Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18161
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Девушки, вы расстались с парнем. как быстро вы находите себе нового кавалера?


от трех минут до трех лет. В зависимости от степени значимости в моей жизни парня
  • 0

#18162
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
девченки а вы играете в компьютерные игры?
  • 0

#18163
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Уважаемые девушки, женщины и т.п.! Вопрос! Когда у Вас ПМС обязательно так "беситься"? Или это просто дань традиции? Раз ПМС, значит можно капризничать, ругаться, сердиться...
  • 0

#18164
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Уважаемые девушки, женщины и т.п.! Вопрос! Когда у Вас ПМС обязательно так "беситься"? Или это просто дань традиции? Раз ПМС, значит можно капризничать, ругаться, сердиться...


А ты побрей сухую кожу лица тупой бритвой задом наперед. Ну и? Обязательно так "беситься"?
  • 0

#18165
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Вопрос, вы отдыхаете на пляже с МЧ (или мужем) рядом толпа девиц топлес (причем не с прыщиками), ваши действия?! Будет ли Вас это раздражать? (он пялится то 100% будет, как вы поступите или просто не обратите на это внимание?
  • 0

#18166
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
2Liner. Ну так это же все равно неизбежное явление. Можно как-нибудь привыкнуть и не осложнять жизнь окружающим? Я как понимающий МЧ конечно стараюсь набираться терпения и проявлять больше заботы, но тяжело однако.
  • 0

#18167
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос, вы отдыхаете на пляже с МЧ (или мужем) рядом толпа девиц топлес (причем не с прыщиками), ваши действия?! Будет ли Вас это раздражать? (он пялится то 100% будет, как вы поступите или просто не обратите на это внимание?


Cvenochek, а зачем ты ходишь с молодым человеком на пляж, если это тебя раздражает? Ходи с подружками. И потом - на этом пляже загорают топлесс? Значит я а) тоже могу загорать топлесс, б) тоже могу попялиться и даже обсудить (чего молча пялиться-то?).
  • 0

#18168
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

2Liner. Ну так это же все равно неизбежное явление. Можно как-нибудь привыкнуть и не осложнять жизнь окружающим? Я как понимающий МЧ конечно стараюсь набираться терпения и проявлять больше заботы, но тяжело однако.


На самом деле при этом неизбежном явлении и правда меняется гормональный уровень, а значит, помимо изменения физиологических процессов, меняется и настроение. Однако большинство девушек переносит это вполне нормально, позволяя себе лишь очень маленькие женские капризы.
Если вам попался особо истеричный экземпляр, то пресловутого терпения набирайтесь еще больше
ИМХО конечно
  • 0

#18169
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос, вы отдыхаете на пляже с МЧ (или мужем) рядом толпа девиц топлес (причем не с прыщиками), ваши действия?! Будет ли Вас это раздражать? (он пялится то 100% будет, как вы поступите или просто не обратите на это внимание?

пусть пялиться, мне тоже интересно, приятно смотреть на красивое загарное молодое тело :)
  • 0

#18170
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Jess + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#18171
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Уважаемые девушки, женщины и т.п.! Вопрос! Когда у Вас ПМС обязательно так "беситься"? Или это просто дань традиции? Раз ПМС, значит можно капризничать, ругаться, сердиться...


А ты побрей сухую кожу лица тупой бритвой задом наперед. Ну и? Обязательно так "беситься"?

в яблочко! В какой-то стране, (не помню точно в какой, а врать не буду) если женщина совершила тяжкое телесное увечье или того хуже, убийство, в период ПМС-а, ей значительно идут на уступки.
Это не зависит от желания, типа буду беситься/не буду беситься. Это организм, который в этот период сложно контролировать. Очень похоже на тот пример, что Вам привели *про бритву*.
Хотя конечно, я тоже не понимаю девушек, которые манипулируют этим периодом для достижения своих целей или когда они набрасываются на тех, кто рядом с ними.
Держать в руках все же себя нужно... или персенчику тяпнуть... или переждать ЧП дома...

Вопрос, вы отдыхаете на пляже с МЧ (или мужем) рядом толпа девиц топлес (причем не с прыщиками), ваши действия?! Будет ли Вас это раздражать? (он пялится то 100% будет, как вы поступите или просто не обратите на это внимание?


Пусть смотрит, но руками не трогает =) Не знаю. Он и в городе может пялиться на ноги/попы в юбках\поясах..
что ж теперь к стене и на растрел?
Хотя, все же доля нервозности будет. Но в таком случае, я тоже буду смотреть. =))
  • 0

#18172
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

девушки, вас не раздражает временами наличие десятка сумок, и каждое утро вы тратите время на то шоб перекладывать вещи с одной на другую :-) :)



вот именно это и раздражает меня в сумках - поэтому я их редко меняю.
  • 0

#18173
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


девушки, вас не раздражает временами наличие десятка сумок, и каждое утро вы тратите время на то шоб перекладывать вещи с одной на другую :-) :)



вот именно это и раздражает меня в сумках - поэтому я их редко меняю.

