Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18621
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?

;) прикольно. Неужели такое бывает? Эльз, советую Вам ответить ОДНОЙ достойно этого вопроса, другие уже не посмеют даже с примерным вопросом подойти


Дык в том то и дело, что они по одному в кабинет заходят :lol:

Сегодня один дядечка лет 60-ти после своего вопроса долго доказывал, что до обеда по-любому нужно улыбаться независимо от того чем занят...
  • 0

#18622
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?

Очень сильно раздражает ... и еще -когда кто-нибудь подходит ко мне со спины и пялиться в мой монитор!
  • 0

#18623
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?

Очень сильно раздражает ... и еще -когда кто-нибудь подходит ко мне со спины и пялиться в мой монитор!

ой, не говори! меня, наверное, больше бесит, когда беспардонно пялятся в мой монитор, не спрашивая разрешения, чем глупый вопрос :"ты что такая серьезная" или "чем ты занимаешься?".... ;)
  • 0

#18624
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?


или "А ты чё такая загруженная?"
Блин, ну если я не серьёзная и не загруженная, просто не сидеть же с тупым выражением блаженства на лице! Мне кажется людям просто хочется что-то спросить/сказать, вот и несут всякую чушь...
Меня это раздражает, да...
Говорю иногда: "Чё чё другие вон чё и ничё а я чё"))))
  • 0

#18625
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?


Дико раздражает даже не то, в какое время вопрос задан, а сам по себе! Ну блин! Я ж на работе! Я ж не могу сидеть 8-9 часов в сутки с идиотской улыбочкой на лице! На старой работе вообще меня этим затыркали до тошнотиков...
А ещё страшно раздражают "офисные бездельники": водители во время обеденного перерыва, секретарши, слоняющиеся без дела, которые ходят и всех дёргают, до каждого почти докопаются

Как вы переносите громкие разговоры по сотовому телефону на личные темы? Из оперы "Ну пуууупсик, ну я рабоооотаю" или "Пошел вон, козел старый"
  • 0

#18626
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Как вы переносите громкие разговоры по сотовому телефону на личные темы? Из оперы "Ну пуууупсик, ну я рабоооотаю" или "Пошел вон, козел старый"


не, до этого мне как то все равно, потому как если я занята, то я чаще всего вообще их не слышу, а если нет, то могу и поприкалываться... прям аудиосериал ;)
  • 0

#18627
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?


Раздражает даже не сам вопрос, а когда от нечего желать вот так достают. Поясню: у меня есть привычка, если я просматриваю документы (электронные/печатные) и кто-то подходит, я их всегда сворачиваю/переворачиваю/закрываю. Просто привычка, но сам факт, что когда вот так от нечего делать начинают доставать глупыми вопросами, я, закрывая документы, так или иначе отвлекаюсь от рабочего процесса, и именно это больше всего раздражает
  • 0

#18628
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?


А меня раздражают реплики типо: "Ты слишком много думаешь...Я тебе это уже говорил" ;)
  • 0

#18629
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?


А меня раздражают реплики типо: "Ты слишком много думаешь...Я тебе это уже говорил" ;)


меня от этого просто трясти начинает, особенно когда выдают подобное:"ты че такая грустная или не в настроении". про себя думаешь:"во блин пристал, если заняться нечем так шел бы ты на 2 этаж". Вот лишь бы сказать что-нибудь.
  • 0

#18630
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Зачем вы когда идете и думаете правую руку так поджимаете и растапыриваете?И еще зачем вы когда бегаете ноги в разные стороны откидываете?зачем ломаетесь постоянно?Косо из под лобья смотрите?Волосы теребите?Трусы наружу вытаскиваете?Задний бампер почему у вас покоцанный всегда?И вот эти мягкие игрушки на передней панеле что у вас делают?



такое ощущение, что вас раздражает в женщинах ВСЁ!
зачем же так себя мучить-то?


