Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17921
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ладно барышни !!!!
Прошу публичного прощения, если не нарком задел чии то чувства. ;)

Вы просто поймите меня правильно.
Не смотря на то что сердце у меня говорит "Пошли все на фиг!!! Это она - одна единственная!!!", моск берет все в кулак и говорит "Не дури!!!". Потому как характер у меня такой. Последнее слово всегда за моском. Всегда решаю все здравым рассудком. Хоть это и больно.
Чувства чувствами, но ходим мы по земле. И жизнь штука суровая и жестокая. Вокруг меня куча примеров, когда люди в друг друге души не чаяли, а по прошествии времени сами знаете что происходило. Не важно по чией вине или из-за какого-то вмешательства извне. Не мне вам рассказывать (адресовано людям с большим жизненным опытом).

Кто мне даст гарантию что если я сойдусь с ней то никогда горько не пожалею об этом? (Вы же не дадите.)
Никто не знает что будет через 5-10-15 лет.
Я понимаю что даже с девственницей - гарантии никто не даст. Но все таки, по рассуждайте сами...

Эти чувства так и останутся чувствами и не приведут к браку.
Просто поймите меня правильно.

Сообщение отредактировал 4eburashka: 25.06.2007, 19:57:52

  • 0

#17922
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Женственные вы мои женЦТщины, скажите: А Вы часто любите флиртовать/разводить/искать приключений на просторах Сети (в аське, М-агенте и пр.)? Какое максимальный промежуток времени этот холотрон может длиться? :dandy:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 25.06.2007, 20:12:37


#17923
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 киля

Я не вижу ничего страшного если про меня кто-то что-то у кого-то спрашивает. Я делаю тоже самое. Алмата большая деревня. Тем более если намерения серьезные...

Если мне нужно узнать есть у девушки ребенок или нет я начинаю тупо разговаривать про детей...мfмы никогда не промолчат. Самое главное найти нужную проблему няня/д.садик/школа. Если парень про такое начнет говорить это, ИМХО, только +... такой заботливый дядя, папа, брат.

4eburashka, я вам завтра напишу, домой нужно.


2 киля

Я не вижу ничего страшного если про меня кто-то что-то у кого-то спрашивает. Я делаю тоже самое. Алмата большая деревня. Тем более если намерения серьезные...

Если мне нужно узнать есть у девушки ребенок или нет я начинаю тупо разговаривать про детей...мfмы никогда не промолчат. Самое главное найти нужную проблему няня/д.садик/школа. Если парень про такое начнет говорить это, ИМХО, только +... такой заботливый дядя, папа, брат.

4eburashka, я вам завтра напишу, домой нужно.
  • 0

#17924
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

к вам нежданно негаданно внепланово заезжает ваш бойфренд и говорит что после работы у вас с ним романтический вечер с продолжение - типа сюрприз

хм, он в таких вопросах сечет. так что, ни с того ни с сего - вряд-ли.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 25.06.2007, 21:50:00


#17925
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

девочки, а вот как вы относитесь к данной фразе - женщина все может простить любимому, но забыть то, что простила - никогда?

хорошая фраза, про меня. значит, память хорошая. :dandy:

А Вы часто любите флиртовать/разводить/искать приключений на просторах Сети (в аське, М-агенте и пр.)? Какое максимальный промежуток времени этот холотрон может длиться?

в смысле "часто любите"? значит само действие даже не под вопросом? :D
я так не делаю. как вообще можно развести кого-то по сети, хакером не являясь - бiлмеймiн

#17926
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Просто поймите меня правильно.

Поздно уже. :dandy:
  • 0

#17927
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я не вижу ничего страшного если про меня кто-то что-то у кого-то спрашивает. Я делаю тоже самое. Алмата большая деревня. Тем более если намерения серьезные...

