Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#17861
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девушки почему вы любите парней старше себя


оо.. потому что у них больше жизнекнного опыта и за ними как за стеной... ;)
ну это не все.. опять же - возраст и ум не всегда соответствуют друг другу :)
  • 0

#17862
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Почему разведенная женщина сразу не говорит о своем статусе?
А выжидает млин пока у тебя внутри, чувства синим пламенем не загорятся. ;)

а потому что наши женщины уже привыкшие, что мужики у нас избалованные. тут не то что разведенной быть плохо, некоторым еще и девственниц подавай.
скажет сразу, вероятность того, что сбежижишь больше, чем останешься.
а так сначала ты привыкнешь, а потом она скажет, а я и не скрывала....просто не афишировала :)
  • 0

#17863
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Она не просто разведена. У неё еще 3-х летний ребенок есть. (А ей свего 22 года)

Я при первой же встрече спросил у нее - "... а ты не замужем? ". Не ужели не было я что я хочу узнать.
Её ответ был - "Нет не замужем".


Ничего не понимаю - она же в тот момент была уже не замужем? А про остальное вы не спрашивали. Или мы - ах, ах, не любим чужих детей? И правда, как можно ухаживать за девушкой с ребенком? Ужас!!! ;)
  • 0

#17864
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Я при первой же встрече спросил у нее - "... а ты не замужем? ". Не ужели не было я что я хочу узнать.
Её ответ был - "Нет не замужем".

...- она разве вам сказала неправду? разведенная - это же незамужем, верно?
- с какой стати она обязана первому встречному докладывать о своем матримониальном статусе и тем более рассказывать о личной трагедии?
- если вы не относитесь к разведенным как к прокаженным, то что меняется от того, что вы узнали? с чего там у вас "кол в груди"?

молодой человек, вы слишком истеричны и малодушны. Может, подсознательно она это чувствовала, поэтому и не стала вам сразу доверяться.
  • 0

#17865
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Она не просто разведена. У неё еще 3-х летний ребенок есть. (А ей свего 22 года)
Я при первой же встрече спросил у нее - "... а ты не замужем? ". Не ужели не было ясно что я хочу узнать.
Её ответ был - "Нет не замужем".

Ничего не понимаю - она же в тот момент была уже не замужем? А про остальное вы не спрашивали. Или мы - ах, ах, не любим чужих детей? И правда, как можно ухаживать за девушкой с ребенком? Ужас!!! ;)

Нет - я не считаю это ужасно. Просто я считаю - это не моя весовая категория.
Если бы мы все-таки сошлись - Я думаю что это, могло бы сказаться в будущем. (Я планировал женится)
Если бы у меня был сопоставимый жизненный багаж - я бы не на что не посмотрел.


PS. А больше больно не от внезапной правды, а от того что время назад не повернешь. И встретиться с ней 4-мя годами ранее ? не можешь......
  • 0

#17866
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
хихихи
жизненный багаж.... весовая катерогия........ ;)
кишка тонка - вот как это называется!
  • 0

#17867
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Как вам лучше всего отказать?
  • 0

#17868
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
чебурашка, я думаю, девушке повезло, что она не выйдет за вас замуж. даже не хочу объяснять почему ;)
  • 0

#17869
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вопрос:Вот открытый рот вовремя нанесения туши на глаза это рефлекс или еще че!?Патом,Это правда что запах мужчины на вас так сильно влияет!?(имеется в виду хороший запах)Вам всегда хочеться секса при виде вполне хорошего опрятного мужчины!?Смотря на достоинство,так незаметно вовремя разговора!О чем вы думаете о сексе или его размере,или о том скока набрали калорий,или вы просто смотрите от делать нечего!?И как велика вероятность что кровь не пойдет вовремя занятием сексом с девушкой котороя девственница!(у меня таких было 2 вот и думаю мож врут!?)Зорание спасибо,и надеюсь эти вопросы вас не смутят!Вечно ваш S-Neba!


Хе-хе.. Я не открываю рот, когда крашусь :)
Запахи на меня всегда влияют, любые. Создают хорошее настроение и ощущуние счастья, или вызывают отвращение и головную боль. Нравится, когда от мужчины приятно пахнет. :rotate:
При виде опрятного мужчины о сексе думаю.. не всегда, но бывает, представляю, как это было бы.. ;)
Насчет девственности и крови - возможно и не будет, подробно описано в разных мед.литературах. Поищите, в инете такой инфы много.
  • 0

#17870
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Как вам лучше всего отказать?


Хорошие Мальчики не отказывают ;)

А вообще о чем вопрос??
  • 0

#17871
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Как вам лучше всего отказать?

