Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19161
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

знаю точно, что до 20:00, а, может, и еще позднее )))
у них есть еще отделение на Сатпаева-Массанчи, рядом с Тинькофф... (эт на всякий случай, вдруг окажется ближе, чем Мега-центр)



О!!! эт на много ближе :bow:
я почему про живность подумал, у нее свой большой дом - и там полно всех и вся!!! собака, кошка, рыбки, раньше 2 попугайчика было и строители бегают :D вот и решил, может еще кого-нить подкинуть)

Сообщение отредактировал Borisska: 30.07.2007, 13:37:34

  • 0

#19162
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Даша привет! Как здоровье?

:D мое - отлично, спортом занимаюсь (правда...но если ты читаешь блоги, там все есть :bow:). ты как?

что подарить подруге?

я ноль в выборе подарков для чужих людей ;)

#19163
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

еще вопросик, как бы Вы отнеслись к подарку на ДР в виде живности какой-нибудь?? ну например хомячка :bow: [/color][/size][/font]

Отправлю вниз по лестнице с хомячком напАру. :D
Ну, а когда буду жить отдельно, то котенку очень и очень порадуюсь ;)
  • 0

#19164
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:bow: О да ... особенно хомячков ... были у нас эти мелкие вонючки
не вздумайте дарить живность если она не была желаема /заказана в качестве подарка !
  • 0

#19165
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Beso De Paz писала,что у нее цитата "у мну бывало"
разве можно любить(мужчина и женщина), не то что много раз,но даже разных людей?? многолюбство-это не Любовь,я так думаю...

#19166
scapegrace

scapegrace
  • Гость
  • 6 сообщений
Скажите, нормально, если я не сказал девушке о чувствах с глазу на глаз, а написал письмо по электронной почте?

И что значит, если я пытаюсь ненавящево поговорить с девушкой о чувствах, а она меняет тему, или откладывает разговор?

Спасибо :bow:
  • 0

#19167
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
scapegrace, по моему нормально. Теперь если ответит, поймете, есть ли будущее у ваших отношений, или нет.

Сообщение отредактировал Mean: 30.07.2007, 20:05:14

  • 0

#19168
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Скажите, нормально, если я не сказал девушке о чувствах с глазу на глаз, а написал письмо по электронной почте?

И что значит, если я пытаюсь ненавящево поговорить с девушкой о чувствах, а она меняет тему, или откладывает разговор?

Спасибо

"Чапай думает" в смысле девушка думает
  • 0

#19169
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

разве можно любить(мужчина и женщина), не то что много раз,но даже разных людей?? многолюбство-это не Любовь,я так думаю...

ну так и думайте дальше. :bow: я же позволяю себе считать что национализм в любым его проявлениях - гавно. но вы-то так не считаете.

И что значит, если я пытаюсь ненавящево поговорить с девушкой о чувствах, а она меняет тему, или откладывает разговор?

а) боится чувств (как своих так и твоих)
б) боится только твоих. не нужны они ей, в общем.

#19170
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

разве можно любить(мужчина и женщина), не то что много раз,но даже разных людей?? многолюбство-это не Любовь,я так думаю...


Можно. И каждый раз это любовь. Иногда сильнее, иногда особеннее, иногда страстнее, иногда продолжительнее.
  • 0

#19171
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Скажите, нормально, если я не сказал девушке о чувствах с глазу на глаз, а написал письмо по электронной почте?

И что значит, если я пытаюсь ненавящево поговорить с девушкой о чувствах, а она меняет тему, или откладывает разговор?

