Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19221
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девачки, привет.. у мня вопрос
Любите ли вы вызывать ревность у своих мужчин???
  • 0

#19222
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

некурящие, как относитесь к этому

ОЧЕНЬ отрицательно. любимая моя подружка не курит со мной и я ей безумно благодарна :lol: я уже писала про negative externalities - если вы курите где-то далеко от меня (километров пять) - да хоть укуритесь, мне положить на ваше здровье. но если вы, сцуко, курите около меня - бойтесь.
зы ни разу не пробовала.

или это уже "до шести"???)))

:kiss: ох, все-таки женщины хитрые..

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 01.08.2007, 11:54:29


#19223
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Любите ли вы вызывать ревность у своих мужчин???


Парень показывает свою ревность - тем самым паказывает свою СЛАБОСТЬ!!! Зачем ее вызывать!!!
Ревнует - не доверяет, а если не доверяет зачем вообще нужны отношения!!!
Конечно, легкая ревность переведенная в шутку - иногда даже приятно... но ревность к каждому встречному столбу -одна большая головная боль!!! :kiss:
В общем, не люблю провоцировать парня на ревность!!!
  • 0

#19224
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Любите ли вы вызывать ревность у своих мужчин???

в гороскопе написано что я не такая, что никогда не дам повода для ревности (скорпиону). но так как скорпиона у меня нет, а есть какие-то другие чуваки - да, нравится :kiss:

#19225
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девачки, привет.. у мня вопрос
Любите ли вы вызывать ревность у своих мужчин???


по настроению)))
  • 0

#19226
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вопрос такой(мобыть и не новый) Почему девушки курят?
О равенстве полов сразу опустите (типа: "мужики курят, почему нам нельзя?")
Если есть курящие, то ответьте, пожалуйста, за себя, некурящие, как относитесь к этому... Спасибо!


курю потому, что нравится мне это.


Женщины, что вы едите после шести? :kiss:

А мне по барабану, шесть часов или не шесть... Я обычно вообще всегда ем то, что хочется, когда хочется... Ем всё, что люблю


+1
  • 0

#19227
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девачки, привет.. у мня вопрос
Любите ли вы вызывать ревность у своих мужчин???

все хорошо в меру. намеренно, нет, не вызываю. и не люблю такие приколы.
  • 0

#19228
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девачки, привет.. у мня вопрос
Любите ли вы вызывать ревность у своих мужчин???

нет. не люблю и делать этого не буду...мой страшен когда ревнует...лучше не стоит... :kiss:
  • 0

#19229
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девачки, привет.. у мня вопрос
Любите ли вы вызывать ревность у своих мужчин???


Возможно мне бы нравилось. Но вот всегда попадаются такие, у которых и вызывать-то не приходится. Постоянно ревнуют. Даже и не вызывала ни разу специально
Когда в меру ревнуют, мне очень даже нравится.
  • 0

#19230
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девушки ни знаю что делать...ждать или уйти самой....беда в непонимании...я открытая...выражаю свои чувства как есть...он замкнутый...и от этого непонимание....я не терпеливая...хочу построить наши отношения быстрей, он не торопится...не знаю, или просто не хочет или сам такой по жизни. Вообщем все пытаюсь ворваться в его жизнь...а он все дальше и дальше...поговорить надо...но при встречи не могу, не то что боюсь...не знаю как найти подход...
скорее всего это предыдушие отношения которые мешают мне....это как подарок...раньше я разворачивала его быстро, а теперь надо медленно...не спешно...и вот такое чувство что хочетца быстрее посмотреть что за подарок....но не получается и все мучаешься открывая его...*сорри не знала как выразить свои мысли :)
  • 0

#19231
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Парижанка, у меня всегда в таких вопросах одно решение - затаиться, ждать, уйти, потеряться. Найдет, захочет, будет активным - ваше. Не будет - значит не очень-то и хотелось.

#19232
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

ждать или уйти самой....

