Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18661
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А что мы делаем когда скучаем (ну скучно стало)? :-)

Нет не тогда когда совсем ничего не охота или скучаем по кому-то, а когда вот просто стало скучно... Звоним подругам или хватаемся за пылесос?

читаю. однозначно. книга всегда меня спасает от скуки :smoke:
на крайний случай, в случае отсутствия интересной новой книги, смотрю фильмы.
и очень редко, когда я от скуки звоню подругам и иду куда-нидь ужинать и болтать...
  • 0

#18662
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А что мы делаем когда скучаем (ну скучно стало)? :smoke:

сижу в цт или по другим сайтам хожу :-)

Сообщение отредактировал карла: 17.07.2007, 13:41:12

  • 0

#18663
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А что мы делаем когда скучаем (ну скучно стало)? :smoke:

Нет не тогда когда совсем ничего не охота или скучаем по кому-то, а когда вот просто стало скучно... Звоним подругам или хватаемся за пылесос?

Ну, на пылесос меня пробивает редко. Зато вообще с музыкой мне никакая домашняя работа не страшна
Иногда по настроению устраиваю полный обзвон всех подруг (всех охватить обычно не получается, иначе ушло бы двое-трое суток)
Иногда просто выхожу из дома с плеером и иду гулять сама по себе. Устану - присяду на скамеечку (раньше ещё пиво себе брала, а теперь просто сижу, музыку слушаю, отдыхаю)
Зимой я вяжу, обычно под какой-нибудь хороший фильм
А вообще, универсальный способ борьбы со скукой - это миллионная видеотека! Обязательно с хорошими фильмами, которые можно пересматривать
  • 0

#18664
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

А что мы делаем когда скучаем (ну скучно стало)? :smoke:
Нет не тогда когда совсем ничего не охота или скучаем по кому-то, а когда вот просто стало скучно... Звоним подругам или хватаемся за пылесос?

очень часто интернет кажется скучным делом. В такие моменты звоню всем подругам.
или иду смотреть фильм (вот сейчас именно этим и займусь :-) ).
  • 0

#18665
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Почему некоторые из вас при фразе -Я тебя люблю-, спроашивают -за что?- бесит честно))))

#18666
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Почему некоторые из вас при фразе -Я тебя люблю-, спроашивают -за что?- бесит честно))))


а потому что интересно! за что именно в этот момент ты меня больше всего любишь! может за то что я приготовила вкусный ужин? или то что я была супер секси этой ночью и т.д.
говорят же "Женщины любят ушами" :smoke:
  • 0

#18667
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Почему некоторые из вас при фразе -Я тебя люблю-, спроашивают -за что?- бесит честно))))


Действительно интересно услышать за что же можно такую капризную любить то)))

Сообщение отредактировал Sinjorita: 17.07.2007, 15:57:53

  • 0

#18668
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Почему некоторые из вас при фразе -Я тебя люблю-, спроашивают -за что?- бесит честно))))

я могу спросить "ты серьезно?" или "честно?" :smoke: :-)
ШУЧУ!!!!
  • 0

#18669
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


Почему некоторые из вас при фразе -Я тебя люблю-, спроашивают -за что?- бесит честно))))

я могу спросить "ты серьезно?" или "честно?" :weep: :-/
ШУЧУ!!!!

:-)

Я лично могу сказать своей девушке что я ее люблю просто так там чтобы ей приятное сделать. Но чтобы не привыкала ))) Дистанцию держать надо а то избалуется малая. А вот любопытничать за что же именно парни любят не надо ))) Это глупо, за что же мы вас можем любить? Да только за это и можем :smoke:

#18670
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я лично могу сказать своей девушке что я ее люблю просто так там чтобы ей приятное сделать. Но чтобы не привыкала ))) Дистанцию держать надо а то избалуется малая. А вот любопытничать за что же именно парни любят не надо ))) Это глупо, за что же мы вас можем любить? Да только за это и можем :smoke:


а у нас с мужем игра такая всегда - Я тебя люблю! А за что? и пошло поехало.. зато столько комплементов услышишь! :-) так что это нормально! и я это приветсвую!
  • 0

#18671
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


Я лично могу сказать своей девушке что я ее люблю просто так там чтобы ей приятное сделать. Но чтобы не привыкала ))) Дистанцию держать надо а то избалуется малая. А вот любопытничать за что же именно парни любят не надо ))) Это глупо, за что же мы вас можем любить? Да только за это и можем :smoke:


а у нас с мужем игра такая всегда - Я тебя люблю! А за что? и пошло поехало.. зато столько комплементов услышишь! :weep: так что это нормально! и я это приветсвую!


