Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18581
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

За что вы женщины любите своих мужчин ??? назовите хотя бы пять причин.....

Пять причин? Мне кажется, для того, чтобы любить, не нужны причины... подсознательное, может, что-то.

И назовите пять вещей из-за которых вы иногда хотите придушить опять же своего мужчину (уверен и такие случаи бывают) ?

Мне много не надо. Я очень импульсивна. У меня как в анекдоте "развэстыс - нэт, зарэзат - да". :)
  • 0

#18582
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Пять причин не наберу, но первое, что пришло в голову за что я люблю своего мужчину- за упертость, за самоиронию, за умение разбираться в ситуации.. А ненавижу я его- за упертость, потому что иногда она мне мешает, за самоиронию, потому что иногда по мне неплохо так проходятся, за умение разбираться в ситуации, потому что я часто оказываюсь в промахе, хотя надеялась на победу :)

Сообщение отредактировал киля: 14.07.2007, 17:25:44

  • 0

#18583
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Ясно. Короче если в 23 есть машина (за 10000$), з/п в 1000$ это реальность или потенциал? Мне просто интересно (я правда все не упомянул) мне дальше развивать, или уже начинать копить?

зависит от кучи факторов (образование, амбиции, цели). если заработал сам, то неплохая реальность для 23 лет. но в глобальном смысле это показатель, что голова есть на плечах и скорее потенциал :)


Согласна с Roxi. Это хорошая реальность, скрывающая большой потенциал, хочеца верить... :smoke:
  • 0

#18584
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

За что вы женщины любите своих мужчин ??? назовите хотя бы пять причин.....

1.за его постоянную заботу обо мне
2.за его ум
3.за его способность найти выход из любой ситуации
4.за то, что я могу рассказать ему все что угодно
5.за то, что он так сильно любит меня :)

И назовите пять вещей из-за которых вы иногда хотите придушить опять же своего мужчину (уверен и такие случаи бывают) ?

1.за то, что когда он играет в комп.игрушки, разговаривать с ним бесполезно, весь уходит в стратегию и тактику ))))))
2.слегка ревную его к бывшим подружкам, но тут уже душить бесполезно, прошлое не вычеркнишь ))
3.когда мы в шутку деремся, то у него руки и ноги длиннее, ну и силы побольше, поэтому я всегда оказываюсь в побежденных
пожалуй все :smoke:
  • 0

#18585
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Вопросы:
1) Что Вам сделали компьютерные игры?
2) Как Вы относитесь к рыбалкам и охотам своих благоверных?
3) и вообще, как Вы думаете, у мужчины должны быть увлечения? Разве нельзя принять его вместе с этими хобби?
  • 0

#18586
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Вопросы:
1) Что Вам сделали компьютерные игры?
2) Как Вы относитесь к рыбалкам и охотам своих благоверных?
3) и вообще, как Вы думаете, у мужчины должны быть увлечения? Разве нельзя принять его вместе с этими хобби?


1. Ничего. Просто это, по-моему, достаточно бессмысленное и непродуктивное времяпрепровождение. И оно многих затягивает почему-то, и отвлекает от реальной жизни.
2. Нормально. Чем бы дитя не тешилось... :) Главное - что бы пойманную рыбу не просил чистить, а убитую утку - ощипывать.
3. Конечно должно быть! Чтение, например. Бильярд. Спорт. Собирание моделей самолетов. Принимать вместе с хобби - можно. Если хобби не граничит с маниакальной зависимостью и гармонично вписывается в расписание благоверного, не вытесняя меня.

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 15.07.2007, 00:33:57

  • 0

#18587
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Почему бы женщинам не отнести компьютерные игры к таким же в общем-то бессмысленным занятиям как рыбалка или охота или ещё какое-нибудь хобби?
  • 0

#18588
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Почему бы женщинам не отнести компьютерные игры к таким же в общем-то бессмысленным занятиям как рыбалка или охота или ещё какое-нибудь хобби?

Shmeiser, Вы злитесь сейчас, да?... :)
Понимаете, так обидно, когда в одной комнате я, он и ОН (компьютер с очередной игрой), а больше внимания не мне уделяется... Или когда чай зовешь пить, а он все не идет, потому что "Хочу дойти до следующего уровня!". А рыбалка, охота, или еще какое-то хобби - там нет очевидной, раздражающей конкуренции за внимание добытчика мамонтов...
  • 0

#18589
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
ВаснецовА, я нисколько не злюсь. Я хоть и не понимаю порой женщин, но стараюсь принять женскую позицию как совершившийся факт и жить с учётом этой аномалии дальше. Это стихийное бедствие, его ненадо ругать, а надо выживать.
  • 0

#18590
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Shmeiser, выживать - это в смысле удалять, гнать? Или выживать как survive, т.е. адаптироваться к нему?...
  • 0

#18591
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Именно адаптироваться
  • 0

#18592
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
А как Вы собираетесть адаптироваться к тому, что дамы не любят (насколько я понимаю), когда их благоверные с комп. играми проводят время?
Хех, сейчас заметила - ведь слово "игра" женского роду... :)
  • 0

#18593
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Подсажу на игру какую-нибудь

Чего это я в женской теме овтечаю? :)
  • 0

#18594
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Подсажу на игру какую-нибудь
Чего это я в женской теме овтечаю? :smoke:

The Sims подошла бы... :)
Тсссс, мы же никому не мешаем... :) Ваши ответы - это продолжение моего ответа на Ваш вопрос женщине, т.е. мне... Все ок. :smoke:
  • 0

#18595
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Вам известна заработная плата Вашего муже (незамужние - предположите что замужем). Какой процент от зарплаты Вы бы позволили своему мужу оставить себе на карманные расходы?
  • 0

#18596
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
20-25%. Эта цифра сразу в голове возникла. :)

П.С. Shmeiser, спокойной ночи! Я спать пошла.
  • 0

#18597
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Ясно. Короче если в 23 есть машина (за 10000$), з/п в 1000$ это реальность или потенциал? Мне просто интересно (я правда все не упомянул) мне дальше развивать, или уже начинать копить?


развиваться, вкладывая в свое развитие хотя бы 25% того что получаете, не останавливаться. В 23 столько потенциала, что начинать копить рано и если вы все что описали имеете, то я бы сказала что у вас реальный потенциал и выбрала бы только такой ответ :)
  • 0

#18598
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Зачем вы когда идете и думаете правую руку так поджимаете и растапыриваете?И еще зачем вы когда бегаете ноги в разные стороны откидываете?зачем ломаетесь постоянно?Косо из под лобья смотрите?Волосы теребите?Трусы наружу вытаскиваете?Задний бампер почему у вас покоцанный всегда?И вот эти мягкие игрушки на передней панеле что у вас делают?
  • 0

#18599
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вам известна заработная плата Вашего муже (незамужние - предположите что замужем). Какой процент от зарплаты Вы бы позволили своему мужу оставить себе на карманные расходы?


да пусть хоть все себе оставлет... главное, что бы платил в магазинах :)
  • 0

#18600
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вам известна заработная плата Вашего муже (незамужние - предположите что замужем). Какой процент от зарплаты Вы бы позволили своему мужу оставить себе на карманные расходы?


какой странный вопрос. разве это не его (мужа) деньги? так с какой стати я могу позволять или не позволять что-то с ними делать? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.