Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18121
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Судя по "мужской" ветке у большинства женщин существует потребность в Завоевателе, который придёт, сграбастает женщину и молча потащит за волосы за собой.
Так ли это?


Отчасти есть такое.. Только "сграбастать" нужно красиво - с цветами, серенадами и т.п. И за собой потащит в сказку :D
  • 0

#18122
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Судя по "мужской" ветке у большинства женщин существует потребность в Завоевателе, который придёт, сграбастает женщину и молча потащит за волосы за собой.
Так ли это?


Отчасти есть такое.. Только "сграбастать" нужно красиво - с цветами, серенадами и т.п. И за собой потащит в сказку :D

Мне кажется что это уже из другой оперы ))
  • 0

#18123
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений



Судя по "мужской" ветке у большинства женщин существует потребность в Завоевателе, который придёт, сграбастает женщину и молча потащит за волосы за собой.
Так ли это?


Отчасти есть такое.. Только "сграбастать" нужно красиво - с цветами, серенадами и т.п. И за собой потащит в сказку :D

Мне кажется что это уже из другой оперы ))



опера та же, просто все зависит от автора :p
  • 0

#18124
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Судя по "мужской" ветке у большинства женщин существует потребность в Завоевателе, который придёт, сграбастает женщину и молча потащит за волосы за собой.
Так ли это?


Да... Таких сейчас очень мало, потому что не каждому женщина позволит хотя бы прикоснуться к волосам. А те, кому позволяет, почему-то не спешат использовать подобные кардинальные методы... :D И это немного обидно.
  • 0

#18125
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

опера та же, просто все зависит от автора :p


Это точно.. :D

Вопрос. Как вы относитесь к символам в жизни и знакам, которые нам посланы "свыше"?
Недавно смотрела какой-то фильм.. Там герой не знает, как поступить.. И ему мудрый человек дает совет: смотри на знаки, они всюду.. Это помогло принять правильное решение. И я вот тоже задумалась...

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 02.07.2007, 11:46:58

  • 0

#18126
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Странный вопрос:

Вы кого любите больше - мужа или своих детей? Не говорите, что это разные вещи...

Вчера утром. В холодильнике осталось 3 самсы (сам сделал): 1 с ребрышком, две обычные. Все любят с ребрышком. Дети проснулись, я собираюсь на работу, жена спит. Дочка младшая говорит: я хлопья не буду, хочу самсу. Старшая тоже. Как делить? :p

Ответил, вот мама проснется вместе и покушаете. Про себя думаю - оставить с ребрышком жене хочется, а детей жалко - маленькие ведь. И принял решение - не принимать решения :D
  • 0

#18127
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вопрос. Как вы относитесь к символам в жизни и знакам, которые нам посланы "свыше"?
Недавно смотрела какой-то фильм.. Там герой не знает, как поступить.. И ему мудрый человек дает совет: смотри на знаки, они всюду.. Это помогло принять правильное решение. И я вот тоже задумалась...


Очень даже положительно, вот только жаль, что редко замечаю, а иногда и наперекор делаю, а потом жалею...

Странный вопрос:

Вы кого любите больше - мужа или своих детей? Не говорите, что это разные вещи...

Вчера утром. В холодильнике осталось 3 самсы (сам сделал): 1 с ребрышком, две обычные. Все любят с ребрышком. Дети проснулись, я собираюсь на работу, жена спит. Дочка младшая говорит: я хлопья не буду, хочу самсу. Старшая тоже. Как делить? :p

Ответил, вот мама проснется вместе и покушаете. Про себя думаю - оставить с ребрышком жене хочется, а детей жалко - маленькие ведь. И принял решение - не принимать решения :D


Я бы просто разделила ее на 4 части. Чтобы никто не был в обиде, а потом предложила на выбор завтрак из других продуктов.
  • 0

#18128
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вопрос не о том, как делить самсу. Кого Вы больше любите?

ps Самса для примера. Понятно, что любите и его и их. Но что б определить кого больше, можно задуматься: кому лучше кусочек положите в тарелку и т.п.
  • 0

#18129
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Вопрос. Как вы относитесь к символам в жизни и знакам, которые нам посланы "свыше"?