ну муж и жена одна сатана, приколы в отношения между М и Ж для них недействительны)))

а тебе комплименты не надоедают? нельзя ли вместо миллиона комплиментов один французкий (китайский,арабский, еврейский) поцелуй оформит? :-)

#18672
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а у нас с мужем игра такая всегда - Я тебя люблю! А за что? и пошло поехало.. зато столько комплементов услышишь! :smoke: так что это нормально! и я это приветсвую!


Классно!
А у нас с мужей так:
Он: Я тебя люблю малыш мой!
Я: А за что?
Он: Ну как за что? За тебя!
Я: А конкретнее...
Он: Ну за то что ты у меня такая!
Я: Какая?

и пошло поехало....
  • 0

#18673
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 Alma$$$ +1 :smoke:
  • 0

#18674
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


а у нас с мужем игра такая всегда - Я тебя люблю! А за что? и пошло поехало.. зато столько комплементов услышишь! :-) так что это нормально! и я это приветсвую!


Классно!
А у нас с мужей так:
Он: Я тебя люблю малыш мой!
Я: А за что?
Он: Ну как за что? За тебя!
Я: А конкретнее...
Он: Ну за то что ты у меня такая!
Я: Какая?

и пошло поехало....


:smoke: надо мне со своей также

ты меня любишь?
а ты как думаешь?
а разве нет?
а разве да?
ну скажи?
а что будет если не скажу?
а что то будет?

и в том же духе))) будем клин клином вышибать)))

#18675
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вот уж не знаю... С определенных пор у меня аллергия просто какая-то на признания в любви, на объяснения... Мне теперь больше понятны ДЕЙСТВИЯ. По тому, как человек с тобой обращается, можно понять всё. А всякие слова - лажа полная. Это я поняла на последнем примере...
Обещанья и признанья - всё пустое
расставанье...
Когда за долгое время отношений человек, который рядом с тобой, ни разу не сделал тебе больно, ничем не обидел, ничем не оскорбил, заботится о тебе, готов на край света, но при этом ни разу в любви не признавался - нужны ли слова???
  • 0

#18676
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а тебе комплименты не надоедают?


а вам не надоедает на красивых девушек постоянно смотреть? :smoke: вот так и нам хочется слышать комплименты
  • 0

#18677
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ну муж и жена одна сатана, приколы в отношения между М и Ж для них недействительны)))

а тебе комплименты не надоедают? нельзя ли вместо миллиона комплиментов один французкий (китайский,арабский, еврейский) поцелуй оформит? :smoke:


неее, у мужа фантазия хорошая! комплемент можно из нечего сотворить!

Синьорита, у нас примерно также..все начинается)

или Я тебя люблю!
А я тебя больше!
А я тея еще больше ку! и т.д.
:-)
  • 0

#18678
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
2 Cheese - 5 секунд чтобы рассмотреть, 5 секунд принять решение подойти и ровно 9 минут чтобы заинтересовать. Ну а дальше дело техники :smoke: думаю это не должно надоесть

#18679
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


ну муж и жена одна сатана, приколы в отношения между М и Ж для них недействительны)))

а тебе комплименты не надоедают? нельзя ли вместо миллиона комплиментов один французкий (китайский,арабский, еврейский) поцелуй оформит? :smoke:


неее, у мужа фантазия хорошая! комплемент можно из нечего сотворить!

Синьорита, у нас примерно также..все начинается)

или Я тебя люблю!
А я тебя больше!
А я тея еще больше ку! и т.д.
:-)


да уж - фантазии просто индийский океан)))

#18680
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


неее, у мужа фантазия хорошая! комплемент можно из нечего сотворить!


Синьорита, у нас примерно также..все начинается)

или Я тебя люблю!
А я тебя больше!
А я тея еще больше ку! и т.д.
:-)


да уж - фантазии просто индийский океан)))


если вы про "ку" это было не к вам.
а про фантазии вы уж сами придумайте, не буду я вам говорить что мне муж на ушко шепчет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.