Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19201
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Прошлый аватар был прикольнее :kiss:

это без ЦТшной колючки сзади или черепок в шахматах..?
  • 0

#19202
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Без ЦТшной колючки :kiss:
Фото было б еще лучше...)
  • 0

#19203
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а за чем фото то? оно в профиле есть, если это кому интересно.
  • 0

#19204
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Упс, профили не смотрю обычно..)
  • 0

#19205
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да лан, просто на аватары здесь есть ограничения которые не позволяют разместить фото нормального размера/качества, а в квадратике 64 на 64 - полное убожество :kiss:

Сообщение отредактировал BasteR: 01.08.2007, 03:23:43

  • 0

#19206
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Женщины, что вы едите после шести? ;)



Я пять лет после шести не ела вообще ничего. Ни при каких условиях. Даже в праздники.
При чем все считали это делом ненормальным. А я просто считаю, что если уж придерживаться чего-то, то до конца :lol: Да и для организма полезнее.

Потом у меня резко сместился график. То есть его не стало. И за день порой удается "съесть" только литр кофе. И получается, что ужин у меня поздний, если попадаю домой часов до 9, то его себе позволяю. Если нет - тогда уж жду до завтра :lol: Считаю это нормальным, потому как уже привыкла. А наедаться на ночь до отвала - редкое удовольствие (удовольствие ли? :kiss: )
Я и когда нервничаю могу сутками без еды) В отличие от моих подруг, в которых только просыпается аппетит, а я как в том анекдоте "вася как ты можешь спать с такой маленькой зарплатой???" Я тоже не могу есть, когда что-то не так :-) Так что стараемся соблюдать заповеди здорового образа жизни (хотя и в весьма искаженном формате :p )
  • 0

#19207
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Женщины, что вы едите после шести? :kiss:


ага, после 6 утра конечно ем) завтрак, обед
и после 6 вечера тоже! ужин))

не ем после 20.00 :lol:

Вопрос такой(мобыть и не новый) Почему девушки курят?
О равенстве полов сразу опустите (типа: "мужики курят, почему нам нельзя?")
Если есть курящие, то ответьте, пожалуйста, за себя, некурящие, как относитесь к этому... Спасибо!


я некурящая... отрицательно отношусь к этому.

Сообщение отредактировал Talamaska: 01.08.2007, 09:25:18

  • 0

#19208
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Вопрос такой(мобыть и не новый) Почему девушки курят?
О равенстве полов сразу опустите (типа: "мужики курят, почему нам нельзя?")
Если есть курящие, то ответьте, пожалуйста, за себя, некурящие, как относитесь к этому... Спасибо!


Мне почему-то нравится курить. Когда курю очень хорошо получается думать. Складно. А то обычно все мысли в куче и постоянно переключаюсь. А во время курения так все с расстановкой обдумывается. Хотя при мужчинах не курю... и не думаю :kiss:
  • 0

#19209
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Вопрос такой(мобыть и не новый) Почему девушки курят?
О равенстве полов сразу опустите (типа: "мужики курят, почему нам нельзя?")
Если есть курящие, то ответьте, пожалуйста, за себя, некурящие, как относитесь к этому... Спасибо!

я вчера бросила... пока не мучаюсь... курила... потому что нравилось... целый ритуал... я бы не бросала, но надо... чтоб ребенок здоровеньким был, а потом опять начну... вотъ...
  • 0

#19210
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
ой

Сообщение отредактировал FP_Lover: 01.08.2007, 09:43:13

  • 0

#19211
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Почему девушки курят?

...а вы когда-нибудь курили сами? если нет, вам не понять, какой это кайф - вытащить сигарету, немного размять ее пальцами, прикурить, сделать глубокую затяжку и почувствовать, как расширяются легкие, и дым заполняет каждую альвеолу и бронхиолу... на секунду задерживаешь дыхание и выдыхаешь, ощущая на кончике языка дымный привкус, и чувствуя, как кровь быстрее бежит по венам, неся в себе ощущение эйфории... :kiss:

эйфория - это не выдумка. говорят, никотин повышает уровень сахара в крови, и поэтому курение способствует утолению голода и ощущению радости.
  • 0

#19212
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Вопрос такой(мобыть и не новый) Почему девушки курят?
О равенстве полов сразу опустите (типа: "мужики курят, почему нам нельзя?")
Если есть курящие, то ответьте, пожалуйста, за себя, некурящие, как относитесь к этому... Спасибо!