вся проблема в том, что на самом деле где-то в подсознании им это нравицо. Без всего этого им бы нечего было обсуждать м/у ними мальчиками. ;)
  • 0

#18631
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Дык в том то и дело, что они по одному в кабинет заходят :lol:

Поверьте, стоит одну жестко на место поставить, обэтом узнают все. Еще с более красочными подробностями, на которые вы может и не были способны ;)
  • 0

#18632
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?


А меня раздражают реплики типо: "Ты слишком много думаешь...Я тебе это уже говорил" ;)



А когда во время делового разговора начинают спрашивать: "У вас вечер сегодня не занят?", "Давайте я вам позвоню вечерком?", "У вас сегодня сексуальный вид..." и тд... раздражает еще больше... голова занята рабочими проблемами, а тут нудят: дай телефончик, ну дай.....
  • 0

#18633
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Зачем вы когда идете и думаете правую руку так поджимаете и растапыриваете?И еще зачем вы когда бегаете ноги в разные стороны откидываете?зачем ломаетесь постоянно?Косо из под лобья смотрите?Волосы теребите?Трусы наружу вытаскиваете?Задний бампер почему у вас покоцанный всегда?И вот эти мягкие игрушки на передней панеле что у вас делают?



А зачем вы ногти грызете, и носки раскидываете? и еще зачем вы гогочете и на людях чешите, простите, яй..а?? Зачем вы никогда не закрываете кран, а обгрызанные остатки продуктов опять в холодильник засовываете, дожидаясь, пока они там не усохнут. Зачем вы набиваете весь шкаф инструментами, хоть зачастую не умеете ими пользоваться?? Зачем все выходные пахнете как смесь паленой водки с пепельницей и любите рассуждать даже о том, чего совсем не понимаете??

Затем что вы такие, а мы такие. И мы вас любим такими какие вы есть, а вы нас - какие мы есть. И точка.
А поднимать риторический баян ни к чему
  • 0

#18634
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Дык в том то и дело, что они по одному в кабинет заходят :lol:

Поверьте, стоит одну жестко на место поставить, обэтом узнают все. Еще с более красочными подробностями, на которые вы может и не были способны ;)


почему то все не так... просто все поочереди обиделись...
  • 0

#18635
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

... просто все поочереди обиделись...

Вас это волнует? Меня бы абсолютно не волновали обиды людей, которые настолько тупы, что на работе спрашивают "ты что работешь?"
  • 0

#18636
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

... просто все поочереди обиделись...

Вас это волнует? Меня бы абсолютно не волновали обиды людей, которые настолько тупы, что на работе спрашивают "ты что работешь?"


Киля, кто сказал что меня это волнует? Я просто сказала, что Ваши рекомендации в нашем коллективе не срабатывают... Да и просто стало интересно, может это нормально, а просто я что-то не понимаю ;)
  • 0

#18637
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?

меня последнее время обычно спрашивают - А ты что такая загруженная?

раздражает..)
  • 0

#18638
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я просто сказала, что Ваши рекомендации в нашем коллективе не срабатывают...

Уже интересно стало.. А почему?

Да и просто стало интересно, может это нормально, а просто я что-то не понимаю ;)

Это абсолютно ненормально. Честно говоря, я поражена, что такое вообще бывает.
  • 0

#18639
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?

2 варианта. либо вы редко просматриваете важные документы и коллеги к вам серъезной просто не привыкли. Либо коллеги- святая простота.. которая хуже воровства. нет коллегиального поведения, субординации, элементарного такта. ;)
  • 0

#18640
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?

2 варианта. либо вы редко просматриваете важные документы и коллеги к вам серъезной просто не привыкли. Либо коллеги- святая простота.. которая хуже воровства. нет коллегиального поведения, субординации, элементарного такта. ;)


ух ты! как у нас любят побыренькому накидать психологический портрет или дать оценку чужой занятости :D а третьего не дано? :lol:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 16.07.2007, 16:50:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.