Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19141
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ага особенно,когда еще фонарь умеет отворачиваться и уходить от тебя в самый ответственный момент :rolleyes:

может поспорим, на этот счёт?
  • 0

#19142
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений


ага особенно,когда еще фонарь умеет отворачиваться и уходить от тебя в самый ответственный момент :kiss:

может поспорим, на этот счёт?

учитывая , то ,что я не просто женщина ,а очень умная женщина ,я просто уклонюсь от спора и скажу что признаю вашу правоту в любом случае . :rolleyes:
  • 0

#19143
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну чтож тут скажешь... снимаю шляпу, мадам :rolleyes:
  • 0

#19144
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2BasteR
офф-топ.
Прошлый аватар был прикольнее :rolleyes:
  • 0

#19145
tatyanemelka

tatyanemelka
  • Гость
  • 25 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал tatyanemelka: 30.07.2007, 09:16:08

  • 0

#19146
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Милые Девушки :rolleyes:
знакомой исполняется 20 лет и я запарился выбирать подарок!!!
подскажите плиз, что можно подарить девушке на день варенье!??!
в принципе у нее все есть.. хочется не то чтоб что-то нужное.. просто что-то необычное и запоминающееся :kiss:

  • 0

#19147
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вы идете\едите и видите что у кого то сломалась машина, что вы подумаете в этот момент:
а - бедолага
б - такое может случится с кем угодно
в - ваш вариант

у вас сломалась машина, первое что вы делаете это...

вариант "б", но помощь не предложу!


когда моя машиночка вдруг сломается, остановлюсь, протру фары, проверю колеса, поглажу бампер :rolleyes:
посмотрю на значки на панеле - что горит, позвоню мужу и спрошу что се значит :kiss:

Сообщение отредактировал Talamaska: 30.07.2007, 09:36:27

  • 0

#19148
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Милые Девушки :rolleyes:
знакомой исполняется 20 лет и я запарился выбирать подарок!!!
просто что-то необычное и запоминающееся :lol:

посмотрите в "Меге" в бутике "le future" (точно не помню спеллинг, вверх по экскалатору и сразу упретесь) - бутик необычных вещей и подарков.
думаю, найдете нечто оригинальное, непохожее, и на ту сумму, на которую рассчитывали :kiss:
  • 0

#19149
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

У знакомых девчонок спрашиваю:
Куда больше всего девушки смотрят когда идет парень (на ягодицы, мышцы, глаза, мозги, руки, ноги, ну и т.д.), пусть знакомый или не знакомый, в общем, без разницы?

Терь хочу, спросить у Вас дорогие барышни? Не стесняйтесь, пишите, пожалуйста? :kiss:


Когда идет незнакомый человек, то смотрю:
1. как одет
2. как идет (уверенно, потупив взгляд и т.д.)

Когда в каком-то месте сидит:
1. опять-таки как одет
2. как разговаривает, жестикулирует и вообще как ведет себя при разговоре с кем-то

Если человек знаком, то в первую очередь смотрю на взгляд, то есть на глаза. Насколько есть искра в глазах и настроение. По глазам сразу можно понять, что человек бы хотел от тебя услышать. Потом уже на физ. состояние. На ягодицы, мышцы, руки, ноги, и т. д.

А вопрос-то очень своеобразно поставлен. Так как мозги не узреть у проходящего мимо мч. :rolleyes:
  • 0

#19150
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Милые Девушки :rolleyes:
знакомой исполняется 20 лет и я запарился выбирать подарок!!!
просто что-то необычное и запоминающееся :kiss:


Попробуй на giftidea посмотреть. Дороговато правда зато очень даже необычные подарки можно найти
  • 0

#19151
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

У знакомых девчонок спрашиваю:
Куда больше всего девушки смотрят когда идет парень (на ягодицы, мышцы, глаза, мозги, руки, ноги, ну и т.д.), пусть знакомый или не знакомый, в общем, без разницы?

