Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18601
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почему бы женщинам не отнести компьютерные игры к таким же в общем-то бессмысленным занятиям как рыбалка или охота или ещё какое-нибудь хобби?

рыбалка и охота далеко не бесполезные занятия.
рыбалка это общение, помогает отключиться от городской суеты, охота это адреналин, удовлетворение охотничьего инстинкта.
компьютерные игры в разумных количествах являются суррогатом того и другого, развивают логику, реакцию (смотря, какие), но в разумных количествах мало кто играет, в этом проблема. :)
мой не играет в компьютерные игры, слава богу, наигрался, но и на рыбалку не ездит - некогда все. хотя я бы хотела, чтобы поехал, отдохнул, только вот ничего не могу поделать со своим беспокойством за него, я никогда не была на рыбалке за городом и это представляется мне приключением, полным опасностей, хотя бы потому что трассы у нас отвратительные.

Вам известна заработная плата Вашего муже (незамужние - предположите что замужем). Какой процент от зарплаты Вы бы позволили своему мужу оставить себе на карманные расходы?

известна.
что значит "позволила бы"? сколько ему нужно, столько и использует, я даже не спрашиваю, сколько и на что.
  • 0

#18602
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Вам известна заработная плата Вашего муже (незамужние - предположите что замужем). Какой процент от зарплаты Вы бы позволили своему мужу оставить себе на карманные расходы?

Известна.
Формулировка на счет "позволить оставить" звучит диковато. Посоветоваться перед тем, как купить - это другое дело, бюджет то всетаки общий, но чтобы спрашивать разрешения..... :)
  • 0

#18603
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

какой странный вопрос. разве это не его (мужа) деньги? так с какой стати я могу позволять или не позволять что-то с ними делать? :)


известна.
что значит "позволила бы"? сколько ему нужно, столько и использует, я даже не спрашиваю, сколько и на что.


Известна.
Формулировка на счет "позволить оставить" звучит диковато. Посоветоваться перед тем, как купить - это другое дело, бюджет то всетаки общий, но чтобы спрашивать разрешения..... :smoke:


Не обращайте внимание на формулировку.
  • 0

#18604
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
тогда ответ - на его усмотрение.
  • 0

#18605
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Эх! А вы думаете на рыбалке нормы соблюдаются? Или на охоте? :smoke:
А если играет - то хоть всегда на глазах. :)
Блин, на рыбалку ноут брать...
  • 0

#18606
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Эх! А вы думаете на рыбалке нормы соблюдаются? Или на охоте? :smoke:
А если играет - то хоть всегда на глазах. :smoke: Блин, на рыбалку ноут брать...


Короче, объясняю так. Как это для меня. Если мой благоверный играет на компе в помещении, где при этом нахожусь и я - это словно у него секс с другой в моем присутствии. Мне не приятно быть свидетельницей такого, и вообще куча негативных чувств.
Так что ноутбук на рыбалке - это то, о чем я бы задумалась, если была бы моим благоверным... Вот. :)
ИМХО.
  • 0

#18607
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Эх! А вы думаете на рыбалке нормы соблюдаются? Или на охоте? :)
А если играет - то хоть всегда на глазах. :smoke: Блин, на рыбалку ноут брать...


Короче, объясняю так. Как это для меня. Если мой благоверный играет на компе в помещении, где при этом нахожусь и я - это словно у него секс с другой в моем присутствии. Мне не приятно быть свидетельницей такого, и вообще куча негативных чувств.
Так что ноутбук на рыбалке - это то, о чем я бы задумалась, если была бы моим благоверным... Вот. :)
ИМХО.