а в чем проблема то?
у меня сумки вообще сложно поддаются пересчету. Ну люблю я их. Только не в этом проблема. Можно заранее запланировать в чем ты пойдешь завтра и с вечера поменять сумку.
Смешные вы...проблемы создаете на пустом месте
  • 0

#18174
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Цитата(Cvetochek @ 03.07.2007, 14:01)

Вопрос, вы отдыхаете на пляже с МЧ (или мужем) рядом толпа девиц топлес (причем не с прыщиками), ваши действия?! Будет ли Вас это раздражать? (он пялится то 100% будет, как вы поступите или просто не обратите на это внимание?

А если девушке тоже принять такой же вид? Топлес? Можно было бы даже сравнить. )))
  • 0

#18175
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вопрос, вы отдыхаете на пляже с МЧ (или мужем) рядом толпа девиц топлес (причем не с прыщиками), ваши действия?! Будет ли Вас это раздражать? (он пялится то 100% будет, как вы поступите или просто не обратите на это внимание?

проходили такое..) пялились вместе..)

а вообще не понимаю теток. которые загорают топлес, зная. что у них "уши спаниеля"..
  • 0

#18176
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Вопрос, вы отдыхаете на пляже с МЧ (или мужем) рядом толпа девиц топлес (причем не с прыщиками), ваши действия?! Будет ли Вас это раздражать? (он пялится то 100% будет, как вы поступите или просто не обратите на это внимание?

проходили такое..) пялились вместе..)

а вообще не понимаю теток. которые загорают топлес, зная. что у них "уши спаниеля"..

О да, тут Жень, я с тобой полностью согласна. наваерное нужно было задать вопрос иначе.
Девушки, зачем Вы загораете топлес, если грудь свисает до пупа....а *опа вылезает за пределы плавок =)))
я злая...наверное. Но я также этого не понимаю.
  • 0

#18177
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


девушки, вас не раздражает временами наличие десятка сумок, и каждое утро вы тратите время на то шоб перекладывать вещи с одной на другую :-) :)

вот именно это и раздражает меня в сумках - поэтому я их редко меняю.

я завязала часто менять сумки после одного случая - когда ключи от машины, документы и права оказались в трех разных местах......
и я опаздывала на работу..
  • 0

#18178
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Вопрос, вы отдыхаете на пляже с МЧ (или мужем) рядом толпа девиц топлес (причем не с прыщиками), ваши действия?! Будет ли Вас это раздражать? (он пялится то 100% будет, как вы поступите или просто не обратите на это внимание?


ну будем пялиться вместе :)
мы даже на стриптиз вместе ходили... никто не пострадал :-)
и как бы топлес они не были, я-то все равно для него лучшая!
  • 0

#18179
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

О да, тут Жень, я с тобой полностью согласна. наваерное нужно было задать вопрос иначе.
Девушки, зачем Вы загораете топлес, если грудь свисает до пупа....а *опа вылезает за пределы плавок =)))
я злая...наверное. Но я также этого не понимаю.


Ну ладно, хоть "ушами спаниеля" я похвастаться не могу, но отвечу. Я загораю топлесс (независимо от состояния мое фигуры) затем.... чтобы загорать топлесс! Сюрприз, да? Вот приспичило мне, скажем, иметь такой загар без лямочек и полосочек - я иду (ну ладно еду, на родине мне загорать топлесс не приходилось) и загораю. Я не иду на пляж знакомиться, я не ищу там себе поклонников и поклонниц - я иду тупо загорать. Даже если всем на пляже не понравится моя фигура - это не мои проблемы. Мне нужен загар без лямочек и полосочек. Поэтому я предпочитаю загорать одна. Пришла - провела свой час на солнце, ушла - никакой болтовни, тусования, чтения и поедания всякой еды. Получила загар - ушла. А вы говорите...
  • 0

#18180
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


О да, тут Жень, я с тобой полностью согласна. наваерное нужно было задать вопрос иначе.
Девушки, зачем Вы загораете топлес, если грудь свисает до пупа....а *опа вылезает за пределы плавок =)))
я злая...наверное. Но я также этого не понимаю.


Ну ладно, хоть "ушами спаниеля" я похвастаться не могу, но отвечу. Я загораю топлесс (независимо от состояния мое фигуры) затем.... чтобы загорать топлесс! Сюрприз, да? Вот приспичило мне, скажем, иметь такой загар без лямочек и полосочек - я иду (ну ладно еду, на родине мне загорать топлесс не приходилось) и загораю. Я не иду на пляж знакомиться, я не ищу там себе поклонников и поклонниц - я иду тупо загорать. Даже если всем на пляже не понравится моя фигура - это не мои проблемы. Мне нужен загар без лямочек и полосочек. Поэтому я предпочитаю загорать одна. Пришла - провела свой час на солнце, ушла - никакой болтовни, тусования, чтения и поедания всякой еды. Получила загар - ушла. А вы говорите...


тише..тише... отчего же такая бурная реакция.
Если с Вашей фигурой нет никаких проблем, счастье Вам.... без лямочек.
тут вопрос звучал иначе. и ушами не хвастаются. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.