Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18081
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девушки, какие вам мужчины нравятся:

1.Брюнеты, блондины, рыжие, шатены?
2. волосы длинные, короткие, средние?
3. волосы прямые, кудрявые?

Простой вопрос, так, ин дженерал.


Брюнеты и шатены с короткой стрижкой..обычной мужской стрижкой..Нравятся жесткие волосы.. Нравится, когда волосы совсем слегка вьются..
  • 0

#18082
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
AUS, предлагаю сначала с ней поговорить и напрямую выяснить вы ей вообще нужны или просто осточертели... а уже потом с предложением.
Может у нее на вас обида, а вы со свадьбой, потерпите чуток.
  • 0

#18083
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

И если человек просит - не приказывает, неужели трудно выполнить ? Тем более прошу не так уж часто и не о чём то несбыточном ((


Ну, я, например, могу такое выкинуть из вредности, чтобы внимание привлечь, показать, что я сама по себе, своя собственная. Ну и если он меня обидел (а я сразу не могу обычно обиды высказывать), то я делаю все наоборот.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 29.06.2007, 13:35:00

  • 0

#18084
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS, предлагаю сначала с ней поговорить и напрямую выяснить вы ей вообще нужны или просто осточертели... а уже потом с предложением.
Может у нее на вас обида, а вы со свадьбой, потерпите чуток.

чуток - это скока ?
три месяца терпения прокатят за чуток ?

разговор был.... результат разговора - всё путём во мне и у нас но она ТАКАЯ....

может всё таки резануть скальпилем? и либо свадьба, либо.........
  • 0

#18085
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
AUS, ну тогда, как говорится, если любите- принимайте человека таким, какой он есть.
зы. не забудьте рассказать чем закончится.
  • 0

#18086
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

разговор был.... результат разговора - всё путём во мне и у нас но она ТАКАЯ....


А Вы знаете, есть девушки очень свободолюбивые, которые не терпят даже намеков на контроль над собой. Ее свобода - это ее воздух. Это чистейшее водолеевское.
  • 0

#18087
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


разговор был.... результат разговора - всё путём во мне и у нас но она ТАКАЯ....


А Вы знаете, есть девушки очень свободолюбивые, которые не терпят даже намеков на контроль над собой. Ее свобода - это ее воздух. Это чистейшее водолеевское.

Ну и что прикажете делать? смотреть на неё и не трогать до самой старости? или я чёт не понял ваще вашей мысли...

P.S> свободы не ограничивал... подруги, друзья , родственники, хоби - всё что угодно!
  • 0

#18088
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

может всё таки резануть скальпилем? и либо свадьба, либо.........

Я начала не читал. Но скажу сразу:
Именно так и надо. Да или Нет - детали потом :eek:
ps
ниче, что я ответил, тут вроде как женщины отвечают. Просто AUS, врят ли они Вам правильный ответ дадут. Женщины, обычное дело, сами не знают, чего они хочут.

Сообщение отредактировал Медведь: 29.06.2007, 13:55:07

  • 0

#18089
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а зачем ждать плохого-то? Его долго ждать и не нужно... Живите сегодня. Хоть иногда и не получается, но когда убеждаешь себя в простой мысли - а что изменится, если ждать и бояться негатива? - Ничего - Становится легче.


Так я специально не жду, просто поверить боюсь - а вдруг.. :eek:

Но, спасибо всем! :-)


Ну и что прикажете делать? смотреть на неё и не трогать до самой старости? или я чёт не понял ваще вашей мысли...

P.S> свободы не ограничивал... подруги, друзья , родственники, хоби - всё что угодно!

Да я не приказываю собственно.. Просто информация к размышлению, что такое бывает. Решение-то за Вами. :D
  • 0

#18090
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Именно так и надо. Да или Нет - детали потом :-)

Ах, какой характер.. какой мужчина.. :eek:

Женщины, обычное дело, сами не знают, чего они хочут.


