Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19181
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

еще вопросик, как бы Вы отнеслись к подарку на ДР в виде живности какой-нибудь?? ну например хомячка

подарили мне на ДР как то хомячка...я когда раскрыла подарок и там в клетке оказался хомячок...моя была в полном шоке! я чуть не уранила клетку...но, сделала вид что мне приятно и все такое...дабы не обидеть дарителя...он потом как то вышел из клетки...начал бегать по комнате...девчонки визжали, орали, все побежали (почему то) в ванную...и чуть не раздавиди двертью...до сих пор помню...
ну а потом он укусил мо. младшую сестренку за палец и мы ее в полинкленику итд...вообщем марока с этой крысой...

напиг надо...не нужно живность...хотя мой парень мне два раза дарил котят...один сдох, а второй еще живет...воть...
  • 0

#19182
Антимодератор

Антимодератор

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

еще вопросик, как бы Вы отнеслись к подарку на ДР в виде живности какой-нибудь?? ну например хомячка

подарили мне на ДР как то хомячка...я когда раскрыла подарок и там в клетке оказался хомячок...моя была в полном шоке! я чуть не уранила клетку...но, сделала вид что мне приятно и все такое...дабы не обидеть дарителя...он потом как то вышел из клетки...начал бегать по комнате...девчонки визжали, орали, все побежали (почему то) в ванную...и чуть не раздавиди двертью...до сих пор помню...
ну а потом он укусил мо. младшую сестренку за палец и мы ее в полинкленику итд...вообщем марока с этой крысой...

напиг надо...не нужно живность...хотя мой парень мне два раза дарил котят...один сдох, а второй еще живет...воть...

Поосторожней с хомячками, моему братику подарили, а когда ему аппендикс вырезали то обнаружили ложный табуркулез кишечника, врач спросил хомячков крыс держали, да ну вот и подарок вам от живой природы!
  • 0

#19183
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

вы узнаете, что у мужчины к которому у вас сильная симпатия был гомосексульный опыт(т.е. он би), но больше склоняется к женщинам. ваша реакция? смогли бы вы строить с ним серьезные отношения?


би не би... не нада такого щастья. Консерваторы мы в этом смысле.
  • 0

#19184
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Утра девчёнки!
Баян-вопрос:

Кто-то сказал, что женская стервозность помогает выжить в столь сложные времена...

Изя, что есть "женская стервозность"?

2 Borisska - ток не хомячка :) И вообще, если уж на то пошло - все так плохо, что даже встает вопрос о крысах - то лучше уж подарить золотой браслет...
  • 0

#19185
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, что есть "женская стервозность"?

Состояние стервозности, проявляемое у женщин!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 31.07.2007, 16:49:34

  • 0

#19186
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Изя, что есть "женская стервозность"?

Состояние стервозности, проявляемое у женщин!



а в чем оно проявляется конкретно? это состояние? я вот не знаю до сих пор. Если речь идет о том, что женщина становится агрессивнее и менее податливой к окружающей среде, общественному мнению и проч., то, наверное, помогает. Но мне кажется, что это не стервозность. Эти качества могут проявляться, как у мужчин, так и у женщин. И называются немного иначе: характер, может быть...

Сообщение отредактировал Vilina: 31.07.2007, 17:17:35

  • 0

#19187
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

вы узнаете, что у мужчины к которому у вас сильная симпатия был гомосексульный опыт(т.е. он би), но больше склоняется к женщинам. ваша реакция? смогли бы вы строить с ним серьезные отношения?

однозначно нет!
  • 0

#19188
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

еще вопросик, как бы Вы отнеслись к подарку на ДР в виде живности какой-нибудь?? ну например хомячка

Нехорошо. Если девушка не мечтает о хомячке - ни в коем случае дарить его не надо. А если постоянно говорит о том, как хочет завести щенка/котенка - то попробовать можно. :lol:

ЗЫ У меня кот и кошка. Думаю, хомячок не будет им рад, хотя они ему - будут. А останки хомячковские убирать мне придется. :kiss: :lol:
  • 0

#19189
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

но ка-то раз глубокой ночью она застала его пыхтящим на балконе, в ракурсе стыдливо безстыдном и развелась! :kiss: :lol: :lol:

...застать пыхтящим можно и гетеросексуала. Причем, такое случается нередко, если верить народу.
А уж с кем пыхтит - дело десятое.

еще вопросик, как бы Вы отнеслись к подарку на ДР в виде живности какой-нибудь?? ну например хомячка

...отказалась бы. И даже не старалась бы сделать хорошую мину :-)
  • 0

#19190
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Женщины, что вы едите после шести? :kiss:

#19191
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Женщины, что вы едите после шести? :kiss:

...ужин :lol:
это какое-нибудь горячее блюдо плюс салат из свежих овощей плюс хлеб с сыром плюс десерт в виде какой-нибудь выпечки. И чай :lol:
  • 0

#19192
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Женщины, что вы едите после шести? :kiss:


Если не голодна,то ничего. А если все таки кушкать хоцца.то яблочко или орешки погрызу
  • 0

#19193
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Женщины, что вы едите после шести?

Тоже что и до шести.
  • 0

#19194
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Женщины, что вы едите после шести?

просто после шести же нельзя есть. :lol: но все все равно едят, особенно в стране, где мяса много :kiss: я вот сегодня сожрала бесстыдно шоколадку. а вообще стараюсь плотно поужинать до шести. а потом только пить :lol:

#19195
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Женщины, что вы едите после шести? :lol:


Все, что хочу. :kiss: И сколько хочу.
  • 0

#19196
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Вопрос такой(мобыть и не новый) Почему девушки курят?
О равенстве полов сразу опустите (типа: "мужики курят, почему нам нельзя?")
Если есть курящие, то ответьте, пожалуйста, за себя, некурящие, как относитесь к этому... Спасибо!
  • 0

#19197
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Вопрос такой(мобыть и не новый) Почему девушки курят?
О равенстве полов сразу опустите (типа: "мужики курят, почему нам нельзя?")
Если есть курящие, то ответьте, пожалуйста, за себя, некурящие, как относитесь к этому... Спасибо!
  • 0

#19198
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Женщины, что вы едите после шести?

просто после шести же нельзя есть. :-) но все все равно едят, особенно в стране, где мяса много :kiss: я вот сегодня сожрала бесстыдно шоколадку. а вообще стараюсь плотно поужинать до шести. а потом только пить :lol:

только что съела треть курицы гриль
это считать как "после шести"? :lol: или это уже "до шести"???)))
  • 0

#19199
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вопрос такой(мобыть и не новый) Почему девушки курят?

просто нравится
хотя и понимаю, что это вредно
но не могу себе отказать в удовольствии :kiss:
  • 0

#19200
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
После 18.00 йогурт/кефир/фрукты.
Не курю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.