Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18681
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

2 Cheese - 5 секунд чтобы рассмотреть, 5 секунд принять решение подойти и ровно 9 минут чтобы заинтересовать. Ну а дальше дело техники :smoke: думаю это не должно надоесть



а потом еще одна, еще одна и еще одна....
  • 0

#18682
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений



неее, у мужа фантазия хорошая! комплемент можно из нечего сотворить!


Синьорита, у нас примерно также..все начинается)

или Я тебя люблю!
А я тебя больше!
А я тея еще больше ку! и т.д.
:(


да уж - фантазии просто индийский океан)))


если вы про "ку" это было не к вам.
а про фантазии вы уж сами придумайте, не буду я вам говорить что мне муж на ушко шепчет :-/


ну нельзя сказать что я не догадываюсь ..... :smoke:




2 Cheese - 5 секунд чтобы рассмотреть, 5 секунд принять решение подойти и ровно 9 минут чтобы заинтересовать. Ну а дальше дело техники :-) думаю это не должно надоесть



а потом еще одна, еще одна и еще одна....


чтобы вспомнить какую тормозную жидкость обычно пьешь? :weep:

#18683
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Почему некоторые из вас при фразе -Я тебя люблю-, спроашивают -за что?- бесит честно))))

ну правильно, если каждой первовстречной в постеле говорить ятялюблю, естесно последует вопрос -за что? :smoke:
  • 0

#18684
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


Почему некоторые из вас при фразе -Я тебя люблю-, спроашивают -за что?- бесит честно))))

ну правильно, если каждой первовстречной в постеле говорить ятялюблю, естесно последует вопрос -за что? :smoke:


кто говорит в постели я тебя люблю? тем боле встречной :-)

#18685
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений



Почему некоторые из вас при фразе -Я тебя люблю-, спроашивают -за что?- бесит честно))))

ну правильно, если каждой первовстречной в постеле говорить ятялюблю, естесно последует вопрос -за что? :smoke:


кто говорит в постели я тебя люблю? тем боле встречной :-)

2 Alma$$$ - это ещё одна сказка которую мамы рассказывают своим дочам перед сном... так что успокойся! )) это не выбить! ))
  • 0

#18686
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
2 AUS - Я спокоен как удав))) просто интересно и по теме :smoke:

#18687
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
мужики такие наивные..)
  • 0

#18688
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

мужики такие наивные..)

Иногда. И не все.
  • 0

#18689
Pixar Animation

Pixar Animation
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Посмотрите на этот аватар
Изображение

Скажите: у этого танцевального движения есть какое-то название?
И как описать его словами не показывая, чтобы человеку стало понятно что от него требуется?
  • 0

#18690
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Посмотрите на этот аватар
Изображение

Скажите: у этого танцевального движения есть какое-то название?
И как описать его словами не показывая, чтобы человеку стало понятно что от него требуется?

боковая волна всем телом

Сообщение отредактировал карла: 17.07.2007, 18:34:04

  • 0

#18691
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

боковая волна всем телом


солидарна. только не боковая волна. а скорее возна ан фас, т.е вперед
  • 0

#18692
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2 Alma$$$ - это ещё одна сказка которую мамы рассказывают своим дочам перед сном... так что успокойся! )) это не выбить! ))


реалии жизти таковы, что девушки пропускают мимо ушей признания в постели :p
никада не спрашивала "а за что". глупый вопрос, имхо. я знаю, за что любят меня, и за что я люблю. ЗА ТО, какой он, когда я рядом с ним :D и какая я, когда рядом с ним.
  • 0

#18693
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

реалии жизти таковы, что девушки пропускают мимо ушей признания в постели :p
никада не спрашивала "а за что". глупый вопрос, имхо. я знаю, за что любят меня, и за что я люблю. ЗА ТО, какой он, когда я рядом с ним :D и какая я, когда рядом с ним.

Мои реалии как раз таковы, что там как раз и спрашивают обычно. :-)
Вообще, у девушек психология интересная. У молодых девчонок. Обязательно наступит такой момент, когда вдруг невпопад, ни с того ни с сего, в промежутке диалога она вдруг спросит: А ты меня любишь?
Либо, что меня удивило помнится в пору моего тинэйджерства, это то, что многим девочкам, причем неглупым (или мне так казалось :-/) обязательно надо было услышать от парня: теперь ты моя девушка, я твой парень. Вот же глупость, когда все кажется очевидно (отношения, не принадлежность :D) Радует, что с расцветом формируется у вас такая точка зрения все же, которую Crying in the Rain высказала.
Или все же вам важны еще такие "фиксирующие" слова?
  • 0

#18694
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Я встречаюсь с молодым человеком уже 4 год, и когда задаю вопрос любит ли он меня, обязательно говорит А за что? Бесит прям,обидно жутко. Неужели трудно произнести одно слово ДА или НЕТ?! :D . А сейчас фишка другая,он теперь отвечает "Чего хочешь?" :-) (купить в смысле)

А вообще каждый чел. проявляет любовь по разному. Кто-то за ухо больно кусает,кто-то по попе шлепает :p
  • 0

#18695
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Радует, что с расцветом формируется у вас такая точка зрения все же, которую Crying in the Rain высказала.
Или все же вам важны еще такие "фиксирующие" слова?


да она хорошо сказала, но фиксирующие слова тоже не помешают :D
  • 0

#18696
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Обязательно наступит такой момент, когда вдруг невпопад, ни с того ни с сего, в промежутке диалога она вдруг спросит: А ты меня любишь?

Я не спрошу!!! :p Потому что и сама таких слов не буду говорить, разве что через пару лет семейной жизни... Если он со мной, звонит, приходит, интересуется, выполняет просьбы, говорит комплименты, заботится - это значит гораздо больше.

Или все же вам важны еще такие "фиксирующие" слова?

Вообще проговаривать свои чувства важно, пусть даже Вы используете для этого механическое слово "фиксировать". :D Но ведь человеческий язык так богат на слова, можно выбирать любые. Лично для меня, пусть лучше лишний раз обнимет или поцелует, чем просто скажет о том, что хочет обнять или поцеловать... :-)
  • 0

#18697
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Почему некоторые из вас при фразе -Я тебя люблю-, спроашивают -за что?- бесит честно))))

Какой странный вопрос. :D Это же элементарно - значит, "Скажи мне сейчас, какая я замечательная, красивая, умная, добрая, нежная, и вообще самая лучшая на свете!". Вот и все. :p
  • 0

#18698
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Мне теперь больше понятны ДЕЙСТВИЯ. По тому, как человек с тобой обращается, можно понять всё. А всякие слова - лажа полная.
Когда за долгое время отношений человек, который рядом с тобой, ни разу не сделал тебе больно, ничем не обидел, ничем не оскорбил, заботится о тебе, готов на край света, но при этом ни разу в любви не признавался - нужны ли слова???

+ 1, однозначно
  • 0

#18699
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А что мы делаем когда скучаем (ну скучно стало)? :p

Сплю. Ем. Делаю запись в дневнике. Книги, интернет, вышивка. А могу просто сесть и уйти в себя минут на 20-30... :D
  • 0

#18700
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

когда скучаем

дневники.. подруги.. фотографии, альбомы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.