Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18641
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений



Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?

2 варианта. либо вы редко просматриваете важные документы и коллеги к вам серъезной просто не привыкли. Либо коллеги- святая простота.. которая хуже воровства. нет коллегиального поведения, субординации, элементарного такта. ;)


я разве просила свой психологический портрет? а третьего не дано? :D

а разве я вам нарисовала ваш психологический портрэт? :lol:
  • 0

#18642
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну по крайней мере возникла ассоциация с девочкой, которая только и делает, что лыбится на работе, т.к. серьезная работа случается настолько редко, что даже шокирует сотрудников
  • 0

#18643
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
девачки... а чё так скучно?

Иванко, с какого перепуго у тебя такой аватар стал? как буд то срё... ой ругаешся с кем то ))
  • 0

#18644
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений



Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?

2 варианта. либо вы редко просматриваете важные документы и коллеги к вам серъезной просто не привыкли. Либо коллеги- святая простота.. которая хуже воровства. нет коллегиального поведения, субординации, элементарного такта. ;)


ух ты! как у нас любят побыренькому накидать психологический портрет или дать оценку чужой занятости :) а третьего не дано? :lol:

Эльза, есть еще один вариант.. у вас сегодня повышенная раздражительность и коллеги просто попались к вам под горячую руку.. :D
Я не хотела вас задеть. Мне действительно кажется что вы принимаете близко к сердцу абсолютно малозначительный факт...

ну по крайней мере возникла ассоциация с девочкой, которая только и делает, что лыбится на работе, т.к. серьезная работа случается настолько редко, что даже шокирует сотрудников

и в мыслях не было!.... чес. слово. :D


девачки... а чё так скучно?

Иванко, с какого перепуго у тебя такой аватар стал? как буд то срё... ой ругаешся с кем то ))

Склин, зайка, там надпись- коневодство, если че...Так что ты полегче со своими высказываниями. :)
Классный аватар, по-моему. Почему бы и нет. :D
  • 0

#18645
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Нда уж... вот уж точно на ЦТ лучше молчать...

Ивана, ну откуда вы знаете какая у меня сегодня раздражительность? с чего вы взяли, что кто-то сегодня попал мне под горячую руку? и уж совсем непонятно, почему вы решили, что я воспринимаю что-то близко к сердцу???

Неужели нельзя просто задать вопрос, который просто возник в голове после того как человек подошел и задал на мой взгляд тупейший вопрос? И зачем нужно выдавать свои аналитические заключения, когда просто хотелось услышать ответ, а он в данном вопросе предполагался "да" или "нет"

кстати, судя по ответам тут большая часть отвечающих "принимает близко к сердцу" тупые вопросы сослуживцев... видимо тоже редко занимаются серьезными делами :lol:

всё, считайте что мой вопрос снят с повестки дня ;)
  • 0

#18646
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, зайка, там надпись- коневодство, если че...Так что ты полегче со своими высказываниями. :D
Классный аватар, по-моему. Почему бы и нет. ;)

нипайму... как надпись "коневодства" может соотносицо с твоим понедельнечным настроением :lol:

хотя... непретендую на мистера понитливости... кони... высказывания.... все смешалось в доме Обломских :D

в тему... сотрудники, сцуко, личности... нилюблю, пля, сотрудникоф :D

Нда уж... вот уж точно на ЦТ лучше молчать...

Ивана, ну откуда вы знаете какая у меня сегодня раздражительность? с чего вы взяли, что кто-то сегодня попал мне под горячую руку? ....



Клянусь членом Дж.Буша младшего, что вы сегодня раздражены
  • 0

#18647
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Нда уж... вот уж точно на ЦТ лучше молчать...

Ивана, ну откуда вы знаете какая у меня сегодня раздражительность? с чего вы взяли, что кто-то сегодня попал мне под горячую руку? и уж совсем непонятно, почему вы решили, что я воспринимаю что-то близко к сердцу???

