Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17901
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки!!!!

вот такой вопрос - к вам нежданно негаданно внепланово заезжает ваш бойфренд и говорит что после работы у вас с ним романтический вечер с продолжение - типа сюрприз :rotate:

ну а вы не готовые к этому... ну там ноги не побриты, зона бикини.. либо нижнее белье не ахти какое... ну еще чего_нить.. что будете делать? :weep:



вообще-то, если вы бреете ноги, то это надо делать постоянно, а не тогда, когда вас заранее предупреждают о свидании за неделю до него. А белье... ну, там, трусы менять, как мне кажется (пардон, девочки и мальчики) - это тоже святое, как и зубы почистить, желательно менять их на нормальные, а не "заслуженные". По-моему, это даже не романтика, это гигиенический алгоритм. Или меня так приучили.. Бабушка всегда говорила, что женщина должна быть готова к встрече со своим счастьем везде и всегда ;) Может, для встречи со счастием я иногда бываю скромна - могу не краситься, серьги не надеть, но всегда стараюсь быть опрятной :)
  • 0

#17902
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

2 Talamaska
Он вас с работы забрать хочет?
если нет, то назначайте встречу в каком-нить месте (с накруткой минимум полчаса), и бегом домой, на процедуры. можно даже с работы отпроситться.

если непременно забрать хочет, то так и говорите, мол нужно душ принять,а то сегодня на работе тааакой завал, носилась как угорелая. Или одежда не соотв-ет случаю, вот не хочу в штанах получать сюрприз и все! Мужчины всегда сниходитьельно относятся к сборам женщины


аха,
представьте что с работы забирает и говорит что вы уже опаздываете и домой никак не попасть, пойди так - ты просто чудесно выглядишь, и т.д. ;)
  • 0

#17903
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Мой вопрос был очень прост - "Почему она не сказала мне правду при первом удобном случае? (тэт а тэт). А довела ситуацию до этого момента?".

чтобы вам было "хуже". ;)
на самом деле она давала вам шанс, который вы скорее всего упустили.
  • 0

#17904
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ну тогда наплюйте!
раз чудесно - значит чудесно...
а вообще мужчины в порыве страсти не особо обращают внимание на излишки волос на любимой женщине, и вообще не разглядывают ее под микроскопом
  • 0

#17905
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


2 Talamaska
Он вас с работы забрать хочет?
если нет, то назначайте встречу в каком-нить месте (с накруткой минимум полчаса), и бегом домой, на процедуры. можно даже с работы отпроситться.

если непременно забрать хочет, то так и говорите, мол нужно душ принять,а то сегодня на работе тааакой завал, носилась как угорелая. Или одежда не соотв-ет случаю, вот не хочу в штанах получать сюрприз и все! Мужчины всегда сниходитьельно относятся к сборам женщины


аха,
представьте что с работы забирает и говорит что вы уже опаздываете и домой никак не попасть, пойди так - ты просто чудесно выглядишь, и т.д. :weep:

значит ничего не заметит от возбуждения :)
;) неужели так все запущено? :rotate:
  • 0

#17906
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да это я вам вопрос задаю))

сама то я уже замужняя, каждый день вместе )) приходитмя быть всегда в норме))
  • 0

#17907
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вы меня совсем не знаете. А из пары моих постов уже выводы сделали. Не хорошо. :)
Давайте не будем переходить на личности. А то я не умею спорить с женским полом. Я всегда окзываюсь не прав. ;)

Мне пары постов достаточно, чтобы рассуждать о вашем пренебрежительном отношении к разведенным женщинам.

Вы задете вопрос:

Мой вопрос был очень прост - "Почему она не сказала мне правду при первом удобном случае? (тэт а тэт). А довела ситуацию до этого момента?".

Где логика, настоятельно просить ответить на него замужних женщин, если они в совсем "другой шкуре". Вы не задумывались, что правдивый ответ вы найдете скорее всего именно у женщин в разводе? Хотя по вашему вопросу мнение у всех совпало. :rotate:

очепятка убита

Сообщение отредактировал Kendall: 25.06.2007, 17:54:14

  • 0

#17908
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

мама дорогая.........
человек с тремя детьми и разведенная девушка у нас приравниваются к бомжу у параши? ;)
*а я еще надеялась на остатки разума у человека*

Ну вы же сравнивали ИСКРЕННОСТЬ с ЗУБАМИ.

