Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19301
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


О, у меня тогда тож вопрос про грудь) Девушки, как зрительно грудь уменьшить? ну чтоб хотя бы на размер..

Тебе зачем???? а тя ж супер все!!!!!!!!!!!

ну.. как-то летом майки открытые.. пялятся балин.. муж ругается :idea:
  • 0

#19302
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

интересно у вас среди мужиков никогда такого не было, чтобы увеличить визуально свое достоинство? там носок подложить или спец. белье одеть....?

нее у нас такого точно нет, и белья у нас того тоже нет, эт надо же такое придумать носок в трусы)))))
  • 0

#19303
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

ну.. как-то летом майки открытые.. пялятся балин.. муж ругается :idea:

пусть гардиться, тем что он повелитель этого всего
  • 0

#19304
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...эт надо же такое придумать носок в трусы)))))

ну мало ли, размер маловат
  • 0

#19305
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


...эт надо же такое придумать носок в трусы)))))

ну мало ли, размер маловат


:dandy: а потом штаны нимает, а там носок.... я бы умерла со смеху, если бы такое увидила :idea:
  • 0

#19306
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений



...эт надо же такое придумать носок в трусы)))))

ну мало ли, размер маловат


:dandy: а потом штаны нимает, а там носок.... я бы умерла со смеху, если бы такое увидила :idea:



главное, чтоб не дырявый и не заношенный...
  • 0

#19307
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Почему некоторые женщины так неустанно страются убедить мужчин в том, что им (видимо как человеку) необходимо завести потомство?
  • 0

#19308
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Почему некоторые женщины так неустанно страются убедить мужчин в том, что им (видимо как человеку) необходимо завести потомство?

Как почему? Потому что им надо! :idea:
Срабатывает у женщин защитный механизм "проекция". Это когда то, чего мы сам хотим или чувствуем, мы приписываем другим людям - по разным причинам. То есть, если Ж говорит М, "Тебе нужно завести детей!", это можно прочитать как, "Мне нужно завести детей!". Вот.
  • 0

#19309
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я буду убеждать в этом того мужчину, от которого хочу это потомство иметь.

Сообщение отредактировал Ani: 07.08.2007, 21:05:40

  • 0

#19310
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 Охотник

А Вам оно не нужно?
  • 0

#19311
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
потомство это очень хорошо, у мну один есть продолжатель моего рода, кайф, нарадыватся немогу

выживают сильнейшие с генетически правельным кодом и набором хромосом и все это на малекулярном уровне, бывает трудно выбрать когда малекулы все уже решили
  • 0

#19312
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Почему некоторые женщины так неустанно страются убедить мужчин в том, что им (видимо как человеку) необходимо завести потомство?



Милый, у меня к вашему брату встречный вопрос. Точно такой же...
  • 0

#19313
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

зачем девушки с маленькой грудью одевают большие ливчики? а потом нагинаются с легка и там видать что нет ни чего, а смысл в ливчике????странно



спросить попробуйте...
  • 0

#19314
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

:dandy: а потом штаны нимает, а там носок.... я бы умерла со смеху, если бы такое увидила :rotate:

если дело до этого дойдет, но не зря носок то был :)
вино-номер-постель и до носка уже никому дела не будет)))
  • 0

#19315
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Почему некоторые женщины так неустанно страются убедить мужчин в том, что им (видимо как человеку) необходимо завести потомство?

охотник, женщина плохого не посоветует, чем больше потомства у одного, тем больше численности населения в стране, щаз два мильена, еще пару лет и все пять, экономика растет, страна процветает, глядишь казакстан уже в тройке первый стран :rotate:
  • 0

#19316
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Почему некоторые женщины так неустанно страются убедить мужчин в том, что им (видимо как человеку) необходимо завести потомство?

У нас было все наоборот - муж, свекровь и свекр в один голос убеждали меня что мол, пора бы уже и завести "потомство", а я сопротивлялась - около трех лет причем :rotate:
  • 0

#19317
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


юнные им по 25-28 лет, просто мне с высока все видать в плоть до носков, поэтому становлюсь невольным очивидцем этого ужаса

все видно, даже сквозь ткань одежды? :rotate:

нет сисек не фиг илюзию строить

согласна, но людям хочется быть красивыми..
интересно у вас среди мужиков никогда такого не было, чтобы увеличить визуально свое достоинство? там носок подложить или спец. белье одеть....?

[/color]Мы не такие озабоченные своей внешностью как женщины, женщины думают о своей внешности не менее 150 раз в день а некоторые и 500, а нам мужикам по фиг, мы не только платки не подкладываем мы и на операцию по увелечению члена не пойдем! Даздраствуют маленькие но очень гордые и веселые члены!
  • 0

#19318
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Даздраствуют маленькие но очень гордые и веселые члены![/size][/color]



ну здравствуй, маленький и веселый! :rotate:
  • 0

#19319
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Почему некоторые женщины так неустанно страются убедить мужчин в том, что им (видимо как человеку) необходимо завести потомство?

Все очень просто, женщины ощущают свою неполноценность, если у них нет того, что есть у других женщин, например дети, просто так, очень завидно и злит, поэтому они намекают, уговаривают и льстят мужчине, например так, ты такой умный(дурак) такой красивый (хотя урод), от тябя дорогой будут красивые и умные дети, и все для того, что бы использовать мужчину как спермопоставщика, мужикам дети не нужны, мужик сам ДИТЕ, и он свои игрушки(филателизм, нумизматизм, моделизм, спорт, итюдю делить не собираеться, мужик в отличие от женщины легко сублимирует сексуальную энергию, а женщинам элементарно не хватает серого вещества!
  • 0

#19320
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Все очень просто, женщины ощущают свою неполноценность, если у них нет того, что есть у других женщин, например дети, просто так, очень завидно и злит, поэтому они намекают, уговаривают и льстят мужчине, например так, ты такой умный(дурак) такой красивый (хотя урод), от тябя дорогой будут красивые и умные дети, и все для того, что бы использовать мужчину как спермопоставщика, мужикам дети не нужны, мужик сам ДИТЕ, и он свои игрушки(филателизм, нумизматизм, моделизм, спорт, итюдю делить не собираеться, мужик в отличие от женщины легко сублимирует сексуальную энергию, а женщинам элементарно не хватает серого вещества!


вас что кто то обидел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.