каждый день. Но к примеру если в момент такого выбора я пойму, что не готова менять работу, образ жизни и интересы, оставлять друзей и семью - я не поеду.
Про приоритеты - например семья для меня важнее. В воспитательной системе в которой я выросла это так, и другого я не представляю. Кроме того, мне легче например поменять партнера, нежели круг своих увлечений.
Большинство меня не поддержат, но это мое отношение к вашему вопросу

Сообщение отредактировал Liner: 10.08.2007, 09:52:46

  • 0

#19354
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
что лучше в односторонней л....быть верным своему чувству, любить тихо, незаметно страдать и верить, если вы чувствуете, что любовь к противоложному полу есть или же безралично наплевать и вычеркнуть из своих мыслей, жить дальше для себя, если же в отношениях всеравно все безуспешно
  • 0

#19355
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...

бросила бы все! и поехала бы!

ну, вас всех почитать, так декабристки в сторонке курят стоят...есть конечно,но не в большинстве наверное?? по Situation...

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 10.08.2007, 10:30:58


#19356
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


бросила бы все! и поехала бы!

ну, вас всех почитать, так декабристки в сторонке курят стоят...есть конечно,но не в большинстве наверное?? по Situation...

да бросьте Вы! я бы с радостью поехала - почему бы годик не потусить в другой стране, тем более с любимым человеком? декабристки и не мечтали о том, чтобы бабла заколотить во время своей "командировки":rolleyes:)
  • 0

#19357
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что лучше в односторонней л....быть верным своему чувству, любить тихо, незаметно страдать и верить, если вы чувствуете, что любовь к противоложному полу есть или же безралично наплевать и вычеркнуть из своих мыслей, жить дальше для себя, если же в отношениях всеравно все безуспешно


лучше уйти и найти новые чувства. чем тратить свою жизнь какие-то страдания. незаменимых людей не бывает :rolleyes: вопрос времени.
  • 0

#19358
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...

нет, потому что у нас есть третий человек, который диктует погоду :rolleyes:
  • 0

#19359
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...

нет, потому что у нас есть третий человек, который диктует погоду :rolleyes:

третий человечек? маааленький такой?:laugh:
  • 0

#19360
T-Boo

T-Boo
  • Гость
  • 29 сообщений

уважаемые девушки! если бы ваш мужчина захотел поехать на годик-другой на заработки в другую страну (не важно какую), вы бы за ним поехали? бросая работу, друзей, но следуя огромному желанию своего мужчины...


Если его заработок смог бы обеспечить нашу с ним жизнь, то поехала бы... :rolleyes:
я везде себе занятие найду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.