Это точно.. :D
  • 0

#18091
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Значит в основном брюнеты с короткой стрижкой. Cлегка волнистые волосы допускаются. Спасибо.
  • 0

#18092
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушки, какие вам мужчины нравятся:

1.Брюнеты, блондины, рыжие, шатены?
2. волосы длинные, короткие, средние?
3. волосы прямые, кудрявые?

Простой вопрос, так, ин дженерал.

Нравятся брюнеты, шатены...хе у меня слабость к метисам :eek:
2. Волосы без разницы, лишь бы ухоженные...кудрявые прикольно, у меня у самой такие :-)
  • 0

#18093
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девушки, какие вам мужчины нравятся:

1.Брюнеты, блондины, рыжие, шатены?
2. волосы длинные, короткие, средние?
3. волосы прямые, кудрявые?

Простой вопрос, так, ин дженерал.

чисто визуально - брюнеты с длинными кудрявыми волосами. Еще желательно чтобы были густые темные брови и 3-хдневная щитина, но...чтобы не был излишне волосатым.

а для души какой угодно, главное чтобы изнутри подсвечивала красота
  • 0

#18094
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

чисто визуально - брюнеты с длинными кудрявыми волосами. Еще желательно чтобы были густые темные брови и 3-хдневная щитина, но...чтобы не был излишне волосатым.

О! Первая за длинные! Просто интересно, а волосы должны быть распущены или прическая какая-нибудь? :eek: И
  • 0

#18095
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девушки у вас бывало такое что с парнем-другом долгое время не видетесь (около года :rolleyes: ). у вас до этого была взаимная симпатия. но потом он перестал звонить и все кануло в лету.
Так вот, если снова предложить ей встретится, как она интересно отреагирует? вы бы как отреагировали?

Просто знаете, тогда у меня был не самый легкий период в жизни, это может показаться что я оправдываюсь, пусть даже так. но с тех пор я ни разу не видел и не встречал девушки, которая так мне по душе. я много о ней думаю. но боюсь она не примет меня. скажет что я тогда пропал, а теперь поезд ушел...

подскажите что делать?

Сообщение отредактировал Teddy_bear: 29.06.2007, 18:16:07

  • 0

#18096
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушки у вас бывало такое что с парнем-другом долгое время не видетесь (около года :rolleyes: ). у вас до этого была взаимная симпатия. но потом он перестал звонить и все кануло в лету.
Так вот, если снова предложить ей встретится, как она интересно отреагирует? вы бы как отреагировали?

Просто знаете, тогда у меня был не самый легкий период в жизни, это может показаться что я оправдываюсь, пусть даже так. но с тех пор я ни разу не видел и не встречал девушки, которая так мне по душе. я много о ней думаю. но боюсь она не примет меня. скажет что я тогда пропал, а теперь поезд ушел...

подскажите что делать?

бывыло такое...но он был именно друг...сейчас опять общаемся, оба изменились, но отношения более доверительные стали...Думаю , стоит позвонить и действовать по ситуации...удачи вам...иногда время ставит все на свои места и показывает истинные чувства...
  • 0

#18097
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Даже не заморачивайся! Звони, зови гулять
Я бы очень обрадовалась
Не думаю, что она держит обиду
  • 0

#18098
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Девушки на какие курсы\тренинги вы чаще всего ходите?
и на какие ходите вместе с МЧ? и на какие хотели бы ходить?
  • 0

#18099
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста. Если парень говорит, что любит всего через недели после начала отношений - это нормально? Или не здорово? Разве можно такие вещи говорить, зная человека лишь поверхностно?... :rolleyes:
  • 0

#18100
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста. Если парень говорит, что любит всего через недели после начала отношений - это нормально? Или не здорово? Разве можно такие вещи говорить, зная человека лишь поверхностно?... :rolleyes:

я конечно не девушка... но скажу :)

это не нормально... с нормального мужыка можно только на дыбе такое признание вытащить. или во время мин нета :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.