Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19261
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как вы относитесь к благотворительности?
Подаёте ли милостыню нищим?

cтарикам и инвалидам - да.
не часто, конечно, но подаю (просто иногда лень лезть в сумку, доставать кошелек, а если деньги под рукой- то другой вопрос :) )

не подаю из принципам цыганам, пацанам, которые якобы посторожат мою машину, алкоголикам...
  • 0

#19262
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
согласна с noniani

Недавно с клуба выходили поздно ночью. Подходит девочка, здоровенькая такая, лет 15, одета чистенько, но видно что из неблагополучной семьи. "Тетенька,-говорит-дайте мелочи!". :) я грю, какая мелочь иди работай. Подруги меня не поняли. Сужу по себе. На карманные расходы не могла просить у мамы деньги и в 15 подрабатывала официанткой в придорожной кафешке. Долларов 100-150 в месяц стабильно выходило. Вот такая ситуация была
  • 0

#19263
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, как ваши мужчины реагируют на других красивых девушек (например когда смотрят фешн канал, когда идет показ Дикой Орхидеи), я имею ввиду сдерживают ли они себя в своих эмоциях или нет? И как реагировать на их вздохи и восхищения? Мне например не приятно когда мой мужчина громко заявляет какая у нее попка или громко улюлюкает! Хотя с его друзьями я без проблем участвую в обсуждении какой-нибудь особы, а вот как он принимает участие, чем нибудь его тяжелым хочу ударить!!!
  • 0

#19264
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, как ваши мужчины реагируют на других красивых девушек (например когда смотрят фешн канал, когда идет показ Дикой Орхидеи), я имею ввиду сдерживают ли они себя в своих эмоциях или нет? И как реагировать на их вздохи и восхищения? Мне например не приятно когда мой мужчина громко заявляет какая у нее попка или громко улюлюкает! Хотя с его друзьями я без проблем участвую в обсуждении какой-нибудь особы, а вот как он принимает участие, чем нибудь его тяжелым хочу ударить!!!

Я нормально реагирую.Очень часто сама говорю,что девушка очень красивая, или грудь сногшибательная.Так что вот так вот :smoke:
  • 0

#19265
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки, как ваши мужчины реагируют на других красивых девушек (например когда смотрят фешн канал, когда идет показ Дикой Орхидеи), я имею ввиду сдерживают ли они себя в своих эмоциях или нет? И как реагировать на их вздохи и восхищения? Мне например не приятно когда мой мужчина громко заявляет какая у нее попка или громко улюлюкает! Хотя с его друзьями я без проблем участвую в обсуждении какой-нибудь особы, а вот как он принимает участие, чем нибудь его тяжелым хочу ударить!!!

Я нормально реагирую.Очень часто сама говорю,что девушка очень красивая, или грудь сногшибательная.Так что вот так вот :spy:


я тоже нормально реагирую на реакцию всех его друзей, но когда он начинает улюлюкать прибить охота, как будто молча нелья посмотреть :smoke:
  • 0

#19266
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки, как ваши мужчины реагируют на других красивых девушек (например когда смотрят фешн канал, когда идет показ Дикой Орхидеи), я имею ввиду сдерживают ли они себя в своих эмоциях или нет? И как реагировать на их вздохи и восхищения? Мне например не приятно когда мой мужчина громко заявляет какая у нее попка или громко улюлюкает! Хотя с его друзьями я без проблем участвую в обсуждении какой-нибудь особы, а вот как он принимает участие, чем нибудь его тяжелым хочу ударить!!!


мой политкорретно пытается найти в них недостатки, за что ему большое человеческое спасибо :smoke:
  • 0

#19267
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, как ваши мужчины реагируют на других красивых девушек (например когда смотрят фешн канал, когда идет показ Дикой Орхидеи)


Мой МЧ обычно спокойно смотрит на экранных девушек, обычно я первая начинаю их комментировать. А он либо соглашается, либо нет, пару раз было только, что он заметил - вот такая прическа нравится или платье или туфли.. Ну, может и думает, да не говорит про остальное...

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 03.08.2007, 15:06:00

  • 0

#19268
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Просто некотороы мужчины нормально реагируют,что идет красивая девушка. А другие...капут просто,убить готова "Вай,вай какая дэвушка" :smoke: .Если не можешь промолчать,ну подойди ты и скажи на ушко,какая она привлекательная.
  • 0

#19269
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Просто некотороы мужчины нормально реагируют,что идет красивая девушка. А другие...капут просто,убить готова "Вай,вай какая дэвушка" :spy: .Если не можешь промолчать,ну подойди ты и скажи на ушко,какая она привлекательная.

и получить потом в свое ушко кулаком :smoke:

Сообщение отредактировал Talamaska: 03.08.2007, 15:21:56

  • 0

#19270
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
так мой мужчина когда мы в двоем тоже молча смотрит, даже без особых восторгов, а вот когда друзья рядом тут уж кто кого переулюлюкает... думаю может ему назло тоже начать вслух и со вздохами восхищаться моими любимыми экранными героями...
  • 0

#19271
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
у меня в последнее время муж испортился совсем...
друг его просто тащится от Анны Семенович и вообще от всего, что с размером от 4 и больше...
и мой теперь тоже в знак солидарности...
мы вначале с женой друга хихикали...теперь уже бесимся...потому что просто смотреть фейшн тиви - фиг с ним. а когда они рты раскрывают на сисюкатых дам не первой свежести типа министра финансов нашей - ваще бесит реально!!!
  • 0

#19272
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ммм... надо подумать...
Когда как... кажется все зависит от ситуации и настроения!
Иногда нормально воспринимаю... и даже вместе обсуждать начинаем...
А иногда почему то тоже раздрожать начинает! Сама не знаю почему так происходит!!! :smoke:
  • 0

#19273
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Мне например не приятно когда мой мужчина громко заявляет какая у нее попка или громко улюлюкает!