ну это помоему уже черсчур )) играть-то пусть играет, совсем уж ликвидировать комп из дома необязательно
просто меру же знать надо! ну поиграл ты час, два в день. расслабился, отвлекся от мирских проблем
но можно ведь занятся чем-нибудь более полезным? элементарно почитать книгу, убрать свои вещи со стула, прибить гвоздь, занятся сексом в конце концов со мной
нет же, надо играть с обеда часов до трех-четрых ночи, а затем заползти ко мне в кровать и жутко обижаться, почему я не отвечаю на его ласки и поцелуи. да потому что я уже сплю давным давно, и утром рано на работу.
вобщем, возвращаюсь к корню вопроса - именно в такие моменты мне хочецца его придушить :smoke:
  • 0

#18608
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вам известна заработная плата Вашего муже (незамужние - предположите что замужем). Какой процент от зарплаты Вы бы позволили своему мужу оставить себе на карманные расходы?

столько, сколько он посчитает нужным после подсчета общего месячного/годового бюджета.
  • 0

#18609
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нет же, надо играть с обеда часов до трех-четрых ночи, а затем заползти ко мне в кровать и жутко обижаться, почему я не отвечаю на его ласки и поцелуи. да потому что я уже сплю давным давно, и утром рано на работу.
вобщем, возвращаюсь к корню вопроса - именно в такие моменты мне хочецца его придушить :)


полностью солидарна :smoke: на день рождения на свою голову подарила МЧ игрушку. она благополучно пару месяцев пылилась на полке, и тут внезапно он ее опробовал и его, что называется, проперло :)
от компа не оторвать. я уже сто раз говорила, если ты играешь, ну скажи ты мне сразу, чтоб я не приходила :) я б себе нашла занятие получше, чем сидеть тупо возле ТВ и слушать его возмущенные крики в процессе игры :smoke:
  • 0

#18610
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Зачем вы когда идете и думаете правую руку так поджимаете и растапыриваете?И еще зачем вы когда бегаете ноги в разные стороны откидываете?зачем ломаетесь постоянно?Косо из под лобья смотрите?Волосы теребите?Трусы наружу вытаскиваете?Задний бампер почему у вас покоцанный всегда?И вот эти мягкие игрушки на передней панеле что у вас делают?



такое ощущение, что вас раздражает в женщинах ВСЁ!
зачем же так себя мучить-то?
  • 0

#18611
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вам известна заработная плата Вашего муже (незамужние - предположите что замужем). Какой процент от зарплаты Вы бы позволили своему мужу оставить себе на карманные расходы?


хм.. лично я не слежу за его расходами.. я трачу свои деньги, а когда они кончаются - прошу у мужа.. он мне не отказывает никогда.. и все на этом, а сколько он тратит на карманные расходы мне не интересно знать.. он не курит, не пьет каждый вечер в барах, ночью спим вместе)) на что еще тратиться? :)
  • 0

#18612
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Вам известна заработная плата Вашего муже (незамужние - предположите что замужем). Какой процент от зарплаты Вы бы позволили своему мужу оставить себе на карманные расходы?


какой странный вопрос. разве это не его (мужа) деньги? так с какой стати я могу позволять или не позволять что-то с ними делать? :)


А что подразумевается под "карманными расходами"? Пиво по вечерам или поход в ресторан с любовницей? :smoke: Думаю в семье больше приемлимо понятие "семейный бюджет". Уж не знаю может у меня муж "неправильный" но его "карманные расходы" ограничиваются бензином, сигаретами или обедом на работе, а на это у него всегда деньги есть. И мы не делим на "ваше и наше", у нас всё общее и никто никогда не оставлял "заначек"...
  • 0

#18613
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



Вам известна заработная плата Вашего муже (незамужние - предположите что замужем). Какой процент от зарплаты Вы бы позволили своему мужу оставить себе на карманные расходы?


какой странный вопрос. разве это не его (мужа) деньги? так с какой стати я могу позволять или не позволять что-то с ними делать? :)


А что подразумевается под "карманными расходами"? Пиво по вечерам или поход в ресторан с любовницей? :smoke: Думаю в семье больше приемлимо понятие "семейный бюджет". Уж не знаю может у меня муж "неправильный" но его "карманные расходы" ограничиваются бензином, сигаретами или обедом на работе, а на это у него всегда деньги есть. И мы не делим на "ваше и наше", у нас всё общее и никто никогда не оставлял "заначек"...


