Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17881
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

кишка тонка - вот как это называется!

а разве у него нет права выбрать женщину под свои требования?
я не понимаю почему на него так здесь накинулись женщины. и правда создается чувство , что сидят разведенные женщины, которых его пост очень обидел.
почему надо надувать свою кишку до треска, лишь бы доказать , что он может?
вот мне мужчина скажет, что он разведен и у него трое детей. я пойду дальше. и не вижу в этом ничего убогого.
  • 0

#17882
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея, теперь к возможности исполнения капризов. Делится это как-нибудь или вообще не важно, типа просто "спам". И надо ли их исполнять - т.е. это для женщины одно из проявлений любви? Либо - просто шутя обсудить - этого достаточно? Если первое - то к чему капризы типа "жареной луны" - понятно, что не реально. Тогда как это будет "проявлением"?

Конечно делятся!!! Некоторые важно исполнить, а некоторые - просто так, для настроения.. Если на мои капризы парень реагирует типа "отстань, достала своими капризами" - лесом его, однозначно. Для меня это важно - пусть не исполняет все, но какие-то - да. Что-то можно и шутя..
  • 0

#17883
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Мне просто трудно от того что я уже привязалса, а быть с ней не могу. Почему она не сказала мне этого раньше? Мнеб щас полегче было.

А Вы у нее спрашивали про детей? Или она на эти вопросы тщательно отмалчивалась и увиливала? Или на вопрос "ты замужуем?" она должна была рассказать всю свою биографию и своих родственников заодно? Ну, чтобы потом не возникало вот таких недоумений.. ;)
  • 0

#17884
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

чебурашка, я думаю, девушке повезло, что она не выйдет за вас замуж. даже не хочу объяснять почему :rotate:

Да - Я полная сволоч.
Не беру в жены женщину которая скрыла от меня правду.

а вот и неправда! проблема не в том, что типа обманула, а в том, что "я чужих детей кормить не буду!".
Напомнило... Мне рассказывала мой стоматолог. Один пациент ей сказал, что когда знакомится с девушкой, то старается посмотреть, насколько хороши у нее зубы. ;) Если не очень, то он разрывает отношения. Ведь ему нужна здоровая женщина для разведения потомства!.... пля.... не спутника жизни выбирают, а кобылу на рынке :)

Сообщение отредактировал Зараза: 25.06.2007, 14:57:19

  • 0

#17885
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ваше пренебрежительное отношение к женщинам в разводе крайне не достойно. Вы смешны в своей ущербности.

Вы меня совсем не знаете. А из пары моих постов уже выводы сделали. Не хорошо. :)
Давайте не будем переходить на личности. А то я не умею спорить с женским полом. Я всегда окзываюсь не прав. ;)

Повторю - Я её не виню.

Мой вопрос был очень прост - "Почему она не сказала мне правду при первом удобном случае? (тэт а тэт). А довела ситуацию до этого момента?".
Взвешенного ответа кроме Maslo и Noniani никто не дал...
  • 0

#17886
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


кишка тонка - вот как это называется!

а разве у него нет права выбрать женщину под свои требования?
я не понимаю почему на него так здесь накинулись женщины. и правда создается чувство , что сидят разведенные женщины, которых его пост очень обидел.
почему надо надувать свою кишку до треска, лишь бы доказать , что он может?
вот мне мужчина скажет, что он разведен и у него трое детей. я пойду дальше. и не вижу в этом ничего убогого.

;) :)
когда писала про кобылу еще не прочитала этого поста.... а было бы как раз в тему.
Вы тоже смотрите в зубы своему спутнику? :spy:
В том чтобы выбирать человека не по душевному наитию, а согласно какимто определенным параметрам, ну там вес, рост, цвет волос, уровень дохода, состояние здоровья, наличие детей... *продолжите список*... есть чтото скотское.
И я не хочу морализаторствовать, хотя бы потом, что Рокси была права, это не нужно объяснять - оно или есть, или его нет. Так что не надувайте кишки - заработаете геморрой.
А на счет разведенных.... :rotate: :weep: умноооо....
конечно да!!! на цт только и сидят, что разведенные, многодетные, голодные и никому не нужные старые тетки.
  • 0

#17887
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Повторю - Я её не виню.




если вы не считаете ее виноватой в этом, то, наверное, надо смириться, что у нее была семейная жизнь до вас. разведенные женщины (умные!) не будут допускать тех же ошибок, что и раньше. не думаю, что стоит бояться ее "багажа опыта". вам тоже придется этому учиться. так почему же не сделать это с женщиной, уже знающей что такое семейная жизнь, тем более, что она вам очень не безразлична?
  • 0

#17888
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
может не туда пишу. Тему создать еще не могу.

только сейчас вспомнил что завтра у родителей "Серебренная свадьба" что подарить?! пАмАгите!!!!
  • 0

#17889
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Что значит женский каприз (с примерами)?

Капризы бывают 2 видов: Те которые надо выполнять (ну, чтобы быть как волшебник) и те на которые надо забить (дабы не засоряли эфир).