Неужели нельзя просто задать вопрос, который просто возник в голове после того как человек подошел и задал на мой взгляд тупейший вопрос? И зачем нужно выдавать свои аналитические заключения, когда просто хотелось услышать ответ, а он в данном вопросе предполагался "да" или "нет"

кстати, судя по ответам тут большая часть отвечающих "принимает близко к сердцу" тупые вопросы сослуживцев... видимо тоже редко занимаются серьезными делами :lol:

всё, считайте что мой вопрос снят с повестки дня ;)

:D Я просто предположила. Я не сталкивалась с такими вопросами и скорее всего отшила бы коллег именно по причине того, что они попались бы мне под горячую руку... В другом случае, я бы либо отшутилась либо не обратила внимание.

Эльза, не горячитесь. Лично я вообще не отличаюсь сдержанностью, хоть и стараюсь держать себя в руках. Мои коллеги многое от меня терпят. Они тоже могут попасть под горячую руку. каюсь, каюсь. :D
  • 0

#18648
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ивана, могу вас уверить, сегодня под руку точно никто не попал ;)
  • 0

#18649
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

нипайму... как надпись "коневодства" может соотносицо с твоим понедельнечным настроением :D

хотя... непретендую на мистера понитливости... кони... высказывания.... все смешалось в доме Обломских :D

Аватар с пятницы. но мне тааак нравится...))). Настр у меня на зависть отличный. ;)
Склин, не бери в голову, все ок.... :lol:
  • 0

#18650
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Клянусь членом Дж.Буша младшего, что вы сегодня раздражены


а своим слабо ;)
  • 0

#18651
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ивана, могу вас уверить, сегодня под руку точно никто не попал ;)

:lol: ну и здорово
  • 0

#18652
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Клянусь членом Дж.Буша младшего, что вы сегодня раздражены

а он у нег оесть???)
лучше задай вопросег - шоб душа развернулась
  • 0

#18653
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ивана - а давайте будем резать цитаты, а?
  • 0

#18654
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ивана - а давайте будем резать цитаты, а?

давайте. :-) обещаю исправиться. :smoke:
  • 0

#18655
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А что мы делаем когда скучаем (ну скучно стало)? :smoke:

Нет не тогда когда совсем ничего не охота или скучаем по кому-то, а когда вот просто стало скучно... Звоним подругам или хватаемся за пылесос?
  • 0

#18656
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Звоним подругам или хватаемся за пылесос?


звоним всем, кому можно позвонить и что-нибудь придумать дабы убить скуку. только не пылесос, это усугубляет тоску :smoke:
  • 0

#18657
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
телефон или интернет.
вернее, сначала телефон, а потом уже интернет :smoke:
по телефону больше шансов получить положительные эмоции.
  • 0

#18658
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А что мы делаем когда скучаем (ну скучно стало)? :smoke:
Нет не тогда когда совсем ничего не охота или скучаем по кому-то, а когда вот просто стало скучно... Звоним подругам или хватаемся за пылесос?

Беру недочитанную книжку (или начинаю новую), залегаю на диванчик, беру чашку с семечками и читаю. Или включаю веселую музыку...через минут 20-30 такой терпаии начинаю уже подтанцовывать, еще через минут 10 танцевать забыв обо всем ... потом уже можно в том же темпе танца и дома убраться - чистый, уютный вид квартирки очень настроение повышает и скуку прогоняет :-)
  • 0

#18659
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А что мы делаем когда скучаем (ну скучно стало)? :smoke:
Нет не тогда когда совсем ничего не охота или скучаем по кому-то, а когда вот просто стало скучно... Звоним подругам или хватаемся за пылесос?


либо смотрю какой-нить фильм, либо книжку читаю.. иногда, если мужа в коммандировке, то просто еду куданить в горы и там дышу воздухом..
  • 0

#18660
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А что мы делаем когда скучаем (ну скучно стало)? :smoke:

Нет не тогда когда совсем ничего не охота или скучаем по кому-то, а когда вот просто стало скучно... Звоним подругам или хватаемся за пылесос?


Звоню :-) Но когда совсем ничего неохота смотрю телевизор либо просто ложусь спать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.