прикольно, но это была не моя фрмулировка.
  • 0

#18614
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Как это для меня. Если мой благоверный играет на компе в помещении, где при этом нахожусь и я - это словно у него секс с другой в моем присутствии. Мне не приятно быть свидетельницей такого, и вообще куча негативных чувств.
Так что ноутбук на рыбалке - это то, о чем я бы задумалась, если была бы моим благоверным... Вот. :)
ИМХО.


По-моему вы слишком требовательны к своему МЧ... Почему сразу "с другой", да ещё и сексом? :smoke: Или у него своя методика игры, где пальцы не задействованы? :smoke:
Попробуйте для начала просто поговорить с ним... У меня муж заядлый геймер, со всякими "героями" да "сталкерами" я знакома не по наслышке... Первые года два тоже бурно реагировала на то что какой-то там компьютер отнимает драгоценное время и внимание моего ненаглядного... В моём случае разговоры не очень то и помогали... А после того как мы купили самый навороченный комп (уговорил зараза))) дела стали совсем плохи... Вот тогда и мне пришлось оценить всех этих "героев меча и магии", полазить по "Балморе" и т.д. Даже график составили кто когда играет :) И уже он обижался на меня, крутился рядом и просил "хоть на секунду отвлечься" :) Подействовало вообщем...
А дальше уже дело техники... Теперь мужа играет только тогда когда я занята, а дел по дому хватает с утра до вечера, стирка, уборка... на кухне я вообще готова сутками пропадать... Так что теперь в нашей семье компутер перестал быть "яблоком раздора", чего и вам желаю)
  • 0

#18615
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вам известна заработная плата Вашего муже (незамужние - предположите что замужем). Какой процент от зарплаты Вы бы позволили своему мужу оставить себе на карманные расходы?

Понятие не имею. Но позваляю ему оставлять на карманные расходы много денег ;)

Почему бы женщинам не отнести компьютерные игры к таким же в общем-то бессмысленным занятиям как рыбалка или охота или ещё какое-нибудь хобби?

А меня вообще пугают люди, которые после 25 лет продолжают играть в игры. Сразу подозреваю торможение развития мозга :lol:
  • 0

#18616
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А меня вообще пугают люди, которые после 25 лет продолжают играть в игры. Сразу подозреваю торможение развития мозга


мужчины вечные дети. не в том дело какую игрушку они выбирут. а в том что они ведут себя с ней как маленькие.

у моего это футбол, хотя я к нему с ним тоже пристрастилась, от чего только выиграла.

второе - это газеты. безусловно я их сама читаю. но он этим занимается именно в те минуты когда нужен мне по дому или когда я хочу секса итдитп, вобщем не втему. и когда его зовешь он глух и нем.

Сообщение отредактировал Germeona: 16.07.2007, 12:13:25

  • 0

#18617
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?
  • 0

#18618
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, а вас тоже раздражает, когда во время работы (например, вы просматриваете какой-либо очень важный документ или у вас что-то очень срочное) кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?


аха, есть у меня на работе одын такой чел... ;) вечно подходит, и грит, улыбнись.. и т.д. бесит
  • 0

#18619
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

кто-нибудь подходит с вопросом "А ты чё такая серьёзная?" Или только меня это уже бесит?

;) прикольно. Неужели такое бывает? Эльз, советую Вам ответить ОДНОЙ достойно этого вопроса, другие уже не посмеют даже с примерным вопросом подойти
  • 0

#18620
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

мужчины вечные дети. не в том дело какую игрушку они выбирут. а в том что они ведут себя с ней как маленькие.

Не, не. Дело именно в том, КАКУЮ игрушку они выбирают. Потому что как и в детсве по игре можно определить характер и стремление ребенка. Мне тяжело представить своего шефа, приходящего домой и врубающего какого нибудь компьютерного монстра, тяжело представить его с удочкой на берегу... Он лидер, он охотник, и в его играх это четко прослеживается- страсть к машинам (всё больше, всё мощнее), охота (обязательно с кровью и убийством), кикбоксинг (обязательно с подбиванием глаза, иначе никак ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.