Терь хочу, спросить у Вас дорогие барышни? Не стесняйтесь, пишите, пожалуйста? :kiss:

Если парень симпатичный, смотрю ему прямо в глаза и застенчиво улыбаюсь :rolleyes:
  • 0

#19152
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Утра девчёнки!
Баян-вопрос:

Кто-то сказал, что женская стервозность помогает выжить в столь сложные времена...
Вопрос: - согласны? Да/нет
Если да, то почему?
Если нет, то почему?
  • 0

#19153
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Малой Даме, т.е вы не будете держать зла...вы очень добры и благородны в таком случае!
Аксиоме, а вы встречали мужчину в своей жизни? они весьма логичны,даже сравните...там мало смешного.
Принцеззе, мальенький,это что...не поздравил вашего брата,сестру с днем рождения,отказал в ...ударил(!) что это за мальенкий шаг?
Сюприме,парень Парижанки,еще не значит что это мужчина...во вторых мы за весь расклад там не в курсе,в смысле нюансов(дьявол-в мелочах)
Вилине,от ненависти к Любви сложнее,но можно значит! это оптимистично,почаще бы такое!

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 30.07.2007, 11:43:33


#19154
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
спб :D
noniani а до скольки бутик работает не в курсе случайно??

еще вопросик, как бы Вы отнеслись к подарку на ДР в виде живности какой-нибудь?? ну например хомячка :bow:

  • 0

#19155
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
по-моему, прежде чем дарить живность, нужно заранее поинтересоваться у человека, не будет ли он против такого подарка, а потом и дарить. а может у него, допустим, аллергия на шерсть этого животного...
мне, например, нафиг этот хомячок не нужен.
  • 0

#19156
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

спб :D
noniani а до скольки бутик работает не в курсе случайно??

еще вопросик, как бы Вы отнеслись к подарку на ДР в виде живности какой-нибудь?? ну например хомячка :bow:

знаю точно, что до 20:00, а, может, и еще позднее )))
у них есть еще отделение на Сатпаева-Массанчи, рядом с Тинькофф... (эт на всякий случай, вдруг окажется ближе, чем Мега-центр)

насчет живности... это от человека зависит. вот я люблю животных, но родители не разрешают держать в квартире.
если у нее либеральные родители и она не прочь полюбить маленькое пушистое существо, то почему бы и нет?
потом будете вместе следить за его ростом и развитием ;)
  • 0

#19157
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Утра девчонки!
Баян-вопрос:

Изя, салам :D :bow:

Кто-то сказал, что женская стервозность помогает выжить в столь сложные времена...
Вопрос: - согласны? Да/нет
Если да, то почему?
Если нет, то почему?

конечно позволяет. но смотря в каком плане выжить. выжить материально - да, без сомнения.
выжить морально, в смысле, остаться хорошей девочкой - сложновато будет. ;)

#19158
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Даша привет! Как здоровье?

Вопрос мамам:
Кого из ныне живущих на земле женщин, вы считаете идеальной мамой? С кого вы берете пример быть мамой?

  • 0

#19159
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Даша привет! Как здоровье?

Вопрос мамам:
Кого из ныне живущих на земле женщин, вы считаете идеальной мамой? С кого вы берете пример быть мамой?


наверна у всех будет похожий ответ...
для меня моя мама идеальная.. как человек.. как глава семейства..
хочу быть такой же, в плане воспитания детей, и пряники адни и чтоб не разбалованные..
  • 0

#19160
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

вам нравятся go-go girls? Сами бы не хотели потанцевать так в клубе? что до меня - хотела бы очень...Но...у меня есть родители, которые меня не поймут

"И хочется, и колется, и папа с мамой не велят" (с)
А вообще, танцы - дело шибко рисковое, ты уж поосторожнее там. :bow:

Сообщение отредактировал ОпАсТнЫй ПаСсАжИр: 30.07.2007, 13:42:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.