Когда я говорил про то что больше всего ценю в людях искренность - вы сравнили это с выбором кобылы.

Сообщение отредактировал 4eburashka: 25.06.2007, 17:49:07

  • 0

#17909
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки!!!!

вот такой вопрос - к вам нежданно негаданно внепланово заезжает ваш бойфренд и говорит что после работы у вас с ним романтический вечер с продолжение - типа сюрприз ;)

ну а вы не готовые к этому... ну там ноги не побриты, зона бикини.. либо нижнее белье не ахти какое... ну еще чего_нить.. что будете делать? :)

Интересно...Хотя у меня такого давненько не было - а) белье в порядке, б) мы с ним работаем вместе...
Ну наверное, заехала бы домой..переодецца..
  • 0

#17910
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений



Что значит женский каприз (с примерами)?

Капризы бывают 2 видов: Те которые надо выполнять (ну, чтобы быть как волшебник) и те на которые надо забить (дабы не засоряли эфир).

а как их различать?


а это на ваше усмотрение.))

#17911
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

мама дорогая.........
человек с тремя детьми и разведенная девушка у нас приравниваются к бомжу у параши? ;)
*а я еще надеялась на остатки разума у человека*

приравняли вы. я лишь привела пример того, что вы описываете. в частности про душевное наитие, которое должно перекрыть определенные параметры.
вот я вас и спрашиваю, чем бомж с парши плох? если у него супер наитие?
ведь на определенные параметры вы не смотрите вообще.

ну что вы, девушка.... ждите своего принца на белом коне, и зубы не забудьте посмотреть и коню и принцу.только постарайтесь денег скопить побольше - к старости понадобятся! на карамель :rotate:
писец.......

а отчего бы не подождать? уж лучше, чем целоваться с тем у кого 2 верхних зуба серебрянные, 3 нижних через один золотые, а других зубов вообще нет.
зы. карамель ваще не ем. предпочитаю "мишку на севере", "белочку".

Ну ладно. Вот я разведенная тетка с ребенком. Почему я при знакомстве могу не говорить об этом. Да уж не потому, что дяденька убежит - таких мне не попадалось ни разу. А потому, что моя дочь и моя личная жизнь - это разные вещи, они не пересекаются. Если меня спросят, я, конечно, расскажу и фотографии покажу :) но вообще это закрытая тема.

естественно можно не говорить. через неск. встреч сказать, если зайдет тема и если вы с человеком не на пару раз.
но, морально убивать Чебурашку, за то что у него есть требования, как то дико.

Сообщение отредактировал Maslo: 25.06.2007, 18:23:33

  • 0

#17912
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки!!!!

вот такой вопрос - к вам нежданно негаданно внепланово заезжает ваш бойфренд и говорит что после работы у вас с ним романтический вечер с продолжение - типа сюрприз :weep:

ну а вы не готовые к этому... ну там ноги не побриты, зона бикини.. либо нижнее белье не ахти какое... ну еще чего_нить.. что будете делать? :spy:


так бы и сказала, что надо заехать домой ноги побрить и зону бикини ;) или у него же дома и побрила бы егойной бритвой :rotate: это если бойфренд.
а если еще не бойфренд, а только метит на это место, но секс на свидании не исключен, то найду предлог и поеду домой вначале. :)
  • 0

#17913
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
[quote name='Vilina' date='25.06.2007, 23:06' post='3711127']
[quote name='Talamaska' post='3710982' date='25.06.2007, 16:52']
Девочки!!!!

вот такой вопрос - к вам нежданно негаданно внепланово заезжает ваш бойфренд и говорит что после работы у вас с ним романтический вечер с продолжение - типа сюрприз :)

ну а вы не готовые к этому... ну там ноги не побриты, зона бикини.. либо нижнее белье не ахти какое... ну еще чего_нить.. что будете делать? :rotate:
[/quote]

Я думаю, что это не проблема. есть много магазинов с женскими штучками, можно по пути заскочить, любой предлог придумать, и купить все незаметно, и уже на месте быстренько привести себя в порядок. Зачем же пропускать романтический вечер! ;) И еще с сюрпризами... кайф....
  • 0

#17914
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
согласно с ответом Виллины.
девушка всегда должна быть опрятной и "готовой к встрече с счастьем".
другое дело, если он приглашает в шикарный ресторан, а вы в джинсах и кедах, тогда - да, возникает вопрос... а что касается нижнего белья и всего прочего, Виллина очень правильно и полно ответила ;)
  • 0

#17915
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

но, морально убивать Чебурашку, за то что у него есть требования, как то дико.

