Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17941
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Девочки!!!!

вот такой вопрос - к вам нежданно негаданно внепланово заезжает ваш бойфренд и говорит что после работы у вас с ним романтический вечер с продолжение - типа сюрприз :)

ну а вы не готовые к этому... ну там ноги не побриты, зона бикини.. либо нижнее белье не ахти какое... ну еще чего_нить.. что будете делать? :-)


вообще-то, если вы бреете ноги, то это надо делать постоянно......и т.д.


Ну да-ну да, конечно, и на ЦТ есть феи, у которых и волосы-то на ногах не растут, и подмышки не потеют, и какают они нектаром :dandy:

Не думаю, что Таламаска имела ввиду ситуацию, когда совсем уж все запущено:D
Но может же быть ситуация, что вам, например, на следующий день на эпилляцию. или тогда тоже все в ажуре? :D

Наверное, все же надо было придумать причину, по которой срочно надо заехать домой. Кот, например, с голоду подыхает.
Ну или на крайний случай провернуть все на работе в туалете :D
плохо представляю, как :)
  • 0

#17942
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ой.

Сообщение отредактировал Скуша: 26.06.2007, 12:14:28

  • 0

#17943
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сейсмик, судя по вашим постам, увидя вас, я сперва увижу Женщину, а потом сразу, навермое, увижу Мать. Да и мужчины у такой Женщины, наверняка Мужчины, а не чебураторы: спросят нормально и отреагируют нормально. А когда мультики еще актуальны, как у Чебурашки, при всем уважении ( я сам в этой же категории :) ) тогда лучше не спрашивать. Да.. и смысла нет, кажется :-)

А потом вы увидите во мне владелицу лучшей в мире собаки! :D

А я подумала, может, дело в другом - может, у нас это от прошлого осталось, "взять с дитем" - это прямо драма и все такое. Парни не спрашивают, тетки подозрительно косятся, ведь многоие сразу говорят "Нет, А ЧТО?" или "Есть, А ЧТО?" Вот народ и шугает друг друга - одна боится сказать, другой боится спросить. У иностранцев это традиционный вопрос и это считается круто - дети, наверное, потому, что иметь детей это и правда круче всего. :D

Нда. Для меня тут мультики актуальными оказались :) Ну да ладно...

Эх... барышни. Былоб мне и ей, лет так под 30-40 яб канешна вел себя по другому. И с самого сначала другие вопросы задавал. :dandy: И даже еслиб узнал что дитё есть - меняб это не остановило...
А так что что? Ей всего 22 года (младше меня на несколько лет). Сколько вы знаете разведенных в 19-20 лет? На сколько часто вы спрашиваете у девушки в её ранних 20 лет - "есть ли у тебя дети?"
И что вы сетуете на иностранцев - мы не иностранцы. Женятся в основном у нас 23-27 лет. Нравы у нас другие. И к разведенным у нас относятся по другому. (не хочу задеть никого, просто констатирую факты) И все у нас по другому. :D

И сечас, не мой это удел в мезальянсы влазить. Мало ли как аукнутся может....

Сообщение отредактировал 4eburashka: 26.06.2007, 11:59:37

  • 0

#17944
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
аха, вот Скуша права )

на самом деле аврал перед эпиляцией был ужасен )) (вспомнила пару годков назад происшествие)
  • 0

#17945
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

?Так что, мое мнение: на начальных порах не спрашивать - надо будет сама скажет. А, если уж серьезные намерения возникают, спросить прямо?


Yuser, если вы в самом начале не хотите разговаривать о подгузниках племянника, почему же девушка должна хотеть тут же все выложить про своего ребенка :dandy: И как вы сами сказали, если сильно волнует нужно спросить :D Или "пробить" инфу :)

2 Чебурашка

Я считаю, что духовный мезольянс куда страшней социального. Самое главное, чтобы с человеком было хорошо. Жаль, что в силу чаще всего стадного чувства мы вступаем в брак не зрелыми и обращаем внимание не на то, на что следовало бы. Я не призываю разрушить все условности. Просто наличие развода и/или детей от предыдущего брака это не то, сито через которое нужно просеивать. Лучше бы узнали, почему она тогда вышла замуж и развелась в итоге. Вот там пища для размышлений и выводов.
  • 0

#17946
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
глюк. совковое мышление не изменишь

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 26.06.2007, 13:26:02


#17947
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

девочки, а вот как вы относитесь к данной фразе - женщина все может простить любимому, но забыть то, что простила - никогда?

И хорошо и плохо. Некоторые иногда мешают жить, некоторые держат в тонусе.
  • 0

#17948
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

почему у меня вечно не просто перегарают лампочки, когда я включаю свет.
Они у меня взрываются..)
Я уже боюсь свет включать или выключать...


лампы-накаливания не пробовала?? :dandy:
  • 0

#17949
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ну да-ну да, конечно, и на ЦТ есть феи, у которых и волосы-то на ногах не растут, и подмышки не потеют, и какают они нектаром :dandy:



Есть, да? Познакомите?


Не думаю, что Таламаска имела ввиду ситуацию, когда совсем уж все запущено:D
Но может же быть ситуация, что вам, например, на следующий день на эпилляцию. или тогда тоже все в ажуре? :)


А что, кто-то, идет на эпилляцию, когда уже все мхом поросло? Слабо представляю себе такую ситуацию.