а как их различать?
  • 0

#17890
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

В том чтобы выбирать человека не по душевному наитию, а согласно какимто определенным параметрам, ну там вес, рост, цвет волос, уровень дохода, состояние здоровья, наличие детей... *продолжите список*... есть чтото скотское.

конечно да!!! на цт только и сидят, что разведенные, многодетные, голодные и никому не нужные старые тетки.

я уверенна, что нет. сидят здесь разные. только на вопрос Чебурашки как будто бы отвечали те, кто карамель килограммами ест.
я все же попытаюсь вам поверить, что нек. женщины, имеющие доступ к инету , могут влюбиться в мамбета, продающего минералку с рук на болашаке. душа ведь на лбу написана. и когда мы идем по улице, мы смотрим именно на лоб. я еще понять не могла, че меня так тянет к бомжу у нашей параши? дык он с томиком Бродского в руках постоянно! че может мне за него замуж выйти? ааа, нет, я лучше останусь в категории "скот", но любую из ваших душевных незамужних подруг могу с ним познакомить.
  • 0

#17891
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
мама дорогая.........
человек с тремя детьми и разведенная девушка у нас приравниваются к бомжу у параши? ;)
*а я еще надеялась на остатки разума у человека*

ну что вы, девушка.... ждите своего принца на белом коне, и зубы не забудьте посмотреть и коню и принцу.
только постарайтесь денег скопить побольше - к старости понадобятся! на карамель :)
писец.......
  • 0

#17892
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну ладно. Вот я разведенная тетка с ребенком. Почему я при знакомстве могу не говорить об этом. Да уж не потому, что дяденька убежит - таких мне не попадалось ни разу. А потому, что моя дочь и моя личная жизнь - это разные вещи, они не пересекаются. Если меня спросят, я, конечно, расскажу и фотографии покажу ;) но вообще это закрытая тема.
  • 0

#17893
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
с другой стороны, 4ебурашка, прав: лучше честно сразу послать с детьми и мезальянсом, нежели елозить, а потом во время отсутствия дома матери - издеваться над неродными детьми.
  • 0

#17894
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
"Мне просто трудно от того что я уже привязалса, а быть с ней не могу. Почему она не сказала мне этого раньше? Мнеб щас полегче было."

Чебурашка, у меня аналогичная ситуация была 2 года назад, только я - девушка.
Он мне тоже не сказал, что был женат, ребенок есть, причем эта жена (на которой он женился из-за ее беременности) еще жила с ним, когда мы познакомились. Сказал мне он все это где-то на 3-й или 4-й месяц отношений (точно не помню).
в какой ярости и каком гневе я была!!! прям как вы ;) спрашивала по 100 раз, "почему не сказал сразу, я бы вообще с тобой не общалась". он говорил, что боялся меня потерять, и больше причин нет, да и быть не могло.
в общем, мы и по сей день вместе, любовь офигенная, свадьба на горизонте (т-т-т)...
Чебурашка, это не главное в жизни! ну был муж, ну есть дитё, но ведь человек от этого не меняется! и если любите, не упускайте, а то потом всю жизнь будете себе волосы на голове рвать...
  • 0

#17895
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
2 BaN_Za
я в прошлом году подарила набор бокалов для шамп-го с серебрянной каемочкой (ну не серебро конечно ;) , с серебром нигде нет, есть некрасивые стаканы с наклепками из серебра)
еще заказала "подарочную бутылку шамп-го" с их фоткой, еще выставила в рамочках фотку их свадьбы и фотку нашей семьи родители+дети"
ну и по радио поздравление
  • 0

#17896
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ну, например, "хочу жареной луны".. ;)

:) клева
  • 0

#17897
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...пользователь 4eburashka, мезальянс - это брак с лицом более низкого социального положения (с)толковысловарь
  • 0

#17898
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки!!!!

вот такой вопрос - к вам нежданно негаданно внепланово заезжает ваш бойфренд и говорит что после работы у вас с ним романтический вечер с продолжение - типа сюрприз ;)

ну а вы не готовые к этому... ну там ноги не побриты, зона бикини.. либо нижнее белье не ахти какое... ну еще чего_нить.. что будете делать? :)
  • 0

#17899
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочки!!!!

вот такой вопрос - к вам нежданно негаданно внепланово заезжает ваш бойфренд и говорит что после работы у вас с ним романтический вечер с продолжение - типа сюрприз :)

ну а вы не готовые к этому... ну там ноги не побриты, зона бикини.. либо нижнее белье не ахти какое... ну еще чего_нить.. что будете делать? :rotate:


для начала говорю ему, чтоб завез меня домой а потом я в его распоряжении ;)
  • 0

#17900
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
2 Talamaska
Он вас с работы забрать хочет?
если нет, то назначайте встречу в каком-нить месте (с накруткой минимум полчаса), и бегом домой, на процедуры. можно даже с работы отпроситться.

если непременно забрать хочет, то так и говорите, мол нужно душ принять,а то сегодня на работе тааакой завал, носилась как угорелая. Или одежда не соотв-ет случаю, вот не хочу в штанах получать сюрприз и все! Мужчины всегда сниходитьельно относятся к сборам женщины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.