Мне почему-то нравится курить. Когда курю очень хорошо получается думать. Складно. А то обычно все мысли в куче и постоянно переключаюсь. А во время курения так все с расстановкой обдумывается. Хотя при мужчинах не курю... и не думаю :kiss:
  • 0

#19213
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Вопрос такой(мобыть и не новый) Почему девушки курят?
О равенстве полов сразу опустите (типа: "мужики курят, почему нам нельзя?")
Если есть курящие, то ответьте, пожалуйста, за себя, некурящие, как относитесь к этому... Спасибо!

я вчера бросила... пока не мучаюсь... курила... потому что нравилось... целый ритуал... я бы не бросала, но надо... чтоб ребенок здоровеньким был, а потом опять начну... вотъ...


Поздравляю! :kiss:
Чтобы все прошло хорошо..
  • 0

#19214
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вопрос такой(мобыть и не новый) Почему девушки курят?
О равенстве полов сразу опустите (типа: "мужики курят, почему нам нельзя?")
Если есть курящие, то ответьте, пожалуйста, за себя, некурящие, как относитесь к этому... Спасибо!

когда курю получаю удовольствие, когда нервничаю - курю что бы руки чем то занять, когда думаю - выхожу из кабинета и курю что бы не просто шарится, дома курю когда щанятся нечем, и вообще это психологическая привычка, были бы сигареты без никотина я бы их курила

Женщины, что вы едите после шести? :kiss:

мясо
  • 0

#19215
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Женщины, что вы едите после шести? :kiss:


все что захочется либо то, что есть... для меня нет разницы после 6-ти, после 14-00 или после 23-х, главное, не ложиться спать на голодный желудок
  • 0

#19216
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Почему девушки курят?

...а вы когда-нибудь курили сами? если нет, вам не понять, какой это кайф - вытащить сигарету, немного размять ее пальцами, прикурить, сделать глубокую затяжку и почувствовать, как расширяются легкие, и дым заполняет каждую альвеолу и бронхиолу... на секунду задерживаешь дыхание и выдыхаешь, ощущая на кончике языка дымный привкус, и чувствуя, как кровь быстрее бежит по венам, неся в себе ощущение эйфории... :kiss:
эйфория - это не выдумка. говорят, никотин повышает уровень сахара в крови, и поэтому курение способствует утолению голода и ощущению радости.

мммммм............ а я уже и забыла, как это здорово - первая затяжка :lol:

Гу, надо же, а я думала, что ты не куришь.
  • 0

#19217
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вопрос такой(мобыть и не новый) Почему девушки курят?
О равенстве полов сразу опустите (типа: "мужики курят, почему нам нельзя?")
Если есть курящие, то ответьте, пожалуйста, за себя, некурящие, как относитесь к этому... Спасибо!

я не курю...но, иногда бывает..в компаний новых людей...когда выпьеш мартини...атмосфера такая....что хочется курить...
но, я не болею этим...обычно такое бывает раз -два в два месяца....
  • 0

#19218
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[

Вопрос такой(мобыть и не новый) Почему девушки курят?
О равенстве полов сразу опустите (типа: "мужики курят, почему нам нельзя?")
Если есть курящие, то ответьте, пожалуйста, за себя, некурящие, как относитесь к этому... Спасибо!


Я не курю... и вообще когда девушки курят мне это совсем не нравится!!! некрасиво просто даже... не говоря уже о здоровье и о том как с такой потом можно целоваться??? :kiss:
  • 0

#19219
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вопрос такой(мобыть и не новый) Почему девушки курят?
О равенстве полов сразу опустите (типа: "мужики курят, почему нам нельзя?")
Если есть курящие, то ответьте, пожалуйста, за себя, некурящие, как относитесь к этому... Спасибо!

Начинала давно... По дурости, по молодости. Сейчас это -
1) хороший способ расслабиться и отвлечься от работы ненадолго
2) на старой работе - повод сходить на "производственное совещание" (т.е. все серьезные дела почему-то решались только в курилке)
3) идеальный способ загнать слезы обратно в глаза - когда глубоко затягиваешься, вообще успокаиваешься... и не расплачешься
4) многое другое

Женщины, что вы едите после шести? :kiss:

А мне по барабану, шесть часов или не шесть... Я обычно вообще всегда ем то, что хочется, когда хочется... Ем всё, что люблю
  • 0

#19220
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мне почему-то нравится курить. Когда курю очень хорошо получается думать. Складно. А то обычно все мысли в куче и постоянно переключаюсь. А во время курения так все с расстановкой обдумывается. Хотя при мужчинах не курю... и не думаю :lol:


ну, насчет нравится я понимаю... но вот чтобы думалось лучше странно... а без сигареты по моему тоже может неплохо получаться!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.