Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19241
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девочки, которые мамы..) у вас дети едят по ночам?
или не так- перед сном...
я вначале думала. что киндер ест специально, лишь бы не спать...
особенно после тренировки он ужинает по три раза.. и я понимаю, что он реально голодный.. и уснуть не может

У меня оба киндера давно проложили шелковый путь в ночное время к холодильнику, причем даже если покормишь перед сном... Полежат полчаса - и поехало -колбаску, чай попить, печеньку, конфету ... т.д. Растут детишки....
  • 0

#19242
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Почему девушки курят?

...а вы когда-нибудь курили сами? если нет, вам не понять, какой это кайф - вытащить сигарету, немного размять ее пальцами, прикурить, сделать глубокую затяжку и почувствовать, как расширяются легкие, и дым заполняет каждую альвеолу и бронхиолу... на секунду задерживаешь дыхание и выдыхаешь, ощущая на кончике языка дымный привкус, и чувствуя, как кровь быстрее бежит по венам, неся в себе ощущение эйфории... :)

эйфория - это не выдумка. говорят, никотин повышает уровень сахара в крови, и поэтому курение способствует утолению голода и ощущению радости.


Голод действительно проподает, на время (никотин отравляюще воздействует на желудок). Если даже опустить такие "мелочи" как запах табачного дыма от девушки, пожелтение ногтей и зубов, то остаётся еще рак желудка и/или легких, и еще куча всяких неприятных вещей. И дети. Чтобы очистить организм девушки от никотина, необходимо очень длительное время, гораздо большее чем мужчине (связано с различием в физиологии, длинно и скучно подробно объяснять). А после рождения остается период кормления грудью, и только потом "можно" курить.
Кушайте, девушки, леденцы не курити! :lol:
И вопрос: как вы относитесь к вредным привычкам мужчин?
  • 0

#19243
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

И вопрос: как вы относитесь к вредным привычкам мужчин?


смотря что считать вредными привычками. наркомания, лудомания, привычка грызть ногти, сплетничать?
  • 0

#19244
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Почему девушки курят?

не все девушки курят. я вот например не курю. в редких случаях "покуриваю" когда жутко нервничаю например. конешно бред, что это успокаивает. но просто вермя убивает!

зы. обычно курю, когда футбол смотрю.
  • 0

#19245
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

И вопрос: как вы относитесь к вредным привычкам мужчин?


Также, как и вы к вредным привычкам женщин :)
  • 0

#19246
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Вопрос такой(мобыть и не новый) Почему девушки курят?
О равенстве полов сразу опустите (типа: "мужики курят, почему нам нельзя?")
Если есть курящие, то ответьте, пожалуйста, за себя, некурящие, как относитесь к этому... Спасибо!



Не знаю, что чувствуют курящие и почему им это нравится, но от себя скажу: не курю и никогда не буду.
Я просто не переношу этот запах. Неприятно, когда у твоего собеседника (собеседницы) пахнет изо рта пепельницей. А уж тем более не могу представить, что от меня также будет пахнуть. :)
  • 0

#19247
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Существует такое мнение, что женщина выбирает себе мужа / партнера по образу и характеру своего отца, конечно, если ее отец для нее авторитет и она его любит и уважает. Девушки, действительно ли это так?


в моем случае так :lol:
правда, я это поняла намного позже после нашей встречи. мне казалось он уникален, а потом я поняла, что он очень похож на моего отца повадками и взглядом на жизнь. может, именно это и повлияло на возникновение дружеских отношений между тестем и зятем :)
  • 0

#19248
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

И вопрос: как вы относитесь к вредным привычкам мужчин?

боремся с пристрастием или "закрываем" на это глаза
  • 0

#19249
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Почему девушки курят?


не знаю, сначала начиналось "за компанию" - теперь возможность оторваться от монитора
  • 0

#19250
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

как вы относитесь к вредным привычкам мужчин?

ну плохо отношусь, вредные же привычки.
в конце концов, я же могу себе требовать того же, что предлагаю я - некурящее, неплюющееся, нематерящееся существо. без всяких двойных стандартов плюс бонус.

#19251
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Существует такое мнение, что женщина выбирает себе мужа / партнера по образу и характеру своего отца, конечно, если ее отец для нее авторитет и она его любит и уважает. Девушки, действительно ли это так?

Возможно, характерами они и не очень похожи. А вот отношением ко мне - ДА! Я - младшая. Отец меня всегда баловал, сюсюкался со мной, относился с большой нежностью. Муж - так же. И меня это очень устраивает :)
  • 0

#19252
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата

Существует такое мнение, что женщина выбирает себе мужа / партнера по образу и характеру своего отца, конечно, если ее отец для нее авторитет и она его любит и уважает. Девушки, действительно ли это так?

Думаю да. По образу это точно.
  • 0

#19253
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Почему девушки курят? некурящие, как относитесь к этому... Спасибо!


Ну, пусть курят. Если хочеца. Не одобряю, конечно, и не буду на каждом углу кричать "Слава никотину и сигаретам". Главное - что бы на меня дым не летел, он мерзко пахнет. :)
  • 0

#19254
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девачки, привет.. у мня вопрос
Любите ли вы вызывать ревность у своих мужчин???

А меня ни разу не ревновал никто... Хотя, если честно, я и не пыталась ее вызывать. Когда я с тем, кто мне действительно нравится - я только с ним, поглощена полностью, никого больше не вижу и не слышу. :) Мне интересно, как это - когда тебя ревнуют? Хотя, кажется, очень приятно, очень льстит и поднимает самоуважение.
  • 0

#19255
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Существует такое мнение, что женщина выбирает себе мужа / партнера по образу и характеру своего отца, конечно, если ее отец для нее авторитет и она его любит и уважает. Девушки, действительно ли это так?

аха..есть такое...на каком то интуйтивном уровне мой жених "похож" на папу...хотя они вроде совсем разные...

Сообщение отредактировал Situation: 02.08.2007, 15:40:47

  • 0

#19256
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


Существует такое мнение, что женщина выбирает себе мужа / партнера по образу и характеру своего отца, конечно, если ее отец для нее авторитет и она его любит и уважает. Девушки, действительно ли это так?

Возможно, характерами они и не очень похожи. А вот отношением ко мне - ДА! Я - младшая. Отец меня всегда баловал, сюсюкался со мной, относился с большой нежностью. Муж - так же. И меня это очень устраивает :)


+1
такая же история :)
  • 0

#19257
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
Как вы относитесь к благотворительности?
Подаёте ли милостыню нищим?

#19258
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
милостыню подаю, но исключительно бабушкам и дедушкам, а не пацанам на жвачку или за то, что они сторожат (?) машину на сигнализации
  • 0

#19259
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как вы относитесь к благотворительности?
Подаёте ли милостыню нищим?

да.. часто..
если еще и жума, то святое..
  • 0

#19260
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Как вы относитесь к благотворительности?
Подаёте ли милостыню нищим?

Хорошо отношусь к благотворительности. Если у меня когда-нибудь будет мильон Евро, я отдам сто тысяч на благотворительность куда-нить. :)
Милостыню подаю редко, только если искренне верю, что человек нуждается, а не работает "нищим".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.