Вот и я про то же. У всех всё по разному. Кого то не напрягает прямые вопросы в лоб, кто то считает это бестактностью. Так и Чебурашка, для него это норма, для многих из нас откровенная глупость.
  • 0

#17928
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

А Вы часто любите флиртовать/разводить/искать приключений на просторах Сети (в аське, М-агенте и пр.)? Какое максимальный промежуток времени этот холотрон может длиться?


у-у-у-, как часто.. как приспичит побазарить с кем-нить, так сразу лезу в поиск то ли в аське, то в агенте
а когда я не в духе, не переношу, чтобы ко мне так лезли от балды
эгоистка, воть...
  • 0

#17929
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

девочки, а вот как вы относитесь к данной фразе - женщина все может простить любимому, но забыть то, что простила - никогда?

Плохо отношусь. Надо или прощать - от всего сердца и навсегда или не брать на себя такой груз - забитая в глубину сердца обида, неудовлетворенность всей этой ситуацией и, как следствие, выматывание сил того несчастного кого она "простила".
  • 0

#17930
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
почему у меня вечно не просто перегарают лампочки, когда я включаю свет.
Они у меня взрываются..)
Я уже боюсь свет включать или выключать...
  • 0

#17931
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Если мне нужно узнать есть у девушки ребенок или нет я начинаю тупо разговаривать про детей...мfмы никогда не промолчат. Самое главное найти нужную проблему няня/д.садик/школа. Если парень про такое начнет говорить это, ИМХО, только +... такой заботливый дядя, папа, брат.

Сорри, девчата, что я в вашей теме пишу. :D Но, если я знаком с девушкой не настолько еще, чтоб знать подробности её семейного положения, а отношения наши складываются далеко не на почве работы)), то вряд ли я стану с ней детей обсуждать. Как они мне нравятся и как я менял подгузник племяннику. :)
Так что, мое мнение: на начальных порах не спрашивать - надо будет сама скажет. А, если уж серьезные намерения возникают, спросить прямо, типа: "ты давай не виляй - фильм хороший, бла-бла-бла, говори сразу: дети есть, нет?" И суровое лицо сделать. Ответ не устраивает - плохо, конечно, но ниче, заживет. Конечно, сердце все в шрамах от вас, женщины :dandy: , но покровоточит, перестанет. Бум искать такую же, только с перламутровыми пуговицами. И с крыльями. И с нимбом)))

почему у меня вечно не просто перегарают лампочки, когда я включаю свет.
Они у меня взрываются..)
Я уже боюсь свет включать или выключать...

Это вам, девушка, креведки с другой галактики посылают сигнал, что скоро земля налетит..на небесную ось!

Сообщение отредактировал Yuser: 26.06.2007, 02:07:46

  • 0

#17932
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Как вам лучше всего отказать?

лучше не стоит :D

а еще лучше: не стоИт! и все :dandy:
  • 0

#17933
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Женственные вы мои женЦТщины, скажите: А Вы часто любите флиртовать/разводить/искать приключений на просторах Сети (в аське, М-агенте и пр.)? Какое максимальный промежуток времени этот холотрон может длиться? :)


ой, чего-то я себя возомнила главным объектом энтого вопроса :)

Отвечу - ни аська, ни м-агент, ни тому пободное виртуальное общение в сети с моментальными меня не привлекает ) и не привлекало во время незамужества :dandy: только со своими же парнями)
а помню в период зеленой юности была у меня даже виртуальная свадьба с парнишей с Рязани) с переходом в е-майл и телефон)) до сих общаемся как хорошие друзья) хотя уже лет 5 прошло :D
  • 0

#17934
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

почему у меня вечно не просто перегарают лампочки, когда я включаю свет.
Они у меня взрываются..)
Я уже боюсь свет включать или выключать...

лампочки какие? :dandy:
  • 0

#17935
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Эти чувства так и останутся чувствами и не приведут к браку.
Просто поймите меня правильно.