лучше не стоит ;)

#17872
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Вопрос:Вот открытый рот вовремя нанесения туши на глаза это рефлекс или еще че!?Патом,Это правда что запах мужчины на вас так сильно влияет!?(имеется в виду хороший запах)Вам всегда хочеться секса при виде вполне хорошего опрятного мужчины!?Смотря на достоинство,так незаметно вовремя разговора!О чем вы думаете о сексе или его размере,или о том скока набрали калорий,или вы просто смотрите от делать нечего!?И как велика вероятность что кровь не пойдет вовремя занятием сексом с девушкой котороя девственница!(у меня таких было 2 вот и думаю мож врут!?)Зорание спасибо,и надеюсь эти вопросы вас не смутят!Вечно ваш S-Neba!


нет, не открываю рот, когда крашу ресницы или глаза.
Да, правда, если мужчина приятно пахнет, мне еще больше захочется с ним сблизиться, но это только вспомогательный фактор, и это не значит, что если мужчина не пользуется парфюмом, я его не хочу. он должен пахнуть естественным приятным запахом!
Смотря, на его достоинтство, я не всегда думаю о предстоящем сексе, а о самом процессе проникновения. воть...

посл. вопрос - индивидуален. хз.
  • 0

#17873
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

хихихи
жизненный багаж.... весовая катерогия........ ;)
кишка тонка - вот как это называется!

В двух словах - "Мезальянс - не для меня"
Потому как в жини (в отличии от книжек) не все так гладко. (Насмторелсо)

Считаете что "кишка тонка" - пожалуйста, дело ваше. :)

Считаю что много сыр бора в отношениях возникает только из-за одного - НЕ ИСКРЕННОСТИ (ЛЖИ).
А потом - ой если ты любишь то простишь, ой если ты любишь то так не скажешь, ой так у тебя кишка тонка ....
Меньше лжи, больше правды !!! Какая бы эта правда не была...


PS. Такое ощущение, будто на ветке одни разведенные сидят. Охота услышать мнения лиц других категорий.
  • 0

#17874
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

PS. А больше больно не от внезапной правды, а от того что время назад не повернешь. И встретиться с ней 4-мя годами ранее ? не можешь......

она сообщила вам об этом 4 года спустя?
  • 0

#17875
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

чебурашка, я думаю, девушке повезло, что она не выйдет за вас замуж. даже не хочу объяснять почему ;)

Да - Я полная сволоч.
Не беру в жены женщину которая скрыла от меня правду.
А высказываия типа - "разведенная - это тоже не замужем" или "ты сам так спросил, она так ответила", считаю циничными...
Не сморя на это я её не виню.

Мне просто трудно от того что я уже привязалса, а быть с ней не могу. Почему она не сказала мне этого раньше? Мнеб щас полегче было.

она сообщила вам об этом 4 года спустя?

Нет 4 года назад она была не замужем.

Сообщение отредактировал 4eburashka: 25.06.2007, 14:05:34

  • 0

#17876
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Что значит женский каприз (с примерами)?
  • 0

#17877
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Что значит женский каприз (с примерами)?


Оооо, моё любимое :)

В детсаде это было так: "нихасю зёлтый тлалейбус, хасю зеёный!"
Сейчас примерно так же. Только темы разнообразнее..изощрённее.. Ну, например, "хочу жареной луны".. ;)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 25.06.2007, 14:22:01

  • 0

#17878
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

В двух словах - "Мезальянс - не для меня"

Если вы до сих пор придерживаетесь именно такого представления о мезальянсе, то дело ваше. Назвать брак с разведенным/ой мезальянсом только по этому признаку, лично я не могу. Однако, учитывая ваши аргументы, думаю, в духовном плане, что для меня однозначно важнее, у вас бы был точно мезальянс. У вас разные взгляды на, то, что есть правда и ложь. Хорошо, что вы расстались.

Меньше лжи, больше правды !!! Какая бы эта правда не была...

Вы задали ответ и получили на него прямой ответ. Она вам сказала правду. Вы чувствуете себя обманутым, только по тому, что у вас не хватило мозгов (если для вас это важно) задать еще пару вопросов. Это глупо. Она не обязана была выкладывать все о своем "прошлом и настоящем", как и замужняя женщина не обязана на каждом углу кричать, что она замужем.

PS. Такое ощущение, будто на ветке одни разведенные сидят. Охота услышать мнения лиц других категорий.

Ваше пренебрежительное отношение к женщинам в разводе крайне не достойно. Вы смешны в своей ущербности.
  • 0

#17879
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Маленькая Фея, теперь к возможности исполнения капризов. Делится это как-нибудь или вообще не важно, типа просто "спам". И надо ли их исполнять - т.е. это для женщины одно из проявлений любви? Либо - просто шутя обсудить - этого достаточно? Если первое - то к чему капризы типа "жареной луны" - понятно, что не реально. Тогда как это будет "проявлением"?
  • 0

#17880
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Что значит женский каприз (с примерами)?


Капризы бывают 2 видов: Те которые надо выполнять (ну, чтобы быть как волшебник) и те на которые надо забить (дабы не засоряли эфир).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.