Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18101
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста. Если парень говорит, что любит всего через недели после начала отношений - это нормально? Или не здорово? Разве можно такие вещи говорить, зная человека лишь поверхностно?... :laugh:

У меня есть дядя, который сделал предложение своей жене через неделю после знакомства, вместе они живут 40 лет, он свою жену, если бы не грыжа, до сих пор носил бы на руках! :)


Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста. Если парень говорит, что любит всего через недели после начала отношений - это нормально? Или не здорово? Разве можно такие вещи говорить, зная человека лишь поверхностно?... :lol:

я конечно не девушка... но скажу :lol:

это не нормально... с нормального мужыка можно только на дыбе такое признание вытащить. или во время мин нета :lol:


У меня нормальный муж, и когда мне он говрил что любит меня, я даже не знала, что такое мин нет! :rolleyes:
  • 0

#18102
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Цитата(Kendall @ 29.06.2007, 09:21)

Девушки, какие вам мужчины нравятся:

1.Брюнеты, блондины, рыжие, шатены?
2. волосы длинные, короткие, средние?
3. волосы прямые, кудрявые?

Простой вопрос, так, ин дженерал.


брюнеты и шатены. короткие. хотя кому как идет. а еще безумно нравятся лысые!

Девушки у вас бывало такое что с парнем-другом долгое время не видетесь (около года ). у вас до этого была взаимная симпатия. но потом он перестал звонить и все кануло в лету.
Так вот, если снова предложить ей встретится, как она интересно отреагирует? вы бы как отреагировали?

почему нет? даже было бы приятно. может разве что немного удивительно почему он тогда пропал :rolleyes:
  • 0

#18103
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У меня нормальный муж, и когда мне он говрил что любит меня, я даже не знала, что такое мин нет! :rolleyes:

через неделю, так же сказал что любит?

ну такое бывает, когда девушка на второй день знакомства начинает спрашивать: "А ты миня любишь?" :)
порой легче сказать Да!!! люблю, блин!!! что бы хотяб на час от этого вопроса отдохнуть
  • 0

#18104
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

я конечно не девушка... но скажу :rolleyes:

это не нормально... с нормального мужыка можно только на дыбе такое признание вытащить. или во время мин нета :)


Спасибо за ответ, даже несмотря на то, что Вы не девушка. :laugh:
  • 0

#18105
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


У меня нормальный муж, и когда мне он говрил что любит меня, я даже не знала, что такое мин нет! :rolleyes:

через неделю, так же сказал что любит?

ну такое бывает, когда девушка на второй день знакомства начинает спрашивать: "А ты миня любишь?" :)
порой легче сказать Да!!! люблю, блин!!! что бы хотяб на час от этого вопроса отдохнуть

Я не писала что через неделю, если интересуе срок, то через 8 месяцев после знакомства!
  • 0

#18106
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А мне мой МЧ на третьий день знакомства в любви признался. а на пятый замуж позвал.
  • 0

#18107
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(ВаснецовА @ 30.06.2007, 13:43)

Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста. Если парень говорит, что любит всего через недели после начала отношений - это нормально? Или не здорово? Разве можно такие вещи говорить, зная человека лишь поверхностно?...

На второй день начала отношений признался, что любит и сделал предложение...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.07.2007, 00:23:19

  • 0

#18108
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста. Если парень говорит, что любит всего через недели после начала отношений - это нормально? Или не здорово? Разве можно такие вещи говорить, зная человека лишь поверхностно?... :rolleyes:


Я такой же вопрос задавала пару десятков страниц назад
Короче, вот это вот "люблю" на третий день закончилось тем, что он исчез без объяснений через 3 недели отношений. Раз на раз не приходится как показывает практика
  • 0

#18109
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста. Если парень говорит, что любит всего через недели после начала отношений - это нормально? Или не здорово? Разве можно такие вещи говорить, зная человека лишь поверхностно?... :)

я тоже не считала это нормальным, а точнее, даже глупым признанием :rolleyes:
и когда мой МЧ сказал мне это через 5 дней знакомства, я просто рассмеялась ему в лицо
З.Ы, теперь мы живем вместе уже полтара года, и очень любим друга друга )))) так что даже и не знаю, будет ли это аргументом для Вас :laugh:

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 01.07.2007, 20:35:31

  • 0

#18110
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Девушки на какие курсы\тренинги вы чаще всего ходите?
и на какие ходите вместе с МЧ? и на какие хотели бы ходить?