...сложно советовать - зависит от темперамента человека, от длительности отношений с ним (if any). Если такое положение дел уже, например, 2 года, то, конечно, надо что-то менять.
В любом случае вам придется решить для себя, нужен он вам или нет. Если да, то надо начинать выстраивать стратегию и определяться с тактикой. Просто ждать - это неинтересно же. И потом, он может привыкнуть (если уже не привык), что вы всегда есть, ждете, терпите, поймете, пока он пребывает в своей экзистенциальной нирване.
  • 0

#19233
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

ждать или уйти самой....

...сложно советовать - зависит от темперамента человека, от длительности отношений с ним (if any). Если такое положение дел уже, например, 2 года, то, конечно, надо что-то менять.
В любом случае вам придется решить для себя, нужен он вам или нет. Если да, то надо начинать выстраивать стратегию и определяться с тактикой. Просто ждать - это неинтересно же. И потом, он может привыкнуть (если уже не привык), что вы всегда есть, ждете, терпите, поймете, пока он пребывает в своей экзистенциальной нирване.

ну...встречаемся 2 месяца...это канешна не 2 года...попробую просто молчать...хотя уже привыкла к нему...
  • 0

#19234
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

встречаемся 2 месяца

...вы меня извините, но мне кажется, вы действительно торопите события. попробуйте немного сбавить темпы и посмотреть на все со стороны. Это сложно, но стоит того, чтобы попытаться. Если он вам нужен, повторюсь, вам придется приложить некоторые усилия. Подумайте, чем его можно привязать к себе - искрометностью, легкостью, нежностью, теплом, колкостью. найдите, чем его зацепить. Но самое главное - не нудите про чувства. На таком раннем этапе мужчин это не очень-то интересует, мягко говоря. Его поведение - лишнее тому подтверждение. Есть единственный способ завоевать мужчину - стать для него интересной, а со временем - и необходимой.
Правда, вопрос, стоит ли оно таких усилий, остается открытым... :)
  • 0

#19235
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

встречаемся 2 месяца

...вы меня извините, но мне кажется, вы действительно торопите события. попробуйте немного сбавить темпы и посмотреть на все со стороны. Это сложно, но стоит того, чтобы попытаться. Если он вам нужен, повторюсь, вам придется приложить некоторые усилия. Подумайте, чем его можно привязать к себе - искрометностью, легкостью, нежностью, теплом, колкостью. найдите, чем его зацепить. Но самое главное - не нудите про чувства. На таком раннем этапе мужчин это не очень-то интересует, мягко говоря. Его поведение - лишнее тому подтверждение. Есть единственный способ завоевать мужчину - стать для него интересной, а со временем - и необходимой.
Правда, вопрос, стоит ли оно таких усилий, остается открытым... :lol:

ээээ....ну фот такая я....нетерпеливая... :) :D
  • 0

#19236
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Девачки, привет.. у мня вопрос
Любите ли вы вызывать ревность у своих мужчин???


нет не любим... оно как-то само получается...
хотя для профилактики иногда любим..)
  • 0

#19237
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Девочки, которые мамы..) у вас дети едят по ночам?:)
или не так- перед сном...
я вначале думала. что киндер ест специально, лишь бы не спать...
особенно после тренировки он ужинает по три раза.. и я понимаю, что он реально голодный.. и уснуть не может

анализы сдавали - глистов нет..)

вчера вообще омлет ему жарила в пол первого ночи..)
  • 0

#19238
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

особенно после тренировки он ужинает по три раза..

а там на тренировках ему ничего не дают, в смысле всяких "витаминов" не вкалывают? Потому что мама говорит, что это у них обычное дело для спортсменов.

после них, кажется, того, пробивает на еду очень.

зы у меня подруга (16 лет) ходит на тренировки, барьеристка, так вот, она ест, как бычок молодой :)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 01.08.2007, 19:44:47


#19239
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Существует такое мнение, что женщина выбирает себе мужа / партнера по образу и характеру своего отца, конечно, если ее отец для нее авторитет и она его любит и уважает. Девушки, действительно ли это так?
  • 0

#19240
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Не так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.