Спасибо :)

если она избегает этой темы, то, боюсь, что она не испытывает сейчас таких же к вам.. вот и неудобно ))

если бы я не испытывали ничего, кроме симпатии, дружеской привязанности к человеку, то я бы всячески избегала разговоров на тему отношений... в случае, если парень бы настаивал (через прямой разговор/по е-мэйлу/телефону), то в один день поговорила бы с ним и расставила все точки над "и", чтобы не морочить ему голову. это всё мое ИМХО.
  • 0

#19172
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
вы узнаете, что у мужчины к которому у вас сильная симпатия был гомосексульный опыт(т.е. он би), но больше склоняется к женщинам. ваша реакция? смогли бы вы строить с ним серьезные отношения?
  • 0

#19173
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

вы узнаете, что у мужчины к которому у вас сильная симпатия был гомосексульный опыт(т.е. он би), но больше склоняется к женщинам. ваша реакция? смогли бы вы строить с ним серьезные отношения?


Жуть какая... Думаю, что нет, а то вдруг через пару лет изменит мне со своим другом, а я этого не переживу.. :)
  • 0

#19174
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

вы узнаете, что у мужчины к которому у вас сильная симпатия был гомосексульный опыт(т.е. он би), но больше склоняется к женщинам. ваша реакция? смогли бы вы строить с ним серьезные отношения?


сразу почему то вспоминается анекдот "возвращается жена из командировки и видит мужа в постели.... со своим любовником" :)

но в принципе мне все равно с кем он спал до меня... хотя, возможно в гневе я когда нить и ляпну кто он есть на самом деле :lol:
  • 0

#19175
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Beso De Paz писала :я же позволяю себе считать что национализм в любым его проявлениях - гавно. но вы-то так не считаете
вы, извините,но я вам о красном сердце,а вы мне о красном перце...что касательно вами написанного,то ненависти ни к одной нации, я не испытываю,т.к моральных уродцев везде хватает и стараюсь акцентировать на светлом,радужном,оптимистичном.а любовь к Родине,это не здесь кажется обсуждается,об этом, не надо кричать,делать благие дела надо,для общества и государства...
а вы с коготками,как я погляжу...и это правильно...
Manzzana, это у вас не та любовь...желаю вам встретить в скором- истинную!

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 31.07.2007, 11:55:38


#19176
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Если девушка собиратеся замуж, значит ли это что со своим женихом она регулярно занимается сексом? :)
  • 0

#19177
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

вы узнаете, что у мужчины к которому у вас сильная симпатия был гомосексульный опыт(т.е. он би), но больше склоняется к женщинам. ваша реакция?

ну зависит от степени симпатии. и от условий, при которых я это узнаю (мужчины лучше ведь хранят тайны ;) даже такие мужчины ;) );-) хотя если бы было наоборот - думаю проблем у него бы не было :) его бы это интриговало, спорим :lol: вот ведь парадоксы жизни :-)

#19178
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

хотя если бы было наоборот - думаю проблем у него бы не было :) его бы это интриговало, спорим

Тут и спорить нечего: и в первом, и во втором случае - это показатель психического расстройства человека. Мне бы это было омерзительно узнать. Только идиоты с разжижением мозга или мещане, подвергшиеся пропаганде постмодернистской культуры, могут воспринимать такое, как должное.

Сообщение отредактировал ОпАсТнЫй ПаСсАжИр: 31.07.2007, 12:59:24

  • 0

#19179
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

вы узнаете, что у мужчины к которому у вас сильная симпатия был гомосексульный опыт(т.е. он би), но больше склоняется к женщинам. ваша реакция? смогли бы вы строить с ним серьезные отношения?

...почему нет. Чем гомосексуальный опыт отличается от любого другого опыта? Да и потом, это же такой challenge моему женскому началу :)
  • 0

#19180
Антимодератор

Антимодератор

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

вы узнаете, что у мужчины к которому у вас сильная симпатия был гомосексульный опыт(т.е. он би), но больше склоняется к женщинам. ваша реакция? смогли бы вы строить с ним серьезные отношения?

Один раз не гондурас, была у меня знакомая ее муж би женился на ней и слезно обещал ни-ни, но ка-то раз глубокой ночью она застала его пыхтящим на балконе, в ракурсе стыдливо безстыдном и развелась! :) :lol: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.