2 МЛК

Фраза, Вами процитированная, про простила-забыла, истинная правда)))
  • 0

#17950
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Женственные вы мои женЦТщины, скажите: А Вы часто любите флиртовать/разводить/искать приключений на просторах Сети (в аське, М-агенте и пр.)? Какое максимальный промежуток времени этот холотрон может длиться? :dandy:



Пока не поумнеем. Хотя бывают очень приятные моменты. Впрочем уж кто кто а мужчины в этом деле не отстают
  • 0

#17951
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А что, кто-то, идет на эпилляцию, когда уже все мхом поросло? Слабо представляю себе такую ситуацию.


я считаю что волосы длиной 2 мм уже надо убирать. а на эпиляцию нужно минимум 4-5мм)
так что ждя себя каждый решает сам что есть "мох" :dandy:
  • 0

#17952
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

почему у меня вечно не просто перегарают лампочки, когда я включаю свет.
Они у меня взрываются..)
Я уже боюсь свет включать или выключать...



Не ну была бы я мужчиной, сказала бы что с такими ножками в принципе... :dandy:))
  • 0

#17953
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Как вам лучше всего отказать?

Хорошие Мальчики не отказывают :dandy:

Это как сказать, как сказать :D


А вообще о чем вопрос??

Нужно расстаться, да не получается никак. Т.е. получается, но как-то я не совсем, видимо, убедительно действую: расстаюсь - а девочка моя находит меня, и всё возвращается на круги своя. Во мне ничего суперского ни на грамм, да ещё и тупой, как валенок. Что так манит её, не понимаю. Даже денег нет, так что корыстный интерес тоже отпадает.


Где выход?
  • 0

#17954
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Боооооооооооже мой, знакомая какая ситуация!
А вот интересно, а вот зачем расставаться-то? Интересная фараз - "нужно"...

Сообщение отредактировал Crying_In_The_Rain: 26.06.2007, 16:47:33

  • 0

#17955
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Crying_In_The_Rain, так надо :)

Боюсь испортить этого ангела. Люблю её сильно, хоть и признаюсь ей в этом редко. А в последнее время так вообще не говорю. Но жаль мне её, не я ей нужен, плохой я мальчик, хоть и "хороший" ;)
Не изменяю ей, не обижаю, но что-то поселилось в голове чувство ответственности, и такое, словно ребёнка куда-то обманом завлекаю, и оно, к сожалению, превалирует над всеми остальными, пусть даже и положительными.
Короче, желание давно назревшее и полностью себя определившее, но до конца мною не реализованное.


Так что вот, ищу себе выход.
  • 0

#17956
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Crying_In_The_Rain, так надо :)

Боюсь испортить этого ангела. Люблю её сильно, хоть и признаюсь ей в этом редко. А в последнее время так вообще не говорю. Но жаль мне её, не я ей нужен, плохой я мальчик, хоть и "хороший" :)
Не изменяю ей, не обижаю, но что-то поселилось в голове чувство ответственности, и такое, словно ребёнка куда-то обманом завлекаю, и оно, к сожалению, превалирует над всеми остальными, пусть даже и положительными.
Короче, желание давно назревшее и полностью себя определившее, но до конца мною не реализованное.


Так что вот, ищу себе выход.



Как-то подозрительно все это :) . Вы такой плохой, но совесть у вас есть и чувство вины или ответственности, поэтому вы такой хороший :) . Если вам так хочется расстаться с той, которую вы любите (не могу поверить в это), то будьте самим собой, то есть плохим ;) - она сама уйдет.
  • 0

#17957
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Crying_In_The_Rain, так надо :)

Боюсь испортить этого ангела. Люблю её сильно, хоть и признаюсь ей в этом редко. А в последнее время так вообще не говорю. Но жаль мне её, не я ей нужен, плохой я мальчик, хоть и "хороший" :)
Не изменяю ей, не обижаю, но что-то поселилось в голове чувство ответственности, и такое, словно ребёнка куда-то обманом завлекаю, и оно, к сожалению, превалирует над всеми остальными, пусть даже и положительными.
Короче, желание давно назревшее и полностью себя определившее, но до конца мною не реализованное.


Так что вот, ищу себе выход.



Как-то подозрительно все это :) . Вы такой плохой, но совесть у вас есть и чувство вины или ответственности, поэтому вы такой хороший :) . Если вам так хочется расстаться с той, которую вы любите (не могу поверить в это), то будьте самим собой, то есть плохим ;) - она сама уйдет.

Так ведь мне-то хочется по-человечески. Могу сделать легко и по-свински: пригласить, скажем, Вас, и её в одно и то же время. Но это как-то подло, не так ли? Я же хочу иначе, хочу миром обойтись. На крайний случай молчанием. Но не обидой. Она... Ну, она святая, да. И я её люблю. Но позволить ей быть рядом не могу - совесть меня уже ест. Я вижу нашу с ней разницу; вижу, что она достойна лучшего во всём; вижу, что ей иногда почему-то не по себе, но она молчит. Были и беседы, и уговоры, и разговоры... Что делать - не знаю.
Пытался просто игнорить. Молчал.
Приехала.
И опять по кругу...


Насчёт расстаться с тем, кого действительно любишь... Тут, знаете ли, общего рецепта на поведение нет, и быть не может. Но готов пожертвовать собой ради неё. Только вот каким образом?
  • 0

#17958
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Как полюбить? Кто нибудь может описать эти чувства?
  • 0

#17959
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Ну, она святая, да.



если святая, то простит в любом случае. но это не значит, что вернется.
а проявить себя с плохой стороны можно различными не подлыми способами.
  • 0

#17960
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Так, в общем, короче :)

Как правильно расстаться? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.