Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19281
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


так мой мужчина когда мы в двоем тоже молча смотрит, даже без особых восторгов, а вот когда друзья рядом тут уж кто кого переулюлюкает...

...да это они друг перед другом выкобениваются.

думаю может ему назло тоже начать вслух и со вздохами восхищаться моими любимыми экранными героями...

...а ты еще этого не делаешь?! :smoke:



когда в двоем делаю :spy: , ну без слюнопускания конечно... а когда его друзья рядом, то пока нет, нужно наверное в следующий раз увидив Ф. Бондарчука начать присвистывать :D и улюлюкать и потом гордо заявить "Доргой, ты все равно лучше" :lol:

у меня комплексов нет и я не эгоистка и не уродина и не толстуха и с грудью все ОК, но ВСЕ РАВНО НЕПРИЯТНО!!! :hi:


у меня тоже самое :D
  • 0

#19282
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
За чо базар?
  • 0

#19283
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
глюк :dandy:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 06.08.2007, 00:42:48


#19284
Natasya

Natasya
  • Гость
  • 21 сообщений
Мой вполне культурный, не улюлюкает на грудь, но красивых девок отмечает все равно: прямо взглядом пожирает. Это у них в природе - охотники, блин. Нет бы на жрачку, моющие ср-ва, подгузники так глядеть вожделенно - хватай и неси домой, а то чужая тетка мне меньше всего нужна :dandy:
  • 0

#19285
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мой вполне культурный, не улюлюкает на грудь, но красивых девок отмечает все равно: прямо взглядом пожирает. Это у них в природе - охотники, блин. Нет бы на жрачку, моющие ср-ва, подгузники так глядеть вожделенно - хватай и неси домой, а то чужая тетка мне меньше всего нужна :dandy:

Полностью согласна :-/ , было бы неплохо
  • 0

#19286
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Девочки, как ваши мужчины реагируют на других красивых девушек (например когда смотрят фешн канал, когда идет показ Дикой Орхидеи), я имею ввиду сдерживают ли они себя в своих эмоциях или нет? И как реагировать на их вздохи и восхищения? Мне например не приятно когда мой мужчина громко заявляет какая у нее попка или громко улюлюкает! Хотя с его друзьями я без проблем участвую в обсуждении какой-нибудь особы, а вот как он принимает участие, чем нибудь его тяжелым хочу ударить!!!


А спокойно, даже могу согласиться-не согласиться с его мнением. А так же обсуждаю мужчин.
  • 0

#19287
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

и с грудью все ОК :idea:

Даааа? ))))))

Сообщение отредактировал WF-A450: 07.08.2007, 14:17:08

  • 0

#19288
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
зачем девушки с маленькой грудью одевают большие ливчики? а потом нагинаются с легка и там видать что нет ни чего, а смысл в ливчике????странно
  • 0

#19289
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как вы относитесь к благотворительности?

нормально отношусь

Подаёте ли милостыню нищим?

да, но не всегда
  • 0

#19290
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
как можно тактично сказать девушки чтоб она отстала от меня навсегда.просто она ранимая и немного странная
  • 0

#19291
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
:idea: в том то и смысл, чтобы грудь казалась больше... Не всегда же они нагинаются слегка... Вообще это бред, ладно еще когда девушки надевают закрытые кофточки, и под ними не видно есть что-нить в лифчике или нет, но когда декольте и воздух гуляет, :)
Вот я так не делаю :dandy:
  • 0

#19292
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

зачем девушки с маленькой грудью одевают большие ливчики? а потом нагинаются с легка и там видать что нет ни чего, а смысл в ливчике????странно


:dandy: но видимо, чтобы смотреться эффектней. в основном этот способ "себя подачи" используют совсем юные девушки. ну и без комплексов здесь не обойтись, но видимо тоже из-за возраста. :idea:
  • 0

#19293
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
юнные им по 25-28 лет, просто мне с высока все видать в плоть до носков, поэтому становлюсь невольным очивидцем этого ужаса
нет сисек не фиг илюзию строить
  • 0

#19294
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
О, у меня тогда тож вопрос про грудь) Девушки, как зрительно грудь уменьшить? ну чтоб хотя бы на размер..
  • 0

#19295
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

зачем девушки с маленькой грудью одевают большие ливчики? а потом нагинаются с легка и там видать что нет ни чего, а смысл в ливчике????странно

чтобы казатся привлекательной внешне, нагибается она не часто, поэтому уже 80% мужчин заметили ее, согласна смысла нет, естественное это намного лучше.
Еще проблема может быть в поиске идеально подходящего бюстгальтера к нестандартной фигуре, к примеру широкая спина и маленькая грудь. поэтому и покупается большой размер бюстг.

Сообщение отредактировал карла: 07.08.2007, 14:52:02

  • 0

#19296
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

юнные им по 25-28 лет, просто мне с высока все видать в плоть до носков, поэтому становлюсь невольным очивидцем этого ужаса
нет сисек не фиг илюзию строить


это ж какой у вас рост то?

#19297
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
меня старшно бесит что многие девушки зависят от настроения


юнные им по 25-28 лет, просто мне с высока все видать в плоть до носков, поэтому становлюсь невольным очивидцем этого ужаса
нет сисек не фиг илюзию строить


это ж какой у вас рост то?

ровно 2 метра. правда

О, у меня тогда тож вопрос про грудь) Девушки, как зрительно грудь уменьшить? ну чтоб хотя бы на размер..

Тебе зачем???? а тя ж супер все!!!!!!!!!!!
  • 0

#19298
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

как можно тактично сказать девушки чтоб она отстала от меня навсегда.просто она ранимая и немного странная

вас девушка достала и вас еще беспокоит ее ранимость? вашу личную жизнь терроризуют, нафиг вам чьи либо проблемы и слезы? просто пошлите ее прямым текстом, для ее же пользы, с другими умнее будет.
  • 0

#19299
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений


как можно тактично сказать девушки чтоб она отстала от меня навсегда.просто она ранимая и немного странная

вас девушка достала и вас еще беспокоит ее ранимость? вашу личную жизнь терроризуют, нафиг вам чьи либо проблемы и слезы? просто пошлите ее прямым текстом, для ее же пользы, с другими умнее будет.

она хорошая, просто ей немного в жизни не везет, она тут одна в городе друзей нет родственников тоже, блин на меня жена уже касится, а вдруг она чё нить не то натворит с собой, потом себя винить буду
  • 0

#19300
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

юнные им по 25-28 лет, просто мне с высока все видать в плоть до носков, поэтому становлюсь невольным очивидцем этого ужаса

все видно, даже сквозь ткань одежды? :idea:

нет сисек не фиг илюзию строить

согласна, но людям хочется быть красивыми..
интересно у вас среди мужиков никогда такого не было, чтобы увеличить визуально свое достоинство? там носок подложить или спец. белье одеть....?

Сообщение отредактировал карла: 07.08.2007, 15:16:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.