...не позволяет себе такого никогда. Комментирует, только если я спрашиваю его мнения. Обычно это происходит так: - ух, какая у нее попка офигительная. Правда, дорогой? - угу. - и губы чувственные. Правда, дорогой? - ну да, есть что-то..
:smoke:
  • 0

#19274
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

так мой мужчина когда мы в двоем тоже молча смотрит, даже без особых восторгов, а вот когда друзья рядом тут уж кто кого переулюлюкает...

...да это они друг перед другом выкобениваются.

думаю может ему назло тоже начать вслух и со вздохами восхищаться моими любимыми экранными героями...

...а ты еще этого не делаешь?! :smoke:
  • 0

#19275
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девочки, как ваши мужчины реагируют на других красивых девушек (например когда смотрят фешн канал, когда идет показ Дикой Орхидеи), я имею ввиду сдерживают ли они себя в своих эмоциях или нет? И как реагировать на их вздохи и восхищения? Мне например не приятно когда мой мужчина громко заявляет какая у нее попка или громко улюлюкает! Хотя с его друзьями я без проблем участвую в обсуждении какой-нибудь особы, а вот как он принимает участие, чем нибудь его тяжелым хочу ударить!!!


Мой МЧ никак на них не реагирует...
а если бы и реагировал, то мне бы это не поравилось...ладно еще когда по экрану показывают, но если бы он, идя со мной по улице вертел головой на окружающих красавиц, то меня бы это задело...
  • 0

#19276
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Девочки, как ваши мужчины реагируют на других красивых девушек (например когда смотрят фешн канал, когда идет показ Дикой Орхидеи)

Как раз вчера смотрели показ Дикой Орхидеи (Фламенко). Он, пока кушал, смотрел очень внимательно :smoke: Но никого особо не выделял. У одной там бока свисали -он это подчеркнул :D В целом у меня не плохая фигура и я не уродина, поэтому не комплексую, так что не против его просмотров. Я и сама с удовльствием смотрела:D
Единственное, меня задели его слова - "Вот жизнь у них. Ну переспали с одним, вторым, зато теперь красиво живут!". Я была категорически не согласная и вышел спор. Ну так, совсем даже и не спор...В общем, пусть смотрит :spy:
  • 0

#19277
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

думаю может ему назло тоже начать вслух и со вздохами восхищаться моими любимыми экранными героями...

а я всегда открыто восхищаюсь красивыми мужчинами, не могу ничего с собой поделать... Особенно если по фешн идет показ Dolce&Gabbanna. У них такие мужчины красивые!!!Так и хочется ущипнуть!!(правда где-то читала, что они выбирают моделей исключительно нетрадиционной ориентации, может это и не правда. Потому что очень уж жалко:smoke:))

Сообщение отредактировал Malaya: 03.08.2007, 16:33:19

  • 0

#19278
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Как вы относитесь к благотворительности?


Не могу пройти мимо бабушек, стариков, ужасно их жаль! :smoke:
Один раз подошел ко мне мальчик, лет 10 от силы. Дайте, говорит, на хлеб. Ну разжалобил меня. Еще глаза такие, как у кота из Шрека. ну дала. Через 5 мин встречаемся в магазине - сигареты покупает! Я ему "СТОЙ!". Убежал, засранец!
А когда здоровая кобыла просит, то я согласна - я тоже работать начала, еще в школе. Не потому что плохо жили, а потому что хотела стать независимой поскорее. А уж им работать сам Бог велел. Если не в молодости работать то когда?В 15 лет реально можно работу найти. Они просто не хотят. просить же легче.
Инвалидов очень жаль, очень. В нашей стране для них ничего не адаптировано, начиная с въездов, лестниц...
Всегда даю денюшку.

Если у меня когда-нибудь будет мильон Евро, я отдам сто тысяч на благотворительность куда-нить. :spy:

Я бы тоже дала мильончик, если бы точно знала, что они будут использоваться по назначению.
  • 0

#19279
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девочки, как ваши мужчины реагируют на других красивых девушек (например когда смотрят фешн канал, когда идет показ Дикой Орхидеи), я имею ввиду сдерживают ли они себя в своих эмоциях или нет? И как реагировать на их вздохи и восхищения? Мне например не приятно когда мой мужчина громко заявляет какая у нее попка или громко улюлюкает! Хотя с его друзьями я без проблем участвую в обсуждении какой-нибудь особы, а вот как он принимает участие, чем нибудь его тяжелым хочу ударить!!!

согласна, Chetovek. мне бы тоже захотелось его чем-нибудь тяжелым ударить, если бы он присоединился к общему обсуждению какой-нибудь особы, да еще и сулюлюканьями и скрабезными замечаниями! :spy: :smoke:
в случае комментариев происходящего на экране, то тут - пожалуйста. но тоже не слишком смачно и со слюнопусканиями ...
если кто-то подумает, что у меня комплексы по поводу собственной внешности, если я так резко реагирую на такое поведение МЧ, то могу заверить, что тот человек глубоко заблуждается.
я не комплексую, я просто большая собственница и эгоистка. люблю когда всё внимание мой МЧ уделяет только мне, любимой :D
  • 0

#19280
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
у меня комплексов нет и я не эгоистка и не уродина и не толстуха и с грудью все ОК, но ВСЕ РАВНО НЕПРИЯТНО!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.