Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18141
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Если путь тупиковый, то почему же вы сами им следуете?

Я ж сказал вопрос странный. Если не поняли сути, то и не надо :D
Следую иногда этому пути, но отдаю себе отчет в этом. А это нечто другое, чем, делая это бессознательно.
  • 0

#18142
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я пока без детей... все лучшее мужу :D
  • 0

#18143
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

девушки, вас не раздражает временами наличие десятка сумок, и каждое утро вы тратите время на то шоб перекладывать вещи с одной на другую :p :D

а тебя? :lol:
  • 0

#18144
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девушки, вас не раздражает временами наличие десятка сумок, и каждое утро вы тратите время на то шоб перекладывать вещи с одной на другую

Ой, дааа... Как это огорчает...
  • 0

#18145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Shmeiser и Cheese - идем дружно читать 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#18146
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений



Вопрос. Как вы относитесь к символам в жизни и знакам, которые нам посланы "свыше"?
Недавно смотрела какой-то фильм.. Там герой не знает, как поступить.. И ему мудрый человек дает совет: смотри на знаки, они всюду.. Это помогло принять правильное решение. И я вот тоже задумалась...


Очень даже положительно, вот только жаль, что редко замечаю, а иногда и наперекор делаю, а потом жалею...

Странный вопрос:

Вы кого любите больше - мужа или своих детей? Не говорите, что это разные вещи...

Вчера утром. В холодильнике осталось 3 самсы (сам сделал): 1 с ребрышком, две обычные. Все любят с ребрышком. Дети проснулись, я собираюсь на работу, жена спит. Дочка младшая говорит: я хлопья не буду, хочу самсу. Старшая тоже. Как делить? :lol:

Больше любишь конечно ребенка потом мужа. А вообще обоих надо любить и баловать, тогда все счастливы.

Ответил, вот мама проснется вместе и покушаете. Про себя думаю - оставить с ребрышком жене хочется, а детей жалко - маленькие ведь. И принял решение - не принимать решения :D


Я бы просто разделила ее на 4 части. Чтобы никто не был в обиде, а потом предложила на выбор завтрак из других продуктов.



Любишь конечно больше ребенка потом мужа. Вообще надо обоих баловать, тогда все счастливы.


девушки, вас не раздражает временами наличие десятка сумок, и каждое утро вы тратите время на то шоб перекладывать вещи с одной на другую :lol: :p

раздражает только в те моменты, когда нужная тебе вещь как назло оказывается в той сумке, которая сейчас не с тобой :D



Это же одно удовольствие. Зато 10 каких сумок! Все разные по цвету и дизайну. Вообщем мы перекладываем потому что какая-то сумка больше подходит по стилю и цвету.
  • 0

#18147
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы кого любите больше - мужа или своих детей? Не говорите, что это разные вещи...


гы... детей нед, но знаю, что женсчины люпят больши детей. считаю, чтоэто не любовь даже, а инстинкт материнский, животный. поэтому гоздо сильнее чем любовфь мужа. видели матерей, потерявших свое чадо? вот, делайте выводы
  • 0

#18148
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А во время захвата задаётесь ли вопросом КУДА Вас тащат?

Естественно. Если в шалаш, в который рай, то буду за паркет ногтями держаться, чтоб не утащили :D


Вы кого любите больше - мужа или своих детей? Не говорите, что это разные вещи...

Детей. Надеюсь мой муж тоже.
  • 0

#18149
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Медведь @ 02.07.2007, 11:41)
Вы кого любите больше - мужа или своих детей? Не говорите, что это разные вещи...

Детей

Цитата
Девушки на какие курсы\тренинги вы чаще всего ходите?
и на какие ходите вместе с МЧ? и на какие хотели бы ходить?

Ходила на компьютерные курсы и бухгалтерские,
с мужем не ходила, поскольку, у нас большая разница в возрасте, так, когда я складывалась как специалист, он уже был специалистом

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 02.07.2007, 17:49:33

  • 0

#18150
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Странный вопрос:
Вы кого любите больше - мужа или своих детей? Не говорите, что это разные вещи...


Мужа пока нет, детей тем более. Но мне кажется, что женщина лучший кусок отдаст все-таки детям - это инстинкт здесь принимает решение, а не разум и степень любви. :) Мужчина - он ведь и сам себя прокормить может, а у детей, кроме матери, другого источника питания нет...
  • 0

#18151
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений


Девчонки а что правда, если проходя мимо или обгоняя попраляете причоску значит запал проходящий вам в душу...

Ну не то, чтобы сразу в душу.. Но понравился - да :)

Волшебная, Ваш ответ мне понравился большее всего.
с/у Пилька Изображение

Сообщение отредактировал piligrim: 03.07.2007, 12:06:18

  • 0

#18152
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я мужа и ребенка одинаково любила. Просто мужа можно однажды разлюбить, а ребенка - никогда. Но дороги они мне были оба одинаково.
  • 0

#18153
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Странный вопрос:

Вы кого любите больше - мужа или своих детей? Не говорите, что это разные вещи...


У нас пока нет детей... И вопрос всегда немного по-другому звучал... В нашей семье муж обо мне заботится и любовь свою проявляет и доказывает... Раньше меня утром встаёт и на кухню... :D Так что это я у него всегда спрашивала "А када лялька родится ты её больше меня будешь любить?"... Говорит что всех одинаково... что-то не верится... :-)
А пока всё внимание моего мужа мне достаётся :) ... Что касется меня то я с рождения человек невнимательный и чуства проявлять не привыкла...
  • 0

#18154
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Девушки, вы расстались с парнем. как быстро вы находите себе нового кавалера?
  • 0

#18155
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А я думал, что любить детей - приятная, но обязанность. Любить же мужа - выбор.
Понятно, что тепло, заботу, любовь женщина проявляет к детям больше, чем к мужу (но чем они взрослее, тем все меньше им достается). Но я то не про проявления спрашиваю, а про ощущения.
  • 0

#18156
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девушки, вы расстались с парнем. как быстро вы находите себе нового кавалера?

в зависимости от того насколько серьезные и продолжительные были отношения.
мой срок почти полгода.
не считая нескольких "походов на свидания", дабы развеяться...
  • 0

#18157
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девушки, вы расстались с парнем. как быстро вы находите себе нового кавалера?


Я просто не ищу себе никаких кавалеров.
  • 0

#18158
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Цитата
Девушки на какие курсы\тренинги вы чаще всего ходите?
и на какие ходите вместе с МЧ? и на какие хотели бы ходить?


Ходила на компьютерные курсы и бухгалтерские,
с мужем не ходила, поскольку, у нас большая разница в возрасте, так, когда я складывалась как специалист, он уже был специалистом


Опля :D все таки не все 24 часа вы с мужем проводите, как нам всем об этом рассказывали :) :-)
  • 0

#18159
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Но я то не про проявления спрашиваю, а про ощущения.


Ощущения разные, проявления разные, а сила чувства одинаковая. Например, на мужа я могла подолгу смотреть просто так - как он работает или ест :) , или спит, потребность у меня такая была - видеть его. А на ребенка я никогда так не смотрела - на ребенка я "поглядывала": что делает, не испачкалась ли, много ли съела и тд.
  • 0

#18160
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девушки, вы расстались с парнем. как быстро вы находите себе нового кавалера?


зависит от кучи факторов. а вообще, как только захотим :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.