А мне показалось, что в этой теме он просто не правильно повел дискуссию, а в ситуции с девушкой некорректно задал довольно щекотливый вопрос. Есть категория как мужчин так и женщин для которых очень важен социальный статус их будущих половин (наличие детей, бывших мужей\жен и т.д.), это ни хорошо и ни плохо. Это просто есть. И со стороны этого очень молодого человека, его можно понять, что влюбившись, он обманулся, посчитав, что вопросом "замужем ли ты", тетка должна выложить всю свою биографию с третьего колена. Если честно, я б так и поступила, потому что за этим вопросм явно стоит больше чем любопытсво. Обычно, во время легкой интрижки, твоим соц. статусом не интересуются ;)
А вот кстати, сразу и вопрос. Как можно правильнее и корректнее задать вопрос о наличии детей и супругов (бывших или ныне действующих), чтоб не обидеть словом и не напугать какими то временными параметрами?
  • 0

#17916
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

мама дорогая.........
человек с тремя детьми и разведенная девушка у нас приравниваются к бомжу у параши? ;)
*а я еще надеялась на остатки разума у человека*

Ну вы же сравнивали ИСКРЕННОСТЬ с ЗУБАМИ.

Когда я говорил про то что больше всего ценю в людях искренность - вы сравнили это с выбором кобылы.


Я не думаю, что вы всегда искренне отвечаете на вопросы. Когда только начинаешь встречаться с человеком, хочется выглядеть в его глазах единственным(ой) и неповторимым(ой). Это одинаково как для мужчин, так и для женщин. Она отвечала искренне на ваши вопросы, просто без уточнения. Может потом, полюбив вас она уже и не знала как сказать, предполагая вашу реакцию. Если вы смогли из-за такого расстаться с "любимой", то вряд ли это было сильное чувство. А что она вам сказала, когда вам стало все известно? Вы пытались поговорить на эту тему?
  • 0

#17917
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

но, морально убивать Чебурашку, за то что у него есть требования, как то дико.

А мне показалось, что в этой теме он просто не правильно повел дискуссию, а в ситуции с девушкой некорректно задал довольно щекотливый вопрос. Есть категория как мужчин так и женщин для которых очень важен социальный статус их будущих половин (наличие детей, бывших мужей\жен и т.д.), это ни хорошо и ни плохо. Это просто есть. И со стороны этого очень молодого человека, его можно понять, что влюбившись, он обманулся, посчитав, что вопросом "замужем ли ты", тетка должна выложить всю свою биографию с третьего колена. Если честно, я б так и поступила, потому что за этим вопросм явно стоит больше чем любопытсво. Обычно, во время легкой интрижки, твоим соц. статусом не интересуются ;)
А вот кстати, сразу и вопрос. Как можно правильнее и корректнее задать вопрос о наличии детей и супругов (бывших или ныне действующих), чтоб не обидеть словом и не напугать какими то временными параметрами?


да, вот кстати хороший вопрос. у меня например, тоже есть ребенок. и на вопрос ты замужем, честно отвечаю, что нет. я же не обманываю. и не считаю нужным сразу рассказывать, что у меня дочка, и при каких обстоятельствах я осталась с ней одна. я думаю, что вопросы должны быть более менее четкими. чтобы потом не было недоразумений...
  • 0

#17918
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
"Навести справки" о девушке с самого начала надо было. Самый простой способ.
  • 0

#17919
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

"Навести справки" о девушке с самого начала надо было. Самый простой способ.

Как?
Лично меня, вопрос "есть ли у тебя ребенок", навел бы на определенные выводы, хотя ответ бы человек получил. А знание, что где то кто то что то обо мне узнает вряд ли бы способствовало хорошим отношениям

Сообщение отредактировал киля: 25.06.2007, 19:38:25

  • 0

#17920
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
девочки, а вот как вы относитесь к данной фразе - женщина все может простить любимому, но забыть то, что простила - никогда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.