стараюсь следовать им, если замечаю :p .... хотя чаще всего только через какое-то время начинаешь понимать, что было так много знаков, которые были сначала не заметны! а бывает, что аж чувствую, как судьба меня "подталкиевает" сделать определенный шаг! тут уж сомнения совсем отступают :D
  • 0

#18130
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вопрос не о том, как делить самсу. Кого Вы больше любите?

ps Самса для примера. Понятно, что любите и его и их. Но что б определить кого больше, можно задуматься: кому лучше кусочек положите в тарелку и т.п.

Лучший кусок положу ребенку, но не потому, что люблю его больше, а потому что он растет и ему надо питаться лучше.
  • 0

#18131
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Странный вопрос:

Вы кого любите больше - мужа или своих детей? Не говорите, что это разные вещи...




да уж... а в детстве спрашивали: кого ты больше любишь - папу или маму? :D что вы отвечали на этот вопрос? нельзя измерить кого больше, а кого меньше...
  • 0

#18132
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Есть 3 варианта в целом по жизни. Можно принять решение сделать. Можно принять решение не делать. Можно принять решение - не принимать решения.

В Ваших ответах вы пошли по третьему пути. Он тупиковый :D
  • 0

#18133
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Есть 3 варианта в целом по жизни. Можно принять решение сделать. Можно принять решение не делать. Можно принять решение - не принимать решения.

В Ваших ответах вы пошли по третьему пути. Он тупиковый :D


Поясните, пожалуйста. :p

Если путь тупиковый, то почему же вы сами им следуете? Я не понимаю, если семья - это одно целое, то почему я должна задумываться, кто мне дороже. С точки зрения матери - дороже ребенок, с точки зрения жены - муж.
  • 0

#18134
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
девушки, вас не раздражает временами наличие десятка сумок, и каждое утро вы тратите время на то шоб перекладывать вещи с одной на другую :p :D
  • 0

#18135
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

девушки, вас не раздражает временами наличие десятка сумок, и каждое утро вы тратите время на то шоб перекладывать вещи с одной на другую :p :D

раздражает только в те моменты, когда нужная тебе вещь как назло оказывается в той сумке, которая сейчас не с тобой :lol:
  • 0

#18136
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

девушки, вас не раздражает временами наличие десятка сумок, и каждое утро вы тратите время на то шоб перекладывать вещи с одной на другую :lol: :p



неа, у меня сумок много. но я их редко меняю :D слишком много перекладывать нужно... для этого отводится целый вечер :lol:
  • 0

#18137
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

девушки, вас не раздражает временами наличие десятка сумок, и каждое утро вы тратите время на то шоб перекладывать вещи с одной на другую

утром сумка уже готова, а то я опоздаю :D
да и перекладывать немного

#18138
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста. Если парень говорит, что любит всего через недели после начала отношений - это нормально? Или не здорово? Разве можно такие вещи говорить, зная человека лишь поверхностно?...

сами отвечаете на свой вопрос :D

Судя по "мужской" ветке у большинства женщин существует потребность в Завоевателе, который придёт, сграбастает женщину и молча потащит за волосы за собойТак ли это?

изредка такая потребность возникает конечно...когда с жиру начинаю беситься...но потом я вспоминаю что хозякой положения хочу оставаться Я. и посылаю такие мысли куда подальше.

#18139
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девушки, вас не раздражает временами наличие десятка сумок, и каждое утро вы тратите время на то шоб перекладывать вещи с одной на другую :p :D


неа, у меня не много сумок, всего 5)
поэтому быстро закидала все кучей и готово :lol:
  • 0

#18140
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки на какие курсы\тренинги вы чаще всего ходите?
и на какие ходите вместе с МЧ? и на какие хотели бы ходить?

ни на какие не хожу. :D я учусь в институте. этого хватает с лихвой пока.

хотела бы чтобы устроили курсы о женском здоровье где-нибудь ..короче, у меня в инсте такой курс есть. и имхо туда лучше ходить с мужем\мч\потенциальным кем-то.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.