мелочность :D ИМХО

Женственные вы мои женЦТщины, скажите: А Вы часто любите флиртовать/разводить/искать приключений на просторах Сети (в аське, М-агенте и пр.)? Какое максимальный промежуток времени этот холотрон может длиться? :dandy:


обажаю это дело. особенно давать мущщинам надежду на секс, а потом говорить что-нидь типо, ты не в моем вкусе :)
  • 0

#17936
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сорри, девчата, что я в вашей теме пишу. :D Но, если я знаком с девушкой не настолько еще, чтоб знать подробности её семейного положения, а отношения наши складываются далеко не на почве работы)), то вряд ли я стану с ней детей обсуждать. Как они мне нравятся и как я менял подгузник племяннику. :)


Напрягли вы меня - все утро вспоминала свои недавние знакомства, когда со мной пытались завязать роман. :dandy: Так и не врубилась - "Do you have children?" обычно второй или третий задаваемый вопрос, первый - про работу. Это простой обычный вопрос, абсолютно нормальный вопрос - где работаешь, любишь ли читать, есть ли дети. Спросить, есть ли у меня собака, почему-то никому не трудно.
  • 0

#17937
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Сорри, девчата, что я в вашей теме пишу. :) Но, если я знаком с девушкой не настолько еще, чтоб знать подробности её семейного положения, а отношения наши складываются далеко не на почве работы)), то вряд ли я стану с ней детей обсуждать. Как они мне нравятся и как я менял подгузник племяннику. :D


Напрягли вы меня - все утро вспоминала свои недавние знакомства, когда со мной пытались завязать роман. :dandy: Так и не врубилась - "Do you have children?" обычно второй или третий задаваемый вопрос, первый - про работу. Это простой обычный вопрос, абсолютно нормальный вопрос - где работаешь, любишь ли читать, есть ли дети. Спросить, есть ли у меня собака, почему-то никому не трудно.

Сейсмик, судя по вашим постам, увидя вас, я сперва увижу Женщину, а потом сразу, навермое, увижу Мать. Да и мужчины у такой Женщины, наверняка Мужчины, а не чебураторы: спросят нормально и отреагируют нормально. А когда мультики еще актуальны, как у Чебурашки, при всем уважении ( я сам в этой же категории :D ) тогда лучше не спрашивать. Да.. и смысла нет, кажется :)
  • 0

#17938
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик, судя по вашим постам, увидя вас, я сперва увижу Женщину, а потом сразу, навермое, увижу Мать. Да и мужчины у такой Женщины, наверняка Мужчины, а не чебураторы: спросят нормально и отреагируют нормально. А когда мультики еще актуальны, как у Чебурашки, при всем уважении ( я сам в этой же категории :D ) тогда лучше не спрашивать. Да.. и смысла нет, кажется :)


А потом вы увидите во мне владелицу лучшей в мире собаки! :dandy:

А я подумала, может, дело в другом - может, у нас это от прошлого осталось, "взять с дитем" - это прямо драма и все такое. Парни не спрашивают, тетки подозрительно косятся, ведь многоие сразу говорят "Нет, А ЧТО?" или "Есть, А ЧТО?" Вот народ и шугает друг друга - одна боится сказать, другой боится спросить. У иностранцев это традиционный вопрос и это считается круто - дети, наверное, потому, что иметь детей это и правда круче всего. :)
  • 0

#17939
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Женственные вы мои женЦТщины, скажите: А Вы часто любите флиртовать/разводить/искать приключений на просторах Сети (в аське, М-агенте и пр.)? Какое максимальный промежуток времени этот холотрон может длиться? :dandy:

Года два назад переписывалась с разными мужчинами иностранцами. Быстро надоело. Точнее - хватило на 4 месяца. Предпочитаю общаться "живьем" :D
  • 0

#17940
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девочки, а вот как вы относитесь к данной фразе - женщина все может простить любимому, но забыть то, что простила - никогда?

Немного не поняла - забыть сам факт прощения или забыть поступок, который простила.. Ну, в общем, не про меня это..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.