последние курсы, которыми я увлекалась - это бухгалтерия и управление в ИТ
хотела бы еще пойти на английский, но мой МЧ все это вышеперечисленное уже знает, так что не получится ходить туда с ним вместе ))
  • 0

#18111
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девушки, какие вам мужчины нравятся:

1.Брюнеты, блондины, рыжие, шатены?



Любимые... :rolleyes:

а вообще, все больше, брюнеты попадались :)

Сообщение отредактировал Vilina: 01.07.2007, 22:04:22

  • 0

#18112
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Судя по "мужской" ветке у большинства женщин существует потребность в Завоевателе, который придёт, сграбастает женщину и молча потащит за волосы за собой.
Так ли это?
  • 0

#18113
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
ну если это касательно меня ,то просто у меня всегда складывается так что я завоевываю,а мне так хочется быть завоеванной и сдаться без боя ,красиво и нежно. А так круто конечно ощущать свои завоевательские способности,но эта идиотская мысль,что приличных женщин завоевывают не дает мне покоя,хотя я никогда не ощущала комплексов по поводу своих действий и слов. Главное был и есть результат. Просто хочется мне быть завоеванной красиво.
  • 0

#18114
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Судя по "мужской" ветке у большинства женщин существует потребность в Завоевателе, который придёт, сграбастает женщину и молча потащит за волосы за собойТак ли это?

Смотря куда потащит... :rolleyes:
  • 0

#18115
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Судя по "мужской" ветке у большинства женщин существует потребность в Завоевателе, который придёт, сграбастает женщину и молча потащит за волосы за собой.
Так ли это?

наверное это именно ТАК
ток каждой по разному хочется... что бы ее завоЁвывали...
дженчины это дргая Расса :rolleyes: ИМХО
  • 0

#18116
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ну если это касательно меня ,то просто у меня всегда складывается так что я завоевываю,а мне так хочется быть завоеванной и сдаться без боя ,красиво и нежно. А так круто конечно ощущать свои завоевательские способности,но эта идиотская мысль,что приличных женщин завоевывают не дает мне покоя,хотя я никогда не ощущала комплексов по поводу своих действий и слов. Главное был и есть результат. Просто хочется мне быть завоеванной красиво.

Громкие слова - не верю! Видимо мужчины не того калибра попадались!
Держитесь найдеться на Вас охотник!
  • 0

#18117
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 Smeiser - ка-а-анешно, хочется :D
  • 0

#18118
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Судя по "мужской" ветке у большинства женщин существует потребность в Завоевателе, который придёт, сграбастает женщину и молча потащит за волосы за собойТак ли это?

Смотря куда потащит... :D

Блин, Киля, предвосхитила немного мой второй вопрос. :p

А во время захвата задаётесь ли вопросом КУДА Вас тащат?
  • 0

#18119
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
оценка, анализ, и т.д. происходит еще до...Так что тащить может только в нужном направлении :D
  • 0

#18120
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Судя по "мужской" ветке у большинства женщин существует потребность в Завоевателе, который придёт, сграбастает женщину и молча потащит за волосы за собой.
Так ли это?

вы абсолютно правы! :p
так хочется, чтобы тебя завоевали и утащили на край света, где только он и я ... :D
к сожалению, почему-то большинство парней предпочитают другие выжидательно-окольно-подъездные пути... :lol:

Сообщение отредактировал noniani: 02